Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Quartz Molyneux для женщин

Quartz Molyneux для женщин

Купить Molyneux Quartz на Ozon.ru

Quartz Molyneux для женщин Картинки Quartz Molyneux для женщин Картинки Quartz Molyneux для женщин Картинки

Quartz Molyneux - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Quartz выпущен в 1977. Верхние ноты: Лист черной смородины, Персик и Гиацинт; ноты сердца: Гвоздика, Дыня, Корень ириса, Жасмин, Роза и Жимолость; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Бензоин, Дубовый мох, Белый кедр и Пачули.

Лист черной смородины Персик Гиацинт

Гвоздика Дыня Корень ириса Жасмин Роза Жимолость

Сандал  Амбра Мускус Бензоин Дубовый мох Белый кедр Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Quartz by Molyneux.

Quartz Мнения об ароматах

Circe_@
Circe_@

Старая версия с 3-х значным кодом. Мощный, пыльный шипр со сногсщибающим дубовым мхом на старте и очаровательной базой, безумно напоминающей Диореллу. Стойкость невпрезойдённая, шлейф длинный. В своё время имел огромный успех, теперь я понимаю почему. В то время не довелось с ним познакомиться, невзрачный флакон с простецким дизайном вероятно этому помог. Пусть с опозданием, но я была рада знакомству. Таких творений больше нет и уже и не будет.

Очень красивый аромат! Просто убаюкивающее звучание и теплота исходит от него, уже вижу его в холодные погоды, особенно морозные, на себе, не могу описать..ааааааааааа..а это немало..Ну слышу пудру из хвойных, сухих иголочек, пересыпанную как пыльцой, принесенной пчелами с летних цветов, в этой пыльце много желтого бальзама как с серединки полевых цветов, похожее слышала в Amouage sunshine, и вот оно почти поровну, просто хвоя кааапельку выигрывает, ЛЮБОВЬ!

nusselka
nusselka

1991 год. Флакон был прямоугольный, плоский, в наборе то ли с мылом, то ли с душгелем. Запах мне, тогда 20-летней девчонке, не нравился, казался очень возрастным.

SOE
SOE

У меня современная версия - сплошная пластмасса,подогретая солнцем ( Хотелось услышать отголоски старинных ароматов, а получила ... даже не знаю, как назвать сие творение... Разочарование полное! Полностью поддерживаю мнение Naeko.

Wintergal
Wintergal

Тестила винтажную миниатюрку, и по результатам нескольких носок согласна с Amarilis60 - на мой нюх это самый настоящий зеленый шипр - мох, ирис, сандал, никаких фруктов. Спокойный, созерцательный аромат, больше для себя, так как он не шлейфовый. Отлично подходит для работы - никого Кварцем не оскорбишь и не отвлечешь, но тихий приятный, чуть горьковатый, на себе хорошо слышу. База на мне просто волшебна - такое впечатление, что это естественный запах тела, нагретая солнцем чуть солоноватая кожа. (Точнее, я бы хотела, чтоб от меня так пахло само собой) Не надоедает, долго-долго интимно и нежно звучат мох и ирис.
Очень осенний аромат, на самое начало осени, когда еще тепло и вроде бы лето, но что-то уже в воздухе меняется и пахнет скорым похолоданием и переменами.

KepasaTimon
KepasaTimon

Старый аромат был божественен, а новый...согласна с предыдущим комментарием. рыдаю...рыдаю...рыдаю.....((((((

ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ!!!ОНА ТОГО СТОИТ!

эх..пичаль(((

Naeko

Привезли новую версию-разочарована. Серединка, конечно, напоминает старый вариант, но она какая-то плоская, неинтересная. Возможно тем, кто не знал старую версию и новая покажется привлекательной. Но мне опять, в который раз, столкнувшись с новоделом, хочется плакать!!!!!

Naeko

Искала его долго, т.к. много лет не могла вспомнить названия. Я его подарила мужу в начале 90-х гг (достали по великому "блату"). Он тогда позиционировался как унисекс, никаких "femme" на коробках не стояло, потому достался мужу. Как же я от него млела-теплый, обвалакивающий, сексуальный. Сейчас заказала на Ибэе старую версию, жду с нетерпением, надеюсь не разочарует )))

larka
larka

Чуть цветочный, прозрачный, воздушный шиприк с зеленым оттенком.Очень симпатичен сейчас, теплой осенью.Но в базе он как- то не очень...( винт.ТВ)
Кристалл, Сикким, Эллипс - мимо!

