Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Jasmine Full Montale для мужчин и женщин

Jasmine Full Montale для мужчин и женщин

Купить Montale Jasmine Full на Ozon.ru

Jasmine Full Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Жимолость и Апельсиновый цвет.

Жасмин Жимолость Апельсиновый цвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmine Full by Montale.

Jasmine Full Мнения об ароматах

DiKa
DiKa

Наконец я решилась написать про мой жасмин. И так, как и говорила ранее этот парфюм как и остальных его собратьев я брала в слепую отталкиваясь от отзывов на данном форуме. Еще из описания по пирамидке я поняла, что это не совсем моя история, но очень уж хотелось отклониться от убойных ароматов, от шипров и прочего оружия массового поражения ))). Заказала,ждала,мечтала и даже ощущала....его мысленно. И вот он в моих руках!!!! Стальной флакончик..., делаю пшик..., о Боже....это же чистый гиацинт!!!! Неужели только мне пришла в голову ассоциация с этим весенним цветком??? Ну один в один..., начало мне понравилось очень! затем он стал нежнеть..., наконец появился жасмин...такой робкий..., легкий...словно я под кустиком этого белого....цветения..., ну и позже то ли это жимолость, то ли все же апельсиновый цвет.., так до сих пор и не поняла...и именно этот запах и остается звучать на протяжении всего времени....пока аромат не уйдет совсем. Кстати стойкость хорошая, не могу пожаловаться, просто лично мне не хватило какой-то убийственной силы и напора, вот если бы он оставался таким как на старте (хотя и вовсе не пах жасмином как по мне) я была гораздо бы счастливее, нооо, тут я сама виновата, ведь знала, что беру и все равно ждала чего-то другого.... Уж слишком нежный он для меня, отлично подходит на жаркое лето. Да и еще парадокс в том, что это самый комплиментарный аромат из всех моих Montale. О нем всегда я слышу восторженные речи... в отличии от других его родственников.....))) про которые отзываются уж очень по разному.....
ВЫВОД: если нужен нежный,цветочный аромат....,это самое то. Ах да, а еще я его миксую с другими, добавить его можно практически куда угодно...ведь он можно сказать моно аромат. Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезным.

BARSO
BARSO

Приехали ко мне мои "подарочки"! ))) И среди них Жасмин Фулл! Сделал пшик и первая реакция которая вылетела спонтанно, бессознательно была... ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Просто улёт! Любители жасмина обязаны иметь в своей копилочке )) Вкуснющий, громкий, уносящий... и даже сексуальный! Да, жасмин всегда был для меня сексуальной нотой.

Раньше покупал эфирные масла и естественно было и масло жасмина... оооочень похожи, очень! Только у масла была стойкость не большая... может потому что не дорогое, не знаю. Так вот если верить голосованию этот держится 12 часов точно...чтож, проверим:-)

Эх жасминчик мой жасмин, как же мне тебя не хватало...

Анна Пирус
Анна Пирус

Очень красивый, достоверный жасмин. Не удушающий и очень натуральный. Правда от монталевкого аромата ожидала большей стойкости. Но все равно, он прекрасен!

Salsa-malsa
Salsa-malsa

Первые ноты громкие: огромный куст-букет. Но буквально через 5 минут появляется легкая водная нота. И это уже куст жасмина на берегу пруда. Прозрачность, прохладность и тонкая цветочность. Красота, одним словом!
Надо отметить, что стойкость слабовата.

Сашечка
Сашечка

Жасмин настолько звонок и хрустящ, что даже один пшик и цветок на мне начинает горчить до першения в горле, но я нашла выход... разбавляю его шоколадным монталем или ванильной розой от мансера и .... приглушается мой жасмин и я благоухаю "каким-то цветением", как выражается моя коллега))))

Armida
Armida

Очень яркий.громкий.жасмин.Для любителей жасмина-находка.Я с ним не подружилась.целая сотка. без вариантов и шансов. не мое.Могу поделиться или обменять.

lenok-lena
lenok-lena

Pjero -Отливанты – это оригинальная парфюмерная продукция, перелитая из «родного» флакона в новые флакончики меньшего размера. Обычно для этого используются атомайзеры, купленные в фирменных бутиках, крупных магазинах и т.п.

