Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Fruits of the Musk Montale для мужчин и женщин

Fruits of the Musk Montale для мужчин и женщин

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Fruits of the Musk на Ozon.ru

Fruits of the Musk Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Бергамот, Лист клубники, Малина, Роза, Мускус и Ежевика.

Мандарин Бергамот Лист клубники Малина Роза Мускус Ежевика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fruits of the Musk by Montale.

Fruits of the Musk Мнения об ароматах

oDaniel
oDaniel

Слипнется? нет, не слышали)) Самый то для любителей сладостей и ягод;)
очень сладкий и ароматный компот, очень густой и нисколько не химичный) складный, обволакивающий)
У меня с ним вообще волшебная история!
в конце этой зимы передо мной идущая к лифту женщина щедро шлейфила лесной ежевикой, обрамленной чем-то легким и теплым! Именно этого мне хотелось для борьбы с холодом и хандрой. это второй раз в жизни, когда я решилась спросить у незнакомки о парфюме. Она назвала "кристал флауэрс". Пошла срочно тестировать. И поняла, что она мне соврала)) среди множества ароматов монталь я безуспешно пыталась найти его. И спустя почти полгода я поменялась вслепую на монталь. И вот она, счастливая случайность: это оказался ОН!))))) Пришел сам ко мне..)))

Update. И на мой вкус, его можно назвать скорее свежим, чем сладким..)) и да, он точно похож на шакира флорале)

Catiche
Catiche

Господа, прошу не кидаться обувью с тяжелыми каблуками, лучше мягкими домашними тапочками:)) У этого аромата есть бюджетный братик - Shakira Eau Florale. Мускусные фрукты у меня в отливанте (сделан на моих глазах из подлинного флакона),а вышеозначенная Шакира имеется в тестере, приобретен был в ИМ за какую-то ну очень смехотворную цену вроде 200р. Поэтому могу сравнить их параллельно. ОЧЕНЬ похожи! Те же малина с ежевикой, приправленные мускусом, та же сливочность, навевающая воспоминания о ягодном йогурте. Ну да, Монталь более стойкий и играет он позамысловатее. Или мне только кажется, с оглядкой на цену?;)) И еще, в этом аромате хорошо чувствуется роза, родная, монталевская. Красивый, качественный, стойкий. Хороший, да. Но полноразмерку не куплю, именно по причине такого явного сходства, учуянного мной. Я себя знаю, теперь не отвяжусь от ассоциаций. Так-то против селебрити-парфюмов ничего не имею, но похожие ароматы в коллекции не люблю держать.

barsu4ok83
barsu4ok83

Я очень люблю Монталевский мускус, этот холодный и металлический, к сожалению тут я его не слышу первые часов 5, только малина и ежевика, не хочу обидеть ценителей и любителей, но ягоды здесь как бы это сказать, посыпанные сахаром , и вот этот сок, который выделяется от сахара - его и ощущаю. Это вероятно роза так играет. А мускуса нет и нет, потом он приходит, но приглушенный.
Видимо я не готова столько ждать его, довольствуясь только ягодами.

наталия1984
наталия1984

Классный, в прям чудо чудное! А шлейф какой! В начале слышу ц трусы, затем малинка. На мне сидит бесподобно. Очень комплиментарный аромат.

Оленькаnew
Оленькаnew

Читаю отзывы и поражаюсь, какие-то вёдра металлические, пьяные ягоды))). Видать парфюмки были из места, где "всё по 500 рэ". На самом деле - это добротный фруктово цветочный аромат, с преобладанием малины, ежевики, земляники. Очень согревающий, в меру сладкий, не очень громкий, но очень стойкий. Щлейф - абалденный, утонченный. Сама удивилась красоте, поймав сегодня от сотрудницы-подруги (которой я кстати и подарила отливантик). Подруга - секретарь, сидит в приемной, мужчины уже раз 8 сделали комплимент ей.

CherryMur
CherryMur

Это мой первый монталь, уже год прошел с момента приобретения. Шла за дикими грушами, но этот показался таким вкусным... Сначала слышу ягоды, потом розу, и уже после прибавляется мускус. Чем теплее тем больше ягод и розы, а мускус звучит ярче в сырую погоду. В холода почему-то не очень идёт у меня. В целом нравится очень, не душит, почти везде уместен.

zhannakanchukh
zhannakanchukh

Montale Fruits of the Musk
Малина,мускус, и какая-то кислинка. Навязчивый аромат,плоский, не противный, но и не притягательный. Меня оставил равнодушной, не цепляет.

