Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

Pretty Fruity Montale для мужчин и женщин

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Pretty Fruity на Ozon.ru

тропический

Pretty Fruity Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Pretty Fruity выпущен в 2011. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Цитрусы, Черная смородина и Маракуйя; ноты сердца: Магнолия и Лилия; базовая нота: Мускус.

Цитрусы Черная смородина Маракуйя

Магнолия Лилия

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pretty Fruity by Montale.

Pretty Fruity Мнения об ароматах

Malika888
Malika888

Для своей цены и для концепции брэнда Монталь, парфюм отвратительный, прошу прощения, но имею право высказать свое мнение. Конкретно касательно данного аромата, не понимаю за что платить такие деньги? Просто слабенькая попсовая ягодно-мускусная водичка. Хотите красивый парфюм такого плана, но богаче по звучанию, советую примерить Аметист Лалик.

barsu4ok
barsu4ok

Мыльные пузыри :) Ассоциируется больше с детским парфюмом. Он, конечно, милый, действительно МИЛЫЙ, и наверное всем понравится, никого не напряжет, но зачем?
Отчетливо слышу здесь маракуйю, она кисленькая, но замыленная конечно же.
Хорошо представляю его в домашней обстановке либо на пикнике с друзьями, в спортивном костюмчике с ушами зайчика и все такое прочее. ИМХО - не за такую цену подобные ароматы должны продаваться.

Uu25
Uu25

У меня вызывает добрую усмешку его бодрый ценник за такую детскую посредственность)))

marble spoke
marble spoke

Ну, скажем так, ничего страшного нет. Во всяком случае, нахожу этот парфюм скорее забавным творением, нежели избыточно-галдящим. Это такая сборочка из стратегических летних запасов сладкоежки. К примеру, та самая подбуривающая кислиночка очень здорово напоминает мне хорошее плодово-ягодное мороженое, которое я в детстве просто обожала и пёрлась за три километра через поле мимо трассы с одной стороны и пасущихся коров с другой на даче в единственный павильончик, где оно было в наличии. Помимо него тут есть «Чупа-чупсы» с жвачкой внутри, манговый Инвайт и плёнка мыльной воды, переливающейся всеми цветами радуги. Наверно, сверху доброшено ещё немного карамелек из потёртых фантиков и, пожалуй, на этом всё. Безобидно и легкомысленно, вызывает добрую усмешку.

anastasia.sokolova
anastasia.sokolova

Не знаю в чем дело,почитав восторженные отзывы решила купить пробник, я люблю фруктовые ароматы,но этот совсем не такой. Запах мыльных пузырей или шампуня!Ничего особенного вообще, да еще и за такую цену.Не понимаю чего им восхищаются

Алиночка

Ушла в запой, давно такого не было со мной. Стойкость 6-7 часов, сладкий безусловно, но не удушливый. Есть в нем нота, которая дает свежесть. Шлейфит.
Начиная с ЧО, заканчивая Эскадами, боялась что будет в горле и в носу стоять горечь, но тут все иначе, что очень порадовало.

Svetap
Svetap

Хотела купить их без затеста, но потом решила заказать все таки отливант. Хорошо что я это сделала, не понравился вообще, действительно пахнет эскадой, на коже запах кислых фруктов, кислятина.

