Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Aoud Amber Rose Montale для мужчин и женщин

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Aoud Amber Rose на Ozon.ru

удовый

Aoud Amber Rose Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Aoud Amber Rose выпущен в 2010. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Уд, Кедр из Вирджинии, Шафран, Роза, Уд, Грейпфрут и Белый мускус.

Уд Кедр из Вирджинии Шафран Роза Уд Грейпфрут Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aoud Amber Rose by Montale.

Aoud Amber Rose Мнения об ароматах

Ирина Владимировна К.
Ирина Владимировна К.

net'вот наверное то же самое и могла бы сказать!Прям с уст сняли!
Аромат суперский!Самый любимый из Монталь!!

net
net

Получила свой Aoud Amber Rose ,и шокирована слегка в хорошем смысле,как я раньше,всегда обходила его стороной,представляла совершенно другой аромат,многие отзывы как будто совершенно о другом Монтале!Как только начала открывать коробку появился аромат чайной розы и явного холода,после нанесения на кожу это колючий лимонад!Ребёнок 4 года,просил постоянно дать понюхать ему духи,и говорил что пахнет лимоном,и мне тоже пахло цитрусом!Похож ещё на лимонад что продавался много лет назад ,роса розы назывался!На улице +28,жарко ,может по этому он так раскрылся?Уда,я не слышу,и счастлива,мускус есть ,и это он придаёт аромату колючесть лимонада,практически осязаемую!Никакой убойности и прочего не слышу,и нет схожести с другими удами Монталя,и Мансеры,у меня есть с чем сравнить!Думаю прохладным,летним утром он будет вообще шикарный,так как даже в жару ,шлейф от него холодноватый!Очень понравился,на мне 100% женский,очень необычный,утонченный,дорогой аромат который сложно описать,пока из всех удов,этот самый лучший!
P.S Ношу второй день,он меня сводит с ума,весь дом пахнет розовым лимонадом,но мне его все мало,хотелось бы что бы аромат был ещё громче и ярче!Может ароматы разные всем попадаются,или каждый воспринимает его по своему,меня удивляет что такая длинная полоска не нравится ,у этого аромата,не понимаю почему?Он шикарный.

Kofffe
Kofffe

Наверное, роскошный аромат для прекрасной женщины с характером. Похоже, вас не поздравила она с 23 февраля, раз вы так поливаете два ее любимых аромата? Ведь так? ))))) Поздравила, наверняка кого то другого.... С более современным вкусом, чем у вас....)))))

Erena
Erena

Он у меня уже больше года и я никак не могу определиться, нравится он мне или нет.... В самом начала очень резкий, удушающий, тяжелый.. даже голова начинает болеть. И только спустя несколько часов!!! он начинает красиво раскрываться. Чем больше времени проходит с момента нанесения, тем красивее. Стойкость феноменальная!!! Одежда даже после стирки пахнет, причем на одежду не наносится. Больше всего мне нравится на утро ощущать его от себя, от волос - вот тогда он наикрасивейший.

Melanie

Любимый аромат моего мужа, носит уже два года, говорит, что это самое крутое дерево)). А вот недавно мы переехали в частный дом, здесь прохладно и этот Монталь раскрылся.. помадой. Очень очень вкусной такой помадой. Муж разницы не услышал, а мне весело, что он так по-дамски, прямо будуарно пахнет))).

MADELIN
MADELIN

Роза жила на запястье около получаса, никак не могла понять выражение "жирная, масляная", так вот здесь роза именно жирная, но недолго.... все остальное время уд - удище, дальше просто тяжелый древесно-мускусный аромат, ничем не смягченный. Может в этом и состояла задумка автора, кто знает?)))

На работе "опознали" аромат как мужской, со всем вытекающими))) Стойкость невероятная, что в данном случае, для меня минус, так как смыть не смогла.

