Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

White Tea Monotheme Fine Fragrances Venezia для женщин

Купить Monotheme Fine Fragrances Venezia White Tea на Ozon.ru

озоновый
White Tea Monotheme Fine Fragrances Venezia для женщин Картинки

White Tea Monotheme Fine Fragrances Venezia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхняя нота: Чай; ноты сердца: Ландыш, Гардения, Кардамон и Перец; ноты базы: Мускус и Мате.

Чай

Ландыш Гардения Кардамон Перец

Мускус Мате

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Tea by Monotheme Fine Fragrances Venezia.

White Tea Мнения об ароматах

Елена-на
Елена-на

Ой, как я рада, что нашла этот аромат! Столько раз мимо проходила этих полочек. ..А поосто искала Белый чай, потому что от Новой зари меня разочаровал .Но этот "превосходный напиток "!Он не похож на другие ароматы. Он разный, меняется, но все ноты идеальны! Чистый, вкусный, свежий! Он и горький, и сладкий!

Легкий, прозрачный, с явной гарденией, но не кричащей, а словно бы растворенной в прохладном вечернем воздухе, и столь же явными остро-свеже-перечными нотами. Стойкий и долгоиграющий, в шлейфе бергамот, мускуса не почувствовала. Как и многие ароматы Monotheme, аромат достойный и пахнет, как бы это сказать... дороже, чем стоит :) Правда, почти сразу раскрывается и уже не меняется. Однако действительно пахнет лучше, чем многие разрекламированные ароматы, и не мучает окружающих.
Мне давала попробовать подруга, она им пользуется, мне очень нравится и на ней, и на себе. Не мой выбор, потому что аромат очень нежный и свежий. Но стойкость такого легкого аромата и приятность композиции меня восхитили. Она говорила, что купила в России с рук и как-то очень дешево.

Обновлено: Здесь вообще не все представлено. Мне нравится их "Белый мускус", красивый, деликатный, стойкий и не пахнет кислым, и не пахнет химией. Его здесь нет...
А где их сейчас покупать, кстати? Я первый раз купила тестеры с рук у девушки, сразу несколько, и была очень довольна всем приобретенным, второй раз мне привезли из Италии уж по списку. В интернет-магазинах не нашла: позиция есть, в наличии нет. А уж чтобы попробовать - и речь об этом не идет.
А я бы с удовольствием попробовала их гардению. И еще много чего.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Monotheme Fine Fragrances Venezia White Tea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Monotheme Fine Fragrances Venezia White Tea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Tea от Monotheme Fine Fragrances Venezia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Tea от Monotheme Fine Fragrances Venezia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorella Christian Dior Diorissimo Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Amouage Dia pour Femme Cacharel LouLou Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Versace Crystal Noir Chanel Cuir de Russie Givenchy Ysatis Guerlain Vol de Nuit Lancome La Collection Cuir Givenchy Organza Guerlain L'Heure Bleue Chopard Casmir Gloria Vanderbilt Vanderbilt Amouage Amouage Lyric Woman Givenchy Amarige Mariage Yves Saint Laurent Opium Sarah Jessica Parker Covet Hugo Boss Hugo Woman