Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Boise Fruite Montale для мужчин и женщин

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Boise Fruite на Ozon.ru

озоновый

Boise Fruite Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Boise Fruite выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Петитгрейн, Сандал, Бергамот, Лайм и Лист фиалки.

Ветивер Петитгрейн Сандал Бергамот Лайм Лист фиалки

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boise Fruite by Montale.

Boise Fruite Мнения об ароматах

Жанночка
Жанночка

Потрясающий аромат! Напомнил Молекулу Эксцентрик, но не 01, а 02!! Одновременно свежий и тёплый,искристый, хочется вдыхать снова и снова...

Ginn_
Ginn_

Начитавшись отзывов захотел попробовать этот аромат на себе. И вот,приобрел пробник. Ну что ж, совершенно НЕ разочарован. Парфюм сел достаточно легко и непринужденно. Кроме указанных выше нот(услышал в разной степени все, кроме петитгрейна) почувствовал еще и нотку аниса, и мускус, да и сандал,согласен,с легким удовым оттенком. Вначале появились цитрусы с анисом и мускусом ,давшие пряно-фруктовые ощущения, а потом появились и "деревяшки". Соглашусь с предыдущими мнениями,что аромат достаточно монотонен и слабо раскрывается по времени, хотя и ощущается привлекательно.
Композиция звучит приятно и цивильно, хотя и не сказать,что совсем уж оригинально. Честно говоря, удивлен, что большинство проголосовало за "дневной вариант" нОски. Я его совершенно не вижу в офисе, а вот на свидании, в театре или ресторане- вполне себе "да"!
Нынешнее жаркое лето для него, конечно, не самое лучшее время- весна или теплая осень,на мой взгляд подойдут получше. Шлейф небольшой, порядка полуметра, на мне аромат ощущался порядка 4-5 часов. Пожалуй,при случае возьму и флакон.
8 из 10

lina.fayman
lina.fayman

Как ни странно, и я такая оказалась не одна, почувствовала в нем родную нотку молекулы эксцентрик 01.
Аромат дарили мужу, но каждый раз когда я его чувствовала, очень хотелось попробовать его на себе.
Свежий, яркий, дерзкий унисекс!

Leeon
Leeon

Хороший, но монотонный и без раскрытия, аромат на теплое время года. Однозначно присутствует уд, хотя в "пирамиде" его нет. Кто приобретает без затеста - обратите на это внимание.
Стойкость и шлейф (как всегда у Монталей) - 9 из 10.
Композиция 6,5 из 10.

На моей коже напомнил Mancera Gold intensive aoud (его очень люблю и уважаю за баланс между удовостью и мягкими фруктово-цветочными ноткам), может, Boise fruite только чуть более древесный. Вероятно, он просто избирателен в посадке, раз для одних женский, а для других мужской. Его я спокойно представляю в носке, в отличие от других, более тяжелых удов. Очень достойный аромат!

asiaeurasia
asiaeurasia

Супер аромат,наконец то я приеобрела эти 100мл!Свежий ,легкий,обволакивающий-настроение поднимается,очч довольна им!Но разочаровал другой аромат,который также вслепую заказывала опираясь на ваши мнения0Дарк Ауд-это тихий ужассс (((

Vikushik
Vikushik

Согласна,что это больше мужской аромат. На себе ощущаю запах деревяшечки и сандала, отчетливо.Ни каких больше приятных оттенков или ноток нет.
Был пробник 1 мл, так что не жалею, попробовала-не моё. Но аромат добротный,кому нравится данная тема оценит!

VanessaVein
VanessaVein

В базе ооочень похож на крид! Но крид нежнее, мягче. Мональ суше и жёстче. Раскрываются по-разному - в монтале очень ярко выходит петит-грейн и бергамот. Не могу поставить между ароматами знак равенства. Мональ кажется более мужским, в отличие от Крида, который я не могу представить на мужчине,старше 16 :)

Iskusnizza
Iskusnizza

С блоттера очень хорош, на мне раскрывается мужской нотой лосьона после бритья,дорогого, но лосьона, поэтому даже не знаю, часто носить наверное не буду, полноценный флакон не куплю, оставлю для коллекции отливант.

