Дизайнеры » M » древесные водяные « Группы

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Aoud Forest на Ozon.ru

морской
удовый

Aoud Forest Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Морская вода, Мускус, Амальфитанский лимон, Грейпфрут, Розмарин, Роза, Имбирь, Уд и Серая амбра.

Морская вода Мускус Амальфитанский лимон Грейпфрут Розмарин Роза Имбирь Уд Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aoud Forest by Montale.

Aoud Forest Мнения об ароматах

Simka
Simka

Очень мужской аромат.

Leeon
Leeon

Приятный, свежий, неизбитый. Как и все Монтали - прямолинеен без раскрытия, что в данном конкретном случае мне нравится, поскольку очень приятен с самого начала. Стойкость, как всегда, на "отлично", т.е. до ближайшего душа, даже если он будет через 24 часа.
Единственный из Монталевских удов, который можно брать без затеста. При этом вы не получите моноаромат уда. Уд здесь очень деликатный и почти не слышен.
Композиция 7,5 из 10. Шлейф 9 из 10. Стойкость 10 из 10.
P.S. Думаю, неправильно причислять ароматы, и конкретно этот, по гендерной принадлежности. Пробуйте и мужчины и женщины.

Jaana
Jaana

Спокойный и неубойный уд. Хорош для знакомства с Монталем удовым - не сшибет с ног и не задавит.
Я слышу женский аромат, хорошо севший на мужчину, и наоборот. Прекрасен будет летом. Розмарин и роза очень хорошо играют друг с другом. Как только я ощущаю Розу и совсем девчачье что-то, подкатывает брутальный розмарин и становится терпким. Лимон с имбирем дают легкость. Не вижу лес средней полосы, только Средиземноморье, в самом лучшем смысле - море, парки, все благоухает и невозможно надышаться.

kamberra
kamberra

Для меня оказался просто не переносимым.Принесла много блоттеров на пробу,разложила и отвлеклась .И тут до меня доносится навязчивый такой запах с водяной нотой.Сильный такой запах перекрывающий все и вся.Не вкусный,монотонный свербящий мозг.А у меня на блоттерах и фредерик маль со своим Портретом леди и Монсеньером и монталь с Амбер и Спейс и еще всякие его новинки.Думаю это кто же такой противный из них.Оказался Уд Форест монталь.Я его выкинула сразу же.Он убивал все приятные запахи которые источали блоттеры.Потом он ещё долго мерещился мне.Брррр.Не ожидала что у монталь окажется запах который мне не понравится.Кто не любит водяные ноты даже не нюхайте.

Gekata1982
Gekata1982

Аромат сказочный.
Сказка про лесную поляну, на которой стоит домик лесной феи. Взрыв свежести цитруса сначала, затем проступают яркие водяные ноты в которые добавлено немного свежайшего розмарина. Окончательно усаживается и закрепляется на коже древесным ароматом с горчинкой грейпфрута.
Покупала мужу, иногда подворовывала. Когда носил он, все время получал комплименты. Девушки почему-то путали с Chanel Chance Eau Fraiche.
Сейчас купила себе любимой. Ношу под настроение, когда хочу выделиться, обратить на себя внимание. Дико стойкий и шлейфовый. На мне сутки звучит громко и уверенно.
Однажды, собираясь после работы в гости, имела неосторожность нанести один (!!!) пшик. Окружающие чуть не умерли, хотя помещение огромное. Настолько Aoud Forest крепок и резок при первом вдохе. Умеренно комплиментарен, в основном хвалят люди 30+. Часто спрашивают название, предпочитаю отмалчиваться, уж больно хорош и не избит аромат, хочется побыть единоличницей))))

mark0
mark0

Стойкость поражает.
Спустя 23 часа аромат на блоттере стал лишь цельнее.

allushka
allushka

Стойкость просто убойная, очень интересное раскрытие ,в жару будет как глоток воды,никакой химозности не слышу,сочетание имбиря,лимона и уда бесподобно,понравился,первое знакомство с Монталем и такое удачное

