Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Deep Roses Montale для мужчин и женщин

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Deep Roses на Ozon.ru

удовый

Deep Roses Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Deep Roses выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Амбра, Мандарин, Роза, Уд и Пион.

Мускус  Амбра Мандарин Роза Уд Пион

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Deep Roses by Montale.

Deep Roses Мнения об ароматах

Dianadina
Dianadina

Я восхищена,именно то,что искала.Розы,розы,розы.Разные и все такие приятные - весенние,летние,в бутонах,цветущие,после дождя влажные,в жару медовые,ночные,утренние,белые,розовые,бордо - все!Увидев мускус(не сильно жалую)в пирамидке,боялась что он вылезет в середине либо конце,но его нет.Аромат породистый,терпкий,никак дешевым не назову.Про стойкость рано судить,сидит близко к коже,но очень насыщенный.На осень.А вот упаковка убогая,но ее как нибудь переживу.Главное,что аромат волшебный!

Татьяна Кострюкова
Татьяна Кострюкова

За покупку Full Incense Montale нам с мужем дали несколько пробников других ароматов Montale и среди них пробник этого аромата. Только называется он у нас Deep rose, а не Deep roses. Странно как то.

Irinnka
Irinnka

Неприятно читать об аромате "немного дешёвый". Русский язык богат невероятно, и можно подобрать корректные эпитеты. Мы не на базаре, не в поле, мы на парфюмерном форуме. Будем тактичны)

Algunee
Algunee

На себе долго не ощущаю, потому что аромат очень сильный. У меня даже заболела голова. Но комплименты от окружающих есть. Мне было сказано, "Цветы, много цветов". Так что розу не все опознали.

Шлейф ощущается довольно долго, пудрово-цветочный. Мне не очень понравился, немного дешевый.

Не мои любимые духи, но довольно приятные, нет никаких нареканий.

Ilhaube
Ilhaube

Охапка роз сорта Red Naomi (погуглите картинку, чтобы понять о чем речь) - крупные плотные лепестки кроваво-красного цвета в обрамлении восковых изумрудно-зеленых листьев; даже одна такая розочка в комнате может легко лишить сна, навевая мысли о лунных ночах в саду, они даже выглядят соблазнительно, чего греха таить. Неописуемая красота в раскрытии, причем на удивление неважно как именно носить, работает только общее правило всех Монталей - не борщи, да не удушен будешь. Пробовала облачко, полноценные пшики на стратегические места и намазом наносить, стойкость убойная, шлейф средний, комфортный, для меня самое то (не люблю когда из твоих перемещений можно карту местности составить). Зимой он согревает и дарит ощущение уюта, летом освежает, весна и осень без комментариев - однозначно его время. Вообще очень ценю в ароматах умение составить единое целое с обладателем, не громко орать на всю улицу "Смотрите, вот я какой!", а тихо и мягко дополнить образ и подчеркнуть настроение. Этим прекрасным розам задача определенно по плечу, хотя и с обязательной оговоркой про затест перед покупкой. Прочитала в комментариях и про кислые пионы и про жирное масло - спорить нет смысла, почему-то верю что все эти неприятности могут вылезти в любой момент. Мне, по всей видимости, очень повезло с химией кожи. Если бы выбирала для него песню из фонотеки, то это была бы The Island of Deceased Ships (Koan).

Котовася
Котовася

Изумительное сочетание пиона и розы, друг от друга не отделить. И чуть амбры. А вот уд здесь присутствует, но немного, просто вплетаясь в композицию.
А в целом о парфюме - нежная, чуть сладкая роза))

Natali4ka
Natali4ka

Моя любовь,искала идеальную розу,а нашла Deep Roses,ни разу ни та роза,которую я искала, но какой чудесный! В самом начале уд немного резко выступает и немного приторные ноты,но минут через 20 успокаивается и тогда начинается что-то невообразимое,аромат вибрирует и "живет" на коже,в течение дня меняется,то в сторону сладости,то явно выступает роза,то кольнет удовой ноткой..я от него без ума.

Лю*
Лю*

Уххх жесть! ) Я бы назвала этот аромат "Пытка розами и пионами" )) Хорош!!! Но его ооочень много )
Люблю и розу и пион, но в такой концентрации аж зубы сводит. Как долго я металась,взять отливант или сразу психануть на флакон. Теперь я точно могу сказать, что 20 мл хватит пожизнено. И вот если у меня будет настроение получить ольфакторный розово-пионистый шок - у меня его есть! )))

kirazheleznova
kirazheleznova

Аромат очень красивый, богатый. Но, к сожалению, мне не подошел, очень я расстроилась. Покупала на Лапе в распиве 30 мл.Если кто-то ищет, хочет, пишите в личку. Прямо пишу и плачу.Так я его хотела, шикарный он. А ведь тестила заранее. Видимо, понимание того, что "не мое" пришло позже. Жаль.

lenasmirnova
lenasmirnova

С Монталь не однозначная ситуация. Сначала флаконы были коричневые, и назывался аромат DEEP ROSE, потом стал розовым и стал называться DEEP ROSES.

Наверное, это как-то связано с тем, что владельцы разошлись, потом поделили права и оба теперь имеют право на выпуск парфюмерии.

В отзывах 15 года, часто встречалось, что ароматы с надписью al athar на дне другие по звучанию. Аль Атар это дистрибьютор, и, наверное, он никак не может повлиять на стойкость и пирамиду аромата, но, видимо Аль Атар просто поставляет аромат одного из двух владельцев и к нему, у некоторых есть вопросы просто потому, что раньше было немного не так.

Аромата в розовом флаконе я не знаю. Но я знаю как стали отличаться старые и новые выпуски Кафе интенса и Дарк Пёрпла.

