Дизайнеры » M » восточные гурманские « Группы

Vanilla Molinard для женщин

Купить Molinard Vanilla на Ozon.ru

мягкий пряный
Vanilla Molinard для женщин Картинки Vanilla Molinard для женщин Картинки

Vanilla Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Vanilla выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Ваниль.

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanilla by Molinard.

Vanilla Мнения об ароматах

Real woman
Real woman

Попробовала сегодня этот аромат. Хорошая натуральная ваниль, впечатление - что рядом пекут ванильные булочки).. Наверное, для зимы будет очень хорошо, но сейчас показался душноватым... Зато вспомнилось, как я впервые осознала, что ваниль - это не порошок из пакетика, а нечто вполне натуральное!
В далеком 1998 в сентябре я оказалась в Барселоне, в парке Гуэль. Навстречу шла группа туристов, средний возраст группы приближался к 80-ти).. Впереди шли три прелестные дамы, каждая в сухонькой ручке сжимала нечто черное, продолговатое, похожее на высохшие стручки таинственного растения. Дамы счастливо и смущенно щебетали и время от времени подносили странные стручки к носу. Вот одна наклонилась, подняла что-то с гравийной дорожки парка и счастливо засмеялась. Конечно, я заинтересовалась, стала выискивать сама не зная что на дорожке и - вуаля! - вот он лежит - страшненький черный стручок, сухой до каменистости, длинный - сантиметров 20! Не зная - что это, поднесла к носу... пахло чем-то кислым, никак не сладким, "ванильным").. Ничего не поняв, выкинула странное растение. И только спустя несколько лет я поняла что вот ЭТО и была настоящая ваниль! Так что кто будет в парке Гуэль в сентябре - смотрите внимательно под ноги! Вдруг и вам так же повезет!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Vanilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Vanilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanilla от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanilla от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Blue Agava & Cacao Serge Lutens Un Bois Vanille Etro Messe de Minuit Molinard Fleur de Chocolat Comptoir Sud Pacifique Vanille Pitahaya Jo Malone Ginger Biscuit Laura Mercier Eau Gourmande Creme de Pistache Jo Malone Bitter Orange & Chocolate Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Jo Malone Incense & Cedrat Demeter Fragrance Holy Smoke L`Occitane en Provence Calanques Demeter Fragrance Christmas Tree Jo Malone Amber & Lavender Giorgio Armani Onde Vertige L`Occitane en Provence Immortelle de Corse Maison Martin Margiela By the Fireplace Benefit My place or yours Gina