Дизайнеры » M » восточные древесные « Группы

Купить Montale Nepal Aoud на Ozon.ru

удовый
кожаный
Nepal Aoud Montale для мужчин и женщин Картинки

Montale запускает новый удовый аромат под названием Nepal Aoud. Новинка выходит в свет вслед за недавними релизами дома Aoud Melody и Aoud Orange, также вдохновленными удом. Nepal Aoud анонсируется как чрезвычайно пряный аромат с нотами ценной древесины и теплой амбры. Он понравится тем, кто любит постоянно меняющиеся композиции, в которых специи переходят в древесные аккорды, древесные аккорды - в роскошные цветы, а цветы, в свою очередь - в чувственный мускус и уютную кожу.

Композиция открывается нотами великолепного уда из Непала в сопровождении пряного облака шафран и мускатного ореха c Суматры. В сердце аромата распускается прекрасная болгарская роза, согретая теплой амброй. Сливочная база включает мадагаскарскую ваниль и белый мускус. Наконец, характерные нюансы кожи подчеркивают индивидуальность композиции.

MONTALE NEPAL AOUD: Верхние ноты: уд из Непала, порошок шафрана, суматранский мускатный орех. Сердце: болгарская роза, горячая амбра. База: мадагаскарская ваниль, белый мускус, кожа.

Montale Nepal Aoud ожидается на рынке с середины июня 2014 года. Аромат будет доступен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum. Парфюмер: Pierre Montale.

Уд Шафран Мускатный орех

Болгарская роза  Амбра

Мадагаскарская ваниль Белый мускус Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nepal Aoud by Montale.

Nepal Aoud Мнения об ароматах

FrauMauser
FrauMauser

Любимый евпопейский уд! Роза здесь невероятно гармоничная, смягчает звучание и делает аромат женственным. Очень шлейфовый и стойкий.

Olunya
Olunya

Аромат - наркотик! В прямом смысле, зависима от этого сумасшедшего "нашатырного" аромата. Не могу разложить по нотам,потому что он чрезвычайно цельный, чудится холодный бушующий горный поток. Не люблю выводить его в люди, для себя любимой.

lalit
lalit

Действительно, из флакона - необыкновенный аромат. И вот один пшик на сгиб локтя. Какое красивейшее начало. Но не тут-то было. Через 30 минут на первый план вылез ядреный мускусище с примесью уда. Мой сын, вернувшись из школы, шарахнулся от меня, со словами – Ух, как нашатырем несет! А я не сдавалась, решила терпеть до базы. Но измучившись от такого напора, после 3-х часов, все же сдалась и смыла. Не поддался - такой стойкости ранее не встречала. База «пришла» лишь к утру. А вот от неё носа не оторвать - нежнейшая кожа, ваниль, деревяшечка. За стойкость и шлейф -10. Буду пробовать микронамазом, так хочется его приручить.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

В наши жаркие (+36) деньки, аромат сыграл странную штуку: на коже выдаёт смесь "задымленных" (простите за аллегорию) персиков + bubble gum + сладкий "сироп" из ванили, амбры и уда.)) Ни тебе розы, ни мускатного ореха, ни шафрана. Удивительно... Может, зимой проявит себя кардинально по-другому?..))Тем не менее, аромат получился настолько упоительным, что надышаться им не можешь!!!

Lady Euphoria
Lady Euphoria

Моя любовь с первого затеста. Флакон у меня белый. По нотам разложить не могу,но мое состояние,когда его слышу близко к эйфории. Не думаю,что больше для мужчин,хотя и вполне себе могу представить,но мужу не дам)))Аромат теплый,обволакивающий и манящий в блаженство и негу,хочется уткнуться носом и вдыхать,вдыхать....Касаемо пирамидки,могу точно сказать,что на мне розы нет,я ее не чувствую абсолютно...Кожа,мускус это да.Стойкость отличная,шлейф имеется.Очень довольна приобретением.

easnadh
easnadh

Вообще я любитель цветочных цветов, но вот в магазине, просто ради общего развития, брызнула на блоттер Непальским удом (выбор именно на этот уд пал совершенно случайно). Запахло чем-то резким, подруга сказала что больнцией и йодом и я бросила блоттер в сумку на автомате. Потом достала блоттер через несколько дней и от него запахло чем-то интересным, тёплым, обволакивающим, пропахла вся сумка и вещи в ней (от одной бумажки то) и я поняла, что надо идти тестить на себе. На мне аромат сначала был такой же резковатый, но через пару часов на руке появился потрясающий запах болгарской розы (я её люблю и долго искала именно такую розу) в обрамлении умопомрачительных деревяшек. Я влюбилась в него.

lada@64

У меня флакон белого цвета . Стартует громко и мощно с кожаной ноты , потом быстро появляются пряные влажные ноты , но кожаная нота ни куда не исчезает , а сопровождает аромат тонким намеком на всем протяжении звучания этого парфюма

Simka
Simka

Скажите пожалуйста !!!!!

