Дизайнеры » M » восточные « Группы

Dewmusk Montale для мужчин и женщин

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Dewmusk на Ozon.ru

желтые цветы

Dewmusk Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Гранат, Пачули и Мускус.

Апельсиновый цвет Иланг-иланг Гранат Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dewmusk by Montale.

Dewmusk Мнения об ароматах

IrinaRinna
IrinaRinna

Месяц я ходила вокруг да около, да какой месяц больше! Не нравился он мне и все тут. Сегодня утром первым делом кинулась его доставать из склада отложенной парфюмерии. Так захотелось, что и ждать понедельника не стала, вот хожу в воскресенье по дому в нем. Не могу надышаться, чем-то напоминает мне шанель (отдаленно, но схожесть явная). Мужу тоже понравился, возможно, и на него немного пролью. Буду носить. Повторять? Наверное, не буду, т.к. у монталь столько интересного и нужного мне, практически все хочу попробовать (со временем).
P.S. ЛЮБЛЮ!!! Буду растягивать так долго, как смогу. Но он, конечно, на любителя - обязательно надо тестить перед покупкой

Resident Evil
Resident Evil

На моей коже аромат сел чем-то ретро-альдегидным, схожим с Шанель №5. Иланг-иланг?
Аромат однозначно на прохладное время года и ветренную погоду.

IraS
IraS

А мне вообще животинки не положили)
На мне - что-то очень похожее на добротную старенькую классику, выраженные зеленые нотки и апельсиновый цвет. Мускус есть, но не животный. Аромат не сладкий, пачули почти не слышу. Интересный, не ожидала от Монталя такого. Аромат интересный, и хоть он немного не в моем стиле, изредка носить буду. У меня фирменный пробник, думаю хватит надолго - нанесла совсем капельку намазом, а он прямо благоухает))

Daria1
Daria1

Кто ищет мошную животину-вот она.не смогла носить его.такое ощущение что рядом где то ферма и вы впитали все газы выходящие оттуда со всеми секреторными выделениями.флакон у меня был незеленого цвета как здесь.так что могут быть разные версии.

Фрагрантика
Фрагрантика

Очень сложный для восприятия аромат. Предполагаю, что хорош будет промозглой осенью, прямо перед наступлением зимы. На моей коже такая вот цепочка получилась: первые пшик просто накаутировал масляными и землистыми пачулями, далее после минут 30-40 начало проступать розовое масло, роза опять же - масляная, жирная, как бы написаная на холсте масляной красной краской, чуть позже на ветерке - от запястья отчетливо слышу гречишный мед. Подношу запястье ближе - пачули - земля - роза. Если руку совсем далеко отодвинуть - слышу мускус и мед - просто клон Mad Madame Джульетты с пистолетом. Очень отчетлива так называемая "животинка"! Для себя решила, что однозначно чем-то меня притягивает. В микродозах будет волшебным. Слово "пшик" забудьте как страшный сон. А орошаться им - вообще смерти подобно. Противоречивый, животный, непокорный, яркий, маслянистый - это про него. И еще: к нему надо подступаться для знакомства, освоив как можно больше творений Монталя, дабы не войти в легкий шок.

neurotoxxic
neurotoxxic

Мне этот аромат очень напомнил какой-то винтаж. "Какой-то" - потому что не знаю, какой именно, помню, что обоняла нечто очень похожее из одного из многочисленных флакончиков духов, хранившихся в трюмо у бабушки. Было мне тогда лет 5... Так вот, Дьюмуск показался мне ностальгическим и даже каким-то тревожным. Есть в нем какая-то ретро нота - или даже аккорд. Ведь в классических духах связка "мускус+иланг+флердоранж" очень часто встречалась.
Впрочем, если сильно не заморачиваться, в раскрытии аромат красив, хоть и не мое. Чуть прохладный, с зеленцой, определенно есть в нем что-то классически "французское".
З.Ы.: Через час появился легендарный для мускусных ароматов оттенок "кошачьего горшка". К счастью, очень мимолетный и не сильно выпирающий.

лиса
лиса

Как я ни старалась разнюхать и понять этот аромат - всё впустую. Для меня он пахнет затхлым подвальным помещением и больше ничего.Стойкость как у всех Монталей замечательная - еле смыла его с себя. Есть красивые мускусы - у Микаллёф, Этро, Том Форд. А Монталевские всё же ну очень на любителя.Без затеста брать нельзя ни разу)))

qweElena
qweElena

вот и мои близкие недолюбливают этот парфюм, как и у La Rissa...
а мне нравится
муж сказал, что пахнет земляничным мылом из его дества! во удивил его отзыв.
а мне сам парфюм оччч напоминает Гуччи №3

tsekas
tsekas

Брала на затест летом, не сел, ну тоесть вообще. Пачули с мускусом задушили напрочь. А вот сейчас, в холода, даже ничего, очень даже ничего. Пачули, конечно, никуда не делись, но звучат намного благородней, и мускус не орет во все горло, а лежит приличной базой. Проявились иланг и гранат, и даже апельсиновый цвет проскальзывает гдето ближе к концу шлейфа. Вообщем, очень даже интересный парфюм. Именно на холодную, промозглую погодку.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Пачули...одни пачули расталкивают всех и вылезают вперед...Уж слишком много их. Как и все пачульные парфюмы, этот очень насыщенный, теплый, терпкий, но ему явно не хватает немного свежести и нежности. Я ожидала в общем фоне услышать иланг и гранат.

La Rissa

Недавно потестила жасминовое масло другого производителя, нежели обычно покупаю, так вот - почти один-в-один - Дью маск! Ну, из зупыречка, конечно)

La Rissa

Не любят его мои близкие) А мне нравится...
Не скажу, что аромат теплый, для меня, скорее, наоборот, прохладный, Но не холодный. Слышу влажную пудрочку, капелька розового масла из светлых роз (чайных?), прозрачнейшие пачули и маслянистый иланг-иланг. Именно маслянистый какой-то.
Немного переливается аромат, чуточку играет: то теплеет, то опять становтся прохладнее... Возможно, "теплит" пачулька, и "холодит" иланг.
Если сравнить по консистенции, то, наверное, эта пудрочка в Дьюмускусе напоминает компактную пудру, чуть увлажненную)))

Если попытаться синтезировать этот аромат, то для меня это будет: Уд флауэрс + микродоза Аттар + Белый мускус.

Ну, во всяком случае, похоже))))

В посадке немного капризен: на знакомой сел кислятиной. Простите за сравнение, но так пахло однажды в вагоне поезда, когда мы ехали в одном купе с призывниками. Зима, натоплено до +30, проветривать нельзя: в другом купе пожилая сварливая фурия...

Так что - только тестить))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Dewmusk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Dewmusk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dewmusk от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dewmusk от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Pure Gold Montale Aoud Collection - Red Aoud Montale White Aoud Montale Roses Musk Montale White Musk Amouage Ubar Montale Musk to Musk Montale Aoud Velvet Montale Vanille Absolu Montale Dark Purple Tesori d`Oriente White Musk Montale Oriental Flowers Montale Aoud Damascus Le Labo Rose 31 Montale Blue Amber Montale Powder Flowers Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Emanuel Ungaro Diva Shiseido Feminite du Bois Montale Chocolate Greedy