Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Aoud Collection Flowers на Ozon.ru

Искать eBay US

удовый
Aoud Collection - Aoud Flowers Montale для мужчин Картинки Aoud Collection - Aoud Flowers Montale для мужчин Картинки

Aoud Collection - Aoud Flowers Montale - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Aoud Collection - Aoud Flowers выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Герань, Гуаяк, Бергамот, Роза, Тиковое дерево, Мускус и Уд.

Герань Гуаяк Бергамот Роза Тиковое дерево Мускус Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aoud Collection - Aoud Flowers by Montale.

Aoud Collection - Aoud Flowers Мнения об ароматах

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

как всегда у монталей - ярко, запоминается и оставляет эмоции о себе. Производит впечатление двухслойного аромата, как будто нанесли два совершенно разных парфюма. Один - горьковато цитрусовый взрыв, второй - розы и другие цветы с удом. И так они живут рядом, не смешиваясь и не мешая друг другу.

AirMax
AirMax

Талля, на данном русскоязычном сайте часто не ту пирамиду указывают, какая есть фактически. Тут немало ошибок заметил. Верить только тому, что есть на официальном сайте-производителя, либо надписи на упаковке относительно входящих нот. Самый верный путь, самый безошибочный.

Талля
Талля

Старнная пирамидка указана, на сайте производителя другие ноты:Aoud Flowers

The brillant harmony of a Noble Aoud combined with the intense freshness of Bergamot, Lemongrass and Lavender spiced with Black Pepper and Saffron.
в буквальном переводе - Блестящий гармония Noble Aoud сочетании с интенсивной свежести бергамота, лемонграсса и лаванды приправленный черным перцем и шафраном.
так кому же верить и как правильно выбрать?

Fereiro
Fereiro

Очень переменчивый, слоистый. Поведение зависит от количества и метода нанесения на кожу. При первоначальном затесте, будучи нанесенным маленькой каплей и растертым на запястье, демонстрировал уже упомянутую мыльную лаванду, с яркими древесными обертонами, которые звучали очень по мужски, харизматично и во все это великолепие была вплетена тонкая агаровая нить. По мере таяния аромата на запястье, проступил теплый, сладковатый мускус, который напомнил о старых добрых временах и придал аромату этакий ретро оттенок. В теплой мускусной базе он и закончил свое существование на коже спустя 16 часов, пережив мытье рук и душ. Его поведение любопытно меняется при повседневной носке. Будучи распыленным на кожу и одежду, он выводит на передний план фирменное монталевское ядро из сочетания розы и уда, подкрепленных мускусом, которые доминируют практически на всем протяжении дня, поэтому с этим связано некоторое разочарование, т.к. для носителя, знакомого с Монталь, это красивое, переливчатое звучание уже не является чем-то удивительным, и в итоге вся красота в виде сине-фиолетового, лавандово-древесного, мерцающего флера достается окружающим в шлейфе. Вы к нему находитесь слишком близко и поэтому расстояние до аромата слишком мало, чтобы он успел развернуть перед вами свой шлейф во всю длину. Удивительное дело, но герань на себе я практически не слышу на всем протяжении раскрытия, но в течение дня обязательно есть эпизод, минут на 15-30, когда она внезапно выпрыгивает из общей полифонии нот ярким росчерком, чтобы потом снова встроиться в общий унисон. Эти ноты играют на ваших рецепторах, вызывая всевозможные, порой удивительные вариации, но на них надо обращать внимание и прислушиваться, т.к. основная партия все же остается в упомянутых розе и уде. Так продолжается до самого вечера, а на утро же вас ждет та самая теплая, укутывающая мускусная база с древесными оттенками, которая напоминает вам о дне вчерашнем. В итоге носка этого аромата превращается в бесконечную историю, сопровождающую вас день за днем, и переживающую с вами все события ваших дней и ночей. Очень красив, даже несмотря на используемый типовой монталевский шаблон. По своему гипнотизму и эйфорическому воздействию для меня он встает в один ряд с Aoud Musk и если приглядеться, у них есть общие черты, так что их созвучие не удивительно. Как и в случае с многими другими удовыми монталями, аромат требует ответственного нанесения по принципу "меньше - лучше". Передозировка грозит сжечь вас в розово-агаровом костре. Для полноценного раскрытия граней аромата я наношу четыре аккуратных пшика: один на грудь, один на волосы, два на шею. Причем, при нанесении даю аромату вдохнуть воздуха делая площадь нанесения шире, а соответственно держу пульверизатор подальше от кожи, так он начинает лучше играть. Можно наносить и намазом, тогда аромат проявит себя лучше для вас, но будет менее заметен окружающим. В общем, каждый может отрегулировать его поведение для себя. В остальном, за стойкость и шлейф аромата не стоит переживать, они в лучших традициях Монталь. Отличная работа, выпихнувшая кое-кого на полке любимых ароматов.