ДыМочка_
ДыМочка_

Сначала-вариация на тему жасмина-жирного,масленистого,густого.Через некоторое время жасмин запуривается,как бы припыляется.Свежести,звонкости и прозрачности настоящего жасмина я не чувствую в этих духах.Тем не менее они мне нравятся.

Katrusya
Katrusya

Пахнет смесью крымских эфирных масел. Вкусно

Lara-15
Lara-15

Разнашиваю или пытаюсь усадить на себя этот аромат уже 3 год. Очень понравился на подруге, шлейф потрясающий, даже с какой-то ягодкой( земляничкой)На себе пробовала разными дозами....но
не могу выдержать его силы. Головная боль обеспечена на весь день...Пришла к выводу: Люблю жасмин на окружающих, но не на себе, очень жаль(

Крокошка

Получила жасмин Монталя! Мощный такой жасминище! Для тех кому чистый самбук уже надоел. Жасмины бывают разные и для тех кто их любит я бы сказала что это must have
Густой тяжёлый, но не удушающий. В разное время разные нотки проскакивают - иногда тубероза, а через неделю чуть-чуть полыньи с нашатырём.. Но шлейф - всегда жасмин!
ПС: Тантра, если у вас натуральное масло через 3 часа продолжает пахнуть цветами вместо обычного слегка прогорклого растительного масла - значит натуральной цветочной ессенции там либо мало, либо нет. Поищите что-нибудь по теме животные в парфюмерии там объясняют что и кто сколько "держится"

Valentina67
Valentina67

Не знаю, что у меня с носом, но, по мне, пахнет один в один как свеча "Тубероза" от Диптик. Мне тот запах очень нравился, пыталась найти такой запах в духах, но тубероза на мне вылазит какой-то пудрой, а тут такой нежданный подарок от Монталь. Убойная сила запаха - иначе не скажешь. Эти цветы сбивают с ног. У меня вся квартира ими пахнет.
P.S. Сейчас октябрь, в районе 0 градусов с холодным ветром, а у меня весна. Не знаю почему, но именно на мне цветочные ароматы лучше всего раскрываются в холода (всю прошлую зиму носила Диориссимо, а с потеплением не смогла его выносить). Это цветочное блаженство. Не сказала бы, что прям сплошной жасмин. Он тут определенно есть, но его, что называется, еще поискать надо. А вот апельсиновый цвет очень сильно чувствуется (естественно, в самом начале). Когда он затухает, на мне расцветает букет. Я с трепетом жду те моменты, когда показывается именно жасмин, поскольку он тут идеально натурален. Составила целый список других жасминовых ароматов, которые хочу попробовать, а теперь думаю: а надо ли? Мне кажется, у меня идеал!

Крокошка

Montale дешевле. 5мл разбавленного стоит столько же (или почти) и стойкость час примерно

marusia26
marusia26

Дивный летний аромат! Без особых претензий, именно для любителей чистого жасмина. Без индола, без пресловутой сливочности, которая не всегда уместна в легких и летящих нежным облачком -шлейфом парфюмах. Я присоединяюсь к аромотеке в плане оценки стойкости. Очень обидно, когда парфюм пробирает до самого нутра, нравится безумно, но или слетает с тебя быстро, или просто ты его не слышишь. Вот все Монтали как раз оправдывают ожидания в смысле стойкости всегда! Я тоже не понимаю несколько пренебрежительного отношения к этому бренду, выражающегося в слове монтальки. Шанельки мы не говорим никогда! А многие ароматы мсье Монталь уже стали классикой!
Я была фанатичной поклонницей Olene, но попробовав монталевский жасмин, поняла, что нет предела совершенству!
По поводу стойкости могу еще добавить, что она запредельно высокая! Такого не было у меня ни разу... Двое суток один пшик держится на запястье, которое я несколько раз мыла разными моющими средствами)))) вчера полдня занималась тестированием двенадцати новых ароматов, среди которых были сплошь селективы, очень дорогие... Но мой монталевский жасмин сидел на мне плотно, постоянно напоминая о себе, будто благодарил меня за восторженные отзывы! Люблю тебя, jasmine full!