КАКОГО ЦВЕТА должен быть флакон ? Мне попался серебрянный ((
Название аромата наклеено на бутылёк и на коробку. Отклеила, а там нет никакого названия под наклейкой... Может какой то левый розлив ??? ((( Купила дорого , за 9700р .... читаю отзывы,но не то! В магазине тестер пахнет совсем по другому чем то, что я обнаружила.

Nathalie1993
Nathalie1993

У меня та же ситуация. Когда мне его только привезли, я, попробовав аромат, была крайне разочарована, потому что он один в один походил на запах сурового лака для волос "Москвичка". Но я подумала, что уж Монталь-то ошибиться не мог, поэтому решила распробовать Nepal Aoud чуть позже. Недели три при нанесении аромата я чувствовала один сплошной мускус. Мне реально казалось, что это моноаромат мускуса. Я ещё на недельку оставила флакон в покое и не открывала. А когда вернулась к аромату, начала потихоньку различать ноты агара, древесины и кожи, и вот недавно, наконец, проявился запах розы, правда, не очень ярко выраженный. И композиция в целом стала мне очень нравиться. Не знаю, что за мистика с этим ароматом. Подумаешь, всего какой-то месяц потребовался, чтобы дать аромату отстояться и разглядеть его красоту! XD
По-моему, этот аромат более мужской, чем женский, хотя какая разница. (Я вот Black Aoud пользуюсь, пофиг, что мужской. Слишком хорош, чтобы с кем-то делиться).

vitos-2000
vitos-2000

31.12.2014 Получил атомайзер с Непальским Удом.Острый, какой-то ледяной, ну просто ядерный запах от начала и до конца.Просто дыхание останавливается.А это несколько дней(!) после полу-пшика на рукав! Видимо, мускус или уд (а то и оба сразу)такие фокусы моему носу показывает. И на коже микронамазом и на одежде-просто нашатырный спирт, а вот из крышечки от атомайзера слышу красоту да и только!! И окружающим нравится с самого начала, никого не душит, глаза не выедает ни сразу ни потом..Что с моим восприятием сталось?Просто печаль. Может постоит еще месяцок-другой и бросит свои шутки шутить? Будет очень жаль, если так и не смогу носить, ибо, чувствуется высокий класс! Стойкость-не отмыть! UPD:09.01.15 Прошло несколько дней и случилось чудо!! То ли аромат отстоялся, то ли я попривык , то ли все и сразу, но теперь на мне никаких нашатырей и аммиаков, а с самого начала такая, по-мужски красивенная, звонкая , холодная и нежирная роза, а затем добавляется что-то древесное, неописуемое! Розу слышно до самого конца, но она звучит ровно, сильно не вылазит и совсем уж не прячется. На морозе розу слышно больше, а при входе в помещение-сразу же просыпается такая остренькая древесина, а ближе к коже слышу густые смолы.Больше разложить на ноты пока не могу.Аромат со шлейфом, довольно громкий, но никого не удушает.Не зря я ждал, теперь очень нравится, пользуюсь каждый день! Просто класс!

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

Для меня это аромат скорее мужской, звонкий, легкий (не в плане стойкости, а по звучанию). Искусное переплетение кожи, деревяшек и специй и еще чего-то , не дающего аромату осесть тяжелым грузом на ваших плечах))))) Ни ванили ни цветов не слышу совершенно (однако, это может быть очень субъективно, моя кожа быстро расправляется))) со всеми сладостями в парфюмах)))

Этот парфюм врядли подчеркнет вашу статусность, скорее заявит о вашем активном образе жизни и жизнелюбии и припрячет пару лет вашего возраста, если это необходимо. Для использующих его женщин - раскроет их авантюрную натуру и привлечет мужчин, хорошо разбирающихся в парфюмерии.

Долго подозревала его в хулиганстве, поскольку из всей коллекции на туалетном столике было слышно только его..... но, прочитав отзывы, поняла, что заявлять о себе,совершенно игнорируя присутствие других парфюмов - это его кредо.....)))) Сейчас, правда, к Непалу присоединился еще и Aoud Night и эта банда хулиганит вдвоем, но это уже совсем другая история....

Picky
Picky

Тестировала на сгибе локтя 1 пшик. Платье, куртка и весь гардероб благоухают, и сдаваться аромат не собирается (прошла неделя). На мне он пережил 3 душа! Я впервые встретилась с такой стойкостью, это поразительно.
Мне этот уд напомнил о предгорьях Гималаев, так пахнет в ашрамах и на берегу Ганга утром, всё как ожидалось из названия, так и тянет запеть Ооомммм :) Хорош для воспоминаний, но не могу представить на себе.

alexander.bogatirev
alexander.bogatirev

Невероятный по стойкости и шлейфовости аромат. Идеальный для зимы.
Аромат-тяжеловес.
При подходе к витрине с Монталями , почувствовал за 2-3 метра удивительный запах. Перебрав половину тестеров, выяснил , что это шлейфил Непал.
После нашего знакомства он преследовал меня 2 недели, случайно попав на рукав куртки при затесте.
Настойчивость я оценил и взял 100мл.
Очень нравится как звучит амбра, в базе кажется солирует.
А вот ваниль в пирамиде расстроила, дает ненужную тут сладость. Видимо именно она призвана обеспечивать "унисексовость" аромата.

Наношу аккуратно, при всей своей любви к "поливанию", и задолго до выхода, так как именно после пары часов Непал начинает звучать по-настоящему первоклассно.

vadimgrand
vadimgrand

Впервые услышал аромат сегодня и услышал его именно со своей кожи.

Начало аромата - это кричащий синтетический уд, почти как и у всей удовой линейки Монталь. Становясь с каждой минутой всё тише, удовые молекулы уступают свою лидирующию позицию розовому маслу и, натертой этим же маслом, коже. Продолжалась эта перемена позиций на моей коже около часа. И вот... сейчас на моём запястье нечто совсем невесомое, чуть пудровое, слегка мыльное, с тонкой цветочной дымкой облако. Звучит тихо, но всё равно достаточно красивая база.

Ни один из Монталей на мне так значительно не перевоплощался. Приятно удивлён.

Наталиана

Вот прошло уже 6 часов с момента нанесения, шлейф достаточно сильный, кожаный, но близко к коже остаток на мне намного уютнее и теплее, чем начало и база!! Роза давно исчезла без следа! Все та же восхитительная кожа и добавился мягкий и волнующий аромат овечьей шерсти, ммммм интересно как он раскроется на мне зимой? Приберегу до зимы, если так же согреет и изнежит меня, срочно приобрету!!!

Наталиана

Ради него я тут зарегистрировалась!!!! Этот аромат все равно мне не заменит мой наилюбимейший Монталь Кристальный уд!! Но тем не менее...
Мне в подарок достался его пробник 2 мл. Господи!!!! Это Непал уд!!! Это дорожайшая кожа, каких я еще никогда не одевала на себя!!!! Восторг и только!! Аромат пудровый в целом, но если разобрать его на ноты, в нем столько перца, боже, а эта роза!!!! Она так изумительна в специях, теплая она как будто живая и имеет температуру человеческого тела!!! На мне раскрылся шикарно дорого, почему то есть немного ванили на мне, немного напомнил запах маминых рук из детства, когда она их кремом смазывала, такой вот кожано-кремовый аромат (это его ничуть не дешевит, наоборот придает чувтсвенности и уюта от воспоминания о себе, маленькой маминой девочке), еще чувствую немного терпкости табачной. Но так он раскрывается на мне. Четко выражена амбра, она и вправду в Непале греет. Звучит дорого, вибрирует, меняется каждые полчаса, шлейф отличный, вроде и близко сидит к коже своей пудровой розой, но в шлейфе это перец, дерево и кожа!!!! Да такая кожа, что хочется врасти и носить постоянно!!! Впечатления после первого затеста, в течении первых 2 х часов.

Nepal Aoud by Montale 4.15 out of 5 based on 71 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Nepal Aoud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Nepal Aoud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nepal Aoud от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nepal Aoud от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Red Vetyver Montale Aoud Leather Nasomatto Black Afgano Tom Ford Tuscan Leather Montale Black Musk Montale Greyland Amouage Interlude Man Serge Lutens Fille en Aiguilles Montale Black Aoud Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Montale Intense Cafe Montale Dark Aoud Montale Musk to Musk Tom Ford Oud Wood Montale Amber & Spices Montale Wood and Spices Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Chergui Escentric Molecules Escentric 01