Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Aoud Sense на Ozon.ru

удовый
Aoud Sense Montale для мужчин и женщин Картинки

Aoud Sense Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Aoud Sense выпущен в 2015. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Черный перец и Гвоздика; ноты сердца: Уд и Болгарская роза; базовая нота: Таитянский ветивер.

Апельсин Мандарин Черный перец Гвоздика

Уд Болгарская роза

Таитянский ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aoud Sense by Montale.

Aoud Sense Мнения об ароматах

marso47
marso47

Красивый! Стойкость запредельная!

Параскева
Параскева

О! Он на мне раскрылся, и как красив! Первый опробованный Монталь, до этого опасалась крикливости, навязчивости и тп. Что ж, уд не наглый, а довольно мягкий, бархатный и красиво обрамляет композицию, искрится прохладной остротой. На холодном осеннем воздухе поздно вечером на прохладной коже это был искушающий, вполне женский, чувственный острый аромат. Медово-удовый с цветочными нотами, видимо медовость и даёт гвоздика и роза. Он очень хорош собой, модный, дерзкий, но женственный и привлекательный, без наглости. Я его теперь буду хотеть.

super-ego
super-ego

Очень женственный и никак не унисекс, т.к. роза как по мне очень выперает из пирамиды. Апельсин и уд тоже прилично чувствуются, но больше роза. Есть горчинка, которую я очень люблю в ароматах! Красивый и достойный! Вот подумалось, что он не очень убойный, возможно носить весной и летом, подумываю купить флакон. Стойкость что надо!

UPD: носила его весь день, а вечером встретилась с подругой, у которой своя кофейня и повышенное обоняние. Она начала спрашивать о парфюме, что за марка? Говорит, что так мало ей нравится ароматов, а этот просто супер! Говорит, что в авто у нее после меня осталось облако, которое долго не уходило))

люблю розы
люблю розы

на мой взгляд это самый легкий уд из монталей.обычно он бьет в нос и очень долго не отпускает)))а тут он такой спокойный не яркий. гвоздику с перцем слышу они добоавляют пряности ,цитрусы легкости и свежести.роза вся такая женственная тут.

Christmasberry
Christmasberry

Что сказать. Вкусный. Приятный. Нежный и остренький. Сладкий и свежий. Вдалеке ощутимый уд. Ощутимый, однако он не главный. В этом аромате главное все и сразу - равноправие нот. Слышно все о чем заявлено в пирамиде, за исключением, а может так мой нос чувствует, но розы не распознала. Странно, очень странно, но мне напоминает Герленовскую Тежуру, которая у меня есть. Хотя Тежура более цветочная, а Уд сенс более кисло-сладко-терпкий... Терпкость преобладает в базе и дает приятное нежное медицинское звучание - не больница. Ощутимый ветивер. Яркий аромат 2-3 часа, шлейфит очень. Потом садится близко к коже и там тихо о себе напоминает: то возникая, то совсем пропадая. От вещей шлейф еще несколько дней.
Есть Тежура. Да, похожи. Но не настолько, чтобы не хотеть себе Уд Сенс.

Omletik
Omletik

Такой брутальный аромат!!! Но роза делает его таким мяяяягким!! Очень удовый, что называется уд -"как надо". Стойкий, шлейфоый, те я от себя его чувствую отлично, и сама собой горжусь))). По мне так идеальный уд, брутальный женский аромат. А еще мне важно, что нет мускуса! Рекомендую тем, кто хочет "уд" 2015 года ! Пс, перед покупкой тест обязателен, вслепую не брать!

Malika888
Malika888

Никакой сладости! На мне- это удовый ветивер, терпкий, свежий и дикий! Розы нет, мякоти фруктов нет( Нравится, но на себе носить не стану, по мне аромат как минимум унисекс, с уклоном в мужскую сторону. Признаю- красивый парфюм! Очень стойкий, очень шлейфовый!

OlgaYas
OlgaYas

Ну никак не получается разложить этот аромат на составляющие...какой то он "целый" что ли. Очень приятный, нежный, женственный, легкий повседневный, слегка сладкий и при этом свежий, не похожий ни на один montale. Уд слышен где то вдалеке, вобщем название характеризует этот аромат 100%. Не для любителей ярких узнаваемых ароматов.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Всегда поражаюсь разности восприятия ароматов Монталь: к примеру, на моей коже наоборот очень хорошо чувствуется уд, роза с перчиком и ветивер. Они такие яркие в этом аромате, что даже затмевают гвоздику!) А уж про апельсин с мандарином, вообще молчу - они где-то вдалеке вяло "помахивают ручкой".)) И, действительно - аромат сладкий и тягучий, ооооочень стойкий, шлейфовый и совсем не химозный, и уж тем более не одеколонистый.

На моей коже не раскрылся совершенно. Редкий случай для Montale: слабенько пискнул кисленьким – и нет его. Пробовала несколько раз. Только на блоттере удалось его ощутить. Что ж, не чувствую в нем уда и розы, чувствую не слишком натуральный цитрусовый (усреднено-цитрусовый), достаточно кислый запах, немного перца, много мыла. Не любимого мною белого марсельского, а обычной такой мыльной основы.

Стойкость на моей коже отсутствует. Шлейф тоже. Но – допускаю, что это химия кожи так проказничает.
Однако и на блоттере он оказался самым слабеньким из четырех опробованных новых.

Peintre Lina
Peintre Lina

Заходишь в парфюмерию, а там облако из всего что люди напробовали за день, так вот этот аромат мне всегда нравился, Монталь услышал мои мысли и его создал. Спасибо!

ampoo2008
ampoo2008

Безумно красивое сочетание мякоти, именно мякоти апельсина и розы, соглашусь уда практически нет, про унисекс сказать не могу ,все таки роза совсем не мужская в этом аромате. Про шлейф и стойкость говорить не буду, Montale есть Montale.

IntuitioN
IntuitioN

восхитительный аромат! сладкий, тягучий, томный, обволакивающий. Уд практически не чувствуется, а лишь красиво дополняет основную композицию.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Aoud Sense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Aoud Sense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aoud Sense от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aoud Sense от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Intense Cafe Montale Roses Musk Montale Dark Purple Montale Soleil de Capri Tom Ford Velvet Orchid Nasomatto Black Afgano Tom Ford Black Orchid Montale Intense Tiare Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Interlude Woman Montale Wild Pears Escentric Molecules Molecule 01 Montale Chocolate Greedy Montale Crystal Flowers Amouage Amouage Epic Woman Amouage Dia pour Femme Amouage Honour Woman By Kilian Good Girl Gone Bad