Chereshenka7
Chereshenka7

Сперва немного задушил.. Потом когда начал раскрываться, я поняла, что это безоговорочно аромат настоящего, брутального, ухоженного мужчины. Подношу запястье к носу, закрываю глаза и передо мной стоит этот мачо..))

Настало утро.. Фруктов не ощущаю, а ощущаю все того же мужчину..
Как всегда Монталь восхищает!

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

купила вчера, не стала писать о своих первых впечатлениях ибо поняла, что нужно подождать, когда же он поутихнет, поутих он только к утру(это после душа вечернего и утреннего), ночью снился сон, в котором он присутствовал. Такого в моей жизни еще не было. Услышала все ноты. Когда брала в руки флакон, то услышала что то напоминающее МОЛЕКУЛУ Экцентрик01, у меня лимитка и аромат от новосделанной сильно отличается, это мое второе Я, после затеста на руке, поняла, что тут нет Молекулы, а что то очень мужское, потом аромат стал меняться и вот к утру на руке сладость, фиалка, красота, но такая убойная стойкость мне не нравится, не люблю пахнуть ароматом на следующий день после нанесения.

Sleeperrr
Sleeperrr

На мне ярче всего чувствуется ветивер, получилось такое яркое сладкое дерево. Прекрасен! И совершенно не кажется чересчур мужским.

Nnatka
Nnatka

Красивый аромат, давно хорошо его знаю, очень люблю на мужской коже. Именно на ней он раскрывается так, как мне нравится, более древесно и слегка фруктово. Есть и приятный оттенок фиалки, и слегка бергамотово-цитрусовый, с легким оттенком привявших фруктов. Кстати, стойкость отличная, на коже держится по 14-16 часов.
Унисекс, но точно знаю, что отлично сидит на мужской коже.

Salsa-malsa
Salsa-malsa

Однозначно поддерживаю тех, кто писал, что это освежающий приятный аромат. Я бы ещё добавила, что сначала он очень аппетитный, лимонадный, но без примитивности и пошлости. Деревяшки делают его трезвее и выдержаннее и создают такой уравновешенный и позитивный портрет. Оч. кооректно.
Однозначно унисекс.
Если вдруг на вас цитрусы часто садятся безлико, как на меня, то обратите внимание на этот.

Сочный, мощный лайм - дерзкий и освежающий. Ветивер отлично гармонирует с лаймом, получается аромат цитрусового леса и горящей влажной древесины. На моей коже раскрылся очень по-мужски, несколько грубо и резко. Хотя старт аромата безумно понравился, к сожалению, продолжение тяжеловато на мой нос.

Galina85
Galina85

Очень похож c Creed silver mountain но мне кажется он чуть сильнее и резче звучит.По мне он больше мужской.на мужчине очень очень будет мне кажется

lohengrin
lohengrin

Убойный пронзительный свежак. Сравнения с лаком для волос и отравой для комаров понимаю, но сам бы предложил "перцовый баллончик". Свой флакон выставил на продажу-обмен.

Upd.: Аромат успешно трансформировался в наличность. Девушка-покупатель поделилась секретом: решается применять его только в комбинации с другим парфюмом. В микродозах.

Наталья Шаблий
Наталья Шаблий

Второй флакон стартонул.Я - брюнетка с корткой стрижкой,легкой и быстрой походкой. Сей шедэвр был создан для меня.Мы с ним друзья.Благодарна ему, за эпотажность. Осенью и зимой мы с ним едины.Летом он красуется на полке и выжидает.Колючий как газировка

Rosellla
Rosellla

Сегодня курьер принёс Монталь. Ради интереса заказала,чтобы сравнить с Silver Mountain Water Creed. Эти два аромата братья-близнецы. Мне очень нравится! Тонкий, но в тот-же момент дерзкий.

