Дизайнеры » M » восточные « Группы

Ginger Musk Montale для мужчин и женщин

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Ginger Musk на Ozon.ru

кислый

Ginger Musk Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Красные ягоды, Мускус и Ежевика.

Имбирь Красные ягоды Мускус Ежевика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ginger Musk by Montale.

Ginger Musk Мнения об ароматах

leo.palazhevets
leo.palazhevets

"Да это же "КРЕДО" от дзинтарс"
Чистая правда. Забавный казус, воспоминания детства :)
Но аромат приятный, яркий нежно-цветочный. Конечно, женский.

Алаж
Алаж

Да это же "КРЕДО" от дзинтарс,которое сняли давно,а мы плакали и печалились!!!
Вот оно во всей красе,еще более громкое и насыщенное, и так горячё мною любимое!

Agnes
Agnes

Ретро в самом лучшем смысле, "похож на все винтажи вместе взятые", - самое точное определение. В стиле Boucheron Boucheron Femme или Красной Москвы, - я такое люблю, заказала вслепую и не разочарована. Поэма бесконечно цветочнее и слаще, но что-то отдалено есть, пожалуй для меня самым близким будет звучанием будет все-таки Boucheron Boucheron, если убрать из него сандал. Сладость и цветочность умеренная, немного специй, немного остринки, немного фруктов и ягод, немного мускуса, немного ванили, слышу капельку амбры и полкапельки деревяшек, все в меру, округло и цельно. На мужчине не представляю, скорее женской парфюм.

Nikoleta
Nikoleta

Мятность имбиря, ежевичность клюквы, клубничность дыни, сплошные аномалии.
Тут все гуще, не компот, а скорей варенье очень густое. А вообще аромат слишком жаркий, причем он со временем не улетучивается , а нарастает по интенсивности.

На мне Красная москва с обилием меда и мятностью имбиря

Vinograd
Vinograd

QueenRevo, хотела уточнить, как было опознано отсутствие 10мл.в непрозрачном флаконе монталя?

QueenRevo
QueenRevo

Долгожданная хотелка у меня теперь на полочке)Ни с чем не сравнимый парфюм, лишь первые 2 секунды нос мой учуял небольшое сходство с Поэмой,но восприятие ложно, ведь Имбирный Мускус самобытный, как строптивый скакун. Грубоват и необуздан, как впрочем практически все парфюмы дома Пьера Монталя,но при этом красив, игрив и оочень породист. Это на 100% женский аромат,сбивает с ног, как ураган, в нем есть и сладость, и острота, и необычность. Имбирь доминирует, ягодки и мускус обрамляют этот алмаз. Парфюм бесценен по восприятию, это не просто дорого, это роскошно, поклонники пафюмов от Шанель потягивали носиками в мою сторону с заинтригованным и каким-то благоговейным видом! Лучший из Монталей! Конечно, рекомендую)! Да чего уж там, это ЕДИНСТВЕННЫЙ монталевский парфюм, который можно брать без затеста. Стойкость 2-е суток, на волосах даже после помывки головы, на вещах "стоит" до недели,а то и больше.

Единственное расстройство - приехал в слюде, но без 10 мл..Обидно(((

MoiOlga
MoiOlga

Как много разных ассоциаций на этот аромат! :-) А мне он похож на Ланкомовскую Поэму, когда устаканится мускус, примерно через час от нанесения. Причем не постоянно, а накатами. Раз и накатит Поэмой. :-))) Мягкий, нежный, пушистый и красивый. Люблю его, но иногда все же мускус напрягает.

Фрагранита
Фрагранита

Шершавая пудра с кремовым ароматом! Обожаю с первого вздоха, вообще, в яблочко - прям мое-мое!

Viktory_love
Viktory_love

Как можно сравнивать его с LBD от Avon??Там чистая химоза,с совершенно неразличимыми нотами...душный,без раскрытия...
Монталь-другой уровень,слишком другой,чтобы их сравнивать.По мне ароматы даже по звучанию совершенно разные,если закрыть глаза на все остальное.

