Дизайнеры » M » восточные « Группы

Aoud Greedy Montale для мужчин и женщин

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Aoud Greedy на Ozon.ru

мягкий пряный
Aoud Greedy Montale для мужчин и женщин Картинки Aoud Greedy Montale для мужчин и женщин Картинки

Aoud Greedy Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Aoud Greedy выпущен в 2013. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Лимон и Лакричник; ноты сердца: Амбра, Цветочные ноты и Пачули; ноты базы: Ветивер и Белый мускус.

Лимон Лакричник

Амбра Цветочные ноты Пачули

Ветивер Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aoud Greedy by Montale.

Aoud Greedy Мнения об ароматах

Sanddy
Sanddy

Как же они меня душат все Montale ... Прям за горло берут и душат...
Как вы их носите? Не боитесь что " убьёт во сне "?))))
Мне очень нравится лакричник в этой композиции, он достаточно ярок но в меру, в сердце начинается уже " бойня с моим организмом " и выходит это непериносимая база.. И все... Вальпургиева ночь...Ладана нет... Только адский костёр Мускуса с концентрированным цветочным аккордом..
Пожалуйста, будьте аккуратны в нанесение такого концентрированного " оружия ";))

Sunny-sea
Sunny-sea

Мое знакомство с Монтальками началось давно и не слишком удачно. С тестеров запах показался каким-то химозным и тривиальным. Но, тут поддавшись порыву и начитавшись отзывов, все-таки решилась на покупку. И когда я в первый раз нанесла этот аромат на запястье, я растерялась - мне показалось, что во флаконе оказался ангельский парфюм от Тьерри Мюглера. Но как? Но через пару мгновений аромат раскрыл себя иначе, более мягко. Та же леденцовая хрусткость сменилась нежным ароматом сахарной ваты приправленной специями с легким камфорным оттенком. На моей горячей коже сладость слетела очень быстро, оставив после себя шлейф пряностей и мускуса. В этот аромат хочется кутаться, как в дорогой мех. Его хочется вдыхать и наслаждаться им. Для меня этот Монталька стал открытием!

Viverra
Viverra

Купил меня своим жизнерадостным началом - ах, какой прекрасный, живой, объемный лакричник слышится в старте! Затем звонкий оттенок микстуры с солодкой смягчается теплой амброй, слышится горьковатая древесность пачули, аромат успокаивается и часа через два садится ближе к коже сладковатым восточным ликером с легким цветочным привкусом. Стойкий... а жаль) за такой старт я бы его и почаще обновляла))

Mrs.Panther
Mrs.Panther

kulena7, я думала мне одной померещился Ангел, оказывается нет! Даже муж мотал головой, мол вообще разные. Ну прям чувствую Ангела вначале и все тут, но этот более химичней для меня что ли, Ангельская горечь, на себе носить бы не смогла. Хотя первый затест привел в восторг.

kulena7
kulena7

А мне он показался похожим на Ангела только потише, не так агрессивно и колюче, без шоколада и пачули.Приятен,без шлейфа, но чувствовала его часов 5 на себе при любом повороте головы. Наносила на виски в волосы.Для меня совсем не восточный. В основном лакричник и белые цветы, мягкая сладость.Амбру и пачули мне не положили. Приятен, но ожидала другого.

Оленькаnew
Оленькаnew

Ходила вокруг да около обтестировалася вся, не покупала сразу т.к. аромат в принципе не мой (в основном люблю вкусняшки). Но снова и снова тянуло меня именно к нему. Видимо, почувствовав хоть раз этот аромат, к нему прям тянет. Пришлось купить, раз организм требует. Посадка и раскрытие очень зависят от дозировки. Полноценный пшик раскрывается пламенем костра, как верно подмечено - срубами, смолами и цветами. Очень темпераментно и ярко. Далее следует переход из жара в доброе тепло, с нежными шоколадными нотками, ликёрными цирусовыми перемешанными с цветочной пыльцой. При нанесении намазиком, стадии костра нету, аромат струится тёплым, нежным, цитрусово-карамельно-шоколадным дымком, а вокруг благоухающие цветочки и согревающий тягучий ликёрчик и мёд. Шедевр однозначно!

