Дизайнеры » M » восточные гурманские « Группы

Les Orientaux: Vanille Fraicheur Molinard для женщин

Les Orientaux: Vanille  Fraicheur Molinard для женщин

Купить Molinard Les Orientaux Vanille Fraicheur на Ozon.ru

карамельный

Les Orientaux: Vanille Fraicheur Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхние ноты: Карамель и Ваниль; ноты сердца: Мята и Мандарин; ноты базы: Жасмин, Черная смородина и Малина.

Карамель Ваниль

Мята Мандарин

Жасмин Черная смородина Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Orientaux: Vanille Fraicheur by Molinard.

Les Orientaux: Vanille Fraicheur Мнения об ароматах

wishmistress
wishmistress

А на мне конфетки-драже, с мятной жидкой начинкой и шоколадной тоненькой оболочкой! Ммм, вкууусно! Очень позитивный аромат. Больше почему-то хочется наслаждаться им дома самой из флакончика, чем одевать в люди:)

солнечная
солнечная

Похоже на очень вкусный чай. )) С мятой, карамелью и ванилью - мммм, обязательно бы такой купила! Для меня звучат очень отчетливо, в унисон, три ноты - свежая зеленая мята, скромная ваниль и мягкая карамель - как упряжка дружный коней, идут ноздря в ноздрю. Но при этом ноты не сливаются, а странным образом, парят в воздухе друг рядом с другом - впервые замечаю такой эффект.
В результате получается очень интересный, прохладный, за счет мяты, аромат.
Замечательно, что, со временем, в этом прохладном чае появляется еще и ароматная спелая черная смородина - то, что надо!))

МариЯ(2)
МариЯ(2)

Слышу только ваниль и мяту. Мята в верхних нотах, а ваниль в базе.

sweet_hate
sweet_hate

на мне раскрывается не мятой, а дымом. этакая дымная карамель.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Напомнил облегчённый вариант Pink Sugar Aquolina.
Простенький, мятно-конфетный, но без приторности, акварельный такой.
На мне мята ярче ванили и очень реалистична, не уходящая в жевачечный ментол. Аромат тихий и нестойкий, больше похож на косметическую отдушку, чем на настоящий парфюм.
Прохладная горчинка мяты в сочетании со сладостью создаёт ощущение некоторой лекарственности. Запах кажется смутно-знакомым, то ли сироп, то ли таблетки от кашля.

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Еще не почитав пирамидку, сидела и думала, на что похож аромат...сначала показалось, что на жевательную резинку бубль-гум, которые продавались по три шарика на полосочке, потом на пломбир!? Вот сейчас поняла, что более всего похожи не на карамель, а на ириски, такие сливочно-ванильно-мятные! Малины,смородины и мандарина не нашла, жасмин - под вопросом. Доминирует конечно ваниль, но не приторно-сладкая, доводящая до головокружения,а вот видимо мятой и заглушенная. Мяты совсем чуть-чуть, еле уловима. Очень уютный аромат. Обязательно куплю полноценный пузырек.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Les Orientaux: Vanille Fraicheur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Les Orientaux: Vanille Fraicheur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Orientaux: Vanille Fraicheur от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Orientaux: Vanille Fraicheur от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Un Bois Vanille L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore L`Erbolario Dolcelisir Etat Libre d`Orange Charogne Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Etat Libre d`Orange Putain des Palaces Tom Ford Tobacco Vanille Juliette Has A Gun Citizen Queen Demeter Fragrance Cinnamon Bun Honore des Pres Vamp a NY Montale Sweet Oriental Dream Montale Mukhallat Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Kerosene Copper Skies Aquolina Blue Sugar Thierry Mugler The Taste of Fragrance Womanity Etat Libre d`Orange Encens et Bubblegum Keiko Mecheri Loukhoum Parfumerie Generale PG10 Aomassai