Жанночка

Это яд...только микромазок...если больше- окружающие будут вешаться...На мой взгяд,подойдёт дамам после 50... Тяжёлый, розу там едва можно уловить....болит голова от него.... Подарила маме, ей подобное нравится))

Бовкунчик
Бовкунчик

Заказала Уд Амбра Роза из любви к розе , когда открыла и нанесла запахло резким удом и свежей розой , зашел сын и говорит , этот твой новый аромат пахнет больницей , точно , такая больничная чистая белая палата с благоухающими розами , мускуса я в нем не слышу , уд роза шафран , нюхать его приятно , как иногда баночки с лекарствами или лечебные кремы , но носить не возможно , я бы не советовала брать его без затеста .
И еще тут пишут что запах сексуальный , какие там поклонники окружают носительницу аромата , не представляю , я в нем не получила ни одного комплимента от мужчин , да и мне он сексом не пах .

И опять мне тут много розы(( амброво-древесный букет великолепен, но настолько насыщенная роза, к сожалению, не мое((

torrychka
torrychka

Интересный и вправду, вот только для меня не носибелен(( роза с пыльцой влажного дерева... Интересно, но не для тех кто не любит розу.

sanderu88
sanderu88

Ух, какой же он интересный, роза, которая расцвела среди огромного количества сухих деревьев.Создает интересный и таинственный образ. Это 100% мужская роза, что редкость.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Шла я к нему долго и без особого желания т.к. начиталась в комментах, что он только для любителей розы. А я ни в букетах, ни в парфюмах не жалую сей цветок и являюсь поклонницей иланг-иланга с туберозой, ириса и фиалок. Поэтому получив в подарок виолочку с ароматом не строила себе ни каких иллюзий. И совершенно напрасно - дружба и любовь случилась мгновенно, с первого вздоха!
Да, Роза ! Но какая!! Здесь она густая, крупная с тугими и бархатными лепестками. Звучание насыщенное, но не крикливое. Такая вот королева-мать среди роз!
Амбра придает мягкость, округлость и объем;создается ощущение физического прикосновения велюровых лепестков к твоему лицу. Она украшает своим звучанием розу, смягчяет ее назойливость и напыщенность- как раз все то, что и не люблю в розовых ароматах.
Именно дуэт Розы и Амбры с ее мягкостью и объемностью при нанесении мгновенно включает в голове картинку: огромная мягкая кровать, бордовый балдахин и черные шелковые и прохладные простыни, усыпаные бархатными лепестками роз.Легкий ветерок доносит дымный и сухой запах восточных благовоний .
Уд в этом аромате более древесный и не такой стоматологический, как у других Монталей. Его цель здесь - придать дымность, ауру и сексуальную загадочность этому аромату. Это Роза - не легкомысленная француженка, спешащая по своим делам. Это настоящая восточная красавица - сочная, насыщенная и яркая , благоухающая и древесностью и бальзомическими палочками.
Наличие цитрусовых ноток, которых явно не слышно, не дают скатиться этому аромату в банальную и липкую сладость.
Есть и небольшие ньюансы, которые необходимо учесть - дабы не постигло вас разочарование при покупке. Аромат очень сочный, насыщенный и откровенно-сексуальный, стойкий и шлейфовый. Носительницы его сразу привлекают к себе внимание со стороны окружающих. Поэтому, если это не ваш тип характера, то аромат вас не порадует. Но при минимальной и аккуратной дозировке может стать вашим спутником в вечернее и ночное время.
Для тех же, кто любит Монталь как раз за его яркость, громкость и шлейф - аромат праздник, секс , любовь и привлекательность для обоих полов!
И конечно же мною были приложены все усилия, что бы флакончик с такой красотой немедленно появился на моей полочке!