Тантра
Тантра

Анпик.

"И я падаю без сил рядом с костром..."

... хорошо что хоть не в костёр... ))

анпик
анпик

Это то, что мой нос с удовольствием бы обонял каждый день! Очень многогранный аромат. С дымком. Много чего перемешано, прям целая куча я бы сказала). В стиле С.Лютанса. Сложный. Если смешать Дайм Блонд и Грис Клэр). Древесно-цветочный на мой нос. Очень красив будет на меху, поздней осенью или зимой на морозе. Отчетливо слышу деревяшки, причем прикопченые... Ладан? Не пойму... Цитрус вылез... Посидела минут 10, сформировалась картинка. Я в лесу. Закат солнца, но воздух свежий и чистый. Еле слышу запах подпаленной горячим солнцем травы. Где-то вдалеке слышится шум воды... Последние лучики солнца пробиваются сквозь ветви деревьев. Становится все прохладнее, и я начинаю разжигать костер... Начинаю со злостью, рубить топором первое попавшееся дерево... Ей богу, я не знаю, зачем я это делаю...
но я кидаю в костер покрышку, она начинает плавиться, и я этой (смолой?) резиной?, начинаю поливать свежие срубы у дерева. И оооооо... Это магия... Я одурманена этим запахом! Начинаю выплясывать ритуальные танцы вокруг костра... Босыми ногами топчу траву, это мята, все мешается, голова кружится... И я падаю без сил рядом с костром... Костер потрескивает, еще теплый, но жара огня уже нет, скоро затухнет... Я засыпаю... Это и есть ТО, что я на себе чувствую! Колдовской аромат!!!!
Очень много от него у меня эмоций!

TatianaShehovskaya
TatianaShehovskaya

Одни из моих любимых монталей. Для меня они пахнут лимончиком с сахаром и немного с горчинкой. При чём на себе я их почти не слышу. Интересна была реакция моего кота: приблизился, понюхал и резко убежал, недовольно подергивая лапой)))

Неугомонная
Неугомонная

Мой хамелеон.
Самый неоднозначный и противоречивый экземпляр коллекции. Каждый человек из моего окружения воспринимает его по своему. Причем с кардинально-контрастной разницей. Для одной подруги он - "восток-восток", для другой - "выдержанный алкоголь", коллеги утверждают что он "вечерний и торжественный". Семья оказалась не столь лояльна - для мужа это "стиральный порошок" (он вообще большой оригиналв плане восприятия запахов), а мама вообще не пускает меня "с ним" в машину - говорит, что он ее "душит" и "благоухает солодкой из детства" (ну да, лакричник там есть, но - по моему, наоборот - в самой что ни на есть чудесной своей ипостаси)) Папа, правда, воздержался от комментариев, я думаю, его "да отстань ты наконец, по моему они все одинаковые" можно не учитывать)))

Для меня же - он лучший. Ну...хмм...один из лучших, по части выбора ароматов я как-то до бесстыдства полигамна. Он...мой. Близкий душевно и физически - от первого аккорда до последнего аккордика.

Мой фаворит для холодного времени года.
Согревает, окутывает тягучими удово-ориентальными нотами, завораживает причудливым восточным орнаментом специй и смол.

Мой спаситель.
Создает атмосферу праздника на душе, когда скучно или просто как то не по себе. Причем праздника достаточно помпезного и торжественного.

Мой "событийный" спутник.
Идеально подходит для парадных выходов "в свет", "полусвет" и прочие места с разнообразной степенью освещенности)) Роскошен в сочетании с длинными платьями и мужскими смокингами по соседству.

