Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Initiation Molyneux для женщин

Initiation Molyneux для женщин

Купить Molyneux Initiation на Ozon.ru

Initiation Molyneux - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Initiation выпущен в 1990. Верхние ноты: Альдегиды, Гардения, Мандарин, Персик, Бергамот и Розовое дерево; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг, Ландыш, Роза и Нарцисс; ноты базы: Мед, Амбра, Пачули, Кокос, Цивет, Дубовый мох и Ветивер.

Альдегиды Гардения Мандарин Персик Бергамот Розовое дерево

Гвоздика Тубероза Жасмин Гелиотроп Иланг-иланг Ландыш Роза Нарцисс

Мед  Амбра Пачули Кокос Цивет Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Initiation by Molyneux.

Initiation Мнения об ароматах

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

В духе Pioson. Сладкая медовая тубероза
Чувствуется несовременность, но это не ретро.
Злегантный женственный парфюм

Ленка-сан
Ленка-сан

Приехал ко мне. С флакона, с салфетки-блоттера - клон Sacrebleu Nicolai. С кожи - сходства меньше, но есть.

Корица1970
Корица1970

Марго, больше, на мой разнюх, Бизанс и Тайна Роша.

margoshahomyak
margoshahomyak

наиболее близкий родственник - Ysatis

Botkiller
Botkiller

Аромат имеет классическое звучание. Женственный, мягкий, какой-то приглушенно-пастельный. Ни одна нота не выпирает, все ноты гармонично сплетены в единую мелодию женственности, аромат нежной теплой женской кожи, согретой солнцем. Если Cabotine- это яркая, звонкая весна, то этот аромат теплое лето, насыщенное мягким ароматом цветов, фруктов и легкой горчинкой гречишного меда.В базовых нотах на коже остается сливочная пудровость и кремовость… Аромат очень политкорректный, мне кажется, что больше подойдет для спокойных и романтичных женщин…

Дарин
Дарин

Подарил жене , аромат классный ,такой породистый , дорогой , достаточно стойкий , вовсе не вечерний ,хотя вначале покажется тяжеловатым , зато потом - играет и переливается , как драгоценный камень , согласен с Mirraj - только не холодная европейская сексуальность,а затаенная ,не славянская... .

Mary-Anne
Mary-Anne

Красивый аромат, очень гармоничный и целостный, хоть и не без своеобразности. Сразу почему-то ощущаю сандал, хоть его там и нет. А еще быстро с меня уходит ( к сожалению), хоть и мускуса, который могла бы "есть" кожа, тоже нет в нем. Гардения прекрасна. Амбра и циветта дают о себе знать.

mirraj
mirraj

парфум из нетеперешних -. Наверное основное в нем все же - элегантность и гармоничность - восточным даже как то сложно его назвать. Мне кажется - что именнотакой аромат могла бы любить какая - нибудь прославленная дива прошлого века - например Грета Гарбо - та же выверенная до миллиметра роковая красота , идеальная элегантность и шарм, холодная европейская сексуальность со специями... оно.

Shu
Shu

Насыщенный вечернюй парфюм. Ближайший родственник - Гепар. Могу сравнить и с Иврессом, но если из Ивресса убрать шипровость. Есть ликерная сладость и "пьяность", но нет нотки брожения.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molyneux Initiation. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molyneux Initiation, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Initiation от Molyneux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Initiation от Molyneux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Rochas Byzance Guerlain Mahora Christian Dior Poison Salvador Dali Salvador Dali Lancome Tresor Estée Lauder Knowing Kenzo Summer by Kenzo Rochas Mystere Kenzo Kenzo Amour Jean Paul Gaultier Classique Mauboussin Mauboussin Christian Dior Dune Vivienne Westwood Boudoir Givenchy Organza Indecence Jean Couturier Coriandre Max Mara Max Mara Agent Provocateur L'Agent Montale Intense Tiare Kenzo Flower by Kenzo