Дизайнеры » M » восточные пряные « Группы

Купить Molyneux Quartz Addiction на Ozon.ru

Хочу: 5

кожаный
Quartz Addiction Molyneux для мужчин Картинки

Quartz Addiction Molyneux - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Quartz Addiction выпущен в 2013. Верхние ноты: Мандарин, Апельсин и Помело; ноты сердца: Роза, Корица и Специи; ноты базы: Пачули, Амбра и Кожа.

Мандарин Апельсин Помело

Роза Корица Специи

Пачули  Амбра Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Quartz Addiction by Molyneux.

Quartz Addiction Мнения об ароматах

NifNif
NifNif

Очень понравился сразу. Пряный, сладковатый восточный аромат, именно то что я люблю. Пока буду разнашивать и искать большой объем в продаже. Потом еще отпишусь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molyneux Quartz Addiction. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molyneux Quartz Addiction, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Quartz Addiction от Molyneux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Quartz Addiction от Molyneux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Giorgio Armani Armani Code Gucci Gucci Eau de Parfum Sonia Rykiel Rykiel Homme Grey Caron Parfum Sacre Al Haramain Perfumes Al Buraq L`Erbolario Meharees Etat Libre d`Orange Nombril Immense Antonio Banderas Seduction in Black DSH Perfumes Poivre Black Phoenix Alchemy Lab Morocco Gutenberg Parfums Gutenberg Man Swiss Arabian Fadeitak