Мой интриган.
Каждый раз, "надевая" его на себя, пытаюсь "прочувствовать", "распробовать", "разобрать на молекулы" - расслышать заявленные компоненты, проследить за раскрытием этапов пирамиды, почувствовать переход от лакричника к амбре, от пачулей к мускусу. Но не тут то было. Может кому то и везет - для меня же он удивительно цельный, литой, практический не изменяющийся на протяжении всего звучания.

Мой густой, чувственный, пьяняще-крепкий анисово-пачулиевый ликер.

Попробуйте. Может и вам понравится...

pollet
pollet

При первом затесте - вкуснотень, завораживающая и вкруживающая голову! Через некоторое время я поняла что он мне напоминает, просто очень похож на любимый мной Jose Eisenberg.
Мой аромат - ура!

Сравнила оба аромата, и нет, связь есть вначале, а потом после раскрытия разные, самостоятельные , классные парфюмы.

Стойкость очень и очень хорошая, один намаз на запястье продержался часов 12, теплый, обволакивающий парфюм, начало скорее для мужчин ближе будет, база очень красивая , приятный такой спутник.

lillit88
lillit88

Когда-то, будучи 18 летней девушкой, я очень любила Mini Sexy Ulric de Varens. Он был игрив, соблазнителен и легок. Каждое свидание ассоциировалось у меня с ним и этот аромат вызывает у меня приятную ностальгию. Теперь, когда мне 26, Mini sexy кажется мне несерьезным, я чувствую в нем химию и на него "клюют" лишь молодые неопытные романтики... В Montale Aoud Greedy я нашла похожие ноты, но они ярче и выразительнее. Это - игра, ставки которой достаточно высоки, игра между мужчиной и женщиной. С этим ароматом сложно мечтать. Только действовать и покорять. Аромат эгоцентричен, не зависит от чужого мнения, смел, дерзок и красив. С одной стороны - восток и специи, с другой - запад, свобода,деньги, роскошь. Мужчинам нравится, кто-то даже потихоньку завидует.

стэфания
стэфания

ух какой красавец! чистый восток. обалденно стойкий, неимоверно шлейфовый! но, с характером. шлейф красивущий и отличается от аромата с кожи. на ней, все таки, сладит. и, да, в первую очередь амбровый аромат.
взяла себе. теперь поняла, что наносить надо уметь - слишком много, задушит, хотя шлейф длиннющий. буду пробовать в облако. только через сутки успокаивается и становится более европейским.

Ельфорита
Ельфорита

Нет слов, лучший аромат из всех монтальчиков.

Ustana
Ustana

Растревожил душу, взволновал, сняв с памяти печать забвения:
- Вот мне три, я болею ангиной, мама лечит меня, смазывая горло раствором Люголя. От процедуры я плачу, а дедушка, чтоб утешить, вырезает деревянную люльку для моей любимой немецкой куклы, только лишь потому, что утром я спросила у бабушки, что такое люлька (прабабушка рассказывала "как ранше жили"). В доме пахнет раскалённым углем из печи, лекарством, дедушкиным одеколоном, немного тянет в форточку дымом от папиных сигарет и морозом. И лимонной цедрой: мама выдавливала сок из лимонов, смешивала в ложе с сахарной пудрой, получалась таинственная серебристая жидкость - это было другое лекарство для меня, волшебное, ради которого моно было пережить раствор Люголя.
- 90-е, дома всё так плохо, как не бывает, скоро Новый Год, я знаю, что у родителей нет денег, совсем-совсем нет, подарков не будет ни мне, ни маленькому брату да и праздника никакого не будет. 31-го декабря папа приходит домой с огромной тяжёлой сумкой и ёлкой, замотанной в мешковину, тащил её по сугробам пешком 8 километров. В сумке - продукты, диковинные, с яркими этикетками, поражающими воображение: папины ученики, давно уже выросшие, принесли ему в школу вагон деликатесов. Такого счастливого Нового Года я не помню больше. Тогда я впервые попробовала лакричные леденцы - и теперь навсегда это вкус счастья.
- мне лет пять-шесть, наш старый дом в селе, большой, с широченными ступенями, ведущими от террасы в сад: расцвели в зарослях черноплодной рябины флоксы, огромные кусты, розовым снегом занёсшие черноплодку. Дед, сидя на земле под старой яблоней, рассказывает о воздушных замках Фата-Морганы и небесных сражениях, увиденных им в юности. Я забываю вовремя закрывать рот и вдруг отчётливо на языке чувствую вкус флоксов: от волнения и волшебства рассказа незаметно обкусала шапку цветка.
Аромат Aoud Greedy - машина времени и магия ясности памяти.