Я пишу про коричневую бутылку во всяком случае, берегу её. Это потрясающий аромат розы, которая стоит в тёмной красивой комнате. Мне представляется одна роза, большая и слоистая с огромным цветком на длинной ножке. Аромат очень стойкий и очень красивый. У него нет 50 стадий раскрытия, но он как-будто переливается, то вроде привыкаешь и не чувствуешь, а потом снова волна прекрасной розы накрывает. Очень ненавязчивый уд, спасибо создателям за эту умеренность! Пиона не слышу.

С Velvet Rose & Oud Jo Malone тоже могу сравнить. Оба шикарные, но если вот параллельно пробовать. То у Малон всё же совсем современная версия, более игривая. У Монталь элегантная зрелость, но это я сужу по себе. А вообще аромат потрясающий для любого возраста. Взрослую даму сделает стильнее, юную особу загадочнее.

А еще очень непонятно почему всем так не нравится аромат болгарского розового масла. Я вот его толком не могу охарактеризовать, не все, но многие в розных ароматах его ощущают и плюются. Просто интересно, чем она всем так насолила эта болгарская роза :)

P.S. Снова сравнила старый тёмный флакон и новый светлый, не просто сравнила, а носила несколько дней. Отличаются они. Как и ароматы Кафе интенса у разных дистрибьюторов.

Malika888
Malika888

Название оправдывает себя. На самом деле глубокий аромат бордовых роз. Очень подойдет мужчине. Пиона я не слышу. Удовая основа мощная таки. Почему то кажется, что все Монтали, особенно те, что с розой и удом, очень похожи между собой, близкие родственники.

На Стеллу не похож, имхо.

маргом
маргом

frederika....вставлю свои пять копеек..я не вижу разницы в парфюмах 5 летней давности и нынешние.если они конечно оригиналы а не фейк...Увы Россию наполнили фейки Монталь...в нашем городе монталь фейк на каждой станции метро продают в киосках по 3000-4000 т.р за флакон..(100мл) так же есть и закупки сп где этот же фейк выкупают в опте по 1800 за флакон (100мл) вот от сюдаи имеем -неоднозначные противоречивые отзывы ,а оригинал как был красивым ароматом,так и остался таким же по сей день,а отзывы негатива ,так это следствие поддельной парфюмерии.

frederika
frederika

Читаю отзывы и всё больше уверяюсь в том, что Монталь пятилетней давности и Монталь сейчас это несколько разные парфюмы. Кто-то в пути потерял в стойкости, причем значительно, кто-то приобрёл в синтетике, кто-то получил и то и другое и не является сам собой. Мне кажется с Дипрозой произошло что-то такое. Раньше она была розовой c удовой пыльцой, с уникальной особенностью - сидеть неописуемо красиво в морозы.

Аромат в одном ключе с Velvet Rose & Oud Jo Malone, но Вельветовую розу в мороз носить могут только ярые поборники уда и она более сладкая. У Дипрозы амплитуда звучания самой розы пошире и её не перебить морозом, это важно для тех у кого по полгода зима.

Извините, Девой Берлина не поддержу, она у меня была долго и я отговорила от неё двух подруг и обе они были мне благодарны после, если пропользуетесь Девой полгода, поймете насколько она бедна и незамысловата. Она вводит в заблуждение цветом, как часто бывает у гения SL, совершенно не играет на коже и переливов Deep Roses вы из неё никогда не получите ни при какой погоде.

люблю розы
люблю розы

розы бордовые почти черные очень густой и насыщенный аромат
соглашусь чем-то похож на (Берлинскую деву Лютена) ну берлинская дева самодостаточная эгоистка. а эта роза будто ищет себе компанию
видно из-за цитрусов одеколонит в базе

ritulya
ritulya

Заказала вслепую... ожидала натуральные розы, как тут пишут
Но разве так пахнут розы?!? Резкий запах болгарского масла ударил в нос..уже часа 4 прошло все такой же резкий химический запах
Не слышу ни роз ни пиона нииичего (((((
Все таки у них роза - это роуз муск!

Анна-Мария-Клара
Анна-Мария-Клара

Люблю . Букет алых роз ,сентябрь ,уходящее тепло. Ветер .Звенящий аромат. Какой-то ностальгический .

nat14

Мне к сожалению не подошёл! Девы ,если кто-то ищет, хочет пишите в личку!!!))))

NEF
NEF

Я все еще надеюсь отыскать свою розу...
В принципе я не поклонница ароматов,в которых присутствует последняя, но все же хотелось бы ощутить этот прекрасный цветок в парфюме и надев на себя слиться с ним воедино.
С первого пшика - болгарская роза. Вот та еще... Роза из розового масла тех лет... Точь в точь. НЕ бъет в нос, не приторная, садится в любое время года. Через час - полтора роза исчезает и на моей коже играет только амбра и что-то еще... неуловимое. ОТ розы и следа не остается. Аромат чудесный. Как мне показалось не шлейфит, но нанеся на волос, в котором играл теплый и даже жаркий ветерок я ощущала аромат целый день.
В конце дня, правда, на волосах уже ощущался как запах шампуня.
Аромат однозначно может быть в наличии для разнообразия, но никак не для "полочки фаворитов".
Еще немного удивляет кто и где унюхал здесь пион? вот это да. Для меня мой фаворит всех времен, мои самые любимые - Dia Amouage вот где пион))) все время, всю дорогу только он, самый любимый. А здесь... вот уж воистину у всех разные носы))

Addler
Addler

В поисках "своей" розы я неизбежно встретилась с композициями Пьера Монталя. Распробовав популярные Roses Elixir и Roses Musk таки добралась до "тяжелой артиллерии".
Deep Roses оказался очень густым и насыщенным, потрясающе чувственным ароматом. Мне кажется, в композиции присутствует как минимум столепестковая роза - Centifolia, маслянистая болгарская, или турецкая роза и возможно, восточная красавица - Rоsa damascenа.
Спустя некоторое время, буйство роз немного оттеняется нотой агарового дерева, которую, к слову, отлично слышно в шлейфе.
Потрясающе стойкий, манкий и сексуальный запах. 100%
вечерний.