Оленькаnew
Оленькаnew

А вот мне понравился и я купила эти Прелестные Фрукты. ИМХО - цену свою оправдывает (если покупать со скидкой), но я раздобыла самый первый выпуск. Действительно, не всё-ж пахнуть натуральным гуяком, засушенной розой и циветтой (смущая окружающих пущей анималикой) за относительно приличную сумму. Вполне возможно иногда радовать не только себя, но и окружение всякими вкусняшками. Если по делу, то этот аромат я купила т.к. он затмил своей сочностью все фруктовые ароматы, которые я знаю. Даже в сто раз вкуснее Микаллеф Весны (которая относительно объема стоит дороже). Ну, а про эскады - молчу. Там может показаться вкусно только первые 5 минут, а затем характерная душность и базы, честно признаться - не фонтанистые. Опять же, стойкость данного Монталя - запредельная и редко встречающаяся. Прелестные Фрукты стартуют Маракуйей и цитрусами, затем к ним присоединяется магнолия. Лилии очень мало. Смородину, в том виде, котором я привыкла слышать в люксе - нет. Здесь она какая-то особенная, сверхнатуральная, как ягодка только с веточки. Понятно, что на деловую встречу или собеседование в этом аромате не пойти (наверное). Но для повседневного дневного использования (работа, прогулка), либо на свидание - этот аромат будет как нельзя кстати.

АнжеликаСПБ
АнжеликаСПБ

Очень даже интересный аромат, сначала взрывная сладость, которая через час слетает и остается такая очаровательная немного припудренная маракуйя на мне, в холодную погоду, кстати не "сластит" вовсе, больше похоже на "ягодную свежесть". И у мужчин пользуется странным интересом, прям очень он им нравиться, все эти ягодки-фруктики обожают они, несмотря на всю "детскость" и, якобы, дешевизну этого аромата....

lakomka2000
lakomka2000

Не-не-не-не! Это НЕ парфюм для маленьких девочек! На моей 7-летней дочке не раскрывается, смотрится плоско и слишком сладко! Вот Miss Dior Blooming Bouquet на детской коже играет замечательно, я ей всегда его вместо Претти фрутти предлагаю. Милый Фрукт, как и все Монтали, более богатый и объемный по звучанию, чем ароматы люкса. Сначала, как получила флакон, чувствовала только моноаромат маракуйи, потом стала улавливать еще какие-то фрукты, даже не понятно, какие, но очень вкусные и сочные. И появилась сладкая свежесть, если можно сказать вообще. Полный восторг! Мой любимый аромат на ночь. С утра еще во власти фруктового облачка. Наношу на шею сзади под волосы, там аромат долго сохраняется, лучше, чем в локтевом сгибе, и ощущаю его при поворотах головы при прошествии суток. Сегодня явственно уловила знакомые ноты после мытья головы... Ассоциируется с ароматом ягодного мороженого- щербета.
Монтали- они такие... Вроде с начала не в восторге, но потом... влюбляешься в аромат, когда закончился флакон в 20 мл... или 50...

OlgaYas
OlgaYas

Эээм...запах "мыльных пузырей"))приятный, сладенький, детский. Наверное, куплю своей дочери на 10 лет) совсем не монталевский аромат...ни тебе уда, ни мускуса, ни резкости, ни яркости. Конечно же есть подобные ароматы в более дешевых вариантах, но , думаю аромат стойки, это единственная, пожалуй черта от Монталь ))

ewa_2004
ewa_2004

ЗАказывала без затеста. Когда получла мне показалось что это что-то типа Снупи (есл помните был такой парфюм с белой собачкой, ну или Моган ЛАв де Той. Попробовала ну и в начале мне показалось что это и есть так, но чуть получше. Первые раза 2-3, когда я его носла, он и был такой веселенько-ягодно-мподростковый. И уходил с меня буквально часа через 3. Сегодня вначале было то же самое, но после первого часа-полутора, он стал гуще, может просто я стала его чувствовать лучше острей. А после этого он стал таким нежным, прозрачным, интересным. Прошло уже 8 часов после нанесения я его чувствую и наслаждаюсь. И сегодня я жалею что взяла только 20 мл))

Sambo-76
Sambo-76

Полностью согласна с "Omletik"! Аромат - облачко, ягодное, кисло-сладенькое, сооочное и безумно стойкое (на мне) Об этом аромате хочется говорить в уменьшительно-ласкательной форме... Я его одеваю когда хочется легкости, хорошего настроения и просто встречать побольше улыбок от коллег! в офисе, коллеги, его назвали "ОЧЕНЬ НЕЖНЫМ И ДЕВИЧЬИМ"! Для лета вообще супер!