ланега
ланега

Мне вот видится там Герань и все тут,и куча мускуса,пока не впечатлил совершенно.Аромат может и вкусный,но очень химозный, не натуральное звучание.

sofymary
sofymary

лучше б не покупала.ожидала что то сладенькое фруктовое,но нет.в пробничке он мне пах фруктами ,нежно,тонко,оч приятно.я обрадовалась.когда наносла намазом немного-о ужас сначала бьёт в нос да так что болит голова.,слышу помаду потом просто начинает пахнуть чем то кислым.в конце слышу чётко розу,после пропадает (часа через 2)без остатка,совсем не слышно(муж слышит)никакой малины-ежевики и близко нет.хотя на дочке гремит роза долго-долго совсем не угасая.вобщем может и хорош,но мне не нравится.может позже...

Natique76
Natique76

Все-таки, мускус в этом аромате душит меня до головной боли. Вначале он показался мне красивым и даже пленительным, но то, что он вытворяет на моей коже, вообще неприлично. Бессовестно закисливается, а затем ударяет мускусной нотой такого градуса, что начинает болеть голова. Сегодня надела блузку, в которой была, когда пользовалась им в последний раз в очередной попытке разносить. Так вот, с тех пор прошло полтора месяца, блузка побывала в стирке. Но после контакта с утюгом аромат, словно зомби, восстал из мертвых.
Нет. не мое.

Fl@wer

Ощущаю все заявленныеноты.От себя лишь хочу добавить что аромат не слишком сложный, но это легомыслее на первый взгляд, компенсирует подача всех нот, она нежная и сливочная. Мой антидепресант!

Juiapril
Juiapril

При первом затесте доминировали нотки листа земляники и малины. Аромат зацепил - такая сладость с горчинкой. Взяла на лето. Но прошло пару недель, и я стала ощущать цитрусы, аромат стал с кислинкой. И это все испортило:( С бергамотом и апельсином уже не то. Теперь подхожу к нему, пробую - если нос чувствует цитрусы, значит откладываю в сторону, если нет - можно смело наносить. Стойкость у аромата неплохая, на мне держится часов 7. Шлейф присутствует.
В целом аромат хороший и приятный.

YRAHD
YRAHD

ягода малина натуральная сочная ежевика земляника ,мускус...название оправдывает аромат. очень нравится поднимает настроение в один пшик! эдакий десерт без калорий! молодит бодрит мужские носы щекочит.

Integra
Integra

На мне он как раз стойкий, на волосах и одежде держится с утра и до самого вечера. При этом не напрягает, а радует своей нежной кислинкой. Для меня - чисто женский. Рада, что имею его в своей скромной коллекции - поднимает настроение.

Kykolkai
Kykolkai

Мда...совершенно не ожидала, что мой любимый Монталь может выпустить настолько нестойкий парфюм, когда открыла пробник на улице-я реально не услышала запаха, стала принюхиваться и все равно не слышала, пока не налила себе на запястье, такая обычненькая водичка..мне пахнет малиной и жареным сахаром, моментами мылом..а где же мускус??абсолютно нестойкий, через 2 часа полностью выветривается, совсем не по-монталевски :(. Кто сравнивал этот аромат с Gucci Eau de Parfum 2 (я обожаю этот парфюм), так вот никакого сходства нет!

Lyuda
Lyuda

Яркий фруктовый аромат, вначале сочная ароматная клубника. Стойкий, умеренно шлейфит. Очень комфортный. Слышу его при каждом повороте головы. Та же моя любимая мускусная прохлада, на этот раз ягодная

Monica
Monica

Хорош!!
Похож на Sud Pacifique - Mora Bella

MIA
MIA

В одном направлении с miss charming guliette has a gun,розочка,мускус и кисленькие ягоды,мило:))

