Дизайнеры » M » цитрусовые фужерные « Группы

Aromatic Lime Montale для мужчин и женщин

Aromatic Lime Montale для мужчин и женщин

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Aromatic Lime на Ozon.ru

Aromatic Lime Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Лайм, Горький апельсин, Пачули, Мирра, Шафран, Гальбанум, Ветивер и Сандал.

Лайм Горький апельсин Пачули Мирра Шафран Гальбанум Ветивер Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aromatic Lime by Montale.

Aromatic Lime Мнения об ароматах

yyu
yyu

купила и неделю обливалась им :) чувствовала только восточные благовония и больше ничего....через неделю что то произошло- и вот...чисто мужской без капли женского....с тех пор только так и воспринимаю....обменялась и больше в его сторону не смотрю, онли мен!

elka575
elka575

По моему мнению на Сислей не похож, по-сравнению с ним очень горький в начале. В начале пахнет очень по=мужски, но на мне начал раскрываться горькими цветами и цитрусами только спустя 5-6 часов после нанесения. Как легкая прозрачная вуаль из цветов, как игривые блики-то один красивый мимолетный шлейф, то другой.Интересный аромат.

DiKa

DimaGa, очень рада, что разделяете мои чувства, берите Ароматик лайм смело и вы не пожалеете, никаких ужасов про которые тут пишут в нем нет. Этот аромат просто сокровище которым надо обладать, а остальные пусть молча завидуют. Стойкость умопомрачительная!!! тело пахнет даже после нескольких душей, на одежде после стирки сидит как прибитый, на волосах просто вечен, даже после мытья головы при сушке феном слышен. И спасибо за совет по поводу Montal Aoud Musk, как ни странно его я не слушала, хотя знакома с более 30 Монталь.

DimaGa
DimaGa

DiKa мне очень понятны ваши чувства, я когда купил 50 мл Montal Aoud Musk, то через неделю купил ещё 100 мл, ибо своей красотой и мощью он просто сразил меня наповал
И да, брал без затеста, просто прочитав отзывы, в сетевых магазинах его просто нет, как и вашего ароматик лайм, к которому я потихоньку подбираюсь и наверное куплю, потому что люблю мощные шипры

DiKa

Приветствую всех любителей этого волшебного парфюма! Это мой первый Монталь.Я несколько лет ходила вокруг да около, читала отзывы, заказать не решалась, а затестить было просто негде. И вот я набралась храбрости и сделала ЭТО ))). Что могу сказать? Сложно описать свои эмоции от знакомства с этим парфюмерным домом, после него для меня мало какие еще кроме стали существовать, нет равных и все тут! Очень добротные, качественные и чарующие ароматы, однозначно оправдывают свою цену, кстати хочу заметить весьма и весьма демократичную для таких шедевров! Так вот когда пришел мой первый Монталь, мой Ароматик Лайм, радости не было предела! Восторг да и только, да есть что-то из далекого прошлого, но только с хорошем смысле.., что то из классики даже сказала бы... из тех прошлых парфюмов которые сейчас так сложно найти. Накаих генеральш, старых одиноких бабок и прочей ерунды тут и близко нет, что за бред о том,что "так пахло в ванной у моей бабушки от какого-то мыла", это простите где же бывает такое восхитительное мыло, очень хотелось бы мне приобрести пару ящиков. А тем кого этот аромат "ДУШИТ" я просто могу сказать..., что их "душит жаба", потому, что такая прелесть им не по плечу, либо просто не по карману, либо морально еще не доросли. Извините уж за резкость, иначе не могу выразить свои эмоции. Так, что, наверное, правда аромат не для всех, его надо ПОНЯТУТЬ...., но кто сдружится с ним тот будет щедро вознагражден! Для меня мой Ароматик лайм- праздник, он настолько торжественный и притягательный, что хочется ему соответствовать. У меня целых 100 мл, но от жадности я бы про запас еще пару штук взяла )), такую вещь стоит иметь. И еще, как только подруга услышала его на мне, то тут же купила себе такой, хотя у нее совсем другой вкус. Это однозначно шипр по моим ощущениям, здесь очень красивые палучи, еще более подробно по нотам не могу разложить, хочу полностью согласиться с теми кто заметил сходство с домом Sisley, эту марку я тоже очень уважаю. Так, что аромат более чем достойный!

Olunya
Olunya

Термоядерный, прямолинейный, громогласный, не для офиса, но гоанский барабан чудно пахнет, когда я его протираю с пшиком этого аромата. Он красив за километр от него!

valera.bogdanov
valera.bogdanov

Так как удалили мой комментарий. Напишу его ещё раз, чуть более обширно, так сказать обезопасить не знающих.
Так сложилось, что почти все пишут только хорошие отзывы, но я считаю нужно и разбавлять, и давать право людям слышать и негативные отзывы.
Так вот аромат - мыло мыльное. Реально запах из прошлого. Так пахло в ванной у моей бабушки, слишком ароматизированное мыло. Очень стойкий, резкий и удушливый.
Лайма как такового там нет. Подойдет и сядет не всем.
Ассоциации с дамой в возрасте, которая живет сама и очень высокого мнение о себе. Чем-то согласен с нижним комментом.

