Дизайнеры » M » восточные « Группы

Купить Montale Aoud Collection Golden на Ozon.ru

удовый
кожаный
Aoud Collection - Golden Aoud Montale для мужчин и женщин Картинки

Aoud Collection - Golden Aoud Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Aoud Collection - Golden Aoud выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Роза, Герань и Пачули; ноты сердца: Кожа, и Стручковый перец чили; ноты базы: Уд, Тиковое дерево, Белый кедр и Шафран.

Роза Герань Пачули

Кожа Стручковый перец чили

Уд Тиковое дерево Белый кедр Шафран

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aoud Collection - Golden Aoud by Montale.

Aoud Collection - Golden Aoud Мнения об ароматах

Max.Chehovsckij
Max.Chehovsckij

Как и с любым ароматом этого бренда, важно какой именно выпуск у вас в руках: до 2009, 2009-2011, 2011-2012, 2013-2014, 2015-2016 +ко всему нужно учитывать концентрацию, которая, даже в первых выпусках, могла отличаться - 25%/35%/45% (не путать с процентом очистки спирта на коробке 80%/70%). Все они разные, как по составу, так и по раскрытию. Поэтому так много противеречивых отзывов. Мой отзыв о версии "до 2009", концентрация 45% - золотой сатиновый флакон 100мл., с зеленоватым отливом, без кода на коробке, старый юр. адрес (26 vendome place) - резкий медицинский старт, как у original aouds, постепенно добавляются пачули, перца совсем немного - первые пару часов аромат пронзительный с терпким и очень длинным шлейфом. Розы поначалу нет, герань есть, но практически неразличима. Отличная база: шафран, смолы, бальзамический аккорды. Очень стойкий, держится несколько дней на коже, на одежде - неделю.

Malika888
Malika888

Дорогие модераторы, почему у этого аромата 2 страницы? Ноты идентичны, а названия немного разнятся.

Bazz
Bazz

Роза-уд - эта комбинация узнается здесь сразу, сам агар-уд в аромате выступает уверенно, но мягко и держится всё время в качестве фона. Различия в виде герани и перца становятся заметны где то через пол часа, также со временем более заметно начинает звучать кожа, тонкая замша, не сильно, тоже на втором плане. Из цветочных нот роза всё-таки доминирует, хотя для оригинальности хотелось бы герани побольше ... В базе идут деревяшки, так что для меня этот аромат вполне мужской, cо спокойным, даже немного пудровым удом. Чем больше проходит времени - тем более он становится древесно-восковым, менее цветочным, приближаясь к шипру. Золото остывает, продолжая поблескивать мягким холодным светом.

Nadezhda2003
Nadezhda2003

мой первый Montale. Несмотря на то, что я-теплокожая, на мне раскрывается холодным металлическим запахом болгарской розы и герани.Очень плоско. Или я хотела чего-то другого или приобрела подделку. Золотая пыльца так не пахнет.

ИВ
ИВ

Не знаю, сложилась ли у меня бы картинка расплавленного золота, если бы я не знала название аромата заранее. Но я его знала и ассоциации от аромата именно такие. Не знаю почему, так шестое чувство подсказывает. И да, женщина вполне может так пахнуть. Если уж мы любим иногда пахнуть ладаном и елками, то уж золотом-то (в моем случае жидким) почему нет? Просто именно этот аромат нужно носить под образ.

DYLSINEA
DYLSINEA

По вашему если женщине за 50 то ей нужно поливаться прогорклыми остатками из внучкиного флакона На мой взгляд аромат приятный не отталкивающий НО ЧТОБЫ ТАК ПАХЛА ЖЕНЩИНА? Цветов не чувствую совсем

Уд с розой мне здесь абсолютно все перекричали. Сквозь этот громкий оркестр пробивается герань, которую не очень-то жалую... Через несколько часов он смягчается, оставляет теплую, слегка дымную древесину, немного кожи и пачули, но до этого времени еще надо дотерпеть...