ellenest
ellenest

У меня отливантик. Открыла колпачок- разочаровалась - может концентрация так отвратила, дешёвый зелёный час с жасмином, или были какие-то дешёвые жасмминовые духи постсоветского производства. Ну, думаю, ещё раз попробую, один пшик на волосы - два часа головной боли(((. Потом вроде полегчал, даже залезал в рот какой-то сладкой пудрой. Флердоранжа не услышала, жимолости - не уверена. Вообще жасмин люблю, особенно с куста, а тут... После такого пропадает желание брать Монтальки

Мышка
Мышка

А мне кажется, что не похож этот аромат на A La Nuit Serge Lutens.. этот жасмин такой звонкий, такой весенний, летящий, нежный, с легким отголоском жимолости и зеленого чая, совсем не индольный. Стойкость на мне всего часа 4, но этого мне вполне хватает! А вот А ля нюи я не смогла носить, он очень концентрированный, "жирный" такой, маслянистый, густой.
Я очень рада, что я нашла "свой" жасминовый аромат. Совершенно не ожидала, что мне так повезет и у меня будет цееееелый пузырек этого чудесного аромата!

Как в Amouage honour добавили жасмин, стало похоже на Penhaligons gardenia, нравятся все три.Еще похоже на A la nuit SL

юфюф
юфюф

какой же он звонкий и хрустальный на морозце! фантастической просто голографикой в радиусе метра. и морозные узоры серебром, и роса прохладного утра на тугих бутонах жасмина, и аж зажмуриваешься от счастья, как от предчувствия долгожданного поцелуя. или послевкусия)) невероятной красоты нежный перезвон

Venceslava
Venceslava

Одно слово - жасминище) Густой, плотный и надоедливый для тех, кто не слишком жалует этот цветок.

ASD456
ASD456

Аромат только вначале пшика кажется слишком "жасминистый" что ли) Быстро уходит вся эта сила и остается очень нежный запах жимолости и жасмина. Очень деликатный и нежный. Шлейф тоже нежный, но держится пол дня вполне ощутимо. Абсолютно не похож на чай с жасмином. Вот вначале на полчаса очень напоминает эфирное масло жасмина. Прямо 100%. Но выветривается "маслянистость" и можно наслаждаться красотой. Очень носибелен в офисе, т.к. не резкий и не громкий. А имеет нежный шлейф. Разнашиваю неделю, жду когда закончатся 20 мл и побегу за соткой) Всем удачных приобретений в Новом году!

Yuni4udesa
Yuni4udesa

Нанесла и стала вспоминать, чем же таким невообразимо знакомым пахнет? Разве это чай, о котором все пишут? Нет, не он ближайший родственник... И тут меня поразило открытие: это один в один (!) крем "Боро фреш жасмин", которым я года 4 назад все на свете лечила и просто так мазала, для аромата, который, кстати, не менее стойкий, чем у боро (это к особенностям кремов боро - и смех и грех).
Когда аромат разогревается на коже, появляется любимая мною "Белая сирень" бабушкина, которая не особенно-то сиренью пахла.Но о том, что она кончается, драгоценная янтарная жидкость, и больше я ее не увижу, я так горевала. Ох уж эти воспоминания...
Это все прошлое, а если говорить о сегодня, использую точечно в ансамбле с ветивером, чтобы сделать холодный день теплым вечером

варвара_орелкина
варвара_орелкина

почти удивительное единогласие в отзывах: сладкий, жасминовый, большинству нравится. присоединяюсь, п.ч. являюсь любительницей и поклонницей жасмина. почти профессионалкой). действительно, естественный, действительно, нет индольности, действительно, стойкий, как и большинство монталей итд итп.

