Дизайнеры » M » восточные древесные « Группы

Grace Amber Monotheme Fine Fragrances Venezia для женщин

Купить Monotheme Fine Fragrances Venezia Grace Amber на Ozon.ru

табачный
морской

Grace Amber Monotheme Fine Fragrances Venezia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Табак и Морская вода.

Амбра Табак Морская вода

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Grace Amber by Monotheme Fine Fragrances Venezia.

Grace Amber Мнения об ароматах

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

А мне тоже сухой, ванильной бумажностью-древесностью отчасти напоминает Coromandel. И амбра так же солоновато сластит.
Coromandel многокомпонентнее, чтобы не сказать многограннее - не приравняешь, не заменишь при желании.
А нотой "моря" - прохладной, солоноватой, прозрачно-едковатой, щекочущей - напоминает Кристальную звезду Новой Зари, только проявляется этот нюанс намного деликатнее. А! И еще отчати Мисс диор ле Парфам навеяло - той стороной, где амбра сластит.
Табака не чувствую. Может в другую погоду проявится, а пока - только солоновато-сладкая, амбра и сухая древесность. Странно, что древесины нет в пирамидке.

Stacia
Stacia

Очень пряная Амбра. Сходства с Коромандель не вижу - там пачули, а здесь специи, дерево и табак.

Ася
Ася

Закат, сосны и тепло от песка - для меня такая восточная монотема.
Глубокий, смолянистый аромат и необычный флакон - как для масляных духов - сначала так и думала - наносится точечно,но нет колпачок открывает пульверизатор.

Вечерний, для брюнеток.
На блондинке не могу себе его представить.

Солнечная
Солнечная

Он прекрасен... Здесь не нужно слов..и дело совсем не в цене и популярности... Амбра...прямолинейная,древесно-пудренная... мой носу чувствует схожесть с Coromandel Chanel :),которую страстно обожаю. Очень рекомендую ценителям восточных древесных ароматов...прислушайтесь и будете приятно удивлены ;) Ношу и получаю кучу комплементов и вопросов по поводу аромата. А я,как восточная красавица,вся такая загадочная...и пусть это будет мой маленький секрет...Grace Amber достойная монотема ;)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Monotheme Fine Fragrances Venezia Grace Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Monotheme Fine Fragrances Venezia Grace Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Grace Amber от Monotheme Fine Fragrances Venezia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Grace Amber от Monotheme Fine Fragrances Venezia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Jubilation for Women Chanel Sycomore Robert Piguet Douglas Hannant Thierry Mugler Eau de Star Cacharel Promesse Chanel Bois des Iles Amouage Memoir Woman Shiseido Feminite du Bois Chanel Cristalle Eau Verte By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Ubar Serge Lutens Feminite du Bois Guerlain Shalimar Black Mystery 2007 Lalique Encre Noire M. Micallef Gaiac Serge Lutens Fumerie Turque Parfum d`Empire Aziyade Guerlain Cuir Beluga Serge Lutens Bas de Soie Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов