Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Vetiver Bourbon Monotheme Fine Fragrances Venezia для мужчин

Купить Monotheme Fine Fragrances Venezia Vetiver Bourbon на Ozon.ru

травный
Vetiver Bourbon Monotheme Fine Fragrances Venezia для мужчин Картинки

Vetiver Bourbon Monotheme Fine Fragrances Venezia - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Артемизия, Кориандр, Лимон и Бергамот; ноты сердца: Ветивер и Нероли; ноты базы: Дубовый мох и Сандал.

Артемизия Кориандр Лимон Бергамот

Ветивер Нероли

Дубовый мох Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vetiver Bourbon by Monotheme Fine Fragrances Venezia.

Vetiver Bourbon Мнения об ароматах

Kotofey
Kotofey

Никакой это не фужер )))) вкусный ветиверовый шипр ))) Мой самый любимый гель для душа из этой линейки ))) Как парфюм - ну, как-то простенько...

La mia acqua
La mia acqua

Очень приятный ветивер. Привыкла считать его холодным и горьким, здесь же он свежий и оптимистичный. Немного разочарована тем, что парфюм напомнил какое-то моющее средство - то-ли шампунь, то-ли гель для душа. Но тем не менее этот нюанс не портит аромат.

малинка
малинка

В первые в жизни стала любить мужские ароматы на себе,страно но действительно получаю удовольствие от перемены.Этот аромат богатый с высоким шармом и и очень респектабельнный и красивый несмотря на низкую цену- большая находка для любителей парфюмерии , у меня из этой линии ароматов 12 духов для мужчин и женщин , можно сказать что линия очень удачная!!!Знаю что аромат -древесное фужерный но почемуто напоминает мне хорошего качества шипр , приятная аристократическая горечь ветивера , пряность кориандра и всежесть трав и лимона , очень освежает и благородно звучит , в самом конце прослеживается сладость , только очень нежная и почему-то таинственная и хрустящая как на лёгком морозце , мох даёт терпкость и изюминку в аромате , можно сказать что не чем не хуже нише парфюмерии а может и лудше...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Monotheme Fine Fragrances Venezia Vetiver Bourbon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Monotheme Fine Fragrances Venezia Vetiver Bourbon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vetiver Bourbon от Monotheme Fine Fragrances Venezia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vetiver Bourbon от Monotheme Fine Fragrances Venezia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sonia Rykiel Belle en Rykiel Etro Shaal Nur Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Monotheme Fine Fragrances Venezia Cashmir Wood Gianfranco Ferre Gianfranco Ferre Bergamotto Marino Hermes Terre d`Hermes Parfum Hermes Un Jardin Sur Le Nil Jean Couturier Coriandre Chanel Coco Eau de Parfum Monotheme Fine Fragrances Venezia Scottish Lavender Etro Sandalo Hermes Un Jardin En Mediterranee Annick Goutal Duel Yves Rocher Ode a la Vie L`Artisan Parfumeur Mechant Loup Serge Lutens Fumerie Turque Chanel Sycomore Serge Lutens Chergui Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel