Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Iris of Tuscany Monotheme Fine Fragrances Venezia для женщин

Iris of Tuscany Monotheme Fine Fragrances Venezia для женщин

Купить Monotheme Fine Fragrances Venezia Iris of Tuscany на Ozon.ru

Iris of Tuscany Monotheme Fine Fragrances Venezia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Бергамот; нота сердца: Ирис; ноты базы: Белая фрезия и Фиалка.

Амальфитанский лимон Бергамот

Ирис

Белая фрезия Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Iris of Tuscany by Monotheme Fine Fragrances Venezia.

Iris of Tuscany Мнения об ароматах

Moncherie
Moncherie

Абсолютно естественный природный парфюм, с нотками зелени, небольшой мятной прохладцей и сдержанным ирисом, но не пудровым, а травянистым. Зимой несколько горчил и пылил, а вот по теплу - оооо, это настоящее блаженство! Какое счастье, что я отхватила почти полфлакона этой редкости (в наших краях редкости). Теперь страдаю, что он увы, рано или поздно закончится и...где найти подобное? Ищу в зеленых ароматах нечто похоже, но пока, увы. (((

melissai
melissai

Я цитруса не слышу...Яркий ирис!

La mia acqua
La mia acqua

Ожидала немного большего...На самом деле аромат растения ирис без прикрас. Здесь и листья и корешки. Только маловато для меня цветочности или пудровости - главной особенности ирисовых ароматов. Травянисто-кисловатый свежий аромат. Дневной.

Фомина
Фомина

Цитрусовый ирис. Зовущий, томный, оптимистичный. Бледный шелковистый подклад сумочки пастельных тонов, надушенные плечи прекрасной дамы.
В конце приходит сладковатость не конфет, но мысли о них.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Monotheme Fine Fragrances Venezia Iris of Tuscany. Если вы располагаете дополнительной информацией о Monotheme Fine Fragrances Venezia Iris of Tuscany, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Iris of Tuscany от Monotheme Fine Fragrances Venezia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Iris of Tuscany от Monotheme Fine Fragrances Venezia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorissimo Carven Vetiver Givenchy Givenchy III Caron Pour Une Femme de Caron Karl Lagerfeld Sun Moon Stars Hermes Terre d`Hermes Parfum Christian Dior Dioressence Christian Dior Diorella Estée Lauder Private Collection Rochas Femme Rochas Ralph Lauren Safari Guy Laroche J'ai Osé Parfum Serge Lutens Ambre Sultan Trussardi Trussardi Jeans Christian Lacroix Christian Lacroix Serge Lutens Feminite du Bois Guerlain Meteorites Novaya Zarya Renommee Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Yves Rocher Magnolia