однако, нося этот парфюм, я поняла одну вещь - про себя. я люблю жасмин (как и ландыш, и нарциссы и прочие другие цветы), я последовательно ищу его в ароматах, но больше всего я люблю СЛОЖНЫЕ парфюмы. которые нелегко раскладываются на ноты и далеко не всегда раскладываются вообще. мне в них чудится прелесть загадки...

этот жасмин для меня - кубик конструктора, который был бы хорош в построенной башне и который сам по себе не представляет особой ценности. более того, может раздражать, как это бывает с кубиками, валяющимися под ногами и иногда предательски хрустящими - а так хочется порядка (иногда:-))

жаль. потому что это ОЧЕНЬ красивый жасмин.

Вита.
Вита.

ух. сбил с ног.выскочил какой то насыщенный. безумный аромат жасмина.придавил меня. поставила. пусть успокоится. потом еще раз попробую.уверена что подружимся. обожаю жасмин.

Lin@51

Я
Искала его
Ночами темными
Искала его...
Нашла я его! Ну наконец-то! В парфюме у меня две слабости -ваниль и жасмин. Идеальную ваниль для себя я нашла давно, теперь вот и с жасмином вопрос решился. Он идеален. Он живой и настоящий. Он хорош даже сразу с дороги и в плюс 10. Что будет, когда он отдохнет и в теплую погоду, даже помыслить страшно)))) вероятно, запой, снос крыши и прочие прелести влюбленности в аромат. Ни капли химозности, мыльности, индольности. Белые цветы как они есть. Куст жасмина во флаконе. Природный аромат, натуральный от и до. Я счастлива.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Какой все же интересный и необычный аромат! Сначала, из мешочка, явно потянуло "пыльным" жасмином. Трудно объяснить, почему именно пыльным, наверное, потому что напомнил запах дорогого зеленого чая с жасмином: так пахнет коробочка с ним, когда её только откроешь. Таким нежным-нежным жасмином, не удушающим, не кричащим, даже немного "прохладным" каким-то. Боялась, что в наши сегодняшние +46 в тени, запах интерпретируется, станет насыщеннее и заболит от него голова... Но, нет!!! Весь день меня радует и тонизирует, как глоток холодного "Icetea c жасмином". :)

Танаиска

... Я уже писала тут про него один отзыв, больше года назад. Сегодня же настолько удивилась, что решила написать снова:)))
Хоть он и термоядерный, но моя горячая кожа сжирает всё. В частности, монталей она подъедает примерно часа за 3. (обычный люкс - за час-два). Сегодня утром я сделала один пшик на запястья Жасмином, потом обычный суматошный день... до обеда работала, потом поехала за ребенком, уехали на дачу, тут сажали цветы, стригли газоны, я готовила еду... мыла посуду... в общем, запах даааааавно испарился. Я руки только мыла 150 тысяч раз, наверное. Вечером затопила баню, пошла наслаждаться жизнью... В парилке +95...
Выходя ТРЕТИЙ раз из парилки, я вдруг попала в собственное облако из густого, тягучего, очень сладкого жасмина!!! Я даже не поверила своему носу!.. Нюхаю запястья - ничего. А взмахиваю руками - и в воздухе медленно тает сладкий, густющщий флердоранжево-жасминовый шлейф :))) Пошла снова в парилку - еще волна аромата. :) Так и наркоманила все полтора часа в бане))))))))
... вот что за фокусы?)) Почему он на мне так не держится при обычной температуре?..

