Дизайнеры » M » шипровые цветочные « Группы

Quartz pour Femme Molyneux для женщин

Quartz pour Femme Molyneux для женщин

Купить Molyneux Quartz pour Femme на Ozon.ru

Quartz pour Femme Molyneux для женщин Картинки

Quartz pour Femme Molyneux - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Верхние ноты: Бергамот, Танжерин и Лимон; ноты сердца: Жимолость, Ирис, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Дубовый мох, Сандал, Пачули и Ветивер.

Бергамот Танжерин Лимон

Жимолость Ирис Жасмин Ландыш Роза

Дубовый мох Сандал Пачули Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Quartz pour Femme by Molyneux.

Quartz pour Femme Мнения об ароматах

Пахнет пластиком с мхом, общее восприятие-припыленный пластик, очень нравится! Отличается от Quartz femme добавлением шипровых нот,тот слаже..а так пахнет одинаково

Germania
Germania

Полное разочарование!Мой самый провальный эксперимент по отзывам в интернете!
Ещё даже не пшыкнув на запястье,а лишь достав из коробки,он оказался просто убойным одеколоном.Ну а вдохнув:лечу на кафель вниз, удар головой и я теряю сознание.Он явно не для слабой половины.Жесткий,грубый,не терпящий поражений,аромат с мужским характером,его должен носить исключительно зрелый мужчина,это даже не унисекс.
По мне так это зеленый шипр-пахнет лесом,сыростью,промозглостью,корнями и сырой почвой.Вот мои ощущения.Где тут цветы и цитрусы,не понимаю.Ветивер,мох и сандал,вот все что есть.
Кварц для меня это ощущение равновесия, мужественности, зрелости, сдержанности и никакой сексуальности.
Подарила мужу,подозрений что он покупался для меня у него не возникло))))Но если честно,он пока недорос до него,уж слишком он молод и неопытен.

qwas

Поискала в просторах и-нета,у меня скорее не современная,а более старая версия,с т-синей пластмассовой крышкой.Аромат звучит не красиво....

qwas

Получила современную версию ЕДП.Начало конечно убойное.Нет ни ириса ни жасмина-только мох ,сандал да пачули.У меня почему-то у бутылочки пробка пластмассовая.

lipa3055
lipa3055

Есть в этом аромате в шлейфе какие то синтетические ноты, как разогретая пластмасса. Это мне в нем не нравится.Сожалею,что терпкость быстро испарилась В начале так красиво звучал!Выветрился полностью за 2 часа, но кожа пахла пластиковым стулом.

Mantikora
Mantikora

очень красивый аромат, свежий от начала до конца, в начале терпкость листьев смородины потом цветы потом мягкий шлейф из сандала и ветивера. К сожалению, на мне быстро раскрывается, и первоначальная терпкость быстро уходит, но шлейф мне тоже нравится, люблю сандал с пачулями и ветивером.

reizbich
reizbich

А как интересно классический кварц и этот могут быть одинаковыми, если пирамидки такие разные???... или здесь что-то напутали??.....

гостьЯна
гостьЯна

купила... что вам сказать Quartz и Quatrz pour femme это одно и то же. По крайней мере, в 80-е годы у нас был этот аромат (надпись на коробке была Quartz),и то что я купила месяц назад (Quartz pour femme), абсолютно одинаково. По каким-то причинам сменили надпись на коробке. Я догадываюсь по каким Появился Quartz pour homme и дабы женщины не обиделись, на нашей коробке подписали: пур фамм. Бутыль как обычно в Quartz и надпись на нем Quartz и никаких пур фам. но почему заявлены разные пирамиды?

avany
avany

Напомнил Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molyneux Quartz pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molyneux Quartz pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Quartz pour Femme от Molyneux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Quartz pour Femme от Molyneux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Molyneux Quartz Lancome Magie Noire Etienne Aigner Explosive Balenciaga Le Dix Perfume Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Miss Dior Cherie 2007 Hermes Caleche Hermes Hiris Robert Piguet Bandit Guerlain L'Heure Bleue Bottega Veneta Bottega Veneta Estée Lauder Knowing Yves Saint Laurent Nu Guerlain Idylle Eau Sublime Serge Lutens Arabie Jean Charles Brosseau Ombre Rose L'Original Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Guerlain Samsara Eau de Parfum Maison Martin Margiela (untitled)