Gently
Gently

Так ждала ягод и цитруса, а получила розу (не самую вкусную, а какую-то старую и подвядшую) и мускус. Обидно(

nata11e
nata11e

Этот ягодно-фруктовый коктейль с нотами розы напомнил густой белый муск Musk Al Sheikh, Al-Rehab, только в последнем роза более дымная и ярче выраженная. Мне кажется, что в базе именно белый муск, а не просто мускус. Ещё есть сходство с фруктово-цветочными арабскими масляными миниатюрками с фруктами на картинке, которые достаточно популярны в ОАЭ.

zdorstud
zdorstud

Вот вроде бы и нет ничего особенного в пирамидке аромата, а это уже мой третий флакон. Присутствует какая-то специевость, сочность ягод и мускус в большом количестве. Я его ношу летом и пока расставаться не планирую. Да, комплименты собирает.

oxana78n
oxana78n

Скажите,пожалуйста этот аромат снят с производства? Не могу нигде его найти.

sssyanasss
sssyanasss

Моя любовь, и, похоже, навеки... Ничего подобного я еще не встречала...Абсолютно нетипичный для Montale аромат, совершенно особенный - угловатый в начале, но нежный в базе, громкий и яркий, но тем не менее деликатный, вкусный, сочный - но вкусом как экзотический, непривычный фрукт ( говорите, малина и ежевика? - да-да! только какой-то новый космический сорт!). Главное - пережить, зажмурив нос, первую цитрусовую сбивающую с толку волну - именно из-за нее я отодвинула было отливант в сторону кучки "срочно избавиться" - да так про него и забыла. Однажды попался на глаза и от скуки затестила аромат на подружке со словами "сегодня ты будешь страшно смердеть" - буквально через 5 минут прогулки я шла за подругой исключительно по ветру, жадно и ревниво вдыхая безупречный, странный, ни на что не похожий, горько-сладкий розово-фруктовый шлейф...
а моей знакомой фруктовый муск воняет котами, пометившими цветущую клумбу)))) на ее горячей коже мускус раскрылся зоопарком... а на моей холодной коже она его заново "услышала" и влюбилась...

Аромат очень стойкий на волосах и шерстяных/меховых вещах, держится больше 3х дней, на коже - не дольше пары часов. Сама на себя я его ощущаю постоянно, достаточно поправить волосы - и мой нос и мозг опять кайфует)))

апд.
короче, я закончила тестить 4ый десяток монталей и поняла, что фруктовый муск - это единственный монталь, который я люблю на клеточном уровне и который полностью мне подошел...

Я Бонита
Я Бонита

Приближается весна, и мне захотелось чего-то милого. Посмотрела пирамидку. Малина, ежевика, мускус. На затест аромат понравился сразу. Ягоды здесь безусловно есть, но они не такие липкие и пошлые как в Эскаде, мускус не ядовитый а какой то теплый сливочный. Аромат не производит впечатление компота. Вполне приятный, нежный. Я любительница Монталь и этот аромат при всей своей мягкости не потерял Монталевского характера.

Морально настроилась слушать громкий, порой отдающий синтетичностью мускус, такой характерный для Монталей на моей коже, а на деле получила приятную ягодную конфетку с нежными лепестками розы. Миленько, сочно и шлейфово.

Aynat

Обожаю Монтали, а этот у меня в фаворитах! Да и комплименты я чаще всего выслушиваю по поводу этого аромата. Взрыв ягод и фруктов, но при этом я с ним сроднилась и на себе почти не слышу (в отличии от окружающих. Люблю, люблю, люблю!!!

smnata0709
smnata0709

Вкусный нежный аромат.. Не похож на прочие крикливые термоядерные Монтали.. Сначала услышала легкую не приторную ежевичку-малинку, а при повторном затесте поняла, что он мне ещё напоминает по звучанию и тональности Розариум Шизейдо, .Но это не свежая роза, как у Лютанса, а игривая сладкая розочка, как у Шизейдо или у Джульетты с пистолетом

DLiana
DLiana

На блоттере - утренняя роза с капельками росы на лепестках. Причем где-нибудь в малиннике ранним августом. А на мне - въедливая старая помада ((
UPD: после повторного затеста в магазине пришла к выводу, что у меня подделка или истек срок годности.