Amarilis60
Amarilis60

По моему, это зеленый шипр, а не цветочный аромат. С первых нот напоминает Кристалл Шанель. Говорят даже напоминает Эллипс, но я не очень чувствую это. Благородный аромат, спокойный. Никаких фруктов вообще в нем не чувствую-была оч. удивлена пирамидке. Воздух, зелень после дождя, пахнет мхом и мокрыми деревьями. Цветочки где-то издалека чуть-чуть просвечивают.. Легкая горчинка..Прохладный по звучанию.

Aqua_ag
Aqua_ag

О какая ностальгия! Как же давно это было! Еще до всех моих французов.. Запах с трудом припоминаю, но ощущение строгости, колкости, гордой женщины осталось на память от этого аромата. Аромат шлейфовый, но по стойкости он честно говоря средний. Летом он конечно никакой, но осенью и зимой он хорош, особенно если вы не сторонница сладких восточных ароматов. Он очень сдержанный, хотя и аристократичным его я бы не назвала, на мне почему-то ни розы ни дыньки особо не было, некоторая горчинка. Как на мне - так я бы отнесла его к шипрам скорее.
Впрочем я его очень любила, ибо ничего другого не было. А он был недорогой всегда. Флакон приятный. Я бы скорее этот запах даже назвала немного винтажным. Может сейчас выпускаются какие-то более современные версии с обновленным составом?

Mарина
Mарина

Мне этот парфюм пришел по заказу с Америки летом в июле. Как я его ждала это не передать словами. Дрожащими руками разворотила коробку, достала флакон, брызнула на себя... и ничего не слышу. Вообще! Запах сухой пыли и все!Ну нет в нем ни дыни, ни розы, ни жасмина!!! Я в шоке, растроена была безумно, но весь июль настойчиво пыталась разнюхать и разносить, наносила в разных дозировках - результат один. После мне это дело надоела и забросила его. В октябре у меня закончились все духи, а новые еще в пути а с америки, делать нечего надушилась Кварцом и пошла на работе. Вышла со двора и услышала невероятной красоты аромат - тонкий, острый, колкий. Это не аромат - это музыка! Начала оглядываться от кого так пахнет, уидела хорошо одетую женщину и списала на нее. Через пару часов в другом конце города я опять услышала этот аромат, но той женщины рядом то нет, и только потом я поняла, что это от меня так красиво пахнет. Кварц раскрылся в октябрскую влажную, сырую погоду.Очень стойкий, шлейфит. Как я жалела, что я летом израсходовала половину флакона. Хоть бы писали на коробочках в какое время года аромат раскрывается лучше всего))

гостьЯна
гостьЯна

Итак, весна и сырость пришла. Кварц теперь проявил себя как положено. Появились припудренные сладковатой пудрой цитрусы и запах смородинового куста. Еще могу сказать, что в этом же ключе Кристал о верт от Шанель. Только кристал о верт без пудры. Там просто цитрусы и цветы, тоже не сладкий. А с пирамидами тут точно что-то напутали ( кварц и кварц пур фам), причем в обеих. Ну нет в кварце розы, персика и дыни, хоть убейте. И ландышей, как в пур фаме заявлено, тоже нет.

Эсти
Эсти

Красивый, зараза! Подсела на него, как на молочный шоколад!) Долго не могла понять что же он мне напоминае и вот, наконец, осенило! Это смесь Ellipse и Sikkim! Даже ради эксперимента, методом смешивания (чего порядочные барышни не станут делать) смешала вышеупомянутых два парфюма и убедилась в своей догадке:-) У меня в edp - стойкость великолепна!

Sample
Quartz by Molyneux Eau de Parfum Spray 3.3 oz for Women
Quartz by Molyneux Eau de Parfum Spray 3.3 oz for Women
Molyneux Quartz Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Molyneux Quartz Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molyneux Quartz. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molyneux Quartz, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Quartz от Molyneux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Quartz от Molyneux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacques Fath Ellipse Amouage Dia pour Femme Christian Dior Diorissimo Gres Cabochard Estée Lauder Estee Emanuel Ungaro Diva Robert Piguet Bandit Estée Lauder Knowing Christian Dior Miss Dior Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Estée Lauder Private Collection Carven Ma Griffe Christian Dior Poison Elizabeth Arden 5th Avenue Sisley Eau du Soir Estée Lauder White Linen Amouage Amouage Gold pour Femme Lancome Magie Noire Guerlain L'Heure Bleue Van Cleef & Arpels First