Konsuella
Konsuella

Для меня это уд с розой, и ощущение, что запах кристальный и прозрачный . Вот вопрос, почему все окружающие молчат как партизаны и ничего не говорят про ароматы ниши? Зависть? Скромность? Тактичность? Ну хоть что нибудь бы сказали, хоть "фу@, хоть " божественно", не важно в данном случае для меня! Но ведь молчат!..вот и возник подобный вопрос..мне же монталь осень нравятся во-первых , стойкостью( я по крайней мере от себя очень долго слышу ароматы и на одежде тоже), во-2 своим многообразием- что называется на любой вкус! В 3-их, плюс монталя и вообще ниши- что не пахнет каждый второй проходящий :-)

NESMA
NESMA

Очень красивый "мягкий" аромат с розочкой и специями. Но двое человек сказали, что от меня пахнет ладаном...

Ир КАА
Ир КАА

Всё вспоминала ,почему такой знакомый аромат-и вот оно.Как-то ,будучи в Египте,покупала масла-красный мускус-ну оочень похоже,имхо конечно.

Waterflower
Waterflower

Схож с "Черным Удом",но легче,звучит "бархатистее", мягче и чуть тише чем тот. В Блэк Уд слышу розу отчетливо,а тут мой нос роз не улавливает. Доминирует уд на фоне легкого разноцветья-разнотравья.
В целом-удачное приобретение,красивый аромат.
Ожидала строгих металлических нот, но их тут нет.
Девочки правы,когда говорят что скорее это золотая пыль...пыльца.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Почему-то основные слышимые ноты по мнению пользователей - это уд на первом месте. Но для меня в этом аромате все расставлено так же как и в пирамидке. Вначале бело-розовая роза , потом тут же выступает герань и сразу же нотки замши, именно со стрючковым красным перцем. И только после этого проявляет себя уд , но очень нежный и деликатный т.к. полностью перемешивается с нотками кедровых деревяшек и шафрана. Пачули же совсем чуть-чуть , где-то на третьем плане.

Яркий и одновременно нежный аромат! Действительно, переливается как золотой слиток, но не кичлив и не надоедлив. В открытом пространстве и на ветру оставляет какой-то просто шафраново-дымчатый шлейф, а в помещении усаживается просто облачком. Очень понравился, хотя и не с первого затеста. Теперь так хочется купить полный флакон, но буквально только что преобрела два, прийдется моему хомяку немного подождать.

Хочу добавить - есть в нем какие-то тона, которые напоминают мне о хороших французких духах прошлого, но с очень современными нотками. Такой красавец в типично французистом стиле.

Katera33
Katera33

Очень красиво!!! Очень нежный женственный уд, безумно сексуальный. Главное - не переборщить! Или намазом, или в облако, тогда красота!

Lora
Lora

Это белые, розовые, алые, бордовые лепестки роз на золотом песке, точнее на песке из золота. Если бы золото пахло, у него, наверное, был бы именно такой запах. Яркий, солнечный, переливающийся... Божественный! Раскрывался 2 часа, но стоило столько ждать, чтобы теперь от блаженства вынесло мозги...

Сегодня на мне Золотой Уд вылитый Чёрный! Даже и не ожидала таких метаморфоз. Пирамидки разные. Общее только: роза из Непала, дерево Агар и пачули. Сегодня прохладно. Прошлый раз была жара. Ладно, слушаю дальше.
П.С.: За весь день так и не раскрылся, сидел и тяжело пыхтел на затылке.

Resident Evil
Resident Evil

Самый нежный уд!!!

иногда может пахнуть свежими грибами, а иногда намек на терпкую розочку.

muzarkash
muzarkash

запах красивой розы, такая вся раскрывшаяся. очень хорош, но по разному раскрывается в разную погоду, может выдавать и виноград изабелла.

guest_julia
guest_julia

аромат типично восточный, меня он пленил переливами розы и чего то терпко-сливочного.очень красив. но тяжеловат наверное для тех кто не любит восточные духи. перед покупкой тестить обязательно!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Aoud Collection - Golden Aoud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Aoud Collection - Golden Aoud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aoud Collection - Golden Aoud от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aoud Collection - Golden Aoud от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Aoud Collection - Red Aoud Montale White Aoud Montale Blue Amber Serge Lutens Chergui Tom Ford Noir de Noir Montale Pure Gold Montale Aoud Musk Tom Ford Oud Wood Montale Black Musk Montale Aoud Velvet Montale Amber & Spices Montale Black Aoud Montale Red Vetyver Montale Aoud Safran Amouage Ubar Juliette Has A Gun Lady Vengeance Montale Sweet Oriental Dream Montale Wild Aoud Montale Aoud Red Flowers Montale Aoud Blossom