NiLenka
NiLenka

как будто в булгаришный кристаллайн всыпали добрую горсть размятой малины.) мускус в этих ароматах очень похож. только в целом кристаллайн построже, а Фрутс оф зе - я бы сказала, поразвязнее.))) эдакий нахальный мускус, заигрывающий, взбалмошный. малинка, роза, полведра отличного очень женского мускуса. все, как я люблю.)))

kselya
kselya

Аромат розочный,розочный,розочный,точно такой аромат излучает весной розовый куст,растущий перед калиткой моей бабушки,он не шлейфовый абсолютно,легкий,фрукты где-то отдаленно звучат играя вместе с розой,но роза занимает главенствующее место. Она не старомодная,как болгарская роза. Если кто любит легкие ароматы,которые звучат только для вас,то вы его нашли. Переборщить им невозможно,может первые минут 15 он звучит громко,но быстро усаживается и звучит только для Вас.

oksanalam
oksanalam

Роза, роза и еще раз роза...все...изысков больше никаких. Обидно как то уж очень простенько получается...разумом понимаю, что так оформить розу мог мускус, но слышится только роза. густое насыщенное розовое масло, но никак не духи. Скучный аромат.Без изысков.

Nikuzya
Nikuzya

Один из самых любимых из монталя - яркие сочные фрукты, прекрасно звучит летом. Яркий, искристый и ненавязчивый. Очень жизнерадостный!

Kotstepan
Kotstepan

Вот что за незадача? На всех ягодки, а на мне роза! Причем такая маслянистая! Совсем не на мои 25 лет. Где ягоды, где жизнерадостность? Роза и химический мускус. Вот не любят меня Монтали! Из всего опробованного, только СандФлауверс прижился.

skripka
skripka

имея несколько отливантов монталь, дабы определиться с выбором полного
варианта, могу сказать,что это вошел в список. За лето использовался очень часто. Яркий искристый радостный и сладенький и кисленький . Летний, ягодный , а мускус придает сексуальности и усложняет эту простую композицию. А если зимой начнется авитаминоз, то вот и витаминки :-) . хот кутюр тоже имею и очень люблю, но прсутствие перчика делает его более серьезным и предполагает его использование для вечера. А фруктовый мускус чисто дневной вариант.

Ленуля
Ленуля

Эх, вот и у меня не оправдались ожидания ((( Очень хотелось получить лукошко ягод (особенно малинку ждала), но увы и ах! Вместо этого - огромный, статусный такой букет бордовых роз. Да, именно статусный букет, не девичий розовый букетик, дышащий свежестью и невинностью. С розой отношения у меня непростые, но т.к. в пирамидке она не на первых местах, то очень хотелось верить в то, что будут доминировать ягоды. Но малины (впрочем, как и других ягод) мне не положили. Мускуса тоже не чувствую. Возможно всё дело в моей прохладной коже, да и за окном у нас дождливо и холодно сейчас. Попробую в более теплую погоду, может что и получится...

eye_coulle
eye_coulle

я очень долго не решалась заказать этот аромат
видимо, и не надо было
потому что оказался просто малиновыми леденцами, вообще не переливается и не играет
т.е. с одной стороны плюс - что малина ощутима (я ее очень люблю)
а минус - скучный аромат

если хочется большей утонченности и того, что называют sophistication - лучше купить хот кутюр живанши
причем, там и туалетка и едп оба интересные ароматы
сравниваю вот их сейчас сижу (у меня есть отливанты хот кутюра) - все-таки ближе к едт, если их расставлять в порядке возрастания по сложности и интересности, несомненно, это фрутс оф зе маск - хот кутюр едт - хот кутюр едп, все-таки нотка перца делает аромат последнего невероятно нежной вуалью, а не просто сиропом

я разочарована, но носить буду, ибо люблю малину.

nat14
nat14

Да, это аромат малины, схож с Hot Cоuture Givenchy. Стойкость, для Montale , не важная! И этот аромат ,также как и Sunset Flowers, не характерен этой марке!

Ирина34
Ирина34

Иногда хочется пахнуть просто приятно,не ждать чего то особенного,не углубляться в дебри,не искать нюансов,не разнашивать и не придумывать никакой философии...Он такой ,этот фруктовый мускус,приятный,игривый,нежный,кисло-сладкий.Компотом все равно назвать не могу,язык не поворачивается.Нравится....мое!

