Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Купить Montale Aoud Purple Rose на Ozon.ru

удовый
кожаный
Aoud Purple Rose Montale для мужчин и женщин Картинки

Aoud Purple Rose Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Aoud Purple Rose выпущен в 2012. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Роза, Шафран и Ежевика; ноты сердца: Уд, Сандал и Пачули; ноты базы: Кожа, Амбра и Белый мускус.

Роза Шафран Ежевика

Уд Сандал Пачули

Кожа  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aoud Purple Rose by Montale.

Aoud Purple Rose Мнения об ароматах

пиносол
пиносол

For spring_bag/ Всегда пропускаю такие объемные текстоописания. Фантазировать в своё удовольствие можно в соответствующих разделах Клуба Фрагрантики. Когда заходишь на определённое название, хочется услышать как звучит, как раскрывается, сколько держится, как умирает, то есть последние аккорды,послевкусие... Ну то есть как в Семнадцати мгновениях весны говорил Мюллер:"Меня не интересуют эпитеты, меня интересуют глаголы..." Пардон за офтоп.

Allena
Allena

Роскошно, розисто и удисто. Стоек неимоверно, скорее женский, хотя на бруталах звучит хорошо)
Шехерезада бен Роксолана.

Olga$Perfume
Olga$Perfume

Прекрасный аромат! Скорее женский, по моему мнению. Я думаю заметят и оценят только солидные люди. В нем много востока и, розы, той самой мифической пурпурной розы. Но она, как древняя тайна, все время скрывается где то. А может быть как восточная девушка, скрыв от глаз людских все тело, пленяет своими глазами. Для меня звонче всего звучит шафран. Я его обожаю в кулинарии и иногда в парфюмерии. Наверное именно он вызывает исключительную ассоциацию с востоком. Он очень явно звучит до самого конца. По началу конечноо не стоит пугаться резковатого не вполне приятного звучания, скорее всего уда. Но эта нота быстро уходит и начинает сквозь шафран проступать пупурная красавица, которая появится, и повеет свежестью неописуемой, томной, нетипичной, редкой, и тут же исчезает, и ты жадно дышишь этим ароматом в надежде снова уловить ее дыхание, таинственной пурпурной розы...
ПС Выбираю между , Aoud Rose Petals i Aoud Purple Rose, склоняюсь к Purple , он кажется звучит более роскошно. Первый в начале еще грубее звучал, но перешел в мягкий женственный диалог, а Пурпурная так и звучала шафраном на протяжении нескольких часов, он не менялся, менялась и играла только она.

nata1965

тороплюсь добавить, сегодня провожу испытания с утра в аромате. Очень переменчив и разнообразен. Резковат в начале, спустя 3 часа особенно хорош, пришли ноты ежевики и амбры! Дорого, богато))))

nata1965

Получила свой вожделенный флакончик! Даааа, надо с ним осторожнее! Плюхнула чуть больше чем надо, помыла руки водой, очень насыщенный аромат!...с каждой минутой все краше и интереснее! ...очень довольна приобретением. Роза прекрасная и очень натуральна, химозности не слышу.

madagascar
madagascar

Для меня он один из лучших в Montale, возможно слишком много розы в начале, но в базе сантал и уд, основной аккорд это роза и уд, роза со сладостью, как я увидел в пирамиде это ежевика, уда много! И он действительно резкий и "медицинский".
У большинства творений Montale есть одна особенность, в них очень ярко выражен уд, мускус, и концентрированная роза. Когда я подхожу к полке этого бренда в магазине, от неё прямо бьёт медициной, такой: тяжёлой, настойчивой, чего не получить без сильного мускуса. Концентрация этих компонентов у Монталя такая. что возникает ассоциация с бабушкиным шкафом и вьетнамской звёздочкой, но в то же время роза играет очень ярко и дерзко, сладко и насыщенно..
Именно Aoud Purple Rose для меня самый красивый из-за того, что он больше шести часов играет розой и удом. а на утро слышно только сантал и уд, На утро, потому что аромат уж точно не дневной. Только лесные колючие ноты в базе и отсутствие цветов по истечении времени делают его особенным.

