Дизайнеры » M » цветочные альдегидные « Группы

Gauloise Molyneux для женщин

Gauloise Molyneux для женщин

Купить Molyneux Gauloise на Ozon.ru

альдегидный
Gauloise Molyneux для женщин Картинки Gauloise Molyneux для женщин Картинки Gauloise Molyneux для женщин Картинки Gauloise Molyneux для женщин Картинки Gauloise Molyneux для женщин Картинки

Gauloise Molyneux - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Gauloise выпущен в 1980. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Зеленые ноты, Альдегиды, Гиацинт, Цветочные ноты, Дубовый мох и Древесные ноты.

Бергамот Зеленые ноты Альдегиды Гиацинт Цветочные ноты Дубовый мох Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gauloise by Molyneux.

Gauloise Мнения об ароматах

zoya2-76
zoya2-76

на мне чистая анималика! овечья шерсть. намокшая под дождем!нет...скорее шерстяное пальто. промокшее под дождем.обладательница шерстяного пальто ухоженная дама . она никогда не забывают пользоваться духами . и шерстяное пальто впитавшее дивные парфюмы своей хозяйки намокло.и вот оно подсыхает недалеко от растопленного камина.,.отдавая теплому воздуху свою накопленную красоту и свой шерстяной дух! .очень необычный пафюм. Люблю им пользоваться в прохладную погоду. Стоек. Держится на волосах сутки

Dira10
Dira10

А я бы отнесла его скорее к цветочным шипрам, альдегидов практически не ощущаю. Невероятно красив. Сначала терпкая зелень, потом смягчается, звучит очень округло. Рада, что появился у меня.

verka6970
verka6970

Парфюм который стоит попробовать.Таких больше не делают.Каждый раз убеждаюсь в том что 70-80 года-это все еще эпоха расцвета парфюмерного искусства.Gauloise parfum.Пришел сегодня,как нанесла на кожу-подумала старье затхлое,испорченное,а вот через минут 10 аромат как будто ожил и начал дышать.Красивый до бесконечности,густой,помадо-восковый,чем то напомнил Detchema в духах винтажных.Такие ароматы я обожаю,они женственные,наделяют носительниц плавностью движения,грацией и достоинством королевы.Как я определяю что они стойкие-приняла душ,терлась мочалкои и в итоге-аромат до сих пор исходит от кожи.

малиночка
малиночка

Очень и очень приятный аромат , на некоторых сайтах пишут что альдегидный ,на некоторых цветочный , а я могу сказать что это все про него, можно и так и этак .При первом спреи кажется немного древесным и сильным , но проходит несколько минут и аромат начинает раскрыватся и становится просто волшебным , нежным и манящим , пишут про него что слышется запах пудры и губной помады , а нет, он меняется как хамелеон разными гранями и цветами , что редко встретишь в духах.То на мне слышится Клима от Ланком , то становится очень альдегидно -пудровым , то переходит в древесный с легкой сладостью , то становится зеленым и цветочно сладковатым , то меняется и становится мускусно сухим с запахом засушеных цветов и листьев. Не перестаю удевлятся как так можно, просто шедевр парфюмерии .Его настоящии ноты которые я нашла на сайте

-Original and modern green floral note, enriched by the wood and amber harmonies of its precious heart.

Main: Ylang-Ylang de i'lle Bourbon, Rose de Pays , Helichryse de Provence , Noix de Muscade de Sumatra , Santal de Mysore, Oliban de Somalie ,Absolue Ambrette des Indes Orientales ,Opoponax d'Iran.

советую если есть возможность купите этого Хамелеошу , редкий и очень не обычный представитель из 70-80 годов парфюмерии, красив и стоек , прекрасно подойдет для дня и вечера , на любое время года , только если вы не любите альдегиды или винтаж , то не надо, и если вы очень молоды то тоже не стоит , просто не советую тратить деньги , советую коллекционерам и любителям редкостей!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molyneux Gauloise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molyneux Gauloise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gauloise от Molyneux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gauloise от Molyneux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Knowing Rochas Femme Rochas Van Cleef & Arpels First Giorgio Armani Armani Parfum Nina Ricci Nina (1987) Revillon Turbulences Sisley Eau du Soir Weil Antilope Paco Rabanne La Nuit Amouage Memoir Woman Estée Lauder Azuree Pure Estée Lauder Estee Christian Dior Miss Dior Guy Laroche Fidji Emanuel Ungaro Diva Gucci L'Arte de Gucci Guerlain Parure Revillon Detchema Trussardi Donna Trussardi Christian Dior Dioressence