Кира-Марина
Кира-Марина

Купила по отзывам... не то. Аромат невнятный, не стойкий, слетает довольно быстро и не оставляет след в памяти. Подушусь немного и отдам маме. Монталь это вообще такой парфюм,который лучше выбирать с затестом.

Milka
Milka

На молекулу не похож совсем, ни капельки! Аромат с акцентом на мужской. Очень пронзительный и звонкий. Дочка говорит, что пахнет лаком для волос, очень резкий и непонятный. А мне, вроде, нравится, но больше вижу на мужчине.

Солт
Солт

Девушки, свекровь говорит, что этот аромат-близнец Молекулы 01. Только та неуловима, а этот держится постоянно. Прокомментируете пожалуйста!

Genie
Genie

Один из немногих монталей, который завоевал мое расположение. Очень красивый, действительно такой звонкий, яркий, свежий! Вижу как на мужчине, так и на женщине. Сама пользуюсь с удовольствием в холода. Действительно мужская база, но мне это не мешает. Очень необычный. Красивый шлейф и комплименты гарантированы)))

julianna mur
julianna mur

Когда первый раз намазом нанесла на запястье, показался типично мужским, поэтому флакончик-отливант тут же оказался в стороне, уступив место другим своим братьям-Монталям. Но через время, когда я перепробовала все заказанные ароматы, решила вспомнить и о Boise Fruite. И о чудо, он оказался прекрасен! Чистый, свежий, звенящий! Надевая его, тут же оказываешься в кристально-свежем прохладом летнем утре, даже если за окном дождливая серая осень. Не для тех, кто в холода любит ароматы потеплее и поуютнее, но тем, кто любит свежие ноты он придется по душе определенно.

Анисия
Анисия

Не согласна с предидущим коментарием!Богатый и насыщенный аромат!Шлеф очень дорогой и уютный!

levlitv
levlitv

Сильный аромат, достаточно пол пшика. Что в нем есть тяжелое. Двойственное впечатление, вроде и хорош, необычен и что-то в нем лишнее.

Ищунья
Ищунья

Свежая чистая острая пена для бритья

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Действительно, родной брат Серебрянной воды Крид, а значит и Мефисто Ксерджофф, причём по цене самый демократичный из этой троицы. Главная прелесть, выделяющая его из множество свеже-цитрусовых-объёмное 3D звучание и отсутствие очевидного сходства с афтершейвом, поэтому подойдёт и женщине.

CLASH
CLASH

идентичен с Аль Рехаб - Сильвер, даже стойкость практически одинаковая, если конечно говорить про версию на основе масла, хотя и Монталь осталяет приличный жирный след, на одежду не распыляю. разница в цене! но и еще один отличительный и немаловажный момент в том, что Аль Рехаб - Сильвер сидит близко к коже, а Монталь шлейфит и переливается.

Алибек
Алибек

Ашаламиссимо сегодня второй день одеваю этот парфюм очень приятный, свежий аромат, красиво раскрывается типично мужской.

Irinnka
Irinnka

Monica, пишут о нём, как о мужском, потому что через пару часов носки выступает фирменная монталевская мускусная нота, которая дает оттенок одеколонистости. Отсюда такие ощущения. Сам аромат красив, но вот этот момент я тоже чувствую, что останавливает от полноценной покупки.

Monica

Этот аромат для меня шедевр, запах настолько необычный и шлейфовый, что могу смело его советовать, не пожалеете. Боис Фрут настолько подымает настроение, что хочется его вдыхать и вдыхать; не пойму почему все пишут,что он более мужской, как по мне 100% женский прекрасный аромат

Ksena2808
Ksena2808

Я тоже отчетливо слышу уд, но знаю, что на мне его выдает сандал в большой концентрации. Вот такая химия кожи ))) А запах - просто что-то нереальное! Себе оставила Крид СМВ, мужу отдала Монталя. Теперь ходим в парных ароматах.)))