Странно, но ассоциируется у меня с окрестностями Рочестера ,старинного городка к юго востоку от Лондона,с его благородной готикой, старыми развалинами, старинными домами такой себе-amethyst fatally,люблю его очень.пользуюсь уже год.

Milka
Milka

Очень красивый аромат. Стойкий, шлейфовый. Роза в нем неизбитая, хорошо и интересно обыгранная и оттенена шафраном, кожей, мускусом.Не утомляет. Прекрасная стойкость. Чем-то отдаленно напоминает Dark Purple Montale.

Cristele
Cristele

Воодушевленная разными версиями роз монталя, добралась и до этой, purple. Но пробы спреем и сплэшем не дали результата - жесткий одеколон (как был у меня однажды в блоссом монталя), хотя непонятно, откуда он здесь.. Может с шафраном переборщили? Долго ждала звуков розы - безрезультатно. Подождем лета, может повезет.

Dreaming Violin
Dreaming Violin

Розочка с характером - долгое время не показывалась, прячась за колючей стеной - так мечталось услышать именно ее, восточную красавицу, томную и шикарную - но каждый подход слышала только уд, амбру, мускус, кожаные нотки. Я решила, что зимой для нее слишком холодно
И вот наконец, в тепле стена, разделяющая нас, растаяла, превратилась в тончайшее прозрачное покрывало - Она перестала прятаться и показала свой прекрасный лик - шелковая, с небольшой маслянистой кислинкой, которая добавляет пикантности, пьянящая своей красотой; роза, прекрасная каждой безупречной линией - не зря ее называют Царицей цветов - красотой, которая обезоруживает, заставляет замереть от восхищения.
Эта метаморфоза в очередной раз напомнила мне о важности любви в отношениях - только теплом и лаской можно добиться доверия и взаимности, и эта наглядная демонстрация (пусть даже на примере аромата) очень меня тронула - уже почти не надеялась приручить этот аромат.
Впереди весна и лето, и я надеюсь на длительный роман с розами Монталь!

Елегна
Елегна

Мой первый монталь:) Приехал "кот в мешке" по обмену :) На мне удовая, бордовая, бархатная роза слегка подкопченная и намеком сладковатая. Нота Уда похожа на уды Mancera но в ней нет Три Д эффекта, как в ароматах Mancera. Кожи пока не слышу. Не кричит, достаточно политкорректен, и в пир и в мир и в офис вполне. Три пшика никого не, задушил. Носить однозначно буду!

P.S. Ношу его вот уже несколько дней, сама его не слышу, периодически получаю комплименты, " хорошо пахнет", иногда я вдруг его слышу, но не могу его поймать, почувствовать что ли... Аромат невидимка, очень странный.
ПыСы Разнашиваю несколько недель, и чудо свершалось! Нанесла его на несколько шарфиков и передвигаться по квартире слушала его со стороны, очень мягкий, красивый, шикарный! Люблю, люблю, люблю:)

ПыСы Ношу его все лето, рука тянется к нему сама. Все попытки перейти на другой аромат заканчиваються его победой. Аромат хомелион, кто то слышит его терпким, кому то он бархатно сладковат, в дождь услышали схожесть с Мед Мадам Джульета с пистолетом, равнодушных нет, оказался самый комплементарный аромат!

Malinia
Malinia

Очень показались похожи на арабскую "Ламию" от Nabeel, и пирамидки совпадают. Не офисный - точно, так же как и арабская парфюмерия.

ღღღ Юлия ღღღ
ღღღ Юлия ღღღ

Эта роза реально ДИКАЯ. На мне химия химическая((((((....печалька....от пальто на второй день - облако, обалденная яркая роза...люди оборачивались в транспорте и сплошные комплименты...ну вот и что прикажете делать? как носить то эту красотищу....?