Кстати, в этой душной жаре (бане) он был запредельно сладким. Не глупо-кондитерским (ненавижу Ла Ви э Бэлль), а цветочным сладким. Мне очень понравилось:)

Ruediger
Ruediger

Очень натуральный аромат, жасмин пренатуральнейший, никогда и нигде в парфюмерии такого не слышала!

Сейчас, в начале июня, есть возможность сравнить с монталекский жасмин с природным, и звучат они практически одинаково, разве что, в Монтале слышится жимолость в первых нотах.

Химозность, часто присущая парфюмерному жасмину, которая часто звучит резко, неприятно и дешево, здесь отсутствует.

Слушать аромат лучше на расстоянии, не поднося "напшиканную поверхность" близко к носу, иначе может и с ног сбить мощью своей. Но в шлейфе прекрасен! На моей коже держится очень долго. Из Монталей у меня только Тиаре и Жасмин, так вот, Жасмин более стойкий и громкий, имхо.

enelium
enelium

Хрустальный прохладный фейерверк... иии много жимолости, потом степенно появился жасмин, оттеснил соседку на второй план и начал уверенно солировать. Очень и очень, правда стойкость в районе 4 часов, не более. Но к счастью Монтали очень удобно носить с собой.)

MySkin@
MySkin@

Какой это жасмин! Какой красавец! Чистый цвет жасмина - густой, насыщенный, терпкий и томный. Это правильный жасмин. Сам парфюм поразил. Сделан в тех же традициях что и солирующие ароматы Parfumerie Generale, поэтому я даже растерялась при первых пробах. Не только оправдал мои надежны, но и превзошел их! Это правильный жасмин! На коже почти не меняется, только со временем звучит чуть по-тише, а к концу дня становится совсем интимным, только на коже слышен, но сам аромат не меняется. Очень красивый, правильный, Мой жасмин!

Cristele
Cristele

Настоящий, упоительный и правильный жасмин - ни капли химии, никакой искуственности в виде чая или мыла (чем страдают все остальные известные мне жасмины), отлично сидит на коже, создавая атмосферу лета и свободы!
Вкусный, зеленый, настоящий и жизнеутверждающий! Жасминовые ветерки будут гулять вокруг вас, не спросясь, как и бывает в настоящем саду. Если вам нужен правдивый жасмин - вот он.
Я его нашла. :))

HelgaSofi
HelgaSofi

Обожаю запах жасмина на свободе, то есть не во флаконе, а когда жасмин солирует среди тёплого морского бриза, чуть слышного запаха горячей от дневного солнца гальки, разомлевших сосен. Ни разу до Монталя, ни у кого не встречала именно такого запаха. Всё, что я до этого тестила с жасмином было мыльно, плоско, химозно и не имело ни какого отношения к моей любви к жасмину. Jasmin Full был полным восторгом потому, что это был именно тот жасмин, который на свободе! Носить на себе не могу, но и не собиралась, а вот дома это самый любимый аромат. Зимой, когда темно и холодно - один пшик и снова морской бриз, горячая галька, сосны и его величество жасмин!Лето круглый год!

Phaselis
Phaselis

Класс! искала парфюм с моно или солирующим жасмином и нашла его в любимом Монтале! Правильно кто-то написал - Жа-сми-ни-ще! По сравнению с ним все остальные парфюмы мира кажутся такими химиозными, заспиртованными и ненатуральными..
Жасмин Фул такой естественный, что как будто теплым весенним днем стоишь среди жасминовых кустов и вдыхаешь, вдыхаешь...
Стойкость и шлейф потрясают! Люблю его наносить методом "облачка": пшакнуть в воздух и войти в облако, тогда аромат будет издавать нежный шлейф.

ksenya ksy
ksenya ksy

Убийственная сила жасмина... перебил все запахи в доме, задурманил... Наносить только намазом иначе задушит.. Запах цветов жасмина и чая)) Воспоминания...Я на острове, в спа..повсюду цветочки, приятная музыка и всё благоухает жасминчиком. Приятно... но носить его точно не смогу, уж очень jasmine full насыщенный жасмишище!!!