Liberera
Liberera

Для меня, к сожалению, открылся запахом болгарской розы. Такой густой запах, а потом роза стала мягче и приятнее. Для любителей розы самое то.Люблю розу в ароматах, но не тут она очень болгарско-навязчивая. Для меня аромат на крепкую 3.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Аромат феерически стоек!!! Ароматом попала на одежду и два дня его обоняла.Но для меня было большим удивление, что ПОСЛЕ стирки он всё ещё есть! Я в шоке! Вот бы все ароматы имели такую стойкость!!!

Rozalli
Rozalli

Очень нравится, на мне запах розы, так пахнут кусты темных бордовых роз в саду.На себе не ощущаю сладости, только роза, чуть припыленная с нотами мускуса. Запах стойкий,отмечу, что кожа у меня холодная, наношу 1 пшик на шею под волосы и целый день ощущаю аромат. Нравится его слушать, не раздражает, не знаю как поведет себя в теплое время года, так как приобрела зимой.

Nataxa
Nataxa

На мне сплошная ЧАЙНАЯ РОЗА, на удивление не раздражает.Нанесла намазом на сгиб локтя, облако вокруг меня уже часа два.

Мышка
Мышка

Дип роуз, как много в этом звуке! Это моя идеальная роза на сегодняшний день! Самая натуральная и живая, из огромного списка розовых ароматов, которые у меня были и есть! на моей коже не кислит совершенно, и не пахнет болгарским розовым маслом. Так пах огромный букет свежих белых роз, не крупных, но очень душистых, который мне подарили как то! Стойкость у него правда всего часов 5, да и шлейфа особого нету, но я его люблю...или, все же влюблена...время покажет!

H_A_B_I_B_I
H_A_B_I_B_I

...Темнее всего - перед рассветом... она тихо выскальзывает из его сонных объятий... и исчезает... На подушке остается запах распустившейся красной розы... ее запах... Не пытайся его поймать - ты просто дыши...)

Танюшенция
Танюшенция

сто процентная роза! в одной теме с розовым болгарским маслом. Кислит и щипет в носу у меня от этого аромата.

Много разной розы и чуток пиона на базе из мускуса и капли уда. На мне немного мылится и сильно кислит.

лЭла
лЭла

На моём флакончике ярко розового цвета написано не "Deep roses", а "Deep rose". Может это не совсем тот аромат? Не знаю...
Интенсивный и яркий аромат огромного количества роз. Аромат из глубины наполненного розами озера.
В тёплое время года раскрывается гораздо красивее. Зимой в нём была какая-то недосказанность, а летом - переполненность. Во всяком случае, мою, через всю жизнь проходящую, жажду Розы он хотя бы на время утоляет.

Nidzue
Nidzue

Это действительно DEEP, и это действительно ROSES! Я, после того как обнаружила, что, оказывается, люблю розу в парфюмах (помог Лютен с Девой Берлина), начала собирать розовую коллекцию. Монталю без колебаний на данный момент отдаю первое место. Удивительная, роскошная, сладострастная, бархатная роза. Густая, темная и соблазнительная как танцовщицы бразильского карнавала. Именно таким должно быть оружие обольщения, на мой взгляд по-крайней мере. Больше ничего из заявленной пирамиды не слышу, но меня это и не напрягает. Настолько он безупречно скроен, что не к чему придраться. Шлейф, стойкость - выше всяких похвал.
ЗЫ. Я вместе с Deep Roses заказывала еще два парфюма. Когда заказ привезли, и я начала открывать пакет где лежало все, изнутри как джин из бутылки вырвалось такое розовое облако, причем натуральное, естественное, без малейшей примеси химозности, что меня мгновенно обуял ольфакторный восторг!)) Вот не больше не меньше. Правда, я еще не знала - что именно так пахнет и решила, что какой-то из флаконов протек, и заказ я буду сейчас возвращать. Тщательное исследование показало, что у Монталя, который был в мешочке, заглушка-предохранитель приподняла головку пшикалки (всего лишь). А аромат чувствовался в радиусе как минимум двух метров.

ula36
ula36

Такое красивое начало-сочная,темно-бордовая роза,с очень густым и насыщенным ароматом.Так и представляется,как держишь в руках огромную,почти черную,"жирную" розу и залазиешь в нее носом.Прелесть. и так жалко, что (может на мне так) буквально через пару-тройку часов это великолепие начинает "одеколонить",вот прямо колючий,мужской и не самый качественный одеколон...Но за такое красивое начало-прощаю,слишком долго я искала такую красивую розу в парфюме.

NatalyYa
NatalyYa

граждане и сограждане! расскажите мне, где и под какой корягой здесь спрятали розу (или, как в первом комментарии - аж семь (!!!) сортов роз)? не нашла. для меня здесь только дерево и мускус. МНОГО мускуса. кожа моя? два года пытаюсь с ним "договориться" о добровольной отдаче розочек - ни в какую! беда просто :(

Алиса1985
Алиса1985

Огромная охапка темно-бордовых бархатистых роз с деликатными удовыми нотками, за-пах густой, сладкий, насыщенный. Любителям роз должен понравится.

Lilyta
Lilyta

Ну повезло тому,кому это прям роза,да еще и бордовая. На мне она розовая и на втором плане.А ярчит мускус,вообще много свежести.Не догреваю я его. Стойкость отличная,видимо,когда что-то не принемаешь,так оно целый день в нос и лезет.Я вообще его чую,когда он просто на полочке стоит среди других флаконов.Так и будет,видимо,стоять мои пробные 20 мл.Слишком Монтали яркие и насыщенные.На этом эксперимент закончим.Кому любим,то обращайтесь.

inesska
inesska

Очень хотела затестить этот аромат ,хотя слово "Deep" в названии настораживало,не хотелось тяжелой розы .Bчера получила отливант .Довольна ,наверное не зря на картинке рядом с флаконом -3 белые розы .Действительно ,на мне это аромат городских клумбовых роз светлых оттенков, немного шиповника и кислинка мускуса .Уда не слышу ,ну и хорошо !Стойкость неплохая ,но аромат сидит очень близко .По мне ,так это не "Deep" ,а скорее "Light" розы !
P.S Что-то быстро улетучился аромат роз, буквально через час !Осталась неинтересная кисловатая база .

