Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Rose Night Montale для мужчин и женщин

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Rose Night на Ozon.ru

Rose Night Montale для мужчин и женщин Картинки

В этом сентябре дом Montale запускает два новых аромата - Aoud Night и Rose Night. Новинки облачены в характерные флаконы Montale, которые на этот раз градиентно окрашены в черно-золотые оттенки.

Montale Rose Night воспевает королеву цветов - розу. Композиция открывается нотами розовых лепестков. В сердце аромата - эфирное масло болгарской розы. База дарит сочетание суматранских пачули, горячей амбры и чувственного белого мускуса.

Новые ароматы доступны во флаконах объемом 100 мл как Eau de Parfum. Rose Night выпущен в 2014. Парфюмер: Pierre Montale.

Розовые лепестки

Болгарская роза

Пачули  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Night by Montale.

Rose Night Мнения об ароматах

NiLenka
NiLenka

спасибо, спасибо, спасибо всем, кто писал, что аромат похож на Стеллу! купила и просто в восторге. это, конечно, не клон, но направление точно одинаковое, а Стеллу я обожаю. Стелла полегче и "поразбавленнее", в цитрусовом облачке, в мускусной кисловатой дымке, а Роуз Найт - розовый-прерозовый, очень "крепко сбитый" - все компоненты подложены под розу, оттеняют ее, не выпирая, а она безусловно лидирует и источает дивный аромат доооолго, по-монталевски. в связи с кризисом я особо стала ценить стойкие ароматы, в этом плане Монталь - мой фаворит. кстати, несмотря на пирамидку, я воспринимаю аромат не как запах розового масла (я его люблю, но на мой нос, он несколько другой), а именно как аромат цветка - большой жирной бордовой розы, уже полностью распустившейся.

шик
шик

Вот писала здесь восторженный отзыв сразу после покупки, потом удалила, - настолько разный, что не могла однозначно описать точную картину. Однозначно, конечно, роза, НО может сразу нахлынуть болгарской розой в чистом виде, а через час-два - как уже писали ниже - нежнейшее молочко из роз - это же блаженсто...А может сразу аромат раскрыться шикарной розой - со стеблями, шипами, сочными лепестками, - тут же и роса утренняя, и тень от садового дерева со смолой, а какой мускус пленительный и манкий... - красиво и женственно. В первые дни казался аромат совсем нестоек. Отстоялся флакоша - одного пшика на шею - слышно весь день. Всю зиму тянуло к этой розе, делала небольшие паузы и снова возвращалась. Что-то влекущее есть в нем - настоящая ночная роза. Ещё больше половины осталось, купила ещё впрок - НЕ могу смириться с начальной болгарской розой, хватит мне первого флакона с лихвой, поэтому смирюсь с расставанием нового флакончика в 20мл.
И пачули впервые мне понравились именно здесь - не выпирают, а добавляют изысканный шарм, легкую дымку смолистости, в отличие от других ароматов любой марки, где утомительная тяжесть сладости в базе...

serenada
serenada

@Sterh Если у Вас осталась коробка от птьарфюма, то посмотрите на обратной стороне производителя. Скорее всего у Вас стоит Made in France DIST Montale C-L-D. Они не такие стойкие как те,на которых стоит Made in France DIST Montale. Поищите инфо в интернете. Я зареклась покупать первый вариант, так как разница в стойкости очень сильная

Sterh
Sterh

Красивая вкусная молодая розовая роза, чуть раскрывшийся бутончик, но куст растёт не под солнцем, а в тени. Даже капельки росы чувствуются на листьях. Пачули нет. Мускуса в меру, нет такого соло, как в Роуз Муск, Амбры тоже положили только в подложку. Тонизирующий аромат.
Но у меня какая-то нестойкая партия попалась, что ли... через пару часов вообще его не чувствую на себе, к сожалению.

n-diona
n-diona

Аромат розы в чистом виде, запах маслянистой болгарской розы, очень стойкий, на любителя. Брала без за теста, оказалось не моё, придётся пристраивать.

Tlivand
Tlivand

Похож на Stella от Stella McCartney.

У меня была и просто Стелла и Стелла абсолю и они обе очень похожи на Роуз найт.

Правда Роуз найт мне понравился немного больше тем, что он более сладко-душистый и тем самым менее меланхолично-грустный как Стелла.

Атомат мягкий, действительно как розовое молочко, очень женственный.

Одним словом ШИКАРНЕШИЙ аромат! Предыстория...Сидела я на дне рождении и чую моментами до меня доходит невероятный аромат,вмеру сладкий, немного пудровый очень женственный,нежный и в тоже время очень сексуальный и элегантный! Конечно я сразу начала выяснять от кого так прекрасно пахнет,и естественно я нашла обладательницу этого чудесного аромата) Я спросила что за шикарные духи,и она достала из своей сумочки бутылочку Montale Rose Night,и когда я понюхала их с бутылки,я была удивлена...что то не то,как то ооочень много розы,и я ее не особо люблю..девушка сказала, что бы я пшикнула их на руку и походила минут 20,я так и сделала) И тут все началось...буквально через 10 минут они раскрылись на столько красиво,что я не могла оторваться,это невероятный запах,вроде роза но она такая сексуальная,восточная и совсем не приторная!Шлейф километровый и стойкость просто феноменальная,на следующий день рука все еще благоухала не смотря на то, что я была в душе)Когда я посмотрела пирамидку,я была удивлена таким ко-во розы,потому что я ее не люблю! В парфюме действительно слышаться роза,почти всегда,но она нереально вкусная и обольстительная! Конечно я тут же заказала себе бутылочку и тебе в ожидании своей прекрасной восточной розы)

ВитаМята
ВитаМята

Сравнивая с другими розами Монталь (roses mask, Aoud damascus, deep roses), могу назвать её мягкой. Как розовое молочко на коже: тепло и не крикливо. Только пачули всё же дают ей вес, и переусердствовать с этой розой не стоит.
Необычный. К нему внимательно прислушиваешься. В отличие от roses musk, например, с которым мне сразу всё понятно, и в том случае это хорошо, т.к. Roses musk мне нравится. А эта роза хороша, но моё сознание не взбудоражила. Хорошо, что поносила семплы, а собиралась вслепую 100мл покупать.

Rikka
Rikka

Первый затест очень разочаровал - на мне сел приторным киселем, в котором чувствовалась только роза и больше ничего.
Сделала второй затест через несколько дней. Было холодно и шел сильный дождь. И о чудо! Аромат заиграл. Солирует, конечно, роза. Но не такая сладкая как в первый раз, а разбавленная остротой мускуса и амброй. На заднем плане отчетливо слышится пачули.
Из "розовых" Монталей Rose Night стала для меня бесспорным лидером.

Илянка
Илянка

Обожаю розу в ароматах! Покорил сразу - свежая, сочная королевская роза, вернее чудесный сад, охапка нежных бутонов в руках восточной принцессы.
Любимый Розовый Мускус скорее шиповник, да и мускус в нем на мне более выражен.
В Ночной Розе- именно роза!Я так рада, что нет ни намека на химию или приправы чего то отталкивающего. Хочется растворится в этой обволакивающей вуали. Для меня аромат исключительно женский, манящий и соблазнительный.
Аромат вне возраста, может исключение - это совсем юные блондинки, скорее жаркие чаровницы с примесью восточных кровей.
Если Вам нравится именно роза, то советую тестить, а я нашла восхитительную мечту!!!

Fl@wer

Бордовая роза на тонкой длинной ножке в объятиях игривого пачули на подушке из мускуса. Или танец страстной розы и мужественного пачули под акорды мускуса. Все вроде бы понятно и просто, именно это и цепляет. Шлейф хочется улавливать и постоянно ощущать.Стойкость на 5.
P.S.Не делю ароматы на поры года и время суток,но являюсь любителем Roses Musk и Crystal Flowers. Без затеста брать не рекомендую.Тяжелым назвать его не могу.

tansovchisa
tansovchisa

Девочки, не скажете, на весну этот аромат не будет тяжелым? Хочется очень сильно приобрести,хотя и не тестировала, но безумно люблю Intense cafe и Roses musk, а пирамидка у них очень схожа.
Спасибо!

fratricidal
fratricidal

Очень явное сходство со Стеллой Стеллы Маккартни! Бордовая роза на самом излете цветения - совершенно дурманящий аромат. Роз Найт только звучит немного смолисто и дымно, на мой взгляд, а Стелла за счет пиона кажется более акварельной. Очень понравился, однозначно возьму. Хотя бы по причине того, что Стеллу уже днем с огнем не сыщешь.

zzz19
zzz19

Отличная альтернатива для любителей crystal flowers, roses musk и intense cafe, на мой взгляд. Охапка роз с каплями росы, бордовые, густые, но не кричащие. конечно, чувствуется мускус, он приятно окружает этот букет. пачули не слышу почему-то.
Классическая роза, привычная, окутывающая, свежая - для тех, кто любит розовые и мускусные ароматы.

lennoxx
lennoxx

old.horek, мужчинам вообще этот аромат не надо носить. Аромат ЧИСТО женский!!!

Only Nikol
Only Nikol

Пожалуй соглашусь с самым первым комментарием. Красивая по-монталевски роза. И все на этом. На мне идентичен Кристальным Цветам.

kotofei
kotofei

Её Величество - РОЗА!
Роза, благоухающая, пышная, бархатисто-бордовая, она солирует на протяжении всего звучания аромата... Раскрываясь к розе добавляются и деликатные пачули и пудравый мускус и пряная ароматная амбра.

old.horek
old.horek

Дурманящий аромат розы,пачули на втором плане ,немного мускуса. После 2х часов на коже Роза,роза,роза! Шлефовые!Стойкие! Надо быть очень смелым мужчиной что бы носить сей аромат.Нравится!!!

Irinamonti
Irinamonti

Не обижайтесь, Монталь...роза...мускус...пачули...роза, все, больше мне и сказать нечего. Ни хорошо ни плохо, нормально.

Rose Night by Montale 4.09 out of 5 based on 64 ratings and 19 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Rose Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Rose Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Night от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Night от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Dark Purple Montale Roses Musk Montale Intense Cafe Montale Deep Roses Montale Crystal Flowers Montale Intense Tiare Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens La Fille de Berlin Montale Roses Elixir Montale Pure Gold Tom Ford Black Orchid Bottega Veneta Bottega Veneta Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle M. Micallef Ananda Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Thierry Mugler Alien Tom Ford White Patchouli Montale Soleil de Capri Tom Ford Velvet Orchid