MySkin@
MySkin@

Красив, элегантен, сдержан. Все ноты гармонично звучат почти на всем протижении дня. Впечатлил, запомнился, дал себя возжелать. Один из лучших унисексов у монталя!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Добавлю, я его "разносила" на себе за майские праздники: Я не люблю фруктовые ароматы, не люблю "компоты", редко положительно отношусь к фруктовым шипрам (Пантера Картье не в счет!). Но этот - зацепил. Его нельзя назвать ни шипром, ни компотом. Скорее Фужерный аромат, в меру строгий, в меру игривый. Сантал в нем не душит, ветивер не горчит, а смягчает древесные ноты, петит-грейн не дает приторности, лист фиалки - служит подложкой для всей композиции, и это не яркая фиалка, не цветы, а аромат растертого между ладноми зеленого листа, бергамот (полагаю, что именно в сочетании с лаймом) дают некую прозрачность аромату, легкость, без него (без них) мне думается, что парфюм немного удушал, а с ними вышла очень гармоничная композиция. Аромат хорошо сидит не в жаркую погоду, а когда немного прохладно по утрам, кондиционер в офисе, +10- +12С его погода. Он не звенит как в морозы, он создает ауру вокруг носителя, мягко окутывает. Не интимный, скорее офисный.
Повторюсь, что писала месяц назад - это один ИЗ лучших унисексов у монталя, да и во всей парфюмерии, мне известной.

alter
alter

Унисекс с мужским акцентом: очень понравился.
Ветивер, абрикоска, фиалка - всё звучит натурально и ноты на своих местах.

Elena1988
Elena1988

Наверно этот аромат больше мужской чем женский. Первые ноты очень свежие, лайм дает о себе знать, но потом идет горчинка с чем сладеньким и не уходит.

yyyliaa
yyyliaa

Очень красивый,необыкновенный аромат! Для любителей ветивера. Заполняет комнату и остается в ней на долго, шлейф необыкновенный и очень-очень стойкий! А как нравится мужчинам!!!Очень дорогой аромат и обязывает соответствовать настоящей леди, дорого одетой и шикарной! Вообщем покорил меня Boise Fruite Montale, впрочем,как и мужчина который его выбрал и подарил!

Лиса Алиса
Лиса Алиса

Согласна, что это брат-близнец Creed Silver Mountain Water, но по -монталевски более плотный, насыщенный и шлейф длинный и безумно красивый. Так сказать Creed Silver Mountain Water в кубе)

ksenya ksy
ksenya ksy

В пирамиде его нет, но! Уд, уд, уд слышу только его первый час...Затем остаются мягкая, горьковатая нотка и сладкий холодок)))

Nikoleta
Nikoleta

Может уда нет, потому что ему неоткуда взяться. Так как это 100 % фужер, он не сладкий, а яркий цитрус, в основном бергамот, на базе ветивера. Отличный мужской аромат, конечно женщины могут носить, но на мужчинах органичней. Стойкий, яркий, шелковый.

september1984
september1984

Приятное сладковатое начало и мощная удовая база. Ну почему в пирамидке уд не указан?
Тестила в магазине на запястье, пропах рукав куртки. Дома руки тщательно отмыла. Часов через шесть нанесла перед походом в гости Amber Ylang Ylang Estée Lauder и одела ту же самую куртку. Запах с рукава опять переполз на запястье и убил старушку Эсти. Пахло удом, и только им одним.