Omletik
Omletik

Аромат для своего круга людей и носов. У меня он есть и я поливаюсь им постоянно. Для тех кто любит вкусные фрукты. Эскада, да и не толко она, делала подобные ароматы , именно потому, что они нравиться и ассоциируются с летом, фруктами, беззаботностью и молодостью. Монталь не изобрел велосипед, но сделал качественный СВОЙ парфюм - фруктовое наслаждение. В целом Хорошенькие фрукты для хорошеньких девушек, и хороших их парней. И сравниваться аромат должен с ароматами своей палитры. И уж точно, не сравнивать его с Черным удом и пр! А те "ценители" которые считаю, что Монталь обязан делать только мускус и уд, а что под маркой Монталь можно выпускать, а что нет, сильно переоценивают цену своего мнения, и вкус в целом. Такие "ценители" Протестировав часть продукта фирмы Монталь, пускаются в разнос и начинают писать о каждом его аромате, спрашивается зачем... нашли свой аромат в Монтале вот и пишите о нем, и сравнивайте его с ароматами схожей палитры. Итог, если вам не нравятся фруктовые ароматы, то фирма Монталь тут не при чем, можно не хаить ее. Сам аромат стойкий, шлейфовый, сочный, натуральный и такой искренний. Не слащавый, а именно вкусный, сочный!

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

все было бы ничего, если бы этот аромат не носил гордое название парфюмерного дома монталь и не относился к нишевым..... вот если бы он продавался, как писали выше, в супермаркете с названием "маленькая фея", возможно, я бы очень хвалила его..... но в данном случае я в недоумении.... на мне - аромат бюджетного фруктового геля для душа или шампуня и почему-то вкус мыльной основы чувствуется даже во рту.... незатейливо-вкусно-фруктово, но однозначно не оправдывает ожиданий. Окружающие не реагируют никак. Проверяла его даже на знакомом мужчине -парфюмерном гурмане, обладающим тонким обонянием, который всегда отмечает на мне ароматы - также реакции ноль.... видимо тоже решил, что это отдушка шампуня и никак не прокомментировал

Vikochka012
Vikochka012

Я человек тактичный, о вкусах не спорят у этого аромата много поклонников. Взяла на пробу . На мне это эскада, запах моих 18 лет когда я боялась , а может еще не доросла до сложных ароматов и брала вот такие вкусненькие компотики. Сдесь все очень просто и понятно ягодная жвачка,для меня после sospiro erba puro и черной орхидеи это аромат для девочки подростка, для разнообразия поношу с месяцок но флакон брать не буду

Карина Селюкова
Карина Селюкова

Девочки, кто имеет коробочку от монталей. Почему нет штрихкода на коробке и вообще никаких кодов? неужели у меня подделка? но пахнет шикарно

Алиночка

В защиту аромата: этот "вульгарный, слащавый, неинтересный и дешевый" надо значит наносить правильно и на чистую кожу, я например нанесла на затылок и весь день он прекрасно благоухал. Ни грамма вульгарности!
Да, с эскадой много общего, только эскада нового розлива сидит на коже 3-4 часа максимум.

ЮлияЮрьевна
ЮлияЮрьевна

Лояльно отношусь ко многим парфюмам. Не нравится что-то - не ношу, просто забываю. Но в данном случае не могу промолчать. За такую круглую сумму продают детский парфюм "Маленькая фея". "Выкидыш" в доме Монталь. Бесхарактерный, плоский, полное разочарование...

Людмила К.
Людмила К.