Cristele
Cristele

При первом затесте в виде спрея - свежий спил красного дерева и больше ничего. Тогда перешли к сплэшу - вот тут-то и расцвела прекрасная роза, темно-бордовая, маслянистая, дерево далеко на фоне.. Спустя час - интенсивность уменьшилась, больше сладости и дерева, и хочется нанести еще немного и дышать, дышать этой гордой, статной и зрелой розой на толстом стебле..
Это противовес для deep rose - молодой и белой, более нежной и гладкой.

daria.matreshka
daria.matreshka

Мне он понравился с первого вздоха. Сразу при нанесение на кожу я слышу очень сильную восточную розу. Красиво, но нужно сари чтобы такое носить. Затем аромат трансформируется и становиться похож на саше из лепестков роз, которые я храню в бельевом ящике. Этой в интимностью он меня и привлек.

Lidiya_g
Lidiya_g

Давно хотела себе в коллекцию чего-нибудь с розой, оказавшись в гуме брызнула на блоттер, первые ноты ужасны, и на блоттере аромат не меняется и не раскрывается, просто со временем звучит тише, далее была проба на запястье, то же самое, ну думаю, это же надо, такое недоразумение и пошла, через час подношу запястье к носу,и началось...нежнейший аромат, на мне больше амбры, чем розы,уд гармонично смешивается с другими составляющими, не выпирает.В общем заказала,открыла,брызнула, жду 15 минут, не раскрывается, думаю, только не это!!! жду пол часа наконец раскрылся!!!Аромат красив и необычен, но в начале без преувеличения ужасен, запах лекарства, какого-то бальзама, очень резкий,уд так выпирает, что аромат,ароматом прям язык не поворачивается назвать.Пользоваться нужно сильно заранее, на мне до состояния "можно носить" раскрывается за пол часа, дальше только лучше и интересней.Мне кажется летом будут звучать интереснее,так что задвигаю на дальнюю полку и жду лета=)

annetka1
annetka1

Розовое масло,розовое масло,розовое масло,роза...более ничего

Ольга57
Ольга57

Когда покупаешь парфюмерию Франции всегда ждешь, что она будет стойкая, с хорошим шлейфом и часто разочаровываешься, когда не получаешь этого даже от известных брендов. Montale Aoud Amber Rose приобрела впервые, немного было волнение насчет попадания в (понравится-не понравится) т.к. протестить его у нас невозможно. Распечатав коробочку, от шелкового мешочка с розовым шнурочком , в котором он находился, пахло так !!! что ещё даже не брызнув, все сомнения растаяли. Запах изумительной розы играет с Вами то букетом роз, когда Вы наклонились над ним, то томной пьянящей розой, то розой с горчинкой и чем-то ещё.И с каждым разом запах воспринимается по-разному и нравится все больше и больше .Очень красивый и строгий аромат. Мне такая шикарная роза нигде не попадалась в других парфюмах, может я просто с такими не пересекалась. А главное стойкость и хороший шлейф тут в избытке. Надо присмотреться к другим ароматам Montale.

Жанночка

Увы, не понравился...что-то не то, тяжеловат и шиприт...

Желе
Желе

Так понравился на подруге!Купила,долго ждала!!!Очень в начале тяжелый уд!!!Надо за раннее наносить!!!

irinayani
irinayani

Холодная влажная деревянная роза.... немного химическая. Сегодня пришла на работу, и замечаю, что сотрудница ходит за мной... Оборачиваюсь, спрашиваю, в чем дело? Она, потупив глаза, отвечает:" я случайно, просто надышаться не могу!"
Со мной так же было - нос тянулся с запястью с пробным пшиком! Поняла, что хочу этот аромат. Купила, правда, перестала чувствовать на второй день! Жаль, приходиться периодически опускать нос в мешочек с флаконом, чтобы насладиться ароматом!

Elena750
Elena750

На мне нет роз. Совсем. Но от этого, аромат не становится менее интересным. Он восхитительный!