Natka-fed
Natka-fed

Да, сила аромата прямо-таки бронебойная, одного пшика многовато для живого существа))) Индольная нота вылезла минут через 15, к счастью, ненадолго. Как ни странно, оказался не стойким- часа три и все... Не могу сказать, что меня порадовало отсутствие раскрытия,впрочем, сейчас зима( хотя нет, пародия на зиму)-точно не его время. Будем пробовать весной!

заДушица
заДушица

Покорил меня этот жас-ми-ни-ЩЕ! весь день от меня пахло китайским элитным зеленым чаем, с жасмином разумеется) моноаромат для любителей. Умопомрачительно стоек и шлейф богатый. после него тестила А Ля Нуи - Лютена, нахожу их похожими, но Монталь покрепче будет)

Яшка_Японка
Яшка_Японка

Люблю жасмин в любом виде! Обожаю зеленый чай с жасмином, духи с жасминовой ноткой, да и полбалкона обвивает прекрасный благоухающий кустище жасмина) Но лето закончилось, цветочки опали и решила продолжить эйфорию парфюмами. Увы, природа не глупа и не зря свои творения подгоняет под определенный график. Осенью жасмин звучит совсем не так, как в жару. Он все так же прекрасен, но звучит как-то однобоко. Отложу до весны, тогда уж он раскроется.

Myosotis
Myosotis

Сначала ощущение, что суешь нос в банку с зеленым жасминовым чаем, потом - просто цветущий жасмин, вполне такой натуральный.
Звучит громко, прямолинейно, без интриги... Жасмин на одной ноте до победного конца.
В принципе, ничего плохого сказать не могу, ношу под настроение (один "пшик" под волосы, иначе - чересчур). Пахнуть цветущим жасмином иногда приятно, но любимым парфюм не стал. Для меня - слишком монотонный.

dianabuj
dianabuj

О, моя голова! Жасми-ин…И какой… Ядовито-пронзительный, вонзившийся острым клинком в мою плоть. Плюс коровки… Индол, е-мое, от часу не легче… Смываю…

Vi212121
Vi212121

Девочки, какими дозами его нужно использовать, чтобы он не был убийственно "жасминовым"?:) у меня от одного пшика снесло крышу, жасминовый жасмин, прямо куст жасмина в летнюю ночь на мне благоухает! одно радует - натуральный, не химозный жасмин...но хотелось бы от него не такой прямолинейности (за эти деньги), услышать еще хоть одну заявленную ноту...

Ztcvm
Ztcvm

А у меня и на коже нафталин(((, и слетает достаточно быстро - через 2-3 часа...

Танаиска

...Нашла сегодня очередной вариант ношения этого аромата. Сегодня было холодно, +8, ветер и периодический дождь, в общем, хмарь ледяная (хоть и май месяц)... Перед улицей почему-то решила нанести именно его, жасмин фулл, и КАК он заблагоухал в этом холодном мокром неуютном воздухе!.. Я просто в восторге! Пронзительный, чистый, острый аромат, слегка горьковатый. Жимолость в ужасе спряталась, ни разу не высунувшись:).
Дома, в тепле, раскрывается сладковатым жасмином, - жимолость старается. НА холоде же её нет, и остаётся некая благородная горечь. (но оговорюсь, это мой бзик. Люблю жасмин в горьком варианте, и он у меня ассоциируется не с летом, а с ранней холодной осенью, когда еще есть зелень, трава, желтые листья, но уже мерзнут руки без перчаток, и идёт пар изо рта по вечерам :) ).
В общем, многогранный запах, несмотря на 3 компонента. Как и все монтали, сильно зависит от погоды, настроения, и прочего.
Уважаю, ношу.

