Дизайнеры » M » фужерные « Группы

Scottish Lavender Monotheme Fine Fragrances Venezia для мужчин

Scottish Lavender Monotheme Fine Fragrances Venezia для мужчин

Купить Monotheme Fine Fragrances Venezia Scottish Lavender на Ozon.ru

Есть: 9 Хочу: 5

Scottish Lavender Monotheme Fine Fragrances Venezia - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Верхние ноты: Апельсин, Розмарин и Мята; ноты сердца: Лаванда и Гвоздика; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Апельсин Розмарин Мята

Лаванда Гвоздика

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Scottish Lavender by Monotheme Fine Fragrances Venezia.

Scottish Lavender Мнения об ароматах

Крeмль
Крeмль

Камфорный спирт, сизая трава, обшиты фанерой пустой комнаты стены (там мятный свет из окна).
По полотну в закат.

5/10

Банальный лавандовый аромат, но пахнет натуральной лавандой: как из тех мешочков, которые друзья привозили мне из Южной Франции. Разницы между ним и более дорогой и вроде бы очень натуральной лавандой у Л'Окситан я не заметила. Вначале резкий, потом становится нежнее. Поскольку я люблю аромат лаванды, купила его себе, с удовольствием время от времени пользуюсь. Натуральное масло лаванды слишком уж сильно пахнет, а эта водичка - в меру. То, что надо. И часа на три перед сном хватает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Monotheme Fine Fragrances Venezia Scottish Lavender. Если вы располагаете дополнительной информацией о Monotheme Fine Fragrances Venezia Scottish Lavender, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Scottish Lavender от Monotheme Fine Fragrances Venezia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Scottish Lavender от Monotheme Fine Fragrances Venezia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Yves Saint Laurent Kouros Cologne Sport Benetton Benetton White Night Man Annick Goutal Eau de Lavande Molinard Double Fracheur Pour Lui Erox Realm Men Odori Spigo Perfumer`s Workshop Samba for Men Loewe Loewe Pour Homme Perry Ellis Reserve for Men O Boticario Acqua di Colonia Fougere Yosh U4eahh! 2.43 Azzaro Travelling