Помести этот аромат в незамысловатый флакон какой-нибудь "звездной" линейки и,скорее всего,на него никто не обратит особого внимания.На гордое название "Ниша" ну никак не тянет и своих денег,соответственно,не оправдывает.Свеженький,ненавязчивый,девичий,компотного направления,милый,чисто летний вариант.Очень мне напоминает,когда то давно у меня имевшийся Incanto Dream Salvatore Ferragamo и Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs(тоже был).

Gently
Gently

Компот компотыч!
Вкусно, сочно, ярко. Будто разминаешь в руках всю эту мягкую фруктовую плоть. Стойкость хорошая, немного шлейфит.
По мне почти один в один похож на какую-то Эскадовскую воду, что они выпускают к каждому летнему сезону, вот только не могу вспомнить на какую.
Так что отдавать в 2-3-4 раза больше, за то, что можно купить у миллиона парфюмерных марок я не буду, уж извини меня о, Монталь!

ekaterina.potapovafomina
ekaterina.potapovafomina

Несколько лет назад я услышала фразу от одного импозантного мужчины, которая стала основным постоянным критерием выбора парфюма: Женщина должна пахнуть вкусно, что бы ее хотелось съесть! PF вкусный, сочный, натуральный аромат. И пусть он не в стилистике тяжеловесов....но он вкусный! Сначала маракуйя и цитрусы, через некоторое время цитрусы уходят, уступая место мускусу. Именно с мускусом приходит некая мыльность, округлость, мягкость. Нравится. На мне совершенно не компотит. Стойкость убойная. Супруг сказал, что запах дорогой и приятный, дочь сказала, что вкусно....это ли не самая главная оценка?...

Дополняю: ой, девочки-мальчики, люблю люблю!!! Специально оставляю шкаф приоткрытый, где висит пальто и шарфик, что бы проходя мимо, чувствовать этот аромат.

Lady Katy
Lady Katy

Очень сочный! Очень много комплиментов!-видимо, потому что понятен окружающим и прост в восприятии неискушенным носам. Сочные ягоды, фрукты и немного цветов. Может и похож на Эскады, но Эскады так не раскрываются, так не шлейфят, не играют и так долго не держатся. Я не любитель Эскад, но Претти Фрутти носить буду под настроение.

TanyaNN
TanyaNN

И угораздило же кое- кого подарить мне это ЧУДО...
Этот претти фрутти - просто никакой аромат. Как Монталь мог сотворить такое???!!!!
Легкая фруктовая водичка для подростков. В люксе есть парфюм для молодых девушек гораздо интереснее. Не стойкая и не шлейфит, слетела с кожи через минут 20 и больше не появлялась.
единожды попробовав ее на себе почувствовал себя переростком, как будто я одела платье моей 5- летней дочери и завязала смешные банты. (Уточнение - мне 30 и выгляжу я очень неплохо по мнению окружающих, поэтому легкие компоты на мне пока еще слышатся уместно). Нелепо, глупо и дешево звучит.
Не знаю кто купит эту чудо - водичку за такие деньги.

Nastydamys
Nastydamys

летом у меня появилась фиолка этого парфюма и когда я его в жару нанесла на себя,то сразу вспомнила все отзывы на фрагрантике,порадовалась что не купила флакон без затеста в слупую и т.д.) потому что вылезла шампунька,кислинка и всё.
но..тут в минусовую температуру мне попался этот фруктик в руки и я решила еще раз попробовать. Раскрылся так,словно это другой парфюм! горячий,сочный и душный (в хорошем смысле).
как бы так объяснить..пахнет кремом для загара на горячем от солнца теле с примесью фруктового коктейля)
вот так идёшь ты в пуховике,на улице снег с дождём,а мыслями ты на море))
класс))

Ustana
Ustana

Лёгкость и кокетство! Чёрная смородина звучит, как гимн лету и солнцу, окрасившему ягоды в сочные цвета. Маракуйя, вступившая в тесные взаимоотношения с цитрусовыми, пахнет беззаботностью пляжной жизни где-нибудь на побережье Индийского океана. Белая лилия и мускус придают флёр страстности парфюму. Магнолия - томная и роскошная; как вишенка на торте, завершает образ пин-ап красотки. Для мужчин аромат Pretty-Fruitty звучит,как сигнал: с этой девушкой будет легко и весело! Дух свободы и любви!