Aromagurman
Aromagurman

Ярчайший, сильный, незабываемый, розовый, "бальзамно-специевый" аромат! Аромат - "лекарственный яд"! Для тех, кто "понимает" и любит/обожает Montale! Есть что-то в нём сродни Midnight Poison, но, если Midnight - это скорее "таинство ночи", то Aoud Amber Rose - рождает ассоциацию-картинку аравийского полуострова: красноватые барханы, воздух, который, кажется, можно резать ножом, напоённый пряным полуденным зноем, и это то время, когда желто-красный диск солнца на чистейшем безоблачном небе переходит к закату, создавая вокруг атмосферу специфического, предзакатного желто-багряного оттенка, когда понемногу начинает ощущаться/предвкушаться предстоящая вечерняя прохлада и хочется бесконечно наслаждаться этим мимолетным, преходящим, но таким мАняще-пьянящем моментом.....

kotka
kotka

грейпфруутик!
даже не думала, что именно у Монталь найду такой прекрасный кислый грейпфрут! очень отчетливо слышу цитрус и дерево агар, и только потом розу (даже скорее - розовое масло) с шафраном.
люблю Монталь за их маслянистую основу. эффект увлажненности кожи для меня является чуть ли не признаком качества аромата )

nataly.nesterenko
nataly.nesterenko

На себе сначала слышу розу, именно "маслянно-медовую розу", как написали, насыщенный запах розового масла. И только через пару часов пробиваются древесный нотки. Аромат очень-очень похож на Al Hijan Ashgharally, но более стойкий и шлейфовый

лЭла
лЭла

Затестила на блоттере. За громким звучанием агара-уда роза не спешила проявиться - часа через 4, не раньше, вышла на сцену. Но явление её было прекрасным... Присутствие розы в этом аромате очень тонкое, не явное, но от этого ещё более пленительное в своей таинственности.
Вчера весь вечер сравнивала на блоттерах этот аромат с диоровским "Oud Ispahan", который тоже произвёл на меня очень сильное впечатление. При глубоком раскрытии монталевская агаро-амбровая роза показалась даже интереснее.
Стойкость превосходная.

aldanare
aldanare

Тут пишут, что не могут представить этот аромат на мужчине - а вот я как раз то, что у меня получилось, очень хорошо на нем представить могу. На взрослом, серьезном, неторопливом, самодостаточном мужчине, у которого (это обязательно!) есть свой кабинет с антикварной мебелью из дорогого ароматного дерева. Ничего более, кроме красивой и чуть "лекарственной" (в случае уда) древесины мне сюда не положили. Роза? какая роза? А тем более - "яркая", "натуральная", "богатая"... В лучшем случае - сухие лепестки в деревянной шкатулке, которую владелец кабинета хранит где-то за роскошными собраниями сочинений, как маленькую тайну из своего богатого прошлого, о которой никогда никому не расскажет...

Melanie

Мой первый Монталь и первое знакомство с селективами. Мой "невоспитанный" нос вначале ничего не понял и сказал: мокрые розы на мокрой земле. Роза весь вечер с моего запястья пыталась пробиться сквозь эту землю, но была похоронена крепко, немного ей удалось выкарабкаться где-то через час. Чуть не плача(я так ждала Монталя и так хотела дружить с ним, а он, мерзавец..) пошла смывать эту могилку, потому как совсем расстроилась и устала от этого мокрого аромата. Пшикнула в гостевой комнате на подушку в надежде, что на ткани будет иное звучание. Действительно, подушка пахла свежайшими розами, скорее, даже клумбой, а сырость стала легким оттенком росы.

На следующий день, боясь снова разочароваться, брызнулась чем-то своим более привычным и пошла. Монталь все равно не выходил из головы, прямо гипнотизируя, ну давай еще разок, ну иди же, попробуй меня..)) Смыла старый парфюм и пшикнула сзади на волосы. Аах, какая красотища! Никаких могилок- свежайшие розы, очень свежие, как будто только с мороза занесенные, постепенно распускались на моей шевелюре. Через полчаса, после прогулки на солнышке, я чувствовала себя, словно "Девушка с головой из роз" из картины Дали, но это мне очень нравилось)). Каждые порыв ветра разносил нежный аромат вокруг, он ласковым облачком витал и баловался вокруг меня. Оценила мсье Монталя, особенно удивила натуральность, идентичность и живость аромата.

Теперь хочу познакомиться со всеми розами Монталя.