Lokos
Lokos

Против розы ничего не имею. Но этот армат как-то уж очень расслаивается на 2 компонента. Отдельно звучит 100% эфирное масло розы, которое в любой аптеке можно купить. И отдельно сверху накладывается запах дыма. Пробовала в разную погоду и настроение. Лёгким облачком на волосы ещё хоть как-то держится "дымной розочкой" в течении 4-5 часов. А на коже и одежде слетает за пару часов без следа. Имеет место быть, но не шедевр...

Ясень

Извините,написала пачули,а думала про уд))))Уд разлюбила)))))

Ясень

Я тоже аромат подарила,но только потому,что разлюбила пачули,а на мне они главенствуют.На себе его тоже ощущала плотным бархатом,но в мороз и на улице он звучал прекрасно,свежо,звонко,прозрачно.А вот шлейф на новой обладательнице прекрасен и в жару и в помещении.Шлейф очень легкий и нежный.

ElenaSL
ElenaSL

Прочитала предыдущий комментарий к аромату Дип Роуз и просто диву даюсь насколько у всех нас разное восприятие одного и того же аромата. Я покупала Дип Роуз без предварительного теста, по отзывам. У меня так же аромат в розовом флаконе, объем 50 миллилитров, но носить не смогла, пришлось обменять, так как для меня это ассоциация с темно бордовыми бархатными розами, сугубо вечерний вариант, на выход, представляю даму в вечернем платье и высоченных каблуках. Я тоже предпочитаю насыщенные ароматы, но с Дип Роуз мы характерами не сошлись, может быть нота уда испортила все впечатление от данного аромата, но для меня просто тяжел в носке, даже на вечер и в холодное время года. Но я рада, что аромат нашел свою хозяйку. Все разумеется ИМХО.

Lin@51

Имею сотку в розовом флаконе. На мне это розовые розочки, не бордовые, не помпезные и не громкие. Нежные маленькие розовые бутончики. Присутствует легкая кислинка. Уда не дали мне. Вообще. Хорош на повседневку, шлейф не длинный, даже не шлейф, скорее, просто аура вокруг носительницы аромата, сам аромат довольно интимный. На мне не особо стойкий, часа 4, потом перестаю его слышать, окружающие тоже не слышат. Это на коже. На одежде живет до стирки. Хорош в жару, не удушает ничуть, не химозит. В прохладную погоду на мне теряется, не звучит. Ну и ладно, буду летом носить)))

nat14

Девушки подскажите с каким ароматом он схож , ну или в одном направлении? И почему его нет ни в одном магазине, кроме интернет магазинах!?

Melanie
Melanie

Как же я люблю эти розы! Глубокие, бездонные бордовые росистые розы. Берешь несколько бутонов в руку, сжимаешь и вдыхаешь словно эликсир, концентрат, нектар! Мини пшик на затылок и за вами вьется целый день кометистый длиннющий хвост алых роз! У меня собирает очень много комплиментов.

Мышия
Мышия

Эта роза - богатая. Шикарная до помпезности. Большой букет счастья. На мне ни пиона, ни дерева, ни прочих заявленных прекрасностей - только Ее Величество Роза.
Очень красивый аромат.

MySkin@
MySkin@

Пока его не попробовала, думала, что королевская роза - это шедевр. Как я ошибалась! Если королевская роза - это одна красивая роза на деревянном спиле, то эта - это розовый сад, разбитый в лесном парке, где розы занимаюсь все пространство между реликтовыми деревьями, сочащимися драгоценной смолой. Стойкий, яркий, сексуальный. Как ни странно, на мужской коже доминирует в итоге дерево, а на женской - роза...

Cristele
Cristele

Самая достоверная роза в монтале - за счет пиона: он купирует кислинку и придает благородство. Уточненный и хорошо сбалансированный аромат натуральной свежей розы в бутонах, лепестков в росе. Мандарин почти не слышен, хорошо кооперирован с базой. Долго не теряет своей стройности звучания, не мутирует, честно сопровождает свою хозяйку весь день прохладной розовой аурой. Очень коммуникабельный, хотя и один из самых интимных. Создает атмосферу спокойствия и радости.

Ирина Качалина
Ирина Качалина

Мой самый любимый аромат из Монталей. На мне вначале роза, потом что-то дымное, томное, заполняющее собой все пространство. Непередаваемый шлейф. Иногда, придя на работу, обращаю внимание, что в помещении еще не выветрился аромат этих духов. Духи для уверенных в себе женщин, или придающие уверенность. Обязывающие.

Milka
Milka

Аромат меня впечатлил:хорош,красив,шлйфист. А роза здесь какая уу-х! Насыщенная,дурманящая, бордовая.При первом распылении аромат показался очень маслянистым и тяжёлым, а по прошествии времени как заиграл! Похож на "Кристальные цветы", но насыщеннее. На "Стеллу" Макартни тоже похож, но глубже этих ароматов, многограннее.

Zion

Итак, UPD об этой глубокой монталевой розе в мороз!)
Впервые подошла к флакону после приобретения, уж очень удовый аромат показался, слишком маслянистый... А сегодня флакон шепчет мне что-то совершенно иное!
Сегодня аромат рассказывает мне историю о горячей розе, которая способна растопить любые морозы и любые сердца. Розе с тонкой горечью и капелькой кислинки на фоне... Шлейфистая композиция умеренно маслянистой, багряно-красной, бархатной розы в невесомом облаке свежести, такую беззащитную.....ее найдется кому защитить)) эту соблазнительную обольстительницу;)

Zion

Если вам не нравится какой-либо аромат, не спешите с ним жестоко расправляться)) ну правда!))
обязательно попробуйте его в другую погоду или в другом настроении.
например моя роза (Rose Musk) распустилась только в сильный мороз, а по началу этот мускус и мне не давал приблизиться к флакону ближе, чем 2 метра)) уж очень шлейфист!)
попробуйте ее на коже более горячей, на другом человеке....поэксперементируйте!)
нассчет глубокой розы рекомендации такие же)
а я пойду тестить ее в мороз;)

BaikTory
BaikTory

Заказала вслепую - по отзывам обещали самые натуральные розы, белые, а иногда и шиповник.
Первые полчаса - розовое масло, близко к коже - мыло, и что-то химическое (я не знаю, как пахнет уд, может это он). Позже, часа на полтора - действительно напоминает натуральные болгарские розы, со сладостью и горечью одновременно (но все-равно какая-то химозность проскакивает,пион периодически выскакивает из-за розариума, такой пыльно-пыльцовой ноткой), но его затыкивают обратно, еще через полчаса появилась именно та нота которую ждала - вот как будто перед тобой букет роз, который можно в цветочном магазине понюхать - нежный, легкий, с горчинкой, в конце этой песни, у меня где-то часа через 4 -добавляется мандариновая кислинка.
Это мой первый Монталь, решила, если понравится - буду пробовать и остальные. Понравился. Но все же буду продолжать искать свои белые розы)
Кому аромат мылит на коже- спросите окружающих, что им слышится, в шлейфе может быть совсем другое звучание. В сочетании с утренним кофе - прямо аромотерапия)
Заказывала 20-ку, пришла в золотистом баллончике с розовой наклейкой.

жука
жука

Мне этот парфюм подарили, но ... не мое. Долго пробовала, но он прост в розовом и немного мыльном звучании, нет искринки в нем. Я его использую для сандаловых палочек для дома, комнату наполняет и хорошо.

Cvetochek_1
Cvetochek_1

Полное разочарование... На мне раскрылся голимым мылом, как после душа (( нанесла с утра, так до вечера никаких изменений, весь день желание скорее смыть с себя. Очень жаль...

IrinaRuCombon
IrinaRuCombon

Для меня в этой розе ценно ее натуральное звучание. Deep Roses – это сладкой эликсир распустившейся бархатной розы, без зелени, без кислинки, без излишней натуралистичности, без фруктов и прочих дополнений … Именно такая правильная роза должна присутствовать в моем парфюмерном гардеробе всегда, точно так же, как Роза от Стеллы, - это моя современная классика.

sarah connor
sarah connor

Темная эта Роза и мрачная.Нет для меня в ней Радости.Но от этого она,конечно, не становится менее красивой.
Думаю,все это происходит из-за отсутствия малейшего намека на сладость или фруктовость.Только Пионо-Роза и терпкая табачная Смола(почему -то весь Монталевский мускус открывается на мне табаком) - и все это в нижних регистрах.Поэтому на мужчине-да,очень даже представляю.На мудром,взрослом,респектабельном.
Все-таки выбираю Кристальные Цветы-Розы.Они радостнее,теплее и ...живее.
P.S.Кризис в отношениях все более очевиден.Мылит,мылит,мылит...А из под жирного слоя мыла -довольно тяжеленькое розовое масло(((

Zion

Тестили на одном конкретном мужчине вылезли какие-то специевые запахи, шлейфило маслом на всю комнату, и сильно, нам не понравилось.

Дам им шанс отстояться, буду пробовать еще но уже на себе.

lebedewa
lebedewa

Огромное всем спасибо за красивые отзывы об этой глубокой розе, купила сегодня без затеста и не пожалела. На моей горячей коже все слетает за пару часов, а эта.. вначале РОЗА.. действительно черная, раскошная, маслянистая,бархатная, но не крикливая. Потом, через полчаса аромат становится тоньше, нежнее, и в унисон с таким же темно-бардовым пионом продолжается песня.Шлейф нежный..Сказочно красивый аромат, кстати, розовенький флакончик в очень симпатичном мешочке совсем не портит впечатление.Одно смущает:почему уни,как такой аромат на мужчине?

dianabuj
dianabuj

Двуликий Янус, шалун. Выдавал на-гора отличнейшее болгарское розовое масло, постепенно превращаясь в монументальные розовые заросли, где охапки роз разных цветов и сортов кивают головками, весело подмигивая. Не поняла, в чем фишка. От резкого «бе» к воодушевляющему «ах»…

kotka
kotka

Я просто обалдела, после того, как нанесла аромат на кожу. Это же целый розариум свежайших первосортных королевских роз на длинных ножках. И как он красиво сливается с кожей!
Первые ноты, довольно резкие с кислинкой, расходятся очень быстро - в первые пол часа, а после начинается цветочная симфония. Очень красивый пион! Самый красивый и нежный пион, что мне удалось пробовать. Но он не перекрикивает главную солистку - все очень гармонично.
Блаженство! Шлейф бесподобный, при каждом повороте головы, при каждом движении руки ощущаю аромат даже через долгое время.
Прекрасно обыгранная роза! Не могу оторваться от запястья уже 4 час)

MarishaK75
MarishaK75

Для меня этот аромат чисто вечерний, очень насыщенный, стойкость умопомрочительная. Согласна, что роза в нем темно бордовая, пышная, даже не роза, а букет темно бордовых роз. Для меня не повседневный, а только вечер и театр или ресторан. Шлейф очень сильный. Кристальные цветы Монталя более носибельны для меня на каждый день.