Olga$Perfume
Olga$Perfume

На мой взгляд исключительно мужской аромат, как бы я не любила унисексы. Звучит свежо, не дешево, но, должна заметить эта нота свежести, заявленная здесь как морская, она прослеживается у целого ряда мужских ароматов, дорогих, но не оригинальных. Она здесь прекрасно обыграна и дополнена очень аккуратными пропорциями цитруса, имбиря, розмарина и мускуса. Уд здесь очень благородный, как добрый ангел, окутывает все своим крылом, ощутимо его присутствие, но невидим в тоже время, к нему надо прислушиваться.. Но моркая свежесть звучит впереди всего. Очень нежный и в тоже время энергичный свежий и молодой аромат для мужчин. Я бы с удовольствием его слушала на своем молодом человеке, днем. :)

ShriShafran
ShriShafran

Более мягкий, для моего носа, чем другие Монтали, в которых мне все заглушает очень сладкий, даже приторный, мускус, с карамельно-фруктовыми нотами. Чуть слышны розмарин, цитрусы, имбирь, как будто классические фужерные ноты. Все равно синтетически-мускусный, сладкий, громкий, стойкий, монотонный.

julk
julk

Божественный аромат! При первом затесте повеяло чем-то знакомым-знакомым, как будто когда-то давно этот аромат был очень популярен и я слышала его чуть ли не каждый день. Затем принюхалась и стал мерещиться мужской одеколон, но, все равно, аромат не утратил своей притягательности, но это было летом. С наступлением осени в аромате появилась теплота и сладость, которой я не ощущала летом, он и сладкий и свежий одновременно, упоительный! Постоянно собирает комплименты, довольно стойкий.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

Знаете, на себе его так не ощущаю как на проходящих мимо...Такой прохладный шлейф, ощущения что "владелец" только вышел из какой-то вкусно-пахнущей морской пучины. и неважно при этом какая на дворе стоит погода, 40-градусная жара, теплынь или ужасная духота. В один миг личное пространство перед тобой превращается в мега-свежесть. Ну очень позитивное приобретение для всех ценителей водяных ноток. Последний раз такое ощущение радости и внутреннего наполнения от покупки "флакончика" было лет 5 назад когда выбирал супруге Cool Water Woman Freeze Me Davidoff. По мне так очень и очень нужный аромат в семействе MONTALE=)

AngOlga
AngOlga

Я бы охарактеризовала его кратко: спортивный,мужской.Лесом, конечно же, никаким не пахнет. Вначале резкий розмарин, нечто схожее с искуственным ароматизатором, потом сплошная монотонная акватическая нота, немного грейпфрут пробивается, если хорошо принюхаться.Резковат на протяжении всего дня, аква даже уда забивает, только после 7-8 часом после нанесения немного смягчается.Похожие ароматы есть в линейке у многих дизайнеров.Не впечатляет.

khukhich
khukhich

Взяла отливант на пробу и сама носить не смогла. Сел по мужски слишком. Долго стоял без дела и перекочевал к мужу на полку. На нем просто потрясающе раскрылся! Хожу как кошка за валерьянкой... Очень, дорого, шлейфово и притягательно!

lakomka2000
lakomka2000

Ничего мужского не слышу... Цитрусов нет, нет имбиря, нет розы... Есть РОЗМАРИНИЩЕ! И немного воды. Красота несусветная! Хочу себе большой флакон!

Жанночка
Жанночка

Хороший и очень гармоничный мужской аромат...Что-то до боли знакомое....

Delphine
Delphine

Волнующий, свежий и! мужской аромат. Очень хорошо читаются ноты морской воды и лимона, а розмарин с розой добавляют еле уловимую мягкость и сладость этому аромату. Это придает некую интригу. На молодом, уверенном в себе мужчине будет сидеть превосходно и изысканно.

