Дизайнеры » M » древесные пряные « Группы

Aoud Lime Montale для мужчин и женщин

Aoud Lime Montale для мужчин и женщин

Купить Montale Aoud Lime на Ozon.ru

удовый
Aoud Lime Montale для мужчин и женщин Картинки Aoud Lime Montale для мужчин и женщин Картинки

Aoud Lime Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Уд, Роза, Ирис, Пачули, Сандал, Амбра и Шафран.

Уд Роза Ирис Пачули Сандал  Амбра Шафран

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aoud Lime by Montale.

Aoud Lime Мнения об ароматах

LAVERTO
LAVERTO

Вообще не понятно что за пирамида, на мне жгучая герань, очень серьёзно и по-мужски жёстко.
И слегка присутствует мыльный оттенок, через пару часов.

yulia.radulović
yulia.radulović

Сегодня вспомнила про него, скорее достала и немедленно прыснула на запястье! Боже, это же роскоши запах, я и забыла про него! Один из первых моих Montale. Никакой стоматологии или пота там и впомине нет! Что за носы у вас?! А может специфика вашей кожи?
Благороднейший аромат, томный, густой. Конечно же он не для любителей карамелек и сежих парфюмов. Он заставляет постоянно о нем думать! А как вкусно можно его сдобрить медом)))))

dgakson
dgakson

Ах...люблю я запах стоматологии) Аромат специфический, на любителя, с блоттера многие женщины ассоциируют аромат с запахом пота. Прихожу вечером домой...заходит Мама в комнату и говорит- мм..чем так вкусно пахнет? Я ей показал флакон..она удивилась) Вот такой вот он- "мужской пот")) Аромат действительно стойкий, даже после душа уверенно сидит на коже. На весь день достаточно 2-3 пшика. У меня флакон 100мл.- понимаю что для меня это много, так что если есть желающие- поделюсь. Моя почта [email protected]

AirMax
AirMax

Соглашусь вполне, что так пахнет липа во время цветения, так пахнет её сочащийся древесный сок. После сильного дождя этот потрясающий природный запах так приятно ощущать, нельзя забыть этот липкий сок, который на бульварах и тротуарах бывает, где липы растут, идёшь по нему и ноги так сильно прилипают к асфальту и пахнет просто замечательно. Вот тут воплощен этот аромат, но не сразу он появляется, а где-то после часа носки, когда уд поутихнет и даст простор для других заявленных нот. Носить на себе красотку липу - это просто шикарно, очень красиво и утончённо получается, остаётся только аплодировать стоя гениальному автору, тяжело надышаться этим творением, хочется снова и снова его ощущать.

natakolla
natakolla

Капнула совсем немножко на запястье и первая мысль "О ужас", где же хваленая роза? Канифоль и паяльник, больше ничего. Через 15 минут все это стало еще интенсивнее. Через час все то же самое: ни розы, ни ириса, ни шафрана.А купила целый флакон 100 мл. Боюсь даже мужу предлагать потестить.
Очень надеюсь, что удастся его еще разносить, чтобы не разочароваться.

Таки решилась дать мужу на затест. Мммм, на нем звучит очень вкусно и солидно. Доминирует агар. Я поняла, что мне так напоминало канифоль, именно он, агар, древесная смола. На мой взгляд это очень мужской аромат. Теперь не жалею, что купила его.

esprr
esprr

самый красивый и утонченный из всех удовых монталей. для меня, возможно, и вообще из монталь лучший аромат. поразительный шлейф и яркое звучание на протяжении всего дня.
у меня флакон еще старых времен, там аромат немного отличается от нынешнего.

Suidakra
Suidakra

Не знаю как Вам, но этот аромат почти точная копия моего любимого "Черного Уда", как по характеру, так и по звучанию. С первых минут нанесения их вообще не отличить. Точно такой же мощнейший удово-розовый старт, стихающий примерно через 4-5 часов в дальнейшем выдерживая монотонность всего аромата. Разница, как мне показалось, только в базе. У "Black Aoud" выделяется больше мускус, у "Aoud Lime" амбра. Хотя могу ошибаться. Стойкость убойная: на коже порядка 10 часов, на одежде чуть ли не неделю. Шлейф... наверно весь земной шар им можно обмотать))