Aynat

Мне понравился очень и очень: смесь еживики с розой, на летний вечер в самый раз!

agnieszka
agnieszka

Стойкий ягодно-компотный аромат, сильно доминирует ежевика. Доставит удовольствие любительницам фруктовых ароматов, но ждать чего-то особенного от этого парфюма не стоит.

ката
ката

Вначале убойные леденцы, фруктовые. Затем немного цветов, конец - роза. Стойкость и шлейф - 6 из 10. Вроде приятный но не восторг.

Gurmanka
Gurmanka

Как же я его хотела!Закончился мой любимый сладко-вкусный парфюм, и Fruit of the Musk обещал стать достойной альтернативой...Но какого же было мое разочарование:
мои рецепторы унюхали только фруктовое мыло((
И понимаю,что здесь богатая композиция, что это же Montale,а не масс-маркет,но ничего с собой поделать не могу,мыло и все тут.
До чего все-таки сильна сила ассоциаций:услышишь в лет 5 какой-то запоминающийся аромат,и даже через 25 лет, учуяв хоть одну похожую ноту, сразу вспоминаешь тот первый...

Elena1988
Elena1988

Купила эти вкусняшку, как и все свои Монталь по отзывам и описанию на этом сайте и не разу не ошиблась. Они летние, безумно вкусные, немного простенькие для Монталя, но очень приятные. Очень стойкие, очень шлейфовые. Такой приятный фруктово-ягодный компотик для поднятия настроения! Советую всем на весну-лето!

Mashunya
Mashunya

Один из самых любимых из Montale. Подходит на все времена года, на все случаи жизни. Мягкий, уютный, какой-то домашний и в то же время очень красивый, благородный и вполне гурманский. Напомнил мне Une Rose Vermeille Tauer Perfumes своим вкусным звучанием малины, но в этом чуть больше мускуса.

masha.kostrikova
masha.kostrikova

Необыкновенный аромат! Все лето с ним проходила. Очень стойкий, насыщенный и сладенький!)))

nushechka
nushechka

Первые ноты -свежая мандаринка с ягодами, затем очень долго слышу мускус,немного розы. Причем мускус на мне слышится очень долго, часа 1,5. Потом на коже остается легкая малинка, немного с кислинкой , сладости мне не дает абсолютно никакой. Кстати, аромат на самом деле унисекс, мужчинам тоже отлично подойдет.

dianabuj
dianabuj

Нежный мускус лопается звонкими пузырьками. Фруктово-ягодное варенье томится на огне, присыпанное тончайшими лепестками роз. Вкусно, ярко и по-девичьи нежно.

vilka7
vilka7

К Монталю всегда относилась скептически, ну не понимала я их ароматов. На днях от сотрудницы усышала прекрасный шлейф, нездержавшись спросила: " Ниша))",- Ниша ответила она. После работы сразу отправилась в Летуаль, попробывать пересмотреть свое отношения к этим ароматам. И не разочаровалась. Выделила для себя 3 аромата. Fruits of the Musk Montale - был одним с них. Чем дольше я принюхивалась к блоттеру, тем больше он меня пленил. Я не могла понять что за нота меня так зацепила, после прочтения пирамиды я поняла что это Малина,такая звонкая, теплая сладкая, с кислинкой, такой аромат можно немного сравнить с моим любимым Dior Addict Shaine, который к сожалению сняли с производства, как мне сказали. После моего одобрения пшикнули мне Эти Фрукты на запястье и отпустили на Свежий воздух)))) Прийдя домой принялась за уборку, стирку вручную, лягла спать. Проснувшись утром приняла душ и уже на работе заметила что запах очень легкий, Но!! присутствует на запястье - такого я тооочно не ожидала)))) еле-еле слышен тихий,но звонкий аромат Малинки. . . . . .)

Roskoshnaya
Roskoshnaya

Сладкое вкусное варенье, но оно прокисло, и эта кислость для меня на первом месте (((

Leralina
Leralina

Для меня - алкогольно-пьянящее сочетание, то же, что чувствую в Memo Oud Luxor. Из нот общего - только мандарины (не помню, мускус там был?). Наверно, они с мускусом и дают эффект сладкого цитрусового ликера. Конкретных ягод не читаю, скорее, фрукты, причем слааадкие!! И все вместе искрит и смеется. Стойко, ярко, весело.

Дашута
Дашута

На мне раскрылся сначала лимоном в сладком печенье, по прошествии нескольких минут запахло ягодами и листком земляники. Мускуса не слышу. Такой аромат поднимет настроение однозначно! Вкуснющий и жизнерадостный!

Helenleo
Helenleo

Интересный аромат, красиво играет, переливается, очень гармонично сплетаются мускус, ягоды, фрукты и мне еще периодически удовые ноты там слышатся, но такие умеренные, приглушенные. Аромат не приторный, кисло-сладкий. Стойкость оставляет желать лучшего (накануне вечером на запястье тестила Ваниль Абсолю того же Монталя - она была слышна и после мытья рук, и наутро... и после того, как Мускусные фрукты благополучно слетели, опять вылезла, как ни в чем ни бывало).
И еще, надев этот аромат, периодически испытываю чувство дежавю - настойчиво возникают ассоциации с Ежевикой и мускусом Экстрим Артизана... не считаю, что это ароматы дубли, нет они разные, но что-то в них, определенно, есть очень созвучное - по крайней мере, мое подсознание на это мне помтоянно намекает...

Lara-15
Lara-15

заказывала в инет магазине опираясь на описание аромата и отзывы,люблю ягодную тему,оказалось совсем не моё,слишком тихий для меня...НИКАКОЙ. Может быть сейчас ни его время...очень на это надеюсь
Сегодня ощутила розочку...но дешеватую...пардон за слэнг
ни на кого из моих близких не произвёл впечатления((
Не дождалась тепла, рассталась((

kozja
kozja

однозначно аромат для девушек! ягодно-мускусный. очень вкусный,но не особо стойкий((

Иззма
Иззма

У многих, ягодный аромат, ассоциируется со сладкими вариациями. На мне выдает яркую ежевичную ноту, слегка мускусную,не сладкую. Хотела не тяжелую восточную искринку, по -моему как раз оно самое.

Olgakha
Olgakha

Представить этот аромат на мужчине не могу. Сладкие, прямо запудренные фрукты. Аромат приятный, но строго сезонный в моём восприятии, его время - либо осень, либо весна. Скорее всё-таки весна.
На мне совершенно не шлейфит. Несколько пшиков - волосы, грудь, запястья - но никто даже не заметил, что у меня новый аромат, хотя сама я периодически улавливала его при движении, но очень слабо. А вот близко у кожи - сидит насыщенно и довольно долго.

Nevskaya
Nevskaya

Ребенок, уткнувшись в шею, сказал: "Вкусняшка".
Аромат сладенький, фруктовый, но при этом абсолютно не приторный. Аромат лета, поднимает настроение.
P.S. заявлен как и мужской, но, наверное, тогда уж для очень метросексуального мужчины =)

To annanews: возможно, что это особенность Вашей кожи. У мамы Aromatic Lime. Нанося аромат утром, уже пару раз было, что через какое-то время ее останавливали женщины, очень извиняясь, но хотели бы узнать название парфюма)

annanews
annanews

вкусная малина. вот только у меня к вам вопрос поповоду стойкости ароматов монталь.
Консультанты утверждают, что монталь и стойкость - это синонимы. Я вообще духи на себе не чувствую уже через час. И муж мой тоже не чувствует, только если уткнуться носом в руку.

aneli85
aneli85

Сочные цитрусы в первых нотах,сменяются свежей малиной в прохладной мускусной росе! Очень жизнерадостный,игривый и вкусный аромат!

У меня было только два Монталя - этот и Эликсир роз, оба на мне стойкие и шлейфовые.Фруктовый мускус приобрела только вчера и сразу его и опробовала,слышу на себе до сих пор отголоски аромата.

CHHELGA
CHHELGA

яркие летние ассоциации)))))))))))лёгкий,шипящий,фруктовый,воздушный..для поднятия настроения самое то! Единственный минус-быстро слетает...Или я его перестаю слышать...

Пиранья
Пиранья

Вкусный, сладкий, летний десерт, но к сожалению, не долгоиграющий.