Tereshchenko.dv
Tereshchenko.dv

Это мой второй монталь. На этот раз, в отличие от Intense Cafe, ароматом доволен, он больше мужской, чем женский. Очень похож на смесь Chanel allure homme sport. Giorgio Armano Aqua Di Gio и Versace Pour Homme, 3 в 1 так сказать. Запах очень свежий, бодрящий, то,что надо на лето!

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Купила себе, а отдала сыну. Имбирь, лимон, морская вода - аромат парня. Аромат дорогой пены для бритья.

Cesare
Cesare

Аромат в целом красивый и абсолютно женский.Чересчур насыщенный,причем ноты звучат накладываясь одна на другую,-много неуместных полутонов в итоге.Нелинейный однозначно,шлейфовый.На весну и осень самое то.Уд выражен средне,в основном слышна роза и цитрусы.Привезли с Вандомской площади как только он появился,-в итоге сплавил подружке.

3,7/5

Lin@51

Утро, раннее весеннее утро на побережье Средиземного моря. Воздух еще не испепелен солнцем, он свеж, прозрачен, все запахи кристально чисты. Чуть теплый песок, свежесть моря - соленая, водянистая, даже где-то немного сладкдковатая, что ли, гармонично переплетается с доносимыми ветерком запахами небольшой сосновой рощицы, растущей на побережье - хвойно-терпковато-смолистыми, с нотками травки, покрытой росой. Это первое ощущение от аромата. Безумно красив, гармоничен, прекрасный шлейф. Так он звучит с блоттера. Два дня лежал блоттер на рабочем столе и я наслаждалась. Теперь реалии. На мне - австрийская закусочная. Копченые сосиски, тушеная капуста. :)) Так что иногда забегаю в магазин, пшикну на блоттер и...я снова в отпуске!

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Первое впечатление, когда принюхиваешся с флакона- что-то чуть дымчато, свеже-сладкое. И думаешь, что сладкая нота будет негармонично смотреться. Но... с первым прикосновением с кожей неожиданно поднимается большая и освежающая волна цитрусовых и акватических аккордов. Очень неожиданно и приятно, но что-то родное, знакомое: первые ассоциации- что-то в духе Chanel Allure Homme Sport, Versace pour homme или Gio Armani...?! Сразу после этой свежей, носталгической бурей поднимается новая волна-волна хвойная, нежно дымчатая пробуждая новые эмоции. Девочки оценили, что немаловажно:-) Думаю аромат более мужской.
За оригинальность 6/10
Стойкость- 9/10
Шлейфовость-8/10

Странно!!, но иногда mne кажется я слышу отголоски Evidence Yves Rocher???

Mavjuda
Mavjuda

сразу после нанесения это лимон мерно качающийся на волнах...потом лес весенний, в полупрозрачной зеленой дымке,пронизанный светом, с остатками не растаявшего снега на потеплевшей земле...затем появляется имбирь и все...увы,на мне это очарование держится не долго(( ну или я принюхалась)) а так-прекрасный аромат на каждый день и для офиса))

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Если сравнивать между собой удовые монтали, то этот из серии спокойных удов. Аромат чистый, лесной. Уд прекрасно оттенён имбирём и грейпфрутом. Нравится.

Drimos
Drimos

Аромат заманчивый, но... не сразу понял, чем меня раздражают монтали. Сделанные из специфичных маслов без спирта, звучат на коже совершенно НЕ ТАК, как на блоттере. Добавляется очень тонкий запах, возможно, соединений с кожными выделениями. Увы! Я когда-то учился с эфиопами и бенинцами. Так вот, этот тонкий специфичный запах всегда сопровождал их. Я знал, что они используют какие-то масла, которые им присылают из дома. Какого же было мое удивление, когда Дерево и специи Монталь на мне раскрылся "эфиопом"! Удовый лес все же маскирует этот запах и я могу его носить.