Ustana
Ustana

Обрушивается на сознание, как летний ливень: сразу, как будто сломался внезапно небесный водопровод, сильно, мощно, отрезая островки под козырьками подъездов от всего мира. Резко усиливаются ароматы цветов и раскалённого жарким солнцем асфальта. Потоки воды бегут по тротуарам, заставляя бежать к спасительной суше террас кафе и навесам над летними столиками. Занырнув под такой вот навес, вдруг выясняется, что ты там не одна - мужчина с глазами цвета неба уже укрылся от дождя и пьёт ягодный чай с имбирём. Он смеется промокшей тебе; обезоруживающей белозубой улыбкой, растапливающей сердце. Аромат чая перемешивается с запахами умытого мира. Ничего случайного в этом мире не бывает. Дождь - сближает людей, как проводник судьбы.

oksanis
oksanis

.Думала имбирь здесь будет другой-свежий,оказалось-сушеный,молотый))Занималась с капелькой Ginger Musk йогой-с закрытыми глазами-я на любимом пляже в Кандалиме))Приятный,приятный аромат..
PS Ой нет,у меня от него голова болит((

kselya
kselya

Один из самых моих любимых из Монталек. Сначала у меня была ассоциация с Аллюр от Шанель,но это быстро прошло. Аромат бомба,в нем столько сексуальности,он индивидуален. Один пшик в любое время года и вы обеспечены комплиментами и однозначно будете замечены. Удачная подборка состава. Он звучит очень богато и это не только мое мнение,поэтому смело заявляю.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Сразу после нанесения Ginger Musk пахнет советским одеколоном и вишнёвым пивом. Вскоре от этой компании отделяется едкий женьшень, смягчённый пудровым мускусом. В базе остаются кисло-сладкие ягоды ежевики, малины, клубники и клюквы.

При всём этом буйстве Ginger Musk — аромат приятный, удачно сочетающий современные компотные тенденции и винтажный флёр.

Если бы Веничка Ерофеев имел доступ к нишевой парфюмерии - Ginger Musk занял бы достойное место в его коктейльной карте, где-то между «Ханаанским бальзамом» и «Сучьим потрохом».

sarkazan@gmail.com

волшебный!
В первую минуту он резок и силен...и даже может оттолкнуть от себя. Но не торопитесь разочаровываться в нем! в самом деле аромат красив! дайте ему немного времени, минут 20 и он раскроется очень волшебно!
Он сладкий, пудровый, вечерний, сексуальный аромат!
В жаркую погоду бесподобно нежно раскрывается.
Описать слышимые ноты невозможно, так как аромат сплошной, пудровый. Фрукты не ощутимы.
А спустя час он почти теряет сладость и становится слегка свежим.

scorpio79
scorpio79

Не знаю на что он похож, сходство с чем-то улавливается но с чем именно не помню. По отзывам у большинства этот парфюм вызывает ощущения округлости и уюта. А мне он наоборот показался каким-то статусным и благородным. Сладость, но не приторная, а что-то такое роскошное в ней есть. Я не любитель сладкого направления в парфюмерии, но когда это звучит роскошно, принимаю... также как и ЧО Форда так и этот парфюм...

MySkin@
MySkin@

Долго читала отзывы и все думала, почему он привлекает многих, купила, и оказалось все просто. Пару месяцев назад я покупала Пантеру картье, старенькую, и каково мое удивление было, что Джинжер похожа на пантеру как сестра близнец! Несмотря на разность ингридиентов в пирамидке, более сложно-сочиненная пантера (снятая к тому же с производства) нашла свою сестричку! Все, и начальные ноты, и раскрытие, и база, и шлейф - все едино, даже удивительно что до сих пор этого никто не заметил! Джинжер так же раскрывается только на горячей коже, как и Пантера. Оба парфюма любят тепло! Шлейф в теплую погоду ярче и звонче, в холодную - звучит колючим компотом. Как приятно было узнать что у моей любимой "снятости" есть такая близняшка!

Львица
Львица

Как интересно, что многим не по нраву этот Монталь. А я обожаю! На редкость уравновешенный - и остринка тебе, и нежная(!)сладость, и обаятельная кислинка, а животинка какая! Я бы не сказала, что он запудривается, пудра в ароматах меня душит (классические Герлены напр.), не наблюдаю ни намека сухости. Имбирный Мускус - просто золотая середина! В шлейфе это вообще НЕЧТО! Тонкая остринка подслащеного имбиря с мускусом крайне приятна для обоняния. У окружающих просто слюни текут, очень часто меня обнюхивают, когда я в нем)

ksenya ksy
ksenya ksy

Люблю Монтали, но этот чересчур Громкий, приторный, густой запудренный.. Для меня неприятный, аж голова разболелась. Не играет совсем. Могу представить его на мужчине или женщине постарше.. Такой томный, душный аромат.