свечка14
свечка14

Сегодня вышла в этом аромате и тут же сынок: где малинка? Дай! Нет малинки говорю рано еще. Он расстроился: Как нет я же слышу- пахнет! Действительно малинка очень реалистичная спелая полные ладошки только с куста ароматные ягоды... прям антидеприсант какой-то правда через время мускус начинает шалить, выдает на мне какую-то горьковато приторную ноту... но все равно для настроения хороший аромат

Сластелина
Сластелина

На мой нос, один из самых лучших ароматов Montale, он не приторный и не удушающий. Несмотря на сладость, не пахнет компотиком, и не вызывает ассоциаций с недорогой сладко-приторной парфюмерией девочек-подростов, но, на мне, к сожалению, не стоек. Покупать?- думаю однозначно да, для разнообразия, но при условии, что его цена не опустошит ваш кошелек.

drVeled
drVeled

Все правы, по-моему, кто писал комменты. У каждого по-своему верное мнение.
Монтале вязок для меня, но взял... потому как просто сладких фруктов и много-много иногда очень даже хочется. Пользуюсь редко, на один пшик на раз, для себя.

Cибирячка
Cибирячка

По мне- это сахар, так пахнет жженый сахар из детства, когда не было конфет, и мы сами делали леденцы!:)))))Интересный аромат!

Narina
Narina

Очень жизнерадостный, веселый и ярий. Прекрасные фрукты в сплетении с воздушным мускусом! - Что может быть лучше? Яблоки, малина, свежие ноты, вдалеке слышно розу и воздушный мускус. Вкусно! И зимой и летом!!! Осенью и Весной! Он всегда будет прекрасно сидеть, переливаться и оставлять головкружительный шлейф. Люблю пользоваться им осенью - после лета, так хочется побольше фруктов, особенно в осеннюю хандру.

Inch
Inch

Ох, девушки, влюбилась я в эту вкусняшечку!
Аромат такой, что просто хочется его съесть )))) Фрукты-ягоды в парфюмерии не очень люблю, но к малине "дышу неровно". Аромат сладко-кисленький, малиновый (она доминирует), роза и другие фрукты красиво ее обрамляют. При этом Фруктовый мускус такой интересный, комфортный, с оооочень потрясающим и красивым шлейфом, стойкий. Мускус не кислый и не удушающий, все мне здесь нравиться!
Начала с отливантика и теперь понимаю, что без полноценного флакона мне не обойтись...

Elisa
Elisa

согласна насчет аромата из детства: что-то неуловимо знакомое, но настолько приятагательное, что оторваться невозможно.ХОЧУ!!!

Lushlover
Lushlover

запах довольно интересный, фруктики на фоне мускуса довольно неплохо сидят. но надоедает быстро, не из тех ароматов, который можно носить каждый день

cream
cream

Обожаю. личная ассоциация: аромат из детства - манная кашка, политая домашним фруктовым вареньем.
Сладкий, жизнерадостный, беззаботный аромат.

bor4
bor4

Мда,везет кому-то.На мне ни компотов,ни сиропов,а так бы хотелось..:(

Татьянка
Татьянка

Я бы сказала не просто сладкий сироп, а очень приторно-удушливо сладкий. Эдакое липкое варево фруктовое. Отношение к нему колеблется от люблю до ненавижу в один день. Долго разнашивала и приручила - не то аромат, не то нос к аромату)))))

Ayse
Ayse

Понравился - нежный и сладкий!

iriska
iriska

Необычный, очень приятный аромат! Один из моих фаворитов. Иногда может надоесть, но все равно люблю и буду любить!

СтьюзЯ
СтьюзЯ

смородиново-малиновый взрыв со сладкими цитрусами. Очень жизнерадостно ^_^
Сладкий сироп. Фруктоза)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Fruits of the Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Fruits of the Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fruits of the Musk от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fruits of the Musk от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Roses Elixir Montale Chocolate Greedy Montale Intense Tiare Montale Pure Gold Montale Wild Pears Montale Soleil de Capri Montale Roses Musk Montale Crystal Flowers Tom Ford Tobacco Vanille Montale Dark Purple Tom Ford Black Orchid Serge Lutens Un Bois Vanille Montale Intense Cafe Montale Vanilla Extasy Christian Dior Dior Addict Serge Lutens Datura Noir Amouage Dia pour Femme Montale Vanille Absolu Serge Lutens Chergui Tom Ford Noir de Noir