kselya
kselya

Аромат очень интересный,преобладает лакринчик, первые минут 30 прям мужской,потом он перестраивается в зависимости от особенностей кожи и очень дорогой и интересный,главное не переборщить,один,два пшика и ты с ним весь день,но не для жаркого лета,будет преобладать мужская нотка и удушение обеспечено. На мужчинк будет супер.

Н. Лог
Н. Лог

Необычайно манкий, глубокий, гармоничный Восток! В нем есть все, что у меня ассоциируется с ориентальным ароматом, - сладость, терпкость, горечь. Главное, эти ноты СОСУЩЕСТВУЮТ, не перебивают друг друга, не пытаются солировать. Пожалуй, лишь лакричник иногда оказывается порасторопнее! Именно он в зависимости от погодных условий может исполнять первую скрипку на моей коже. Но мне это нравится!

Ryoichi
Ryoichi

Ох, я нашел самый свой монталь походу =)
Райский он на мне. Звучит натурально, округло, никакой привычной ядрености, известной по серии удовых ароматов, одна шикарная ароматная вуаль, которая уютно прикрывает носителя.
Что слышу, собственно. Для меня это коктейль - лакричник, немного горьких пачули и амбра. На горячей коже расходится до невозможности красиво и соблазнительно. Женский пол, кажется, к нему очень неравнодушен.
Этот аромат по-новому открыл для меня монталь. Пока что самый любимый у этой марки.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Вчера его одевала и не могла нарадоваться!!! Описывать, на что он похож - даже не буду стараться. Это такая приятность непередаваемая!... В меру сладкий, в меру пряный, дымный, восточный, теплый и холодный одновременно! (Точнее, попеременно: каждые 2 минуты выдает то теплоту, то прозрачную прохладу). На улице, в жару, сидит прекрасно, не душит. А в офисе с кондиционером так вообще - волшебно шлейфит и даже освежает. :) Если мои впечатления описать одной ассоциацией, то это будет "запах роскошной жизни": так пахнут шикарные дорогущие кожаные аксессуары: кошельки (в которых самая мелкая купюра - 100 $ :) ), чемоданы (набитые одеждой из самых навороченных бутиков); кожаный салон нового авто..., номер в отеле за 5000 $ в сутки.... Что-то я совсем размечталась, но примерно как-то так. :)))

Соломон
Соломон

Летняя арабская ночь...тайна востока. Самый яркий из всей удовой линии, он завораживает, дурманит, его всегда мало, хочется еще и еще, это как наркотик. Он переносит в атмосферу загадки и тайны, никого не оставит равнодушным. На мой вкус, в базе более мужской, чем женский. Недаром он назван алчным...им хочется обладать, его хочется украсть и присвоить только себе...ведь он только твой...когда ты одеваешь его в летний вечер, выходишь в полумрак улиц, а в небе зажигаются звезды, тогда он ласково касается плеч, губ, волос, он затаивается в закромах липовых аллей, перебегает от тени к тени, тогда он становится маленьким восточным джином, погружающим тебя в блаженство. Аромат - приманка, аромат - магнит. Одним словом, "Алчный уд" - гравитация!

Mrs.Piggy
Mrs.Piggy

Приобрела отливант. Он действительно похож на Wood&Spices Montale или у меня в носу все перемешалось?

ereminamf
ereminamf

Первые ноты - АХ, такая восточная амбра с сладковатым оттенком лечебной солодки, что придает пикантности и чуть суховатые пачули, великолепно, просто прекрасно, но уже через 30 минут мускус химический и ветивер выходят на сцену и превращают эту сказку в какую-то простенькую отдушку, разочаровавшую меня до глубины души.

