Дизайнеры » M » восточные древесные « Группы

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Royal Aoud на Ozon.ru

удовый
Royal Aoud Montale для мужчин и женщин Картинки

Royal Aoud Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Кумкват, Грейпфрут, Уд, Индийские специи, Персик, Кокос и Роза.

Кумкват Грейпфрут Уд Индийские специи Персик Кокос Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Royal Aoud by Montale.

Royal Aoud Мнения об ароматах

lakomka2000
lakomka2000

Понравился в отливанте. Аромат старого советского трюмо, покрытого ядреным мебельным лаком, аромат детства, когда жила у бабушки и дедушки на каникулах. Хотелкой номер один не стал, но когда потянет на что-то необычное, обязательно приобрету 20 мл. Хватит на всю жизнь.

Armida
Armida

Вчера получила свой королевский уд. Был заказан вслепую.Первый впрыск и мамаааа дорогая, ужас как могла... запах топлива или горючего причем на территории мед. учреждения ,минут через 15 более менее вылезли приятные нотки цитруса ...Обязательно тестить , не подружилась , целая 100 ml отдам или поменяюсь пишите.

LAVERTO
LAVERTO

Если ждёте апофиозных отзывов то стойкость и раскрытие данного аромата апофиозное но и знакомо до боли,приятно знакомо. Новая заря - Шипр в шлейфе, а начало стойко удово-озоновое и островатое но не колкое.

Alexandrity
Alexandrity

Простите, любители, но на мне он выдал только советский мужской одеколон, надоедливый такой, назойливый. Ни уда, ни фруктов, ни специй.
Но на горячей коже моей мамы зазвучал поистине королевски! Какой-то неземной, роскошный, меха, бархат, золото - все в нем. Вот так. В который раз убеждаюсь, что с Монталями - либо любовь навеки, либо "уберите от меня поскорее".

Мамеднагиева Диана
Мамеднагиева Диана

На мне почему-то монотонно играет нота .. меда. Да, проверила-перепроверила: мед, причем похожий на тот, что в Сладкой Восточной Мечте того же Монталь. Что за шутки...

crazy4clown
crazy4clown

Единственный подошедший аромат из семейства Монталей. Самый европеизированный из тех, которые мне посчастливилось обонять. Единственный любимый. Причем, я не любитель уда. Особенно уда Монталь. Но это- шикарное сочетание уда и кумквата.
Кумкват здесь очень узнаваем. И именно он приятно охлаждает удовые ноты, успокаивая буйный южный нрав. Немного перца и цветок. Розу не узнаю, пусть это будет просто Цветок.
Бинты? Возможно. Все зависит от личных ассоциаций. Лично я ничего не имею против бинтов. Для меня бинты ассоциируются со стерильной чистотой. Но, это так, к слову... На самом деле, бинтов здесь нет.
Далее- цитрус. Стойкий, сладковатый, не конфетный, а взрослый цитрус. Тоже не люблю, но здесь- шикарно. Цитрус, уд и Цветок, остаются со мной на долгое время. На очень долгое время- аромат поразительно стойкий.
Еще, удивительный факт для меня: Royal Aoud- аромат всесезонного использования.
Рекомендовать такой аромат сложно. Разве что уставшим от няшек и мимимишек...
Флакон черного цвета.

Тимон
Тимон

Искренне рада за тех,кому аромат подошёл.Мне не повезло.Для меня это ужас ужасный-сплошные медицинские бинты.Никакого кумквата,ничего,кроме бинтов,больницы.Все,кто обонял-шарахались как ужаленные.Пол года честно пыталась найти к нему подход,в разную погоду,под разное настроение.Увы и ах,каждый раз бинты..бинты..бинты..Полнейшее разочарование,20 мл. флакон,не знаю куда девать.

sailorboo
sailorboo

подарил добрый форумчанин у которого брала любимый гарсон2 мэн)за что ему сердечное спасибо!
крошечной половинки милика хватило мне,чтобы понять какое же чудо этот королевич!!!!!
кумкват обыграл этот уд настолько красиво ,что автора аромата хочется зацеловать)
кисловато/сладкий,чуток перченный благоухает с руки благородно ,ненавязчиво уже 4 ый час)
в общем,заказала я вчера свои 100 мл,жду теперь,чешусь вся)
мой друг,унюхав их,сказал какой то сложный аромат,потом добавил-но оч крутой!)после этого,мне кажется,он не фильм смотрел(а я в кинотеатр решила выгулять королевича) а принюхивался весь сеанс:)
без затеста,все же брать не советую,своеобразный.например,моей маме показался "бабушкиным ароматом

