Дизайнеры » M » древесные пряные « Группы

Купить Montale Aoud Orange на Ozon.ru

кожаный
удовый
Aoud Orange Montale для мужчин и женщин Картинки

Дом Montale анонсирует скорый выход двух новых ароматов своей удовой коллекции. Композиции новых Aoud Melody и Aoud Orange построены вокруг основной ноты уда. Издания облачены в фирменные металлические флаконы дома Montale, на этот раз выполненные в карамельных оттенках.

Aoud Orange открывается начальными нотами бергамота, уда и шафрана, за которыми следует сердце из пачули, цветов фиалки и лепестков розы. В базе аромата шипровый характер дубового мха подчеркнут теплыми и чувственными акцентами сандала, кожи и белого мускуса.

Ароматы будут доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum с весны 2014 года. Парфюмер: Pierre Montale.

Бергамот Уд Шафран

Пачули Роза Фиалка

Сандал Дубовый мох Кожа Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aoud Orange by Montale.

Aoud Orange Мнения об ароматах

Беллкор
Беллкор

Пока результат неоднократных затестов-подбираюсь поближе)))
Первыми нотами пугает уд - накаутом отправляет в зубной кабинет!) Через какое то время,абсолютно забывая, что на руке враждебный аромат, возникает мысль-откуда этот расчудесный, стильный,непривычный аромат. ВАУ-да это же Монталь! Многие,видимо,не дождавшись раскрытия,делают выводы об аромате.Он не для пугливых) Выдержите удар-попадёте в сказку!
Образ-стильная ,дерзкая, на "лабутенах" Шучу...на них трудно держать удар)В общем-аромат-характер!Однозначно буду брать! Куплю-напишу подробно-шлейф,стойкость,ноты...

ksenia.arutyunova
ksenia.arutyunova

Раскрывается на мне дешевым мужским одеколоном. Первый раз в жизни смывала с себя парфюм. Коллеги недоуменно спрашивали, почему в опенспейсе так пахнет лекарствами.
Все-таки мои любимые montale - это dark purple и intense cafe.

leahd
leahd

красивый ,стильный,стойкий.присоединяюсь ко всем нижесказанным комплиментам.очень его люблю!Это мой первый из Montale и я искренне рада этому открытию.
хочу только добавить,что решив прислушаться к совету консультанта в магазине,одела его на вечернюю прогулку на море,где в теплом (+27)и влажном воздухе мой любимец "завонял" кожанными куртками и сапогами.Когда,после четырех часов мучений вернулась в прохладу кондиционеров,снова услышала знакомую красоту.продолжу искать дальше,надеюсь найти в этой марке что то более подходящее на лето.

Maryann
Maryann

А я считаю, что очень даже стойкий. Муж носил его все лето и до сих пор. Держится на нем до вечера, из шкафа с его вещами шлейфиииит. Надо отобрать остатки пока не прикончил все) А по существу все здесь уже написали - тонкий, изящный, нежная кожа + цветочно-древесный флер.

Anna525
Anna525

Обожаю этот аромат. К сожалению им убрызгиваюсь безрезультатно, окружающие тоже его не слышат. Первый Монталь, который не оставляет след. Жаль, а запах роскошный. Может кто-нибудь поскажет аналогию.

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

2 слова: добрый уд))
Все те нотки этого прекрасного ингредиента, которые всегда напрягали и пугали, здесь так умело обыграны, что просто дух захватывает от восхищения! И действительно, как писал кто-то из форумчан хочется говорить об этом аромате шепотом, боясь спугнуть эту чУдную гармонию. Боясь, что вдруг выскочат притаившиеся где-то несовместимые со мною ноты...
Так что пока больше ничего не скажу, чтоб не сглазить...)

Добавляю: ох-ох-охххх... Что же это такое... 3 пшика держатся 2 часа от силы! За день было сделано около 12 распылений, и тишина. Окружающие говорят, что от меня пахнет... НИЧЕМ!
У меня отливант, может быть, в этом дело...

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Странный он: мультяшный сладкий апельсинчик и металлическая стерильность уда в моём восприятии диссонируют, да и для кого он тоже пока затрудняюсь представить.

Kitty2015
Kitty2015

Пока затестила на блоттере (нравится)
На коже пока не понимаю и боюсь брать, уды на мне отвратительно сидят и все морщат носы. Да и с Монталями у меня пока не срослось. Буду читать тут отзывы, может и надумаю)

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

Вот она, моя новая хотелка, можно сказать, уд моей мечты!

Cherystyle
Cherystyle

Присоединяюсь к мнению, что похож на молекулу. Но гораздо красивее, мягче, слаще и приятнее лично для меня. Молекулу носить не смогла, а этот уд сейчас, в +25 ношу с огромным удовольствием.

