Дизайнеры » M » шипровые цветочные « Группы

Le Chic Molyneux для женщин

Le Chic Molyneux для женщин

Купить Molyneux Le Chic на Ozon.ru

Le Chic Molyneux для женщин Картинки

Le Chic Molyneux - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Le Chic выпущен в 1932. Композиция аромата включает ноты: Дубовый мох, Ваниль, Роза, Пион, Малина и Абрикос.

Дубовый мох Ваниль Роза Пион Малина Абрикос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Chic by Molyneux.

Le Chic Мнения об ароматах

Regal
Regal

Сейчас он более известен, как один из ароматов, которые предпочитала Edith Piaf.

Gulmirochka
Gulmirochka

Мои первые французские духи... Мне их подарила на день рождения начальница - директор банка. Очень французский аромат, пахнет гвоздикой, очень стойкий, скорее вечерний. В то время, в 1997 году - очень даже, родственница, увидев мои, привезла себе из Москвы целую коробку со 100 милилитровками. Сейчас они наверно немного смешные. Почему? Сейчас огромный выбор современных стильных ароматов, индустрия моды диктует (предлагает) нам что носить и чем душиться:))). Chic можно подарить модной бабуле, она будет в восторге.

Elea
Elea

Ягода-малина нас к себе манила
Ягода-малина летом в гости звала
Как сверкали эти искры на рассвете
Ах, какою сладкой малина была.

Очень для меня приятный малиновый аромат на зиму. Жаль закончилась моя соточка неизвестного времени производства. Полушипр на удивление современно-классического звучания. Начало ошеломляюще сладкое ягодное для любителя классических шипров типа Игрека и Мицуки. Но продолжение приятно фруктово-цветочное с легким намеком абрикосов и красивым светлым цветочным букетом с прохладной шипровой подкладкой ближе к базе. Пирамидка мне кажется представлена в упрощенном виде. Прекрасно носится, очень французкий аромат, тре шик без всяких вопросов.

Naeko
Naeko

Совсем не в восторге((( Красивое начало на пару минут (сладкий и дымно-табачный немного), а потом кислятина с запахом мужского зала советской парикмахерской-долго, часа два-три. А вот когда уже все почти выветрилось, вот тут-то он и становится приятным, нежным, но слышным близко к коже. Ну очень на любителя...

verka6970
verka6970

Вот и у меня он теперь есть.Купила после того как прочла отзывы о них.Сразу после нанесения даже страшно было ехать на работу,подумала удушу всех,но через 15 мин аромат расцвел,стал бархатным,сладковатым но не приторным и слегка мшистым.НЕ могу понять что именно дает в них ту прохладную нотку как говорила surbo777 ниже-но именно эта нота и покорила меня,на работе сделали сразу 3 комплимента,а одна женщина узнав что они уже не выпускаются сказала что мне надо запастись этими духами впрок,потому что аромат у них волшебный..Волшебный,да-да,какой то не реально красивый,трудно поверить что эти духи были созданы столько десятилетий назад,в них абсолютно отсутсвует тот налет винтажности который обычно присущ духам тех далеких лет.И как он играет на протяжении всего дня-это точно подмечено.И еще он из тех ароматов которые при нОске не бьют в нос,и кажется что они не стойкие,но это не так,стойкие еще какие.Вот уже след.день настал а от волос до сих пор веет ими.

surbo777
surbo777

Аромат красив, правильно подмечено,современен, несмотря на год издания. Для меня аромат свежий, навевающий холодок(простите за антогонизм с предыдущим оратором). На протяжении всего, замечу доооолгого звучания (7+часов), меня сопровождают не заявленные в пирамиде цветы апельсинового дерева.Они и дают прохладу, где-то даже сродни ментоловой.
Начало- мощный аккорд вышеозначенных цветов в содружестве со мхом, а дальше начинается симфония из цветов и фруктов, деликатно сдобренных медом.
При этом аромат красиво раскрывается в тепле, на солнце. Он начинает играть в прятки и угадайку: только определишь, какой компонент солирут, тут же происходит смена солиста.
Я только начала знакомиться с ароматом, но уже сейчас понимаю, насколько он CHIC-арен!

svetlozora
svetlozora

Ух ты а я даже не знала,что он так давно выпущен, вполне современный аромат, теплый, цветочный, медовый, осенний. Несколько раз покупала в подарок его своей сестре и подруге, обе шатенки, они были от него в восторге.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molyneux Le Chic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molyneux Le Chic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Chic от Molyneux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Chic от Molyneux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Donna Trussardi Giorgio Armani Armani Parfum Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Courreges Courreges in Blue Emanuel Ungaro Diva Cartier Le Baiser Du Dragon Roberto Capucci Yendi Pierre Cardin Cardin Yves Rocher Cantate Boucheron Initial Mauboussin Mauboussin Houbigant Quelques Fleurs Royale Kenzo Parfum d`Ete Estée Lauder Cinnabar Alexander McQueen Kingdom Giorgio Armani Gio Rochas Byzance Ted Lapidus Creation Yves Rocher Yria Ralph Lauren Safari