Ангелиша
Ангелиша

Сколько ни пыталась его приручить - и в разное время дня и ночи / в разные сезоны / в разные дни месяца - все время выдает на мне запах пластмассы((( при смешивании ничего не меняется(( прям расстройство((

DarkChocolate
DarkChocolate

да, вначале кислит, острит и шершавит, но спустя небольшой период времени раскрывает всю свою прелесть. особенно в тепле! а какая база! это что-то нежно-кремовое, воздушное. конечно, он не так прост как кажется вначале ;)

Звёздочка
Звёздочка

Не моё. Сначала садится более-менее интересно, но буквально через десять минут остаётся ваниль и какая-то жаркая, рыжая синтетическая нота псевдоимбиря, далёкая от тонкого аромата настоящего свежеразрезанного имбирного корня. Так и хочется от неё избавиться. В обменник.

aioka
aioka

Сначала – яркий всплеск дымка от ароматических палочек, словно я вбежала с прохлады в магазин индийских благовоний. Постепенно оседая, курящийся дымок уступает место плавающим в мускусе ягодам. Через пару минут аромат начинает закисливаться на моей коже и – одновременно с этим – отдавать в шипр. Отчетливее всего слышится мускус, сладостную нотку которому добавляют отголоски ежевики. Не смогла бы носить такой аромат – он определенно унисекс с уклоном в мужской. Мне кажется, что в этом аромате отсутствует таинственность, загадка, неординарность – он вроде и неплохой, но как-то не за что зацепиться…Не вдохновляет и не вызывает бурных ассоциаций, как это обычно у меня случается с запахами…Я очень люблю ноты имбиря в парфюмерии, и одними из милых мне духов являются «Five O`Clock Au Gingembre» Serge Lutens, но имбирь в Ginger Musk оставил меня без эмоций…

rijmantus
rijmantus

Я на ноты этот аромат не разложу,но скажу про него вот что - не дайте названию этого парфюма ограничивать вашу фантазию! У меня из 4-х свежеприобретённых отливантов Монталя "Имбирь+мускус" шёл последним в списке. Думала: "Что от него ждать можно,всё понятно - имбирь знаю, мускус знаю" :))) А оказалось... Вкусно,очень вкусно! Когда впервые нанесла, первой мыслью у меня было : "Мамина помада", хотя что за помада,что за запах, и откуда конкретно такая ассоциация взялась - понять не могу до сих пор. Наверное это и есть "винтажная нота"! Мне кажется,что этот парфюм очень гармоничен, всего в меру - и имбиря, и мускуса (и чего-то ооочень вкусного), они не выпирают, а дополняют друг друга. Отливант "Ginger Musk" я приобрела чисто "за компанию" с тремя другими Монталями, и, получается, что если бы не чистая случайность,то я этого чудесного аромата могла и не узнать! Так что мой совет - не проходите мимо, обязательно попробуйте это чудо!

natalinka
natalinka

Мне не понравился абсолютно.Анималистичный,жаркий,капризно выпирающий мускус на фоне имбирной стружки.Ни плавности раскрытия,ни мягкости,ни облагороженности.Плоско как-то.

coffeecat
coffeecat

Сладкий и притягательный,этот аромат мне в начале показался немного монотонным. Но как оказалось потом, не все тут так просто. Если в самом начале это были ягоды, ягоды - даже нет, это был тягучий ягодный сок, то потом как-то вдруг появилась такая пикантная имбирная "остринка". И все. Все тут же поменялось. И какая же это стала красота!!! В итоге получился очень теплый, сладкий и терпкий аромат, очень красиво запудрившийся. Моя новая зимняя радость.