Napoleone
Napoleone

Советовали как мужской. Оказался чисто женский аромат. НО! ГИПЕР-СТОЙКИЙ женский аромат. Кожаная перчатка с правой руки приняла удар на себя при затесте - уже неделю выдает порцию аромата. Ну что тут сказать, это же Монталь ! :)))

Ideya Fix
Ideya Fix

Разнашиваю в течение года - под разное настроение, в различную погоду... Притом, что Монталь мною любим и очень даже носибелен. И да простят меня поклонники этого аромата, но я в этом аромате всегда звучу, как гараж, обработанный дихлофосом((( Самое мое большое разочарование.

alenen0k
alenen0k

За что я обожаю Монталь так это за невероятную стойкость!! Пока еще ни один парфюм не смог переплюнуть Монталь. Главное определиться,что именно тебе подходит из огромного количества выбора этого бренда.
Я очень хотела приобрести аромат деревяшковый, лесной, но чтобы не был явно мужским. Boise fruite -это смесь сладкого лайма и сруба фруктового дерева. Звучит немного кисленько свежо, но при этом насыщенно, никуда не теряется. Первые ноты явно фруктовые, позже выделяется дерево. На мой взгляд больше подходит для осени и влажной неморозной зимы, можно как днем так и вечером. Хорошо сидит и на мужчине и на женщине. Главное не переборщить с пшиком.

ZENS
ZENS

Красивый, дурманящий и очень многозвучный аромат! Для меня его время зима, необыкновенно игрив и серпантинен! :) Яркий, сочный и искристый, никого не оставляет равнодушным, очень комплементарный аромат! Прекрасен, как на женщинах, так и на мужчинах. На мужчинах, больше деревяшечки, очень хорош!

svetlana.dushkina
svetlana.dushkina

Очень комплиментарный, благо шлейфом сметает все на своем пути (таковы все Монтали), стойкость тоже удивительная...но не могу на себе его долго носить - утомляет, а на муже очень даже ничего. И есть в нем какая-то нота, которая вызывает во мне отторжение (что-то подобное я слышу и в Boadicea Adventuress, если память не изменяет, но эти вообще сильно не переношу), скорее всего - это сочетание в обоих парфюмах сандала и бергамота

nelizaveta
nelizaveta

а у меня - стойкие ассоциации с больничкой ...

заДушица
заДушица

Мне хочется носить его в сырую ветренную погоду, ну или в лёгкий морозец. Звонкий аромат, мне не с чем его сравнить - это просто "отрыв башки", полюбился не сразу, но полюбился крепко! Просто хочу вдыхать его - очень бодрит!
Спустя некоторое время мне есть с чем его сравнить - Wild Fruits Mancera - очень похожи. Но выбираю именно его за то, что меньше сладких фруктов, больше цитрусовой кислоты = свежести.

Monica

Очень изысканный аромат! Влюбилась в него сразу)

umkka
umkka

Активный резкий аромат с яркой индивидуальностью . Солирует ветивер с фруктово-цитрусовом аккомпанементом.
К сожалению, для меня оказался излишне агрессивным и спустя 4 часа проявился жжено-горчащими нотками.

anastasia.kozh
anastasia.kozh

Только что привезли. С первым пшиком на меня свалилась куча ягод-фруктов. Весьма неожиданно. Прочитав отзывы о монталях, приготовилась к сюрпризам, и не зря. Сначала он зазвучал чем-то ментоло-древесным, очень похожим на мужской парфюм. Наверное, такое сочетание даёт ветивер (и петит-грейн?). Для тех, кто любит нежные ароматы, сначала может показаться очень терпким. Но затем эта горечь уменьшается до пикантной горчинки. Ничего восточного в этом монтале, на мой взгляд, нет. Свеже-терпкий с приятной кислинкой. Настоящий унисекс. Для любителей необычного парфюма. Остаётся только наблюдать за тем, как он будет вести себя на протяжении всего дня.

Elitta007
Elitta007

Да, аромат безумно шлейфовый, живой, игривый. Очень нравится. Мне кажется, его хорошо слоить с другими монталями. Добавит кислинки и остринки.

