Дизайнеры » M » фужерные водяные « Группы

Aqva Marina Monotheme Fine Fragrances Venezia для мужчин

Купить Monotheme Fine Fragrances Venezia Aqva Marina на Ozon.ru

Хочу: 4

Aqva Marina Monotheme Fine Fragrances Venezia для мужчин Картинки

Aqva Marina Monotheme Fine Fragrances Venezia - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Лайм, Грейпфрут, Мандарин и Водные ноты; ноты сердца: Кардамон, Мускатный орех, Лавр, Шалфей, Розмарин и Гвоздика; ноты базы: Белый кедр, Амбра и Ветивер.

Амальфитанский лимон Лайм Грейпфрут Мандарин Водные ноты

Кардамон Мускатный орех Лавр Шалфей Розмарин Гвоздика

Белый кедр  Амбра Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqva Marina by Monotheme Fine Fragrances Venezia.

Aqva Marina Мнения об ароматах

place
place

Есть у меня этот парфюм.
Интересный,не похож на мне знакомые
ароматы.
Свежий,вкусный и мужской.
Явно не унисекс
Хотя я девушка ,этот парфюм в моей коллекции есть.
Пользуюсь для души.
Иногда...по настроению

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Monotheme Fine Fragrances Venezia Aqva Marina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Monotheme Fine Fragrances Venezia Aqva Marina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqva Marina от Monotheme Fine Fragrances Venezia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqva Marina от Monotheme Fine Fragrances Venezia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные водяные
Comptoir Sud Pacifique Aqua Motu Eau de Toilette Bvlgari Aqua Pour Homme Edition Limitee Esprit Connect for Him Montale Fougeres Marines Yves Rocher Antartic Nicole Farhi Blue Intense James Heeley Sel Marin Norma Kamali Beach Bella Bellissima Perfect Man Alternative Mario Valentino Ocean Rain Ebba Los Angeles By Sea Demeter Fragrance Salt Air