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Аромат спокойный, ежедневный. Удово-розовый. Роза восточная, бархатная, тёмно-бардовая. Не шлейфовый. Восточный. Прозрачно-сладкий. Купила сегодня сотку. Брызнула подушку на ночь. Буду смотреть сон про розовый райский сад.

А на мне аромат ну просто варенье из лепестков роз, ела его недавно, даже на языке почувствовала его вкус когда брызнула на себя этот аромат. И вот спустя два часа начинаю чувствовать не много кислинку и запах становится нежнее, он прям играть начинает со мной, интересно,что будет дальше)))Балдею!

blanel
blanel

Эта роза даже слишком «Deep». Шиприт до першения в горле, в то же время масляниста и тяжеловата. Но позже становится легче, и начинает напоминать Розариум Шисейдо - холодные моно-розы. На Кристальные цветы мне не похож, если не считать сходством само присутствие розы. Кристальные цветы по характеру легче, слаще и задорнее что ли) А Deep Roses тяжеловеснее по звучанию, темнее по цвету и холоднее по восприятию.

Танаиска
Танаиска

Роза, роза, практически моноаромат розы... Темной, бархатной, огромной жирной розы. :) Уд хорош, добавляет глубины, и совершенно не "медицинит" тут. Довольна как слон, давно искала себе богатую моно-розу в коллекцию :)

ellyuzh
ellyuzh

Для меня - это охапка белоснежных, только распустившихся роз, в каплях утренней росы. Аромат прозрачный, гармоничный, очень чистый и стойкий. Уд здесь совсем не медицинский, а поддерживающий розу, просто слитый с ней, Очень удачный аромат!

Кот
Кот

Аромат распустившейся розы. Красивый и гармоничный

Люпин
Люпин

Очень подходящее слово " упоительный". С первого вдоха резковат : эти первые (верхние) ноты очень концентрированного розового масла только лишь прелюдия к увертюре , а потом наступает момент, когда хочется вдыхать бесконечно... Роза в самом прекрасном своем проявлении, не плоская, потому, что ее поддерживают в начале мандарин, затем пион, амбра в равной доле с мускусом дают переливы оттенков запаха роз. Аромат живет на коже, меняется, словно в саду перехожу от одного сорта роз к другому.

Нежно люблю с удовольствием ношу

neurotoxxic
neurotoxxic

Очень красивая тёмная роза. Целая охапка роз. И уд здесь очень хорош - не пронзительный "больничный" а такой глубокий, вкрадчивый, бархатный. По звучанию парфюм напоминает очень любимый мною Velvet Rose & Oud Jo Malone. Не один в один, конечно, но общее сходство есть. Правда, у Малон роза более томная и сладкая. У Монталя роза хоть и густо восточная, но без выраженной сладости. Видимо, пион и мандарин, хоть явно и не слышимые мной, придают каплю кислинки.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

А у меня с этой розой одни расстройства. Когда покупала была надежда заиметь хоть одну розу в свою коллекцию. Хоть я и не являюсь особой почитательнецей этого гордого цветка, но каждая женщина должна его иметь у себя в гардеробе - захотелось черно-бордовой красавицы - и вот она у меня. А где черная роза? Пол часа на мне чайная розочка, а потом бордовый садовый пион - бархатный и хитрючий! Но я же розу искала??? С растройства побежала к волшебной феечке Алише(благо идти пять минут) - брызгнули на нее - это она!!!! жирнючая, черно-бордовая, насыщеная, бархатная - ее величество Роза и пиона нет вообще!!!! Вот кто бы рассказал - не поверила. Флакон один - а ароматы вообще разные!!!!!! Думаю, что вот так рождаются легенды о фейках - ждешь жирную, насыщеную розу(все о ней пишут), а получаешь - чайную, нежную и пион. А рядом девушка просто благоухает розой из твоего же флакончика. Сравнили с ней свою кожу - она белокожая, я смугловатая. Грустно, товарищи!!!

Но все равно - я люблю эту розочку, хоть на мне и звучит бархатным пионом с легкими нотками только что пощищеной мандаринки, очень красиво стойко и шлейф густой и насыщеный!

danavi2012
danavi2012

Красивая роза, практически моноаромат. Уда вообще не чувствую. Очень нежный и стойкий аромат.

МЯ
МЯ

на мне выдал болгарское розовое масло с легкой кислинкой. буду ждать тепла и уже тогда пытаться подружиться

Окsана
Окsана

Много розы, много меда - на мне.
Самое интересное, что его попробовал муж, спросил буду я его носить, "нет"? И со словоми "это мой аромат" (где только слов таких набрался) забрал себе. Я отдалаего с ироничной улыбкой, так как он в моем понячтии чисто женский. Но нет, на нем - мед ушел, роза притихла, а вперед вылез не заявленый в пирамиде табак. Все оказалось очень достойно и необычно. И мне понравилось.

kari549
kari549

Ах Монталь! Ароматы с характером,сами выбирают себе хозяев. Температуру определенную им подавай,время года у каждого свое...Deep Roses абсолютно не раскрылся на мне,розовое масло и все! Плоско,никакой игры. Уж и так я к нему и эдак...не судьба.

Erminnata
Erminnata

Самое первое впечатление- странный такой парфюм, пахнет порошком стиральным, потом раскрылся нежным и гармоничным ароматом, шикарные мощные розы в обрамлении смолы, мускуса и изощренной горечи пиона, мандарин если и есть то очень далеко. Для любителей роз с горьковатым оттенком. Мне тоже напомнил Стеллу, но, пожалуй, ярче и красивей.Роскошный и стойкий.

Именно с этого парфюма и началась моя Монталемания,когда я услышала его на подруге, до этого все подходы к Монталю были не удачными-тяжелый аптечный удар по носу и страх вообще нанести на кожу,сейчас обожаю практически все ароматы, что-то больше, что-то меньше, и все же везде чувствуется рука Мастера,(или нос?))Особенно хорош Монталь летом,да,да, удивительно, именно летом,и ничего он не душный, а просто очень быстро раскрывается полным букетом, переливчатым и шлейфовым, наверное жара способствует, и все аптечные ноты быстро уходят и остается чудо. Вот и сейчас один пшик и я чувствую себя в розовой клумбе, причем розы- скорее шиповник вперемешку с бордовыми розами, очень натуральные с легкой горчинкой,и очень благородные.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Мне этот аромат посоветовали как наименее сладкий и маслянистый из всех Монталевых роз.
Однако для меня он всё равно такой: розовое масло и восточный уд, со временем масло становится потише, можно выделить амбру.
С настоящей, живой розой общего всё равно маловато, ИМХО.
Вообще, для меня монталевские розовые ароматы весьма схожи между собой, быть может, я просто ничего не понимаю в розах...

Irene-82
Irene-82

Аромат лепестков розы после дождя, немного резковатый вначале, но постепенно становится носибельным...

tata.79
tata.79

Зимой, когда получила, это была просто роза в масле, сильная маслянистость отталкивала, даже не хотелось на кожу наносить, убрала на несколько месяцев. Недавно достала и приступила к полевым испытаниям – усаживала его на разные материалы, слушала. И он сдался – раскрылся розой сладковатой с нежным пионом, амброй и удом с каплей эфирного масла мандарина. Густой, но свежий запах. Легкая терпкая смолистость уда делает аромат изысканным и утонченным. Эта терпкая смолистость настораживает, тревожит, амбра же и мускус ласкают и расслабляют. Чувственность цветов. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей из Опасных связей, роза искусителей. Восхитительный!
EDP

Anyasha
Anyasha

Напомнил мне мою любимую Стеллу, которой я была верна с 2004 года более пяти лет

Amber
Amber

Восхитительный аромат белых роз-горьковатый с зеленью, без намека на пудру и медовость, пион на мне благоразумно помалкивает)).
Первый удовый во владении, впечатления пока самые благоприятные(ттт)), собственно, ничего ужасного и не ожидала, медицинские нотки люблю, а тут их и не слышно почти..

Стойкость и эфирность удивительные-наношу по капельке намазом на кожу, а одежда вся благоухает.
Потрясающий аромат, даже носить часто боюсь чтобы не приелся))

Анечкина_
Анечкина_

Для меня это отличная база для слоения ароматов, один в нанесении слишком сладок и женственен) С Голубой Амброй роза становится пудровой, дымчатой. С Musk to Musk - холодной, но не менее притягательной. С Грйланд - приобретает хвойные и кожаные ноты, с ним мне особенно нравится. На днях попробую с Золотым и Красным удом.

Helga-8
Helga-8

Так хотела услахать пион,увы ,слышу лишь болгарское розовое масло,увы не мое.Хотя стойкость-вау,пребывала в таком ароматном облачке,и это от одного пшика.

kristiana
kristiana

Когда училась в школе у меня был гель для волос. Русский в белом тюбике с розочкой на картинке. К моему ужасу Deep Roses выдал запах именно того геля. А так хотелось живой букет!

War shero
War shero

Роза и уд сидят близко к коже, а шлейфит смолами. Очень красиво!

coffeecat
coffeecat

Прекрасный аромат. Представляю огромную темно-бордовую, почти черную розу. На мне раскрылся сладко и терпко. Носить смогу только зимой, несмотря на то, что в базе аромат мягчеет и роза из бордовой превращается в нежно розовую. База навеяла воспоминания о варенье из лепестков роз, которое я пробовала всего один раз и очень давно.

pergravis
pergravis

Великолепная роза в обрамлении дерева и смол. Королева на троне, царственная и неприступная. Равнодушная ко всему, любующаяся только своей красотой.

Natheilie
Natheilie

Маслянистая роза. Как эфирное масло. Дерево Агар, правда, добавлят немного остроты.

hatika
hatika

сначала чувствуется роза, а потом остается аромат маслянистого пиона...

O.Bond
O.Bond

Ну, да, пожалуй! Только Стелла победней будет. Многие не слышат пион, но он есть! Просто букет из розы и пиона составлен в такой идеальной пропорции, что вычленить один из компонентов очень трудно. Такой слаженный тандем! В Deep Rose, в отличие от Стеллы, пион такую пикантную кислинку розе придаёт и послевкусие делает богаче! Мандарин,Слава Богу, не слышу! Уд очень деликантный, не медицинский! Ну а Роза...! Мама дорогая, это ж целый розарий! Но не банальное розовое масло, а кусты благородных элитных роз на рассвете! Когда утро дышит прохладой и капельки росы как алмазы, сверкают на бархатных лепестках роз!

Alex177i
Alex177i

.Начну с того, что теперь этот Аромат поставляется в ужжжасных бубль-гумных флаконах... розового цвета, который разве что впору детям 9-13 лет.
Как же это зрительно портит всю картину.... Не могу понять, что за маректинговый ход решили предпринять в компании Монталь, но подобные решения оформления продукта остаются за гранью доступности для моего понимания. Hеужели закончилась бронза и темно-коричневый цвет для окраски флаконов? НЕ понимаю...Причем, что хуже всего - этот розовый кавер начинает сползать в результате эксплуатации..Это все выглядит как-то несерьезно для такого Бренда. Большая оплошность.....

А теперь что касается самого Парфюма. Здесь Роза открывает свое Соло при поддержке маслянистых бутонов Пиона, а Уд, в свою очередь, обнимает композицию в бархатных перчатках Амбры, увлажненных тонким цветением Mандаринового дерева. Мускус является в самом конце, когда шлейф начинает свое развитие. Так, кажется, может пахнуть это все после неожиданного дождя ночью, когда после него выходишь в Сад - и вдыхаешь эту Поэму цветов, а они разговаривают так друг с другом, неслышно общаются посредством своих Ароматов. Да, ночь - необходимый элемент сюжета здесь, поскольку глубину удается постичь только в Ночной Тишине этого Сада.... Красота какая!...... И слов не нужно...!

