Дизайнеры » M » восточные древесные « Группы

Les Orientaux: Patchouli Molinard для мужчин и женщин

Les Orientaux: Patchouli Molinard для мужчин и женщин

Купить Molinard Les Orientaux Patchouli на Ozon.ru

Искать eBay US

Les Orientaux: Patchouli Molinard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Апельсин, Африканский апельсиновый цвет и Герань; нота сердца: Пачули; ноты базы: Сандал, Ваниль и Мускус.

Апельсин Африканский апельсиновый цвет Герань

Пачули

Сандал Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Orientaux: Patchouli by Molinard.

Les Orientaux: Patchouli Мнения об ароматах

саса
саса

Открывали ли вы когда нибудь столетний ,скрипучий шкаф? К старому шкафу подходить всегда страшно . Вычурная восточная резьба, блеклая позолота, мутное свинцовое зеркало . В подржавевшей от влаги замочной скважинке маленький ключик, который давным давно никто не поворачивал . Чья то тайна ? И вот ,переселив страх, вы поворачивайте ключик .Замочек сухо щелкает, разбухшая от влаги древесина постанывает и спрятанная от чужих взоров тайна ,открывается вам во всем своем великолепии . Что же носила хозяйка шкафа в былые времена ? На старых сгорбленных от времени плечиках наряды ,поражавшие некогда взоры современников . Кисея , бахрома , стеклянные граненные пуговицы , потемневшие золоченые шнурки . Это уже не шкаф... Это сундук восточного торговца . Вас тянет принюхаться . Да ,время и сырость не пощадило содержимое . Но хозяйка былой роскоши видимо была большой любительницей духов .сквозь сырость все еще пробиваются причудливые восточные и все еще очень пряные ароматы . Вот такие у меня ассоциации ...Аромат очень удушливый с первой секунды , но быстро сглаживается и переходит во что-то орехово-пудровое . Интересный , но я быстро устаю от него . Благо стойкость у него ниже среднего , на мне 1-2 часа , а дальше легкая ореховая пудра на коже .

choncho
choncho

Это какие то генеральские пачули. На одежде держатся до победного. Герань сливается с пачули и тоже очень чувствуется. В конце сандал - не много , но очень сухой , чуть ванили, но это целиком и полностью аромат про пачули и о пачули.

База - как у советских насыщенных восточных духов, но каких , не могу знать? Но ведь была похожая база у каких-то советских духов, подскажите? Или это мне кажется.

Dofedo
Dofedo

Ох уж эти пачкули! Прямо пачкули-пачкули! Немногочисленные ингредиенты, сами по себе богатые по звучанию , а именно сами пачули, мускус как из дешевой индийской лавки, немного древесины, все очень уместно, только нужно иметь в виду, что это солифлор, где все ингредиенты лишь облагораживают пачули. Вцелом очень мило!

Еленавалерьевна
Еленавалерьевна

Пачули мне сразу понравились, с первого нюха! пахнут бальзамом на травах, шоколадом и влажностью, очень красиво! Очень по-осеннему, как будто сидишь на мокрой скамейке в парке, в туманный пасмурный день. Горечь преющих дубовых листьев, и аромат хорошего кофе с коньяком. Очень медитативный, как шуршание мелкого осеннего дождичка по палой листве.

Елегна
Елегна

А мне нравиться! С ним надо пожить. В начале была шокирована - плесень, подвал.... горький шоколад .... Аромат из тех которые нравятся и нет, одновременно. Начала носить смешивая его с Молинардовскими "ваниль-пачули", а потом постепенно обнаружила, что добавляю их все меньше, хочется его уже одного. Начался двухнедельный запой)) а со мной, последнее время, такое случается редко))). Аромат странный но очень интересный. Сидит долго, приятно шлейфит, слышу аромат в течении 8-10 часов
.И вообще, я влюбилась в ароматы этой марки, мой хомяк "смел" все, что смог найти ...

AlienG
AlienG

Сначала горький, а потом сладковатая база. По мне так скорее мужской чем женский.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Les Orientaux: Patchouli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Les Orientaux: Patchouli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Orientaux: Patchouli от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Orientaux: Patchouli от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Serge Lutens Cedre L`Artisan Parfumeur Dzongkha Tom Ford Amber Absolute Molinard Les Orientaux: Vanille Patchouli Comme des Garcons Odeur 53 Comme des Garcons Comme des Garcons Lancome Sikkim Montale Patchouli Leaves Serge Lutens Fille en Aiguilles Comme des Garcons Comme des Garcons Eau de Cologne Comme des Garcons Comme des Garcons White Givenchy Givenchy III Serge Lutens Fumerie Turque Chanel Chanel N°5 Estée Lauder Cinnabar Chanel Cristalle Eau de Toilette Cartier Must de Cartier Chanel Egoiste Cartier Declaration