Kafirra
Kafirra

На мой сугубо субъективный вгляд (или вкус) аромат зимний, и только зимний. На холоде -звучит: роза, темная, томная, тягучая переговаривается с деревом. То розу слышу, то дерево. Красиво. Но в тепле роза пропадает бесследно, вместо нее вылезает кожа, и теперь дуэт кожи и дерева. Но когда пригревает совсем -дерево пропадает, а кожа- солирует. Ну очень громко кричит. Мой вердикт -не для офиса. Для прогулок зимним днем-вечером - самое оно.

asdfghj
asdfghj

Орет в одной тональности на протяжении долгого времени!А тональность эта (как правильно назвала ее Lora) - уд аптечный.Где-то на подпевках пытается подавать голос роза, но этот ор ей не одолеть. Хотя... когда улавливаешь его с дуновением прохладного ветерка от дамы (мне кажется, он больше женский), которая находится от тебя на расстоянии 3 метров - очень даже.... Но у меня такая проблема практически со всеми Монталями - наслаждаться я ими могу только на второй день после нанесения или с трех метров, душат. Пока мои идеальные уды - 5-ый Опус и Signature Bond №9.

Lora
Lora

В этом парфюме для меня очень аптечный уд, раньше такого не встречала. Роза есть, но она то появится, то спрячется. Когда она появляется, то больше пахнет розовым маслом, слегка приторным. Аромат показался не интересным. Даже если в нём и есть другие компоненты, то я их совсем не слышу. Ну, не хватает ему чего-то для счастья парфманьяка.

Roskoshnaya
Roskoshnaya

Утонченный, дорогой и женственный, просто секс! Классический белый, деловой костюм и шпильки! Очень шлейфовый. Для меня вообще не похож на Dark Parple-он тяжелее,слаще и теплее чем Aoud Purple Rose) Мужчине на мне тоже очень понравился, уткнулся в шею и сказал что безумно сексуально) Нанесла ему на руку для интереса, сказал что это средство от комаров)))))) Через минут 30 заявил, комары убиты, пахнет приятно)))))

Светничка
Светничка

А я в восторге от этого уда! В нем нет стоматологии, которая мучает меня в других удах Монтеля. Роза солирует. Она темная. крупная, бархатная. В обрамлении амбры. Мускуса не чувствую. Аромат плотный, дурманящий. Ближе к горячим. Шлейф длиннючий. Ощущается целый день. На мне аромат не играл. Своим постоянством он подарил спокойствие и удовольствие. В течение дня всё время хочется его ощущать. Отливантик определённо в десятке любимчиков. Почему-то он мне напомнил монтелевский Dark Parple. Продолжаю разнашивать. Может чем-то ещё удивит.?

Yanik
Yanik

На мне абсолютно не раскрылся. Одна резкая кричащая нота и все. На блоттере, впрочем, повел себя так же. Ну что ж, у Пьера еще много удов, будем искать свой)

Purple
Purple

Красивый,но не зацепил...нет в нём изюминки, игры и индивидуальности.

лиса
лиса

Cостав aроматa :

Верхние ноты: Роза , шафран.

Ноты сердца: Уд , сандаловое дерево.

База: Кожа , амбра , белый мускус.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Aoud Purple Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Aoud Purple Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aoud Purple Rose от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aoud Purple Rose от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Dark Purple Montale Roses Elixir Montale Crystal Flowers Montale Intense Cafe Tom Ford Black Orchid Amouage Memoir Woman Montale Deep Roses Amouage Amouage Epic Woman Montale Roses Musk Serge Lutens Chergui Montale Aoud Collection - Red Aoud Montale Intense Tiare Montale Soleil de Capri Montale Pure Gold Christian Dior Dior Addict Montale Vanille Absolu Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Dia pour Femme Montale Chocolate Greedy Tom Ford Noir de Noir