Дизайнеры » M » восточные гурманские « Группы

Vanilla Molinard для женщин

Купить Molinard Vanilla на Ozon.ru

мягкий пряный
Vanilla Molinard для женщин Картинки Vanilla Molinard для женщин Картинки

Vanilla Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Vanilla выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Ваниль.

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanilla by Molinard.

Vanilla Мнения об ароматах

Real woman
Real woman

Попробовала сегодня этот аромат. Хорошая натуральная ваниль, впечатление - что рядом пекут ванильные булочки).. Наверное, для зимы будет очень хорошо, но сейчас показался душноватым... Зато вспомнилось, как я впервые осознала, что ваниль - это не порошок из пакетика, а нечто вполне натуральное!
В далеком 1998 в сентябре я оказалась в Барселоне, в парке Гуэль. Навстречу шла группа туристов, средний возраст группы приближался к 80-ти).. Впереди шли три прелестные дамы, каждая в сухонькой ручке сжимала нечто черное, продолговатое, похожее на высохшие стручки таинственного растения. Дамы счастливо и смущенно щебетали и время от времени подносили странные стручки к носу. Вот одна наклонилась, подняла что-то с гравийной дорожки парка и счастливо засмеялась. Конечно, я заинтересовалась, стала выискивать сама не зная что на дорожке и - вуаля! - вот он лежит - страшненький черный стручок, сухой до каменистости, длинный - сантиметров 20! Не зная - что это, поднесла к носу... пахло чем-то кислым, никак не сладким, "ванильным").. Ничего не поняв, выкинула странное растение. И только спустя несколько лет я поняла что вот ЭТО и была настоящая ваниль! Так что кто будет в парке Гуэль в сентябре - смотрите внимательно под ноги! Вдруг и вам так же повезет!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Vanilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Vanilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanilla от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanilla от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Blue Agava & Cacao Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Serge Lutens Un Bois Vanille L`Artisan Parfumeur Bois Farine Serge Lutens Fille en Aiguilles Etro Messe de Minuit L`Artisan Parfumeur Verte Violette Serge Lutens Santal Majuscule Molinard Fleur de Chocolat Comptoir Sud Pacifique Vanille Pitahaya Jo Malone Ginger Biscuit Jo Malone Bitter Orange & Chocolate Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Annick Goutal Mandragore Thierry Mugler A*Men Pure Havane Jo Malone Incense & Cedrat Demeter Fragrance Holy Smoke L`Occitane en Provence Calanques Demeter Fragrance Christmas Tree