Дизайнеры » M » восточные гурманские « Группы

Les Orientaux: Vanille Molinard для женщин

Купить Molinard Les Orientaux Vanille на Ozon.ru

Искать eBay US

миндальный

Les Orientaux: Vanille Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Les Orientaux: Vanille выпущен в 1993. Верхняя нота: Ваниль; нота сердца: Ваниль; ноты базы: Ваниль и Гелиотроп.

Ваниль

Ваниль

Ваниль Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Orientaux: Vanille by Molinard.

Les Orientaux: Vanille Мнения об ароматах

Ленааааааа
Ленааааааа

...Диета? Нет,не слышали))) ...
Прочитала об аромате давно)Не попадался!
И я была приятно удивлена ,что этот дом приехал к нам целым стендом флаконов!)))
Сейчас флакон фиолетовый! Это для меня всегда +++++!)
Дизайн ) Да особо нет его ,вы знаете ...Обычный.
Соотношение цена и качество !
Цена низкая ,а вот качество 5+
Стойкость на мне удивительная!
На маме еще дольше,но она такое не любит.
В этот аромат комфортно рядом с вами впишется ,ваш мужчина! Как-то имела неосторожность подкинуть на полки у выхода)
Перепутал )))Ну мне понравилось! На мне был шанель 19 пудра и он так очень симпатично разбавлял его ванилином)
Мне через время он кажется похожим на монталь шоколадный какой-то ...
Вот такие особенности жизни вместе ) Никогда бы не подумала ,что мужчине пойдет)
Аромат вкусностей! Аромат комфорта и домашнего уюта! Я сразу захотела к бабушке на пирожки...
Если вы сладкое любите и на диете ,это ваш вариант !
Вы источаете вкусности ,сами не едите, зато у других просыпается зверский аппетит)

LucreziaB
LucreziaB

В моей жизни был период, когда я, еще неискушенная в парфюмерии, искала для себя идеальный ванильный аромат. За пять лет в моей коллекции перебывали всевозможные вариации ванили, от Yves Rocher (один из ароматов которого настойчиво пах грибами) до Serge Lutens и Montale. И все не то. Как-то мне на глаза попался парфюм Тома Форда табак ваниль, и я решила, что вот оно, идеальное сочетание слов и ароматов. Нашла я его с трудом, и какого же было мое удивление, когда из вожделенного флакона запахло... вишней. В ликере.
Оставив попытки найти идеальную ваниль, и не желая больше пахнуть свежеиспеченными булками, я перешла на более сложную парфюмерию, пока, однажды, не увидела на полке Vanille Molinard. Вот что должно было носить гордое название Tobacco Vanille, или, даже, Vanille Idylle! Потому что для меня это самое гармоничное сочетание натуральных ванильных стручков, с горчинкой, едва окутанных дымом дорогой сигары. Безумно рада, что познакомилась с этим парфюмерным домом.

martina1
martina1

Июнь 2015; покупала в Лионе; коллеги в офисе спросили кто здесь ел булочки, мол ванилью пахнет и вызывает зверский аппетит!) в начале ром (коньяк или другой аротамный алкоголь), чуть ваниль, затем остается только ваниль, но с горчинкой, что мешает ее все-таки спутать с кондитерской ванилью. Все равно в офис больше не ношу, дабы не пахнуть булочками!)

Vaskess
Vaskess

Пряная ваниль,ваниль и ещё раз ваниль... всепроникающая и бесконечная!!!

Mour69
Mour69

Для меня этот аромат звучит как ваниль в роме или сладком ликере. В самом начале звучит алкоголь, но и через несколько часов может проступить его нотка. Ваниль не сладкая, а пряная, в моем понимании здесь не напоминает ванилин, а просто смешивается с запахом сладкого алкоголя. Иногда слышу нотку копченого дымка) Аромат хорош и стоек, но плосковат, не играет. Не представляю на мужчине. Теперь посматриваю и на другие творения данного дома. Аромат зацепил своей неординарностью.

Адрия
Адрия

«Молинардовская ваниль» -замечательный парфюм «для дома», «выходного дня». Даёт ощущение уюта. Аромат вкусный, кондитерский, с неуловимой горчинкой, как в порошкообразном ванилине в пакетике. Горчинка быстро выветривается, остаётся сладость, как в сливочно - ванильной подтаявшей «мороженке». Если в течение дня обновлять, то, ассоциируется с Chocolate Greedy Montale ,когда через час от «Ревнивого шоколада» (на моей коже) остаётся только база - ванилька с лёгкой горчинкой. Его, также можно спокойно миксовать с другими Молинардами, тем самым, по желанию усиливая нотку ванили. (Всё только ИМХО).