Lara-15
Lara-15

Хочется вдыхать полной грудью,может быть есть что-то мужское (скорее всего это деревяшечки,но они очень лёгкие), своего мужчину никак не могу представить в этом аромате,ношу с удовольствием сама. Иногда химичу и добавляю к нему корички от гермес или манго манго от монталь))) Аромат чувствую в течение всего дня,но не душит...Не слышала ни одного замечания, что от меня "мужиком" пахнет...наоборот, проходя в магазине одежды мимо консультанта увидела как она глубоко втянула мой шлейф(заволновалась, что не отдаст обратно)))))
P.S: Остриночка и кислиночка здесь есть, но для меня положили ещё несколько долек сладкого очень сочного мандаринчика...

Katido

Зимой красив, древесно-ветиверный, очень необычный. А летом на мне очень мужской, жесткий, практически сплошной ветивер. Но я придумала как его смягчить - добавить пшик какого-нибудь гурманского монтальчика. У меня chocolate greedy, получается ммм... и не приторно, и очень интересно!

Servijazz
Servijazz

Очень интересный аромат! для любителей ветивера и древесных аккордов! сухой, элегантный..я почему то никаких фруктов тут не слышу, на мне - сплошные древесные ароматы..не зря он носит такое название - фруктовый лес..он так и пахнет летом, когда деревья, разогретые солнцем,выбрасывают ароматы своих смол, свою суть, свой сок...влюблена в него..и хотя я - девочка, буду носить его с величайшим удовольствием..

svetlana chebanuk
svetlana chebanuk

пахнет шелковицей стойкий до нельзя

Светлая52
Светлая52

Сел замечательно! И на кожу- намазом и на шею и волосы распылением! Свежий-слегка сладковатый! Совершенно не мужской! Нежный, не навязчивый, не термоядерный! Да, есть что-то фруктовое. Острый и в то же время мягкий обволакивающий! Посмотрим, как раскроется дальше!

lessivaj
lessivaj

Для меня мужской, а не унисекс. И да, очень напоминает пену для бритья)))

O_Galla
O_Galla

Очень характерный запах. Громкий,насыщенный, даже резковатый, но очень интересный, с игрой, переливом, хрустальный что ли. У меня нет с ним никаких фруктово-растительно-цитрусовых ассоциаций - только звуки духового оркестра... и литавры-литавры-литавры...К сожалению, на меня он не сел - сплошная ядреная химия, а мне нравятся более сдержанные, вкрадчивые матовые ароматы. Но если он подойдет, то, думаю будет обалденный.

Bailamos
Bailamos

Задачка:
Boise Fruite Montale = Creed SMW + Х)))
Х = .......
правильно УД!

anton.lampow
anton.lampow

кислит очень приятно. шлейфит и заставляет искренне улыбаться.по цветоощущению действительно темно-бардовый. очень красивый. унисекс стопроцентный. женщины просто в восторге когда он на мне.. пахнет говорят шэкааарным мужчиной))

arhand
arhand

Интересный восточно-пряный с нотами дерева аромат, очень стойкий,и выдает заметный шлейф. Чистой воды мужской парфюм.

приобрел 50мл., и в отличии от 100мл. которые тестил в бутике, маленький флакон оказался более сладковатым и с цветочным оттенком.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Начну с того, что это не унисекс, а чисто мужской. Но на себя я его-таки намазюкала. И что? На что хотели, но то и нарвались. Не хочу обидеть прекрасных любительниц этого парфюма, но на мне это пена для бритья. Точь-в-точь! ОМГ
Не, ну это, конечно, свежо, интересно, но только для мужчины. Об этом свидетельствует даже ветивер, который придает парфюму мужественный тон.
А на мужчине бы вдыхала и вдыхала.

Amesiella
Amesiella

Да, этот аромат так красив именно в теплое время года! Потрясающе красив, на мой вкус! Этот аромат носит мой муж, и если в прохладное время года доминирует уд, то в теплое время аромат становится наинежнейшим, изысканным, лист фиалки, а это вероятно он, настолько нежен...И уд сильно мягчеет. Я этот аромат даже не узнала, настолько он по разному звучит в тепле и прохладе.

Лейтон
Лейтон

Кислинка в аромате -единственное напоминание о фруктах. Очень приятный, свежий аромат, сорвала уже не один комплимент.