kselya
kselya

Я не думаю,что мастер пошутил,без обид,он придумал такую конструкцию в этом аромате,что летом он просто фрукты,но если вы его будете носить в холодную или дождливую погоду,то среди фруктов,просыпается такая свежесть,что я сначала не поняла,когда зимой от себя услышала,чем я с утра надушилась и за этот день и последующие я столько комплиментов получала,что уже стала им реже пользоваться. Правда все индивидуально,но дала подруге попробовать,она вечером прибежала в восторге от аромата,на работе ее просто замучил мужской пол и на следующий день побежала в магазин.

uleza
uleza

Знаете, в любой марке мастер должен отдыхать (или шутить)). Не в плане халтурить, а создавать что-то без второго дна, без подтекста, без инфернальности, если хотите.
Вот здесь мр Монталь и не стал заморачиваться.

Да, аромат простой. Да, можно его приписать к вариативности массовки. Да, он фруктово-сладкий, но при этом он свежий и брызжет соком спелых ягод и плодов. НОООО - в нем нет ни капли хомозности!!! В этом и будет разница с Эскадой - тема одна, но исполнение качественнее)))

Это аромат из той категории, что поднимет настроение в пасмурный день и над ним не надо думать.

Это как в любой хорошей компании найдется человек-празник, человек-анекдот, человек-балагур, так и тут среди сложности ниши есть маленький хохотун)))
Мне нравится))

Aleksandrovna
Aleksandrovna

Взяла маленький объем,не воспринимаю их именно как парфюм,но он нужен,потому что пользуясь им создается впечатление,что я только что вышла из душа..аромат шампуня или геля для душа,уходовых средств:Т.е будто я без парфюма,но такая чистенькая и приятнопахнущая..Как ни странно собирает много комплиментов.Видимо очень понятен неискушенному носу:)

Mari530
Mari530

Заранее прошу прощения поклоников аромата... Не поняла, а точнее не смогла понять этот парфюм. Никакой!Это не единственный мой Montale и кроме красивой упаковки, ничего интересного.

Вот уж что действительно удивило среди монталей - такая беззаботная летняя водичка в духе Эскады. Практически моно-аромат маракуйи - позитивно, по-летнему свежо, солнечно. И смородины с апельсинами положили к этой фруктовой корзинке - ну, буквально, капельку. Нравится сочное звучание, не уходящее в кислый фон.

glaska_svit
glaska_svit

Фруктовый аромат с мыльными пузырьками, ношу ради баловства, но одеваю осторожно намазом, а то кусается, ну и окружающих жалею.

Olechka_Ryzhova
Olechka_Ryzhova

Запах вроде приятный, но носить его не могу-жутко болит голова к вечеру от него, сначала не понимала в чем дело, хотя достаточно комплиментарный, пара знакомых девчонок когда выяснили название аромата-заказали себе, жаль надо было им его отдать, потому как хочу быстрее от него избавиться!!!

Spiridman
Spiridman

Теперь мы знаем рецепт отдушек популярных шампуней и гелей для душа. Будь то Фруктис или еще что-то в этом роде. Только запаха мыльной основы не хватает. Больше я ничего не могу сказать о данном аромате. Дешев, прост, и хочется с ним принять душ. Ой, это селективная парфюмерия???

Makeupsweta
Makeupsweta

Классно качественно вкусно сладенько свеженько кисленько приятно но и банально в том числе, простоватенько) куча аналогов) хотя раскрытие неплохое) но не серьезненько))

oksanabbb
oksanabbb

веселый жизнерадостный фруктовый аромат. Ни один монталь меня не зацепил так сильно, как этот. Стойкость на мой взгляд средняя, на себе я его уже через час не ощущаю, но близкие говорят, что чувствуют дорогой аромат на мне. При всей своей яркости парфюм тем не менее характерный(от слова характер), со своей изюминкой. Летне-весенний, фруктово-сладкий, но с легкой кислинкой, а потому не слащавый. С этим ароматом незамеченной не останешься, он о себе заявляет, окутывает, заигрывает, переливается.
Летом с ним не расстаюсь, с утра просто нет никакого желания притрагиваться к другому парфюму, всё как бы не в тему, а монтальчик веселит, бодрит и оставляет чувство дорогого комфорта. Этот запах звучит дорого, хоть и не так сложно, как хотелось бы. Да, мне немного не хватает в нем еще каких-то нот, хотелось бы усложнить его немного, поэтому совсем изредка я его миксую с арабскими масляными фруктовыми ароматами, прекрасно сочетается.

IrinaRuCombon
IrinaRuCombon

Pretty Fruity меня искренне удивил.:) Такой беззаботно фруктовый, забавный.:)Приятно обонять с запястья, но вряд ли я бы хотела источать подобный шлейф ... Мне показалось, что он хорош как отдельный компонент, т.е. Pretty Fruity можно добавить туда, где не хватает фруктов, дабы приукрасить композицию по собственному вкусу.:)

nushechka
nushechka

Очень сочные яркие фруктики - от начала до конца,в базе- легкий мускус. Замечательный летний аромат.Не характерно легкий для Монталя. Понравился, буду носить.Но больше не куплю-слишком простовато для такой цены)))

Kseniya Yrievna
Kseniya Yrievna

Шикарный аромат-приятный,вкусный,нежный,стойкость 100%-было много монталей-этот сел идеально

Lileya
Lileya

Была разочарована. Да, это копия лимиток Эскады. Это остров поцелуев. На мужчине вообразить сложно. Маракуя солирует, свежести нет, но и химии нет. Просто достаточно натуральные фркутики с оттенком цитруса, плавно переходящая в мускус. Собсенно название аромата точно отражает его суть.

italozavrik
italozavrik

это копия лимиток эскады , что верно , то верно, но мне нравятся эти сочные яркие фрукты.

Helenleo
Helenleo

Как же ж меня пронесло-то - прикупила по случаю отливантик, хотя была мысль взять вслепую флакончик. С высочайшим пиитетом отношусь к Монталю, очень многие ароматы марки имею и нежно люблю, но это настолько простой, как три копейки, фруктовый компотик... никакой изюминки не уловила. Носила я несколько лет назад My Morgan и еще у Эйвона была летняя лимитка-двухфазка - вот просто сильнейшее чувство дежавю с этими ароматами у меня возникло. К слову сказать, ни один из них не смогла "выпить" даже на четверть...

kozja
kozja

согласна с тобой,Сюзанночка! фрутовый компотик но для царских особ)))
отдаленно напоминает дейзи марка джекобса некоторыми зелеными нотками

Shery Lady
Shery Lady

Это ж каким нужно быть мужчиной, чтобы выбрать такой аромат? Не согласна, что он унисекс. Насыщенный ооочень! Насчет его описания-это вытяжка из всех фруктов, но только сладкие ноты, даже цитрус здесь слышен и то он сладкий. Затем всплывают цветочные ноты. Но тоже идет сладость. Лично мне очень похож на "Escada" Pacific Paradise. Вывод, зачем платить больше?

lin30
lin30

Вообще-то Монталь имеет полное право делать ароматы на любой вкус и совершенно не участнтникам сего форума решать, что в его духе, а что нет. Ему видней. Насчет Эскады и БрайтКристалл - они так не играют переливами как Претти Фрутти. Из флакона и на блоттере не впечатляет, а нанесенный на кожу, на открытом воздухе в холод - поразил переходами от свежего до чувственного. В целом понравился.После сложных нишевых и селективно-эксклюзивных хочется порой чтоб кто-то заметил что ты просто вкусно пахнешь, а не смесью перца с коньяком))