С ним можно начинать знакомство с удами,деревяшки и роза с геранью поддерживают нежно уды,звучит мило

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Какой это невероятный аромат! Он такой красивый и совсем-совсем не мужской! Ни капельки! И вовсе не "капризный". Я удивляюсь тем, кто здесь отзывы пишет: как будто они "с потолка" своё мнение берут. Вот, из всех небольших отзывов, самый подходящий это у Alex177i. Это действительно изумительные цветы на тонкой (!), хрустальной и изящной удовой подложке. (Эх, не тот аромат Кристальным Удом назвали!...))). Парфюм не тёплый, не холодный, а какой-то даже слегка кисленький, но при этом тааааакой благородный!!! А какое у него богатое и интересное раскрытие! Ой, даже нарадоваться не могу. Я бы посоветовала его тем, кто хочет, но боится познакомиться с удами. Здесь он просто волшебен! Для меня вызывает ассоциации с праздником, торжественным застольем и... новогодним балом! Какой-то он аристократичный, изысканный и нетривиальный. Я даже не могу отнести его к какой-либо категории: он не шипровый, не пудровый, не мускусный, не гурманский, не восточный... Он ДРУГОЙ. Неизведанный и загадочный.

На мне это горьковатый и очень мыльный уд. Думаю, на мужской коже раскрылся бы намного лучше.

torrychka
torrychka

Все что в пирамидке заявлено- слышу, довольно красиво, но слишком мне перебивает Уд (( не подружилась я еще со стоматологичным звучанием

madagascar
madagascar

Пробовал его на руке 2 раза , безумно стойкий, 24 часа как в рекламах , дезодорантов, только это правда, герань тут на первом месте, и уд выступил только через часов 5-ть, живой , натуральный, синтетика - не могу при всём желании написать, в основе , конечно, герань, сам, посмотрел отзывы, как на рус, так и на eng фрэгрэнтике, но скажу что стойкость его явно приуменьшили, Монталь здесь не ударил в "попсу" лицом )

Deva
Deva

Купила по ошибке ,оказался не унисекс а мужской.то что капризый в посадке .это не то слово,монстр.Раскрылся один раз жарким днем очень жаркого лета.Красив был ,мягок ,сбалансирован,с шикарным шлейфом. Все остальное время жесткий ,душный ,микстурный.Наверное ,не хватает силы тепла тела.

mart0359
mart0359

Очень красивый и одновременно очень капризный аромат. Ранней весной, поздней весной и даже целое лето - уд доминировал, очень ярко давал о себе знать. Но с наступлением осени расслабился так сказать и раскрылся просто роскошно. Уд стал практически неуловим. Теперь этот аромат можно назвать таким сленгово-попсовым, но очень ёмким словом - ВКУСНЫЙ. Даже не узнать в нем прежнего, строгого, аристократично-микстурного оригинала.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Aoud Collection - Aoud Flowers. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Aoud Collection - Aoud Flowers, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aoud Collection - Aoud Flowers от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aoud Collection - Aoud Flowers от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Aoud Collection - Red Aoud Montale Black Aoud Montale Red Vetyver Montale Wild Aoud Montale Amber & Spices Amouage Interlude Man Montale Aoud Musk Montale Dark Aoud Byredo Accord Oud Montale Nepal Aoud Montale Black Musk Montale Vanille Absolu Montale Chocolate Greedy Montale Wood and Spices Montale Steam Aoud (Aoud Hoggar Mota) Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Montale Blue Amber Montale Roses Musk Thierry Mugler Womanity Montale Aoud Velvet