Елегна
Елегна

Nathalie как прекрасно Вы написали:
"Запах этих гибких, напоённых солнцем, лоснящихся плодов ванильной орхидеи отменного качества настолько интенсивен, что раз опустив нос в охапку свежей ванили и жадно вдохнув, надолго остаешься у него в плену. Он повсюду: снаружи и изнутри. От него нет спасения (да и нужно ли оно?). Разбираю стручки - этот ворох "чёрного золота"... Весь окружающий мир пропах ванилью. Пальцы, когда-то мои, теперь - креолочьи, все перепачканные и чёрные, источают умопомрачительный аромат. Ваниль щедра, она пыльно и густо пахнет солнцем, напитавшем и истомившем её дымное сердце. И так же пахнет Vanille Molinard."
Такой восторг от таких красивых, талантливых отзывов, Если это все написали Вы сами, снимаю шляпу!!! Просто рекламный ролик для аромата, читая я просто видела эту восхитительную, темпераментную женщину, и ощущутила волшебный аромат ванили!!!
Благодаря Фрагрантике осознала, что просто обожаю ваниль в парфюмерии.
Хожу кругами вокруг этого аромата от Молинард,
Подскажите пожалуйста кто знаком: Есть ли в этом аромате схожесть с Vanille Patchouli и Molinard Les Senteurs Vanille?

Заранее благодарю всех отозвавшихся!!

Nathalie
Nathalie

"...кто за такую смешную цену аромата натуральную ваниль ожидает?"

Уважаемые дамы! Не тешьте себя надеждой, что громкое имя основателя того или иного парфюмерного или модного Дома (чаще, как правило, уже покойного) является гарантией стопроцентной натуральности сырья, и качества духов, что за ваши кровно заработанные, вам не подсунут самый что ни на есть синтетический ширпотреб, парфюмерную пустышку, дорогостоящую, красиво упакованную и разрекламированную. И я не о подделках. Сколько ежегодно выпускается этого безликого парфюмерного "глянца", штампованного трэша от парфюмерии. Имя им - "легион"...

А ваниль я обожаю. И за смешную цену на одном из известных аукционов регулярно приобретаю науральные стручки ванили охапками, прямиком с острова Мадагаскар. Запах этих гибких, напоённых солнцем, лоснящихся плодов ванильной орхидеи отменного качества настолько интенсивен, что раз опустив нос в охапку свежей ванили и жадно вдохнув, надолго остаешься у него в плену. Он повсюду: снаружи и изнутри. От него нет спасения (да и нужно ли оно?). Разбираю стручки - этот ворох "чёрного золота"... Весь окружающий мир пропах ванилью. Пальцы, когда-то мои, теперь - креолочьи, все перепачканные и чёрные, источают умопомрачительный аромат. Ваниль щедра, она пыльно и густо пахнет солнцем, напитавшем и истомившем её дымное сердце. И так же пахнет Vanille Molinard.
А синтетический ванилин я тоже иногда люблю. Но перепутать их довольно сложно, т.к. отличаются они с натуральным друг от друга примерно так же, как чёрное от белого.

angelika42
angelika42

Приобрела 100 мл в коллекцию. Рада? Да так себе. Ожидала большего от Молинард. Да, здесь ваниль, от начала и до конца. Я ваниль очень люблю в парфюмерии. Ваниль не кондитерская, не сладкая, не сливочная, не такая манящая и завораживающая как в Dior Addict, нет, а просто горьковатая ваниль. Хорош аромат как добавка к другому аромату, так делает мой муж. Всё думала, что мне этот аромат напоминает ...... оказывается он один в один с синтетическими ароматизаторами для тортов, такие пробирочки с "ваниль" вкусом в отделе для выпечки продаются. Но кто за такую смешную цену аромата натуральную ваниль ожидает? А может это он только на нас так сел. Может ему другая погода или время года требуются?

Boltenko
Boltenko

Подтверждаю!) очень комфортный и запросто мужской)

jul-jul
jul-jul

супер вещь...удивлена,что до сих пор ни одного отзыва.Вкусный,но не приторный...немного пряный!Даже на мужчине звучит очень интересно...абсолютно не похож на пирожное...запах не для барби.Такой себе мягкий, уютный и дорогой плед,который согревает и дарит неповторимое ощущение комфорта. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Les Orientaux: Vanille. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Les Orientaux: Vanille, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Orientaux: Vanille от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Orientaux: Vanille от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Chocolate Greedy Serge Lutens Un Bois Vanille Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Hypnotic Poison Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Annick Goutal Vanille Exquise Christian Dior Dior Addict Lolita Lempicka Lolita Lempicka Amouage Ubar Givenchy Organza Guerlain Eau de Shalimar Chopard Casmir Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Guerlain Shalimar Guerlain Tonka Imperiale Tom Ford Noir Pour Femme Molinard Habanita