Alex177i
Alex177i

Этот Аромат ... Хорош для смены настроения.
Душистая, певучая нота Имбирного Солнца широкой волной плывет вокруг, шлейф изумительный! Он отнюдь не кричащий, а именно теплый, напоенный Светом, Теплом и Цветом! Он мне кажется в цвете дымно-светлозеленым, словно через цветное стекло в окне бьет луч Солнца, в пряной дымке цветочно-пряной пыльцы!
Чудесный! Пропустите первые мгновения и дайте развернуться этому яркому бутону. Просто и великолепно будет его звучание! Другого такого Имбиря нет! Уникален!
Да и комплименты окружающих не заставят себя ждать тоже. Попробуйте!
PS-Невероятно красив в слоении с другими Ароматами Монталь - конечно не со всеми, но вот пример - Имбирный Муск +Ваниль Абсолю.
Волшебно получается!!!

Life Magnetic
Life Magnetic

Могу ошибаться, поскольку опираюсь только на воспоминания из детства. Но по-моему, очень он напоминает винтажную Красную Москву! Уютный и ядрёный одновременно.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Энергичный и теплый мощный пряный аромат. Имбиря здесь много, что придает интересную терпкость и даже перченость аромату. Ягод как таковых я не чувствую, но явно ощущается, что имбирь чем-то свежим смягчен — возможно те самые красные ягодки. Он не дерзкий здесь, а очень дружелюбный.
В базе запудривается. Вкусно!
Многие в отзывах на этот аромат пишут, что похож на винтажи. Я хоть и не знаток винтажей, но на что он точно похож скажу. Это любимая Поэма 95 года. Именно та старенькая, я еще помню как я тайком таскала ее у мамы и балдела от аромата. Если вы ее любили, то и Имбирный мускус вам придется по душе.
Сейчас Поэма совсем не та, поэтому не берусь сравнивать с современным вариантом.

Saturday
Saturday

Я не герой, и я затюкан боссом,
Но, тихо отворяя дверь в квартиру,
Я помню: в твою шею ткнувшись носом
Забуду про все лиха мира...

katyushok
katyushok

Громок, Аляповат, Карнавален и немного приторен. И если уж совсем честно не слишком оригинален, Musk de Java от Les Nereides с практически такими же нотами куда любопытней

Waterflower
Waterflower

Очень сладко,громко и душисто!В прохладную сырую погоду весьма хорош.Я слышу мёд в нём и аромат крепкого чая,мускус тут очень гармонично вплетается в общую основу,не "бьёт по мозгам".
Хочу большую банку этой прелести %)

А если смешать его с Чёрным удом,то получается розовый мёд - нереально вкусно!!

hermione.al
hermione.al

Похож на все винтажи вместе взятые. Густой, мягкий. обволакивающий,Хочется к камину, теплому пледу, и чтобы британский кот мурлыкал под боком...

СтьюзЯ
СтьюзЯ

какой красавец,флакон в мешочке и коробке - тааак сильно ароматизирует всё пространство вокруг! МОЩЬ!) как шикарно обыграны здесь напрягающие меня ягоды/красные ягоды в Инносент Рок Т.Мюглера и др. Здесь мой любимый *остренький* корень имбиря. Всё это щедро осыпано ретро-винтажно-будуарной пыльцой/пудрой. Монтальки необъятные, большие и широкие. Заявляющие о себе. Стойкость сутки.
Тяжёлые бархатные наряды.

Vanilla_extasy
Vanilla_extasy

очень понравился, вызывает ретро-винтажные ощущения у меня!)

kipreal
kipreal

Женственный,гармонично сбалансированный(ни один компонент не выпирает поверх других),прекрасный тёплый мускусный аромат.

jeca
jeca

Запах такой пушистый, приятный, очень симпатичный, без единого острого угла, и в то же время интересный.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Ginger Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Ginger Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ginger Musk от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ginger Musk от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Aoud Collection - Red Aoud Tom Ford Tobacco Vanille Montale Chocolate Greedy Serge Lutens Datura Noir Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Montale Crystal Flowers Tom Ford Black Orchid Montale Aoud Velvet Montale Soleil de Capri Montale Vanilla Extasy Amouage Dia pour Femme Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Montale Intense Tiare Serge Lutens Chergui Montale Sweet Oriental Dream Montale Roses Musk Montale Intense Cafe Montale Pure Gold Givenchy Organza