Lanselot
Lanselot

Проказник Уд, такой проказник). Заказала вслепую, рискнула. Затест на запястье - и глубокий обморок. На мне, от первого до последнего вздоха - чистый, горький, резкий грейпфрут. Какой-то ненатуральный, и химический. Как начал звучать этим сначала, так и закончил, не изменившись ни на секунду. На моей подруге - раскрылся потрясающе, лёгким намёком на грейпфрут, потом зазвучала амбра, тихая, как дуновение ветра. Потом амбра усилилась, и вылилась в кору дерева. На ней аромат очень понравился. Но моя кожа его не приняла совершенно(. Хотя Ревнивый шоколад меня полюбил). А я - его).

Мерилина Монрова

Это аромат горький. Аромат костра. Жжёного печенья с начинкой из кумквата (сладко-горький с корками) тоже жжёной и посыпанного жжёными индийскими специями. Начало - это кумкват, продолжение кумкват и индийские специи, в конце на исходе пахнет бархотцами всё с тем же кумкватом. Всё это на фоне пережжёной смолы удового дерева. Я в восхищении!

Мерилина Монрова

Montale Royal Aoud в переводе на русский означает «Королевский Уд». При создании духов Монталь "Королевский Уд" в состав было добавлено большое количество афродизиаков, которые помогают создать вокруг себя невероятно чувствительную и элегантную атмосферу. Royal Aoud невероятно мощный по энергетике парфюм состоящий из изысканных, экологически чистых и естественных компонентов. Таинственный и даже мистический аромат содержит в своем составе древесину андира (andira inermis), запах которой выдает легкий наркотический эффект.

Ноты: Дерево уд, дерево андира, специи, грейпфрут, бергамот, кумкват

mirraj
mirraj

Очень минималистичное описание нот - при таком лаконизме аромат на коже канечно выдает гораздо большее. Это знаете что? - Это аромат - ГОРДЫНЯ!!! Исходя из названия я предполагалиа что будет он сродни Золотому Уду - где великолепие и богатство льется через край! где все блещет и плещет и краев не видит!!! Оказалось он совсем другой - он истый аристократ -только самое ценное - СОЛО УД! Понравился - немножко суховат - ближе к унисексам - особенно в начале - но это такой не громкий "королевский шик" - древесина и кедр с грепом на основе мощного уда - супер! а чуть позже аромат преобразуется в чудный запах летних крупных бордовых бархатцев( чернобривцев) - хоть пчелок отгоняй!!! гораздо ярче и натуральнее они здесь чем в разрекламированном красном уде - имхо - спасибо!. великолепно смешивается и совмещается с отстальными ароматами линейки . Думаю поэкспериментировать его в дуэтах и с немонталевскими ароматами. Благодаря своей аскетичности ничуть не напрягает - хотя со многими монталями такой напряг у меня был...

StIv
StIv

Мне трудно его описать, хотя приобрел сразу после тестирования. описания никаких впечатлений не произвели, и пришел в бутик за другими ароматами (от них отказался), а этот порекомендовали, но... Знаете, этот королевский Aoud все-таки не для европейских "корольков". Я с трудом представляю того, кому он подходит органично без "но возможно..." В нем есть такие ноты, которые раскрываются не сразу, и эти ноты, увы, не самые прекрасные. В общем, без теста на коже никому и никогда его не покупать! Извините за категоричнеость.

Royal Aoud by Montale 3.69 out of 5 based on 55 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Royal Aoud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Royal Aoud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Royal Aoud от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Royal Aoud от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Steam Aoud (Aoud Hoggar Mota) Montale Wood and Spices Montale Roses Musk Montale Intense Tiare Montale Louban Montale Soleil de Capri Montale Chocolate Greedy Serge Lutens Feminite du Bois Montale Aoud Collection - Red Aoud Amouage Amouage Epic Woman Givenchy Organza Indecence Montale Aoud Leather Montale Red Vetyver Montale Vanilla Extasy Montale Black Aoud Montale Aoud Safran Montale Aoud Damascus Montale Dark Aoud Montale Deep Roses Montale Blue Amber