sarah connor
sarah connor

Пронзительно-натуральный,чистый,как луч света,аромат Жасмина.Почувствовала себя,сидящей тихой июньской ночью в жасминовых зарослях.
А дома, в тишине раскрылся на мне чистейшим апельсиновым цветом!А жасмин спрятался за ним,хитрец.
Вообще,аромат потрясающий -чистый,цветочный,без всяких "довесков" в виде утомительных мускусов и пачулей. И даже не понятно на чем он крепится.Висит в воздухе,как воздушный шар,легкий и невесомый...
А ощущение нафталина,правда,возникает в момент нанесения.Но через минуту(у меня) пропадает.
Да,и флакончика 20 мл вам хватит на всю жизнь)))

proskovja
proskovja

Вот получила сегодня это чудо и как стало жалко того времени, что я пользовалась (как оказалось) псевдопарфюмами. Это мой первый Montale и больше ничего другого даже пробовать не хочу (кроме других ароматов Montale конечно), это то что я так долго искала в парфюме. Здесь нет ненавистного мне спирта, аромат ООчень насыщенный (не путать с резкостью и приторностью), звонкий, НАСТОЯЩИЙ. Про натуральность я молчу, разницы между цветком жасмина в одной руке, и этим ароматом на запястье другой руки, я не увидела. И самое главное - стойкость. Ни один люксовый аромат, который я пробовала, не стоит своих денег, шлейфа не было, только если облиться с ног до головы, но тогда начинало вонять спиртом, стокость 3 часа (у восточных вонючек побольше, но как-то хотелось побыстрее от них отмыться). Я уже начала думать, что такого парфюма, как я хочу нет в природе, но ошибалась)))) Один!!!!!! мазок на запястье моей мамы, и уже второй!!!!!! час по всей квартире обалденный, нежнейший, но при этом очень звонкий шлейф жасмина. Не тратьте деньги на ерунду, цена всего в два раза выше люкса, а качество выше в десять раз. Аромат на мой взгляд чисто женский, не могу представить его на мужчине, хотя может на них он будет звучать по-другому)

Tassi
Tassi

Купила вслепую. Отчитываюсь. Жасмин громкий, одеколонистый и совсем не натуральный, по крайней мере, в сравнении с "Жасмином" от Кейко Мечери проигрывает и в нежности и в естественности аромата. Химозность сильная. В целом аромат очень похож на тайское массажное масло с иланг-илангом, кто был в Тае, меня поймёт. А через час вообще стал отдушкой от моли. Эх, жаль, что так и не удалось подружиться ни с одним из Монталей. Наглые, претенциозные они для меня и дешёвые какие-то. И "Жасмин", увы, не стал исключением. Выброшенные деньги. P.S. Нет, не выброшенные деньги! По истечении недели я нашла ему применение. Он постельное бельё у меня ароматизирует. Пару пшиков на стопочки белья и аромат будет безмерно радовать! На белье он нежный, зелёный и лёгкий.

Мария_2012
Мария_2012

Потрясающе натурален, не действует приторностью на голову, слышу не заявленные в пирамиде ноты зеленого чая... Сидит целый день, к концу постепенно становится теплым, тогда как начало очень свежее и звонкое.

benladen
benladen

Убойно насыщенный сильный аромат.Сколько надо будет времени,чтобы использовать 100мл.

danavi2012
danavi2012

Очень нравится! Единственный жасмин, который не дает на мне индольную ноту. Очень красивый, стойкий, деликатный. Прекрасный, достойный аромат!

nataliah
nataliah

Прихожу домой после тяжелого рабочего дня, брызгаю в комнате один пшик и...расслабляюсь)) Действует как антидепресант!

Кошачья лапка
Кошачья лапка

Если кто то любит зеленый жасминовый чай, то вам сюда. Самый натуральный запах жасмина который я когда либо встречала в парфюмерии. Но пользоватся надо с большой осторожностью ибо очень стоек и убивает все живое в радиусе 10 км. Наносить только совсем маленькую капелюшечку на сгиб локтя.

Тэт
Тэт

Превосходный,читейший и нежнейший жасмин!самый натуральный из всего многообразия!попробовала и влюбилась!Хочу теперь большуб флакошку!

svetlankam
svetlankam

Аромат такой, что через секунду после нанесения ты попадаешь в жасминовое царство, одного пшика очень много, через несколько минут у меня просто раскалывалась голова, но спустя день или два я наслаждалась, очень стойкий, наносить микроскопичную дозу... аромат настоящих цветков жасмина, после Montale все остальное кажется жуткой пародией на жасмин)

Mrs.Piggy
Mrs.Piggy

Я не являюсь любительницей жасмина в парфюме. Но этот понравился. Он действительно моно.Очень натуральный запах, четкие ассоциации с югом и отпуском.

ЛадаЛеля
ЛадаЛеля

Первое ощущение: второе мое разочарование в Монтале после Барх.цветов. Ну просто как чай зеленый с жасмином + ярко-выраженная химозная нота и всё.
Второе: Распробовала, подружилась))) Наносить сей парфюм нужно просто микроскопически мало! Раскрутить флакон и маааленькую каплю нанести сзади шеи или на сгиб локтя и всё. Тогда он раскрывается не химозно, а достаточно красиво!

vestiki
vestiki

Хороший жасмин, мне очень понравился. Именно такой я давно искала. Не удушлив, но ярок и самобытен. Апельсиновый цвет и жимолость его не глушат, а только добавляют пикантности. Стойкость отличная, впрочем это известно уже наверное всем. Хотелось бы его, конечно, послушать теплым летним вечером...

yanatz
yanatz

Прекрасный жасмин !! Такой густой и Ооочень Насыщенный !!! любимчик !!!

Кошшшка
Кошшшка

Давненько я не западала на цветочные, тем более моноароматы... А вчера вот пшикнула в бутике, и сегодня заказала)). Решила, что оно мне однозначно надо.

Нежный жасмин, как будто в облаке утренней прохлады, еще с капельками росы... Нет и в помине никакой душности, присущей парфюмам с этой доминирующей нотой. Красота необычайная! Но и стойкость убойная, что да, то да... Весь день слышала этот аромат, даже не поднося попшиканную руку к носу. Но не утомил совершенно за счет своей свежести.

Egatta
Egatta

красивый,стойкий и сексуальный!но..что бы не задохнуться самой и не убить окружающих - раскручиваю флакон, наношу только каплю:) и,даже в этом случае, аромат очень слышен и,как мне кажется,еще больше придает уверенность в себе:)!

Simona
Simona

Полностью оправдывает свое название ,ну очень мощный жасмин ,да и жимолости не пожалели ! Не то чтоб не понравился,просто очень громко и звонко ,немного навязчиво и утомительно .Превосходная стойкость , ну впрочем как и у всех Montale .

Обожаю его! Лучше всего - в жару или где-то в южных странах, на берегу теплого моря, для меня это - аромат отпуска. И конечно, он вечерний. Он насыщенный и стойкий, цветы в нем удивительно живые, но так сильно и густо они благоухают только жаркой летней ночью. Жимолость чувствуется отчетливо, придает жасминовому букету какую-то свежесть. В холод не так интересен, раскрывается моножасмином, просто цветочный, а не роскошный и сказочный, как в жару...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Jasmine Full. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Jasmine Full, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmine Full от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmine Full от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Amouage Memoir Woman Christian Dior Poison Montale Intense Tiare Montale Chocolate Greedy Amouage Dia pour Femme Thierry Mugler Alien L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Robert Piguet Fracas Montale Velvet Flowers Montale Crystal Flowers Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Shalimar Montale Intense Cafe Montale Pure Gold Amouage Amouage Epic Woman Chanel Chanel N°5 Montale Roses Elixir D`Orsay Tilleul Serge Lutens Arabie