Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Un Air d'Habanita Molinard для женщин

Un Air d'Habanita Molinard для женщин

Купить Molinard Un Air d Habanita на Ozon.ru

Un Air d'Habanita Molinard для женщин Картинки Un Air d'Habanita Molinard для женщин Картинки

Un Air d'Habanita Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Un Air d'Habanita выпущен в 2000. Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин и Лист черной смородины; ноты сердца: Османтус, Ирис, Жасмин и Роза; ноты базы: Ветивер, Мускус, Амбра и Ваниль.

Грейпфрут Мандарин Лист черной смородины

Османтус Ирис Жасмин Роза

Ветивер Мускус  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Un Air d'Habanita by Molinard.

Un Air d'Habanita Мнения об ароматах

Удивлена насколько сходится моё восприятие аромата с тем как расположены ноты в пользовательской пирамиде.
Очень яркий чуть подпрелый лист смородины + опять же подпрелый грейпфрут, поддержанный холодно-сдержанным терпким ветивером и пыльным мускусом.
Могу констатировать к большому сожалению что именно в этом аромате сокрыт тот мускус который для меня является чуть ли не самым неприятным - пыльный, чуть металлический и злобно ощетинившийся да ещё и верхом на розе.
Определённо скажу что рада знакомству и что в припадке парфюмерного маньячества не взяла по комментариям флакон ибо воинствующий мускус мне явно не друг.
Для того чтобы носить данный аромат просто нужно любить такое сочетание, а я бы скорее всё же порекомендовала внимательно потестировать на коже перед покупкой.

Olga_
Olga_

Сначала совершенно натуральный запах черной смородины, переходящий в кисловатую розу на базе сладкой ванили. Нежный цветочный, для очень юных особ.

MN
MN

Первый пшик, и такое ощущщение, что в тебя залепили свежим созревшим персиком :)
По телу растекается его ароматная мякоть и кусочки замшевой шкурки.( впирамиде персиков не значится?...) Потом...о, мне знакома эта конфетная сладость винтажного аромата, это уже звучало в Folie Douce Gres. Но более нежно и приглушенно, больше свежести. Потом кремовая база - корректность мускуса и амбры, ванильные ноты почти не слышны. Безусловно очаровательная база. Летний, свеже-вкусный, чуть старомодный в самом элегантном смысле этого слова, в том смысле, что не в компот превращается, а в десерт на столике вечернего кафе, где стоит букет цветов. Тестировала тот, который в желтом флаконе.

Un Air d'Habanita by Molinard 3.62 out of 5 based on 15 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Un Air d'Habanita. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Un Air d'Habanita, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Un Air d'Habanita от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Un Air d'Habanita от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Climat Amouage Dia pour Femme Molinard Tendre Friandise Caron Infini Caron Parfum Sacre Molinard Habanita Paloma Picasso Paloma Picasso Galimard Cantabelle Stendhal Noir Divin Houbigant Demi-Jour Chanel Chanel N°5 Mona di Orio Musc L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Clive Christian C for Women Guerlain Shalimar Caron Nuit de Noel Cacharel Gloria Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Guerlain Angélique Noire