Интересный аромат. Не слишком-то и сладкий: в самом начале есть сладкие ноты, как будто цукатов восточных, в сахаре вываренных и потом засушенных, но потом исчезает эта сладость и остается богатый, густой, плотный древесно-пряный аромат с отчетливо ощущаемой фиалкой и несладкими фруктовыми нотами.
Плотность его такая, что если сравнивать - то не с бархатом даже, а с персидским ковром, затканным многоцветными шелковыми узорами.
Очень красивый, с богатым шлейфом. Стойкость выше всяких похвал.
Пробовала два раза, обоняла на знакомой - нравится. Не экстатически, не насладительно, но как великолепное произведение парфюмерного искусства: восточного парфюмерного искусства.
Его приятно носить и обонять.
Надо еще несколько подходов сделать, если все так же будет прекрасен - нужно будет взять хотя бы маленький флакончик...
Интересно, он так красив только в теплое время?

Была у меня пробирочка и он мне вполне нравился. Жарким-жарким летом. А сейчас его носит моя знакомая и я мучаюсь. Наверное, дело в количестве нанесения, но он такой термоядерно-сладкий, грузовик с фруктами и пряностями, частично перемешанными с прелой землей и политыми компотом... Ой-ой-ой. Дамы, кто его носит, будьте милосердны!

kipreal
kipreal

Ветивер с фиалковой пудрой-красивый древесный аромат(фруктов там не нашёл).Очень похож на Rhizomes от L'Atelier Bohème.

Lora
Lora

Сегодня посадила аромат на маму. Боже, как он на ней красиво раскрылся! Выдал свежую дюшесовую нотку, чуть со сладинкой, но аромат неповторимый! Какой аромат! Жаль на мне не хочет так играть.

Katido

Затестила недавно, зимой. Очень впечатлил, я просто в восторге. Вначале цитрусы, но не простые, не пошлые, а какие-то особенные "монталевские", потом пробивает какая-то трава, свежая, но не слишком, неопределимые фрукты, и в конце деревяшечки. Необычный аромат, ни с чем не спутаешь. Здорово, интересно, буду брать!

Плюшик
Плюшик

по мне типично женский фруктовый, но в стиле монталя - очень понравился)))
если сравнить с Любаном, который и переводится как Ладан- то общего только сам Уд. Любан мне не нравится, а этот буду брать - неизбитое сочетание фруктиков, терпких деревяшечек с налетом специй ну и фирменный УД, но не с избытком, не затмевает остальные ноты)))

зимой пахнет фруктами , мягкий и красивый, летом- чисто мужской острый свежак.

guest_Leon_best_nos
guest_Leon_best_nos

Это копия Creed Silver Mountain Water 1995 года выпуска. Но стойкость выше. И стоимость завышена. Носики) Montale могли придумать что-то по-оригинальней:)

guest_Танью
guest_Танью

Из всех новинок впечатлил больше всего.При затесте,не зная пирамиды аромата,подумала что много фруктов.Очень вкусный, сладковатый ,гармоничный парфюм.На запястье эта вкуснота держалась 3-4 часа,а потом проступили деревяшечки и что-то такое характерное для ароматов этой марки.Аромат стал суше и звонче,изменился ,но все равно нравился.Теперь придется еще раз затестить и ,если не разочаруюсь,собираюсь приобрести в свою коллекцию.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Boise Fruite. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Boise Fruite, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boise Fruite от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boise Fruite от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Tom Ford Black Orchid Montale Pure Gold Amouage Memoir Woman Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Amouage Epic Woman Montale Red Vetyver Serge Lutens Chergui Montale Chocolate Greedy Montale Soleil de Capri Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Tuscan Leather Escentric Molecules Molecule 01 Tom Ford Noir de Noir Montale Roses Musk Amouage Ubar Montale Dark Purple Montale Intense Tiare Montale Intense Cafe Amouage The Library Collection Opus V