Ustana
Ustana

Неприкрытая страсть: не как животный инстинкт, а, скорее, как эротическое искусство. Парфюмерная Камасутра - на коже ведёт себя непредсказуемо и изощрённо: то шафран войдёт в главную роль, то пачули, то амбра, то агар, при этом тесно переплетаясь с нотами второго плана. Эта перестановка ведущих ролей - привлекает. И продолжает рисовать эротические картинки древней книги. На женской коже - роза и ирис тоже принимают участие в ролевых играх. Очень непредсказуемый аромат-искушение, но исход определённо один: в нём приключения гарантированы!

stasy.khon
stasy.khon

Сплошной агар:) аромат резкий, точный, Не отпускает все 24 часа, как короткий поводок со строгим ошейником.
Лучше наносить в малых дозах, так как аромат очень насыщеный. 5+!

Несмотря на отсутствие лайма в пирамиде я очень даже нашла его в шлейфе! Кисловатый сок лайма и терпкая пряная кожура. Близко к коже лайма нет, только уд с пряностями и немного дыма. А начинался достаточно резкой алкогольной розой, хорошо, что она быстро сбежала. Вдыхая этот аромат, в горле создается ощущение затяжки ментоловой сигаретой - весьма интересный эффект! Не знаю, смогу ли я когда-то носить такой аромат, но для мужа присмотрюсь, однозначно!

sanderu88
sanderu88

Очень красивый, качественный, сильный аромат. Стартует и играет розой и удом часа 2-3, после роза уходии и появляется пудровость ириса и на вторых тонах появляются амбра и пачули. Самое интересное,что стартует как более мальчуковый, завершается 100% ароматом для взрослого мужчины, вот так можно прожить день с этим ароматом,как маленькую жизнь.

Cristele
Cristele

К моему величайшему удивлению получила достоверный и правдивый запах дерева в протопленной бане. :)) Довольно неожиданно, но это так - честно изучала несколько часов. Ни востока, ни пряности - остывающая деревенская парная, и все тут. На мужчине звучит более правильно, проявляются благородные стороны аромата - баня уходит, остается дерево (белое, сухое в спиле) и кожица лайма. Вот такие метаморфозы, каждому свое..

Lorianne
Lorianne

Ой-ой-ой! На мне вылез ядрено-дубленой кожей с оттенками амбры. Ассоциация - какой-то байкер из Эмиратов, чесслово. Устойчивый, густой, дорогой и тяжелый парфюм - но для мужчины. Чисто ассоциативно - женщина, которой он подойдет, это наверное из серии "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Цветов на мне так и не появилось, деревяшек тоже - лишь дымная, восточно-пряная кожа, хотя в пирамидке ее нет.

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

Вчера состоялось моё первое знакомство с Пьером Монталем. Раздобыла два пробника: Montale Aoud Lime и Aoud Queen Roses. Как только брызнула, оба выдали одинаково нечто жуткое. Как я понимаю, это был уд. Но я знала об особенности монталевских запахов. Часа через два Aoud Lime "успокоился" и стал таким неуловимым, терпким. Трудно угадать компоненты, но аромат очень интересный, немного мужской. Он очень подошёл маме. На представительной ухоженной женщине под 60 этот запах ложится очень гармонично. На женщинах младше 45, если это только не женщина-вамп с низким голосом и самоуверенным взглядом, этот аромат, возможно, будет смотреться тяжеловато. Возможно, этот аромат мужской, но на мужчинах мне больше нравятся морские холодные ароматы.

Ruediger
Ruediger

Красивейший, богатый и шлейфовый аромат. Но наносить его лучше небольшими дозами.
Upd
Оказался слишком мощным для меня. Был передан в руки мужа. На мужской коже он прекрасен! Замечательный благороднейший шлейф. Хожу рядом и вдыхаю, вдыхаю...он пользуется монталем только на выход, и его два пшика держатся весь вечер, они перебивают мои амуажи :))