mtlart
mtlart

Заманчивый аромат, на моей коже открывается некоторой медовостью, хотя основное звучание все же уделяется уду и каким-то акватическим или фужерным ноткам (сложно определить - в разную погоду играет по-разному). Очень хорошо подходит для весенне-летнего периода, на море такое... на пляжек... подойдет. Приятный, заманчивый, не высший пилотаж. но серьезный замах. Пользуюсь им когда начинают малость утомлять Амуажи. В большом объеме его, наверное, не потянул бы, а в 20 мл самое то для меня. Аромат отдыха и беззаботности. Оценка 6 из 10 баллов. Закончится- попробую другие монтали в коллекцию прикупить, но этот оставил уже приятный след в моем восприятии Монталей. Хотя и навязчив бывает...

taliza111
taliza111

А мне понравился... не банальный... хотя Монтали не люблю.... стойкие навязчивые как, извините, освежители воздуха... а этот - ничего, хорош, породист.... ИМХО конечно...

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Услышал ту же знакомую "химозную" нотку, что и в Fougeres Marines. Проверил пирамидки и точно - аккорд морской воды! Звучит очень синтетически, сколько его цитрусами (тоже, кстати, синтетическими) не выправляй. А что нормально для Armani (Acqua di Gio) и Banderas-а (Blue Seduction) не есть "Гуд" - для Монталя! Моя оценка - 3,5 (по 5-бальной).

Джолианна
Джолианна

Обожаю его, это море, мускус, ветивер - обалденный шлейф, чем-то напоминает Аквавумен(мен), но он богаче и очень долго держится.
Люблю его в жару))

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Хм...я обожаю запах моря, леса, сосновых веток и шишек. Примерно этого я и ждала от парфюма. Но услышала только морскую воду.
К сожалению, на мне парфюм слишком брутален и монотонен. С платьями, которые я очень люблю, совсем не сочетается. Жаль. Но на мужчине очень бы хотела его слышать)

torrychka
torrychka

А здесь вообще не чувствую хвои 0о ....слышу красивый мягкий уд как в Удовой коже,только здесь его дополняет сандал и розмарин с долькой лимона, иногда мускус может выдать мыльную нотку(что для некоторых и может вонять) ,но меня это совсем не пугает)))Есть в нём индивидуальность и характер....как по мне красивый унисексовый аромат)))

La Rissa
La Rissa

Это хвойный лес. Тут прохладно, свежо, красиво. Возможно, недавно прошел дождь. Дышать, дышать, дышать... Это оазис в урбанистическом мире, где нет парфюма как такового, есть только запах леса, хвойного леса. Цитрус, может, и есть, но он у Вас в кармашке, -немного кожуры от лайма.

Можно радоваться, можно смеяться, можно молчать, можно говорить шепотом, можно печалиться, можно делать все, когда Вы с этим ароматом, ибо он не давит на Вас, он просто с Вами...

На блоттере Монталь молчит о том, что хочет рассказать на ВАШЕЙ коже)

Плюшик
Плюшик

на блоттере понравились, на руке начали откровенно вонять - даже консультант сказал что не мое, но через какое время раскрылся и стал очень интересным)))

на мне выдал кислую неприятную ноту, а через несколько часов вылез обычный уд. Не хочет он на меня садиться.

Aoud Forest by Montale 3.42 out of 5 based on 129 ratings and 32 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Aoud Forest. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Aoud Forest, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aoud Forest от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aoud Forest от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Chocolate Greedy Montale Boise Fruite Montale Wild Aoud Montale Red Vetyver Montale Intense Cafe Hermes Terre d'Hermes Montale Dark Purple Montale Wood and Spices Montale Pure Gold Montale Black Aoud Serge Lutens Chergui Montale Sunset Flowers Serge Lutens Fille en Aiguilles Chanel Allure Homme Edition Blanche Tom Ford Tuscan Leather Montale Intense Tiare Tom Ford Noir de Noir Amouage Memoir Woman Serge Lutens Ambre Sultan Escentric Molecules Escentric 02