Vanilia
Vanilia

Аромат очень интересный. Роза раскрывается красивенная. Но! Как-то мне не пошел... Слышу древесины много, даже местами ладан. Однозначно красивый аромат. Но на себе его не понимаю. И таки да, он, скорее мужской. Буду еще пробовать :) Хотелось бы подружиться с ним. Это мое первое знакомство с "удами", не научилась еще их понимать.

Анечкина_
Анечкина_

Получила в подарок от подруги, на нее запах не сел, попробовала пшик... не заметив особенно ничего кроме розы и меда в первые полчаса, сочла скучным, залила другим Монталем поверх и забыла в сундуке. Недавно нашла и решила возобновить знакомство. Первые часа 2 действительно масляная медово-удовая роза очень насыщенная, но к обеду с ней вдруг происходит метаморфоза и запах при этих же составляющих, пожалуй медом только не пахнет больше, становится для меня настолько притягательным... что я на сегодняшний день после недели тест-драйва ставлю этому аромату 10 из 10 и пока для меня это лучший из Монталя.

Neva
Neva

очень женский, т.к. солирует роза на фоне уда. роза свежая масляная. любительницам Монталя и уда соответственно не будет грубо или по-мужски. скучно, такая же роза много где прослеживается. а мужчина, одет в розы, как-то странно смотрится.. ждала большего от аромата. начинают повторяться.

Myosotis
Myosotis

Очень громкий, стойкость просто феноменальная. Сутками сидит на коже, ароматизирует всю одежду навсегда))
Розу не слышу (заплакала: где моя роза?!), только какой-то сладковатый привкус. Как будто цветок растет где-то далеко-далеко, и ветер иногда волнами доносит его запах. Солирует горькая древесина и специи (шафран?). Одним пшиком делаю над собой облако, вхожу в него и мне хватает аромата на целый день. Парфюм достойный, интересный. Попробуйте.
В моем понимании скорее мужской, нежели женский. НО всё равно никому не отдам, ибо красив :)

kotofei
kotofei

Очень красивый аромат! Даже немного с шипровым акцентом. Пленительная роза в гаяково-агаровом обрамлении. Ещё один аромат от Монталь, который могу смело назвать - шикарный! И как всегда отличная стойкость!

На мне совсем не женский.
Одевал его два раза, и оба раза, он был совершенно разным!
Первый раз в жару, сел ярким шиправым ароматом, таким и проделжался на протяжении всего деня. В базе, более чётко слышался кедр.
Второй раз в дождливый день, сел именно таким, как я описывал его в прошлом своём коментарии - ароматом розы, на гояково-агаровом воне. А в баз, вышел шафран, и он стал звучать очень по восточному.
Поэтому, думаю что на всех Aoud Amber Rose, будет звучать очень индивидуально. Что и ценно в ароматах марки Монталь.

Iskra
Iskra

О, да! Полностью согласна с Waterflower!
Красивейшая розочка с прекрасным и нежным шлейфом.
Не могу надышаться!!! Также великолепно звучит и на мужской коже! Муж сказал, что это ПЕРВЫЙ аромат, который ему понравилось носить..))

Waterflower
Waterflower

Меня эта роза потрясла в хорошем смысле - пока только один затест,но уже лапы чешутся купить.Мне кажется,что после "Черного Уда" это лучшая из роз у Монталь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Aoud Amber Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Aoud Amber Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aoud Amber Rose от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aoud Amber Rose от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Dark Purple Tom Ford Black Orchid Montale Pure Gold Montale Black Musk Christian Dior Poison Montale Intense Tiare Montale Roses Musk Montale Sweet Oriental Dream Tom Ford Tobacco Vanille Montale Chocolate Greedy Montale Deep Roses Montale Aoud Collection - Red Aoud Lalique Perles De Lalique Givenchy Organza Guerlain Shalimar Christian Dior Dior Addict Montale Black Aoud Christian Dior Midnight Poison Agent Provocateur L'Agent Chanel Chanel N°5