Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Aoud Lavender на Ozon.ru

удовый
Aoud Lavender Montale для мужчин и женщин Картинки

Aoud Lavender Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Aoud Lavender выпущен в 2015. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот, Шафран и Лимон; ноты сердца: Пачули и Цветочные ноты; ноты базы: Амбра, Уд, Сандал, Пудровые ноты и Белый мускус.

Лаванда Бергамот Шафран Лимон

Пачули Цветочные ноты

Амбра Уд Сандал Пудровые ноты Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aoud Lavender by Montale.

Aoud Lavender Мнения об ароматах

Malika888
Malika888

На мне на старте медицинский уд и мощная такая лаванда длятся полчаса от силы. Потом появляется Пудра. И все)

Claire
Claire

Настоящая лаванда, но похоже скорее на ароматизатор для дома, чем на духи.

desyatann
desyatann

Я так расстроена, мне совершенно не понравился этот аромат!! Слишком сильная лаванда , ну слишком.... и есть какая-то нота, она меня до тошноты доводит. Стойкий безумно, я нанесла когда ехала домой, поняла что не могу терпеть и дома сразу пошла мыть руки , но не тут-то было!!! На следующий день он все еще был достаточно ярко ощутим ... Не знаю, может я была голодна или еще что, надо попробовать еще раз, но я боюсь ))) Что ж буду, дальше искать любимого.

Апдейт: попробовала этот парфюм на мужчине - неплохо. И еще, вывод такой - его нужно наносить с расстояния, чтоб не было концентрированного пятна, может быть на одежду, во всяком случае близко к носу свежий пшик лучше не подносить - это мои ощущения. Но я поняла, аромат интересный, очень натуральный и яркий. Буду разнашивать!
Тут есть горчинка и терпкость лаванды, когда вдыхаешь ее очень близко и глубоко - это меня оттолкнуло, но если немного растереть место нанесения или вытереть об одежду - то вполне красиво!

Mariyasha
Mariyasha

жгучий древесный аромат с аптечной ноткой лекарства. горячий, уместен зимой. больше клонит в мужскую сторону по восприятию, однако неожиданно впервые уловила на молодой русой голубоглазой девушке и, удивительно, но на ней он звучал и подходил превосходно!
я обожаю лаванду, но почему-то, на моей коже нота лаванды всегда звучит не очень( а тут прям здорово! стойкость выше всяких похвал! сутки слышны отчетливо! я в некотором приятном шоке)

Zolotko_olya
Zolotko_olya

Всё,я пропала!! Я нашла свой идеальный аромат!!!! Блаженство невероятное!!! Дикая лаванда, смолистый кедр, вкуснющий бергамот, немного пудровости,вот прям самая малость, чуть цитрусов.. Аромат пьянит,играет со мной,то раскрывается свежеспиленным кедром,то умиротворяющими лавандой с бергамотом... Вот прямо надышаться им не могу!!! Настолько родной и любимый!! Как же долго я его искала!!!!! Аж глаза закатываются от удовольствия!

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

А по-моему, это великолепная гармония лаванды и уда: удачные пропорции компонентов + все остальные нотки, которые дополняют и обыгрывают этот дуэт просто идеально - тут к месту и теплота пудровых нот, и сладость амбры, и лёгкая шоколадистость пачули... А тончайшие цитрусы и бергамот не дают всему этому великолепию слипнуться. В результате - шикарнейший аромат, не имеющий гендерной принадлежности. Всё звучит сбалансированно и уравновешенно, ничего не выпирает.) Никаких пятен и жжения, как писали ниже, нет. (Может, кому-то досталась подделка?...)

Мощная нота лаванды. Мощная нота уда, слегка медицинского, типичного для Montale. В верхних нотах легкость придает бергамот. В шлейфе ощущается шафран, с кожи не так явно… С кожи – мускус, тот самый светлый мускус, которым современные парфюмеры любят имитировать ноту чистоты. Но здесь он уместен, он не слишком резкий и кричащий, я чувствительна к этой ноте и ее не люблю, в «Aoud Lavender» не слишком раздражает.
Через 5-6 часов свежесть бергамота улетучивается, проявляется амбра, аромат становится теплее и слаще, и нравится мне больше.
Вообще, очень неплохой лавандовый парфюм. Ему не хватает, конечно, нежности натурального аромата лаванды. Это скорее фантазия на тему лаванды кого-то, кто натуральной ее и не нюхал. Но сам по себе аромат мне кажется вполне достойным, особенно на современном уровне.
Я бы его отнесла к мужским.
Стойкость запредельная. Шлейф плотный и длинный. С дозировкой следует быть аккуратным. А вообще, я была бы рада, если бы рядом со мной кто-то носил «Aoud Lavender», потому что этот парфюм попросту хорошо пахнет… На мой, не слишком изысканный вкус.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Обратила внимание, что после него на блоттере жирное пятно, так что на одежду лучше не брызгать.
Лаванда красивая, натуральная, но лично на мой взгляд, совершенно не увязанная с нотой уда, нет у них дуэта, каждый поёт о своём.

Peintre Lina
Peintre Lina

Прислали в подарок при покупке на родном сайте.
Очень понравился. По характеру похож на musc oud Kilian , кому он нравится, понравится и этот. Остренький , горький, дающий тонус аромат. Солируют лаванда, грейпфрут и полынь, хотя ее в пирамиде нет... Любит играть в прятки!
P. S. У меня ни жжения ни пятен.

Eugenia's
Eugenia's

Хороший, но для меня так точно мужской! Тестировала несколько раз на себе, не пошел.
Но аромат достойный, интересный. Удовый, теплый, успокаивающий:)
p.s. Пятен никаких обнаружено не было.

ampoo2008
ampoo2008

Всем лавандовым "фанатам" посвящается. Смесь Gris Clair Serge Lutens и Infusion d`Homme Prada, необычное сочетание. Одно но, данный аромат единственный из новинок, оставляет на месте нанесения масляное пятно, так что аккуратнее, так же на месте затеста остается ощущение жжения , как после ментоловой мази(.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Aoud Lavender. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Aoud Lavender, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aoud Lavender от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aoud Lavender от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Chocolate Greedy Montale Dark Aoud Montale Greyland Amouage Interlude Man Montale Roses Musk Montale Wild Aoud Nasomatto Black Afgano Montale Louban Montale Black Musk Montale Aromatic Lime Montale Santal Wood Tom Ford Tobacco Vanille Montale Intense Cafe Montale Aoud Leather Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Montale Moon Aoud Montale Aoud Melody Montale Honey Aoud Montale Wood and Spices Montale Red Vetyver