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

И не думала покупать, т.к. название - Лайм меня не прельщало. А недавно услышала его в шлейфе от мужчины и не успокоилась, пока не выяснила название. Конечно же купила сотку.
Эта потрясающая замена моему Вельветовому уду и Дипрозе. Запах волнующий, сексуальный и плотный - хоть реж ножем! Ночная темная роза в обрамлении уда, в вазе из сандалового дерева. Уд здесь бархатный, благодаря амбре и ирису. Сам аромат в базе слегка пудриться . Пачули с шафраном звучат как всегда, по Монталевски , сухо-шоколадисто.
Очень стойкий, шлейф слышен довольно прилично, дозировка требует осторожности.
Что удивительно , но сам лайм в пирамидке не указан, но легкая кислинка присутствует и не дает засладиться этому, поистине ,обалденному аромату!

dianabuj
dianabuj

Порадовал. Дымный уд заволок сознание, глаза покрылись поволокой, вдыхаю и не могу надышаться. Начальная свежесть переходит плавно в удовое безумие, в которое животворящими тонкими струйками вливаются ирисовая пудровость и древесно-пыльные пачули. А душа компании – кислотная роза – бьет током, заряжая энергией каждого.

vadimgrand
vadimgrand

Получил комплиментом к покупке другого аромата. Скажу однозначно: использовать, как основной аромат я его точно не стану. Как вариант нанесу на полотеце после душа. Уж очень он напоминает мне мыло с насыщенным ароматом розы. Моя бабушка пользовалась таким, а хранила его в шкафу ( аромат смешивался с древесными нотами и всё бельё было просто пропитано им).
Что касается аромата, то удовая нота подавляется достаточно быстро, и роза с лёгким древесным оттенком занимает доминирующую позицую. Однако меня привлёк тот факт, что Lime я-таки слышу! не тот яркий и искристый цитрус, как во многих стартовых нотах большинства ароматов, а лайм, который дарит ощущение свежести и бодрости.

Erminnata
Erminnata

Называется так наверное по тому, что с английского lime- это не только фрукт, которого и в помине нет в пирамиде, а еще и дерево- липа, и этот парфюм близок к композиции Aoud blossom-цветущий сад

FASHION
FASHION

Очень люблю этот аромат! Главное пережить первые 30 минут удушающей кислотно-щелочно удовой призмы :)) Посже когда уд утихает выходит рози а потом и сандал - запах блаженство!

Alex177i
Alex177i

Вот неоднозначная реакция на него у окружающих! Мне вот тоже заметили, что пахнет дустом....На самом деле это не так, просто аромат очень интенсивный, и при передозе может просто оглушить, так что той розы, которой тут все так восхищаются, можно не услышать. Самое интересное, что зимой и летом этот же запах - не одно и то же. Мне все же кажется, что там очень много уда, поэтому запах воспринимается так неоднозначно. У меня на какое- то время просто был отложен в сторону...Но вот недавно раскрылся - и очень красиво!
Кстати, Черный Муск,во всяком случае - в начале, очень его напоминает.

lalalyla
lalalyla

Аромат - бомба!
На мне роза с удом и специями. До чего же красив, неужели его не будут выпускать? Это очень и очень жаль...

StIv
StIv

Вот хоть бы капельку лайма. Этакое болгарское розовое масло :)

в городе париже продается без проблем, никто его не снимал с производства.но вот, что с качеством мне не понятно... тестила зимой в иль де боте- резкий запах, как тараканов когда морят....потом мне дали пробничек в магазине-из него вначале четко слышен лайм, такой свеженький и остренький, а потом выходит на сцену красавец уд, терпкий и сексуально манящий. третий раз понюхала в парижском бутике перед покупкой - вообще другой запах, я даже растерялась и не купила. вот так.

Насколько я знаю, его больше не выпускают. Я напоследок прикупила сотку - уж очень он мужу нравится, для него и приобрела. Аромат жестковат для женщины (ИМХО). Стойкость просто потрясающая, в кабинете у мужа аромат стоит весь день. Но красивый аромат!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Aoud Lime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Aoud Lime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aoud Lime от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aoud Lime от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Black Aoud Montale Wild Aoud Montale Aoud Collection - Red Aoud Montale Black Musk Hermes Terre d'Hermes Montale Pure Gold Guerlain Shalimar Parfum Initial Montale Aoud Leather Tom Ford Tobacco Vanille Montale Chocolate Greedy Tom Ford Noir de Noir Amouage Memoir Woman Montale Roses Elixir Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Montale Red Vetyver Sisley Eau du Soir Amouage Dia pour Femme Lancome Magie Noire Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lalique Encre Noire