Erendjey
Erendjey

Ядерный ароматец! Родом как из 80-х. Ассоциируется с пожилой генеральшей. Оранжевая помада, голубые тени, блондинистый начес и этот аромат.

Sangvinar
Sangvinar

Это определенно шипр - благородный, насыщенный. Стойкость - убойная. На следующий день пшикаю другими духами на чистую кожу, а через час снова пахну монталем. Первые минут 10 после нанесения мне не привычно в нем. А дальше просто песня, звонкая и цитрусовая, с колкостью. Я полагаю, что это игры шафрана с пачули. Сандал в этом аромате прекрасен, он явственно чувствуется и смягчает дерзость цитрусов. Все вокруг просто головы сворачивают, даже пару раз на улице женщины меня останавливали и спрашивали что это и где это купить. Однозначно цепляет. И да, скорее мужской, пряно-брутальный. Сама его выгуливаю по вечерам, и отливанта 10 мл надолго хватит - 1 пшик и ты вся в нем.

Любовь.Данилова

аромат напомнил знаменитый ЭЛЛЕПС, только старт очень термоядерный, как и все Монтали, нужно время для раскрытия.

Lori M
Lori M

Он один в один Eau du Soir от Sisley. Soir очень нравятся, имею в коллекции. Монталь относила целый день. Это просто клон Soir.

Trisel
Trisel

Вот забрала сегодня отливант, и о чудо!!! На моей коже это один в один Eau du Soir Sisley, даже Aromatic Lime Montale немного мягче и нежнее, рекомендую таким маньякам цитрусовых нот как я : ))

А спустя несколько часов он превратился в отголоски Sublime Balkiss The Different Company, вот такой аромат многогранный.
Стойкий аромат и шлейфовый ,первый тест намазом и очень впечатлил!!

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Вероятно, все Монтали любят меня (мою кожу) не меньше, чем я их.)))А данный аромат - очередной тому пример: на мне он чувственный и невероятно женский! Ну, ни капельки ничего мужского я в нем не услышала, как ни старалась. Тем, кто его сравнивает с Eau du Soir от Sisley хочу заметить, что общее - есть, НО Ароматик Лайм в тысячи раз сложнее, красивее и изысканней, особенно в шлейфе! Он гораздо многогранней, чем кажется на первый взгляд. И я не думаю, что дело здесь в типе кожи (холодная/горячая): вот, у меня, к примеру, она самая обыкновенная, нормальная, не холодная и не горячая, однако ВСЕ ароматы Монталь усаживаются великолепно. А то так почитаешь разные отзывы и складывается впечатление, что людей с обычной кожей на свете не осталось: прям у всех либо холодная, либо горячая.))) Нееее, дорогие мои! Монталям плевать, какая у вас там кожа. Они "дружат" с химией этой самой кожи и если уж "сядут" на вас, то ого-го какой эффект будет. А если нет - то значит не дано. Не стоит тратить время и нервы на бесконечную их примерку. Скорее всего, это просто не ваше. Стоит забыть и успокоиться.

Мужской.Как будто мужчина только что из душа,пахнет чистотой мыла на мне и ветивером,лимоном,это все в конце,вначале было больше цитруса,есть сандал,капля мирро,гальбанум с шафраном,все вместе необычно и ярко,не очень шлейфово,именно ярко.

Spiridman
Spiridman

Химические (или не очень) цитрусы на фоне восточного шафрана и, видимо, мирро. Отвратительное сочетание. Аромат целостный (в отличие от фордовского Azure Lime), но лаймом тут вообще не пахнет. Есть глухой запах цитрусов, из-под которого со временем начинает проглядывать тяжелая база из шафрана и древесных нот со смолами. Голова от него заболит моментально. Уверен, что данный аромат сядет не на каждого. Раскрывающаяся база под цитрусами делает невообразимое – аромат скорее хочется смыть. Притом, этот цитрусовый верх отлично сочетается с удовым маслом небольшой выдержки, как в Амуажах или у Afnan (смешивал, понравилось).

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Восточный, специевый, убойный, похож на Coco Шанель. Я бы поносила, но в любимые не записала.

arhand
arhand

звонкий, горько-колючий, цитрус!