Чапкевич
Чапкевич

Первое это Мюглер - Ангел, Ликерный Ангел, А Ман....через 3 часа совсем мужской, еще через 4 часа нежный шипр, через 8 часов стойкость невероятная - говорят пахнет мылом. Но он мужской.

Ооооооо
Ооооооо

Намазала себя - грибы! Но не кулинарные, а какой-то лес с грибами. Вышла на улицу (зима), через считанные минуты - просто прекрасный аромат, лёгкий оттенок грибного леса придаёт ему оригинальности. Пошло что-то пудрово-пушистое, аромат начал играть - то древесные нотки, то пудра, то уютный свитер, затем откуда-то у древесины появилась сандаловая нотка, потихоньку выглянул уд, но не острый, а какой-то лёгкий, как серебристая пыль. Сколько шла по улице (около получаса), столько он беспрерывно играл. На блоттере запах проще. Шикарный ароматец!

Франкинштейнка
Франкинштейнка

Давно хотелось монталевского уда на себя примерить, и вот по отзывам выбрала этого...с замиранием сердца нанесла на себя ("ничего страшного, надо немного подождать"-говорил разум)в результате ощущения-обалденно, сексуально, удово, но...никаго отношения к женщине! по прошествии часа до меня дошло на что этот запах похож до боли в сердце-это классический Фаренгейт Диора 1988 года! Заглянула пирамиду- ну так оно и есть!!!лишь к ночи часа через 4 запах стал мягким и пушистым, более женским, но я не хочу 4 часа пахнуть фаренгейтом... Не кидайте тапками

Подарила мужу на 23Ф... говорит "женский какой то..." но ему он так идет, он мужина восточный... но вот какой казус- мне он теперь не кажется полностью мужским! ворую но не пшиком, а намазом и балдею...всё непросто с монталями))))

Dezire2012
Dezire2012

композиция очень нравится-мой первый уд и первый монталь-сразу с ним сроднилась, ничего отталкивающего-вот только не слышу его на себе уже через пару часов...

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Почему в названии уд, а в пирамидке нет..... Аромат купила сегодня. Яркий, сильный, древесно-винный. Немного поменьше бы пачулей и было бы на отлично!

Marina Viktorova
Marina Viktorova

Очень странно,но когда раскрылся,очень стал похож на Zino ot Davidioff часика так через 3....только легче,мягче

Kukla Lelya
Kukla Lelya

Да-да! Моя история вечной любви уже началась! Мне, любительнице Красного Уда, пришелся по душе.Несмотря на стойкость и шлейф, не утомляет. Нет выпирающих нот и чрезмерной сладости. Цитрусов не слышу. Необычный, но в стиле Монталя. Мужчины в восторге! Кстати, ближе к базе похож на мужской парфюм.

ZENS
ZENS

Aoud Greedy Montale - не смотря на свое звучное название, это нежный, очень ласковый Восток. Аромат мягкий, вкрадчивый, не кричащий, истомный, красивый и даже мудрый :) С первых нот и до последнего аккорда, все очень созвучно и гармонично. Думаю у многих любителей Montale с этим ароматом будут долгие и нежные отношения! :) Для кого-то это будет История вечной любви, а у иных встречей на один день...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Aoud Greedy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Aoud Greedy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aoud Greedy от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aoud Greedy от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Intense Cafe Montale Chocolate Greedy Montale Dark Purple Montale Roses Musk Montale Mukhallat Montale Wood and Spices Montale Intense Tiare Serge Lutens Chergui Serge Lutens Un Bois Vanille Montale Wild Pears Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Serge Lutens Jeux de Peau Escentric Molecules Molecule 01 Amouage Interlude Woman Amouage Amouage Lyric Woman Chanel Coco Noir Guerlain Shalimar Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford Tobacco Vanille Montale Red Vetyver