Vikochka012
Vikochka012

А на мне сначала бергамот , помом запах церковной свечи, а потом вообще понять не могу то бензин то запах старой кожаной куртки

Iskusnizza
Iskusnizza

Как он был красив с блоттера, и как ужасно сел на мою кожу...Ну, честно сказать все уды на мне не сидят. Прямо беда. Пробовать на себе в обязательном порядке! на меня сел не очень приятной кожей, в худшем ее проявлении, дымной кирзой какой то. Все остальные ингредиенты вообще не слышны, на старте бергамот, но очень быстро уходит. Мне он так понравился с блоттера, даже хотела брать флакон. хорошо, что предварительно на коже попробовала. Завидую тем, на кого сядет красиво.

Никогда еще не слышала уда с лимоном, здесь так кисло, я прям не поняла, насколько люблю все винное, кислое и по жизни и в парфюмерии, но такое слышу впервые, даже есть оттенок уксусный, наверное, зеленый, зреющий бергамот)))роза есть, но она так машет издалека, неуверенно, боится кислоты этой чтоб не обрызгаться ею.Боже какая красивая база,белый мускус, нежная кожа

Ельфорита
Ельфорита

Я пока не понимаю мой ли это аромат или нет,я его на себе не ощущаю вообще, хотя многие спрашивают что это. И когда я прошу объяснить нравится ли им, все отвечают что странно но приятно. Вкусным его не назвать. Но на муже я его обожаю, прям хочется уткнуться в него и вдыхать этот аромат.

Julia S
Julia S

Не было у меня ничего с удом, не было Монталя. А хотелось. Выбор пал на этот, назвала его "уд для начинающих". Хорош! Но до чего же он тихий! На морозе совсем стихает. Не ожидала от Монталя.

NaKa
NaKa

Я поражена им в самое сердце) начало -истинная стоматология) ну как и положено))) а раскрытие волшебное:не узнать! Тонко и аристократично, звонко и хрустально чисто: бергамот,фиалка, чуть пачули с сандалом. Хочу.
П.с. телефон исправляет слова феноменально) и из-за этого коммент иногда выглядит как бред)) ещё не привыкла,исправляю потихоньку))

Франкинштейнка
Франкинштейнка

Согласна носить его каждый день, и та классика о которой некоторым напомнила прошлое- мне показалось Climat от Ланком (мамины винтажные в маленьком флаконе) и фиалка в сердце и бергамот, и сандал в базе...

Kotofey

Похож-похож ))) Прям у меня в любимки попал. В эсцентрике стали халтурить - много лимона и мало можжевеловой пудровости класть. А тут всё очень-таки ярко и именно в тех нотах, которые нравятся ))) И уд очень корректный без кричащего ветиверил-ацетата и эбанола (не будем тыкать пальцами на дорогущие парфюмы в чёрных шкатулках). Апельсинку, кстати, можно было и положить, а то кроме цвета флакона ничего апельсинового. Роза с шафраном тоже очень в меру, без путешествий в кавказский палисадник. В общем, хорош ) и в тренде и не давит )

Kotofey

Облагороженный удом Эсцентрик01 )) ИсоЕСупер в базе очень по-молекульному звучит ) Но топ и сердце побогаче )

kselya
kselya

Аромат очень интересный, представляю его и на мужчине,скажу даже универсальный. Уд нежный,абсолютно не кричащий. Уд Орандж воздушный, свежий, сластинка есть, но не сладкий. Игривый-то он есть,то его нет. Но кофта в шкафу 3-и сутки пахнет и дарит аромат вещам висящим рядом. Он не может не понравится...

Ustana
Ustana

О нём говорить - только шёпотом, боясь вспугнуть чудо - кажется, что этот аромат имеет божественное происхождение: как ещё объяснить столь тонкое звучание фиалки с эхом нероли? Удивительной гармонии, нежности, любви и чуда аромат! Притягивает к себе, оторваться невозможно, парфюм вне времени и возраста. Лёгкая вуаль, окутывающая цветочным облаком, превращает обладательницу в Богиню, которая никогда не утратит сияния, красоты, внутреннего света и женственной притягательности!

judas77
judas77

Очень красивый аромат, жалко, что сидит близко к коже((, на мне, во всяком случае. Сладковатый, сливочный оттенок аромата очень красив! В начале есть аптечный привкус, но он очень быстро проходит и остается мягкая легкая сладость. На вещах держится хорошо. Единственный минус - нет шлейфа!!! Я люблю , когда женщину узнают по аромату ее духов))) Запах достоин внимания и того, чтобы купить объемную версию, если кому не принципиален шлейф.