MoiOlga
MoiOlga

Вероятно, после изменения формул в ароматах Монталь, о чем я где то читала, а может по иной причине... Но у меня этот аромат нисколько не тяжелый, совсем не удушающий и "мшистости" особой не имеет. Он яркий, звонкий- это да, есть. Вполне лаймовый и довольно красивый.
А может просто тяжелые ароматы я не воспринимаю, как тяжелые:-) Но, все же думаю, что нет... Он просто, видимо, стал другой.
На О дэ Суар от Сислей чем то похож, но я бы не сказала, что аналогичен.
Шлейф хороший:-) Эллипс мне совсем не напоминает.

Любовь.Данилова

это аромат напоминает мне давно забытый "Элипс". конечно, не всю его композицию, а отдельные нотки. Шикарный запах, но для зимы.

Zac
Zac

Некоторые любители зеленых и специевых классических шипров потому и недолюбливают Eau du Soir за имитацию мшистого акцента смолянистым. Этот аромат очевидно перекликается с "визитной карточкой" дома Sisley именно таким приемом: османтус дает псевдо-мховую благородную "затхлось", мирра, пачули и шафран, оттеняемые ветивером, - шипровую переливающуюся специево-прохладную глубину, горьковатый цитрус держит "купол" верхушки. Пирамида более линейная и лаконичная, чем у "Вечерней воды", что более приемлемо для мужского населения. С удовольствием ношу и никому не рекомендую: самому хочется! )))

Лучезарная Светлана
Лучезарная Светлана

Не понравился. Очень удушливый для меня, тяжёлый, даже не могу понять какие я ноты слышу. Купила по названию в ожидании лайма... Не пользуюсь.

Тэт
Тэт

Крайне резкий и тяжелый в носке аромат!Очень стойкий,что даже после того,как смываешь остается на коже и преследует и преследует,до головокружения навязчивый!Сложно представить женщину,которая бы органично в нем была!Может быть на мужчине сядет неплохо!но своей навязчивостью просто отшибает желание его носить!Не хотелось бы чувствовать его насвоем мужчине и быть вечно преследуемой этим ароматом!

Elina_tuchka
Elina_tuchka

Тяжелый, резкий, убийственный, душащий... Я разочарована. Возможности у нас в городе потестить нет, брала 20 мл наугад. Но обычно попадаю в точку, это первый мой прокол... (((
Не знаю куда деть этот ужас.

ЛенаМ
ЛенаМ

Купилась на красивое название... Очень тяжелый ароматец...мужской скорее всего... Избавилась от него. Кстати,очень стойкий.

Гурманка
Гурманка

Сегодня получила долгожданный аромат! Сразу пшикнула!-)))
Аромат красивый, да, похож на Сислей.(О Дю Сюар), Но более мужской. Очень сильный аромат! Очень густой! Не раскрывался долго. Даже стал раздражать. И тут открыла эту страничку. и на самом деле - к нему нужна шуба!!!Только с мехом можно носить! Летом - это издевательство над собой и над окружающими! А представила себя зимой, под шубу - это то, что доктор прописал! Матвей очень четко описал аромат. Только с мехом-))))

kotofei
kotofei

Всесезонный аромат!
Потрясающе звучит в любое время года.
И правда есть большая схожесть с Eau du Soir от Sisley. Но Aromatic Lime, для меня всё же красивей! Он более густой, глубокий и несколько пряный аромат, с приятной цитрусовой горчинкой.

EllySmith
EllySmith

Пыльный мешок из-под перца.
О де Суар более сладкий, медовый и женственный.

MatVey
MatVey

При всём моём уважению к бренду, Aromatic Lime - это Eau du Soir от Sisley. Ни дать, ни отнять...Вот любят, блин, формулы друг у друга таскать))) И уже не поймёшь - кто именно придумал первым. Или граф Д'Орнано или Пьер Монталь...Хотя безусловно это роскошный аромат. У меня с ним возникает следующая ассоциация - поздно вечером к старинному замку по дорожке из гравия шурша шинами подъезжает Роллс-Ройс и из него выходит дама, одетая в роскошные меха, источающие благоуханный запах...Да, этот аромат как нельзя лучше подойдет тем, кто любит мех).

Lira
Lira

Густой, даже бальзамический лайм. Название говорит само за себя. Подробнее, к сожалению, не умею описывать.)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Aromatic Lime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Aromatic Lime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aromatic Lime от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aromatic Lime от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir Sisley Soir de Lune Montale Chypre - Fruite Jacques Fath Ellipse Paloma Picasso Paloma Picasso Montale Aoud Safran Estée Lauder Knowing Chanel Coco Eau de Parfum Montale Aoud Cuir d’Arabie Tom Ford Tuscan Leather Estée Lauder Private Collection Chanel Cristalle Eau de Toilette Montale Dark Aoud Christian Dior Poison Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford Noir de Noir Montale Pure Gold Montale Black Aoud Montale Wild Aoud