Дизайнеры » M » фужерные « Группы

Scottish Lavender Monotheme Fine Fragrances Venezia для мужчин

Scottish Lavender Monotheme Fine Fragrances Venezia для мужчин

Купить Monotheme Fine Fragrances Venezia Scottish Lavender на Ozon.ru

Есть: 8 Хочу: 5

Scottish Lavender Monotheme Fine Fragrances Venezia - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Верхние ноты: Апельсин, Розмарин и Мята; ноты сердца: Лаванда и Гвоздика; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Апельсин Розмарин Мята

Лаванда Гвоздика

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Scottish Lavender by Monotheme Fine Fragrances Venezia.

Scottish Lavender Мнения об ароматах

Крeмль
Крeмль

Камфорный спирт, сизая трава, обшиты фанерой пустой комнаты стены (там мятный свет из окна).
По полотну в закат.

5/10

Банальный лавандовый аромат, но пахнет натуральной лавандой: как из тех мешочков, которые друзья привозили мне из Южной Франции. Разницы между ним и более дорогой и вроде бы очень натуральной лавандой у Л'Окситан я не заметила. Вначале резкий, потом становится нежнее. Поскольку я люблю аромат лаванды, купила его себе, с удовольствием время от времени пользуюсь. Натуральное масло лаванды слишком уж сильно пахнет, а эта водичка - в меру. То, что надо. И часа на три перед сном хватает.

Scottish Lavender by Monotheme Fine Fragrances Venezia 3.75 out of 5 based on 5 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Monotheme Fine Fragrances Venezia Scottish Lavender. Если вы располагаете дополнительной информацией о Monotheme Fine Fragrances Venezia Scottish Lavender, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Scottish Lavender от Monotheme Fine Fragrances Venezia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Scottish Lavender от Monotheme Fine Fragrances Venezia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Creed Tabarome Ferrari Ferrari Black Laura Biagiotti Aqua di Roma Uomo Lomani Lomani pour Homme L`Artisan Parfumeur Fou d`Absinthe Fragrances of Ireland Inis Profumi del Forte Tirrenico Perry Ellis Reserve for Men Michel Germain Sexual Fresh Pour Homme Sprezzatura 730 Amore Sviscerato Yves Rocher Samarkande Galimard Monsieur Galimard