Strekozza
Strekozza

Аромат одобрен папой =))))
Ассоциация с чистотой, свежестью и фруктиками, не грузит абсолютно, чем-то напоминает запах волос, вымытых фруктовых шампунем - для лета и беззаботного отдыха самое оно.
Если любите носить футболочки со стразиками, джинсы с кроссовками, а волосы - в хвостике, обязательно попробуйте. Он будет с вами с утра до вечера.
Считаю, что его ругают незаслуженно, скорее всего потому что для Монталя аромат не очень характерный.

vally v
vally v

сладкий, со свежими нотками, вкусный аромат на весну-лето.
многие пишут, что похож на Эскаду, люксовые компотики - похож, тем что реально приятный и не раздражает, но он узнаваем. И в отличие, от Эскады и многих компотов - очень очень стойкий.

costes
costes

Блеклая водичка на одном уровне с версачевским розовым кристаллом. Компот ниже среднего за непомерные деньги.

lisiza
lisiza

как справедливо замечают другие комментаторы - запах шампуня.
аромат безусловно приятный, но больше подходит банной линии, чем для парфюма "с претензией".
странно и нерационально платить за него много денег.

Narina
Narina

Забавные фруктики ... и .. ничего большего. Где-то это уже было ..
Абсолютно не в стиле Монталь.
Хотя, в общем аромат неплохой.

bor4
bor4

Знаменитые летние лимитки Эскады 2000-ых -просто один в один.Я прошу меня извинить,конечно,но при всей любви к сочным "бразильским" ароматам,Монталь так пахнуть не должен.по-крайней мере тот Монталь,к которому успели проникнуться))

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Разочарована. Где-то это уже было. Слишком фруктовый, без изюминки. Сидит дешево и неинтересно. Напомнил люксовые компотики. В особенности Эскаду. Здесь тебе и дынька, и бананчик, и ягода-малина, и смородина, много всего… Удивилась, что разве только арбуза нет. Возможно, кому-то понравится, но не мне.

Мальвина
Мальвина

НЕмонталевский почерк, это точно.. :( даже как-то обидно за господина Пьера.. не люблю писать грустные отзывы. поэтому, если коротенько - ш а м п у н ь ! :(:( самый настоящий. даже не компотик( Fructis, Head&Sholders..? что там ещё?.. хнык(

Плюшик
Плюшик

разочаровал -хорошо что не стала без затеста брать.
Дешево. Неинтересно. Слащаво. Вульгарно. Не по монталевски. И еще раз Дёшево. Расхотела. всё ИМХО конечно - но может на ком нибудь он и будет красив. Но надеюсь что с этим кто то я не встречусь нигде, в особенности в жару в транспорте.

Тори
Тори

Точно что люксовый аромат для подростков,при том не очень хорошего качества, я разочарована(( Мускус подкисляет черную смородину, в итоге выходит какой-то незатейливый компотик, не ожидала такого от Монталя

Leilala
Leilala

Тутти-фруттии(((((Попсовые, фруктовые.Совсем не в духе Молнталя.((((Похож на люксовый аромат для подростков((((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Pretty Fruity. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Pretty Fruity, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pretty Fruity от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pretty Fruity от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Chocolate Greedy Montale Wild Pears Montale Vanilla Extasy Montale Intense Cafe Montale Intense Tiare Montale Soleil de Capri Montale Pure Gold Montale Mukhallat Montale Vanille Absolu Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Tom Ford Tobacco Vanille Montale Velvet Flowers Montale Roses Elixir Tom Ford Black Orchid Montale Fruits of the Musk Montale Roses Musk Montale Dark Purple Chanel Chance Eau Tendre Montale Crystal Flowers Gucci Gucci Eau de Parfum II