Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Ibiza Nightflowers Monotheme Fine Fragrances Venezia для женщин

Купить Monotheme Fine Fragrances Venezia Ibiza Nightflowers на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 4 Мое ароматное Я: 1

мягкий пряный

Ibiza Nightflowers Monotheme Fine Fragrances Venezia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Ibiza Nightflowers выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Сандал, Амбра, Ваниль, Апельсин, Мандарин, Звездчатый анис, Персик, Миндаль и Пион.

Мускус Жасмин Сандал  Амбра Ваниль Апельсин Мандарин Звездчатый анис Персик Миндаль Пион

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ibiza Nightflowers by Monotheme Fine Fragrances Venezia.

Ibiza Nightflowers Мнения об ароматах

irina-666
irina-666

очень первые ноты - мягкий сладки аромат, через какое то время чувствуется цитрусовая нотка. Стойкость безупречная очень довольна.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Monotheme Fine Fragrances Venezia Ibiza Nightflowers. Если вы располагаете дополнительной информацией о Monotheme Fine Fragrances Venezia Ibiza Nightflowers, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ibiza Nightflowers от Monotheme Fine Fragrances Venezia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ibiza Nightflowers от Monotheme Fine Fragrances Venezia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Lancome Aroma Calm L`Artisan Parfumeur L’Ete en Douce Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Grass Oscar de la Renta Rosamor Sweet Years Just Me Kenzo Unidentified Fragrance Object Tova Beverly Hills Tova Signature Alyssa Ashley White Musk O Boticario Quasar Annayake Annayake Pour Elle Light Crabtree & Evelyn Iris Lulu Beauty Starlet