Aldiza
Aldiza

Дороговизна в чистом виде. Сначала выдает апельсин, но не мякоть, не кожуру, а такую вот белую подкорку, которая горчит. Потом в какой-то из моментов напомнил мне Badgley Mischka Couture, не знаю, может показалось... Конфетка появилась потом невзначай - такая ириска тягучая. Деревяшечки немножко... А вот уда не было на мне, уж не знаю, хорошо это или плохо, люблю монталевские уды без памяти, все причем, без особого разбора, однако не могу сказать, нужен ли он мне был именно в этом моем восприятии)))
P.S. Привычного километрового шлейфа не выдал, возможно дело было в очень осторожном нанесении, но все-таки показалось, что он более интимный, чем многие Монтали. В любом случае, буду продолжать эксперименты с погодой и временем года))

Milka
Milka

Очень красивый аромат! ОЧЕНЬ!
Благородный,шлейфовый. Из дорогой классики отголоски слышатся. Очень уютный парфюм и вместе с тем элегантный.

Puchorka
Puchorka

Очень нежный и благородно звучащий аромат. В базе напоминает мне что-то из прошлого.
В общем, любителям цветочно-альдегидной классики, Климы и прочих разностей этого направления , сюда.
В зависимости от погоды, разная мягкость звучания. И насчет шлейфа точно сказать не могу. Не уверена.. Но социологический опрос не проводила. Мне кажется он близко к коже сидит.
А вначале да... Есть бинты.

Ева32
Ева32

Только что открытая пачка медицинских стерильных бинтов. Вот такие ассоциации от первого затеста))) Позже аромат довольно таки приятный. Не бейте меня тапочками!)))

kotofei
kotofei

Родной брат Aoud S от Mancera...
Только сочетание нот кожи, уда, бергамота, фиалки и розы, звучат мягче, уютней и пленительней чем у Mancera.
Аромат красивый, весенний с очень красивым мускусом и сандалом в шлейфе...

HelgaSofi
HelgaSofi

Мягкий, тёплый, уютный запах. Цитруса вообще не чувствую, а вот кожу и очень деликатно фиалку слышу. Для меня ассоциация тёплого кашемирового палантина с этим запахом очевидна. Согласна с теми, кто говорит, что это хороший вариант чтобы познакомиться с удо т.к. более активные варианты типа Чёрного удо могут и испугать без подготовки. Не скажу, что запах сразил меня наповал, но, наверное, я его возьму к себе жить. Он очень уютный.

Екяковлева
Екяковлева

Удивительно нежно звучит через минут 30 после нанесения! Уд становится тихим, зато ярко проявляется фиалковая пудра. Такое сочетание меня удивило. Уж ни как не ожидала от монталевского удового парфюма фиалковой пудры! Я бы охарактеризовала этот аромат, как Метеориты Герлен в восточном исполнении. Так же похоже на Лакост женский в восточном варианте. Обязательно заполучу его в свою коллекцию и буду носить с УДОвольствием весной.

Zvonochek
Zvonochek

Считаю на данный момент самым весенним, самым нежным самым добрым и интересным из Монталей. Очень подходит для начала знакомства с удовыми ароматами.

pi4y4y
pi4y4y

Общее впечатление - пахнет удом с цитрусами. Даже нет, нет так - удом и красным апельсином! Немного подслащивается засчет розы, но в целом позитивное звучание, не грубое. К сожалению, понравился меньше, чем Aoud Melody

Alena Graf Vishenka
Alena Graf Vishenka

Очень красивый. Ощутимый бергамот, кожа. Он весенний нежный. Очень красивое раскрытие. Очень хочется "зарыться" в него и ждать лета. Он, как взрослый любовник - хвастаться не будешь, но каждый раз вспоминая улыбаешься.

Марина W
Марина W

Невероятно уютен, приятный и комфортный) Как будто вернулась домой спустя сто лет и ощущаешь спокойствие и звонкую струну в душЕ. Не бьёт наповал, не сносит голову - просто укутывает и хочется быть.

Genie
Genie

Шикарный аромат, нравится, что уд здесь очень тактичный, нежный, не сбивает наповал как в других ароматах. Хоть апельсина здесь и нет, но я чувствую цитрус) а может это бергамот так необычно играет. Aoud melody тоже пленил!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Aoud Orange. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Aoud Orange, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aoud Orange от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aoud Orange от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Aoud Collection - Red Aoud Montale Intense Cafe Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Amouage Memoir Woman Tom Ford Black Orchid Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Amouage Amouage Epic Woman Chanel Chanel No 19 Poudre Guerlain Shalimar Parfum Initial Montale Aoud Leather Guerlain Terracotta Le Parfum Bottega Veneta Bottega Veneta Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Escentric Molecules Escentric 01 Montale Soleil de Capri Tom Ford White Musk Collection White Suede Chanel Beige Montale Pure Gold Montale Intense Tiare