Что касается гендерной принадлежности Аромата - то вряд ли тут установлены барьеры - на каждом раскрывается очень индивидуально! Восток все же дело тонкое! И то, что кому-то кажется невозможным и немыслимым на Севере - вполне приемлемо на Юге.
Словом - Каждый Охтоник Желает Знать... ну и так далее...)))

Resident Evil
Resident Evil

первые ноты выдают уд и только его родимого. однако затем минут через 30 звучит роза. Причем влажная роза на рассвете, в каплях росы. Красиво, но не назвала бы аромат стойким. Стойкость на мне примерно часа 2.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Глубокий, чувственный аромат. Это роскошная красная роза — королева цветов и символ страстной любви.
Это не одна скромная розочка, это большой розовый сад! Каких только роз тут не встретишь… о, вот куст алых роз. Наклонюсь к нему, вдыхаю… божественно. В голове вертятся самые романтичные образы. «Миллион, миллион, миллион алых роз...»
Так и хочется залезть в этот куст и дышать, дышать…
Аромат очень чистый, бархатный, эйфорический. Любителям роз нужно точно попробовать!

Mashunya
Mashunya

На мне это сначала варенье из лепестков роз, такое ароматное, слегка засахаренное. Потом появляется пион и роза, запах сада в полдень, когда солнце в зените. Думаю, самое время для него- осень.

Irene
Irene

"Deep Roses" глубокий, пьянящий и сладостный. Это уже раскрывшийся и благоухающий цветок. Роза во всём своём великолепии. Аромат полностью оправдывает название.

Zac
Zac

а я пион таки-слышу - он как раз придает розе оттенок не розового масла, а нежного цветка белого шиповника.

Роза в чистом виде. Без примесей. Без оттенков. Густой, роскошный, свежий и чистый аромат розы. На розовое масло не похоже. Похоже на аромат цветов - целого розария. Стойкий. Красивый.

Lubasha

Я пион в нём не слышу. Чистая роза.

Nadanya
Nadanya

Недавно приобрела - очень очень довольна! Чистая, красивая роза. Стойкий, шлейфовый. Периодически слышу его от волос и от одежды вот уже третьи сутки. Так приятно... Не знаю как на лето, но сейчас на весну - то, что надо.
Так приятно, когда все цветет и я тоже!

Natella
Natella

Из всех составляющих, чевствую только натуральную розу в пору ее полного раскрытия, благоуханную и чувственную! Масла нет и в помине! Шикарный аромат! Но мне кажется, что он больше подойдет для ранней осени или прохладного лета. Я счастлива, что это аромат есть у меня!

arabika
arabika

очень насыщенный, на мой взгляд, наполненный фейерверком восхищений. Для меня не нежный и тонкий, а острый, даже вызывающий,но люблю, особенно если хочется не затеряться в толпе. НЕвероятная стойкость - невероятная. После вечерней ванны утром окатил меня розовым душем)))

Lubasha

Очень натуральный аромат кустовой розы (в моём детстве именно так утром пахли огромные цветущие розовые кусты, такие пышные, с капельками росы на лепестках). И чуть-чуть амбры с мускусом!
Нежная шёлковая розовая прелесть!
Обожаю!

Южная Дакота
Южная Дакота

Очень нежная роза, и пион чувствуется, и уд.
Приятный, сбалансированный аромат. Ничего не выпирает и не кричит. Весь день ловлю свой шлейф, очень нравится.
Парфюм - сама нежность!

Waterflower
Waterflower

Забавно,я его на мужчине ну никак не представляю)разве что на окончательно потерянном для женского общества гее.
Пронзительная холодная роза,кислит,похож на "Кристальные цветы",но погромче,пионовое послевкусье совсем легкое присутствует - если о пионах в парфюме не знать,то можно его и не заметить.
Уд в нем не чувствую совершенно.

Нравится постоянная реакция окружающих на него : "Ах,как пахнет розами!! Откуда? " ))
ps:летом уд таки появился,чуть фонит ...аромат не очень жалую,простаивает на полке - "Кристальные цветы" намного лучше прижились.

Дюшес
Дюшес

Попробовала сегодня. В восторге. Сначала да, роза, много, крымский сад, но потом нежнеет,тоньшает остается горьковатая нежность пиона, дурманящая, и в конце концов понятно, что это возможно и на мужчине.

На мужчине мне кажется будет просто вызывающе сексуально. Как будто он только что из объятий красоток вырвался на свободу.

paloma
paloma

Любителям запаха розы настоятельно рекомендую попробовать!:))

veresk
veresk

странно. вроде очень жирная роза, но не болгарское масло, а натуральный такой запах.

muzarkash
muzarkash

немного маслянистая роза в самом начале, потом маслянистость пропадает и остается бархатистая такая розочка, довольно стойкая и красивая. и она идет в концентрации 35%, на коробке стоит соответствующий кружочек.

guest_Маурин
guest_Маурин

Прекрасный аромат на лето, тонкий аромат парфюмерной розы. Масла нет на мне вообще. Так как все сугубо индивидуально, надо тестить на коже, как и все Монтали.

Lena75
Lena75

А мне напомнил розовое масло из аптеки, которое тоже из разных сортов роз.

Jenya
Jenya

Потрясающие! Как мне сказал консультант, в этом аромате семь сортов роз. Очень нежный и тонкий аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Deep Roses. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Deep Roses, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Deep Roses от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Deep Roses от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Crystal Flowers Amouage Dia pour Femme Tom Ford Black Orchid Montale Roses Musk Amouage Ubar Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Amouage Epic Woman Christian Dior Poison Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Midnight Poison Montale Pure Gold Guerlain Shalimar Montale Intense Tiare Montale Dark Purple Amouage Jubilation for Women Lancome Tresor Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Amouage Memoir Woman