Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Les Fruits: Peche De Vigne Molinard для женщин

Les Fruits: Peche De Vigne Molinard для женщин

Купить Molinard Les Fruits Peche De Vigne на Ozon.ru

мягкий пряный

Les Fruits: Peche De Vigne Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет и Черная смородина; ноты сердца: Османтус, Кардамон, Шалфей и Абрикос; ноты базы: Мускус, Ваниль и Бензоин.

Африканский апельсиновый цвет Черная смородина

Османтус Кардамон Шалфей Абрикос

Мускус Ваниль Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Fruits: Peche De Vigne by Molinard.

Les Fruits: Peche De Vigne Мнения об ароматах

Рузольда
Рузольда

Очень химозный аромат, абсолютно не понравился. Освежители воздуха с ароматом персика и то поприятнее будут. Это уже второй аромат Молинард, который пробую. Данный бренд меня лишь расстраивает((( по крайней мере серия Les Fruits

Murena82
Murena82

В общем,если бы я тестила его в магазине,я бы прошла мимо.Очень натуральный персик первые две минуты а потом на мне явственно прохладкой -шалфей, который ужасно меня напрягал. Но! мне приехал флакон по обмену,поэтому мы все же снюхались)) Теперь понимаю,что именно без этой ноты, аромат скатился бы в банальную фруктовую жвачку. Смородины,смол и ,тем более,вина - мне не положили. Шалфей уходит спустя полчаса, и на коже остается самый настоящий аромат абрикосового сока- нежный, ооочень натуральный. Смешиваю его с белоцветочными ароматами,когда хочется посложнее. не поверите- абрикос не глохнет,наоборот тооооонким шлейфом тянется. В общем полюбила)

ewa_2004
ewa_2004

Боялась покупать без затеста, сомневалась! Долго искала выгодное предложение, наконец нашла, купила.И осталась очень довольна. Мне хотелось что-то похожее на Peche Jaune Yves Rocher, но более стойкое и взрослое. Ну собственно я и получила похожее и стойкое,но не сильно взрослое))) Я чувствую персик, не как свежий персик, а как персик в сиропе, такой в баночках продается, сладенький, вкусненький. И чувствую какую-то зеленость, но она звучит фоном,совершенно меня не напрягает.... Алкоголя я никакого не чувствую, и мне жал, потому что алкогольные ноты я люблю...

Хочу еще сказать, что у меня на куртке этот аромат смешался с ароматом Путана от ЭЛДО, получилось очень красиво.

Считаю себя в данном случае везунчиком, потому что на мне в этом аромате нет вообще никаких неприятностей - просто очень и очень красивый легко-сладкий персик. Причём в пирамиде заявлен абрикос, а на мне персик эдакий сочный и не тяжелый, не приторный но всё же спелый и сладкий без всякой там кислоты, браги, вина и прочей алкогольности. Звучит сочно и задорно на протяжении всего раскрытия аромата вплоть до его исчезновения с кожи часов через 5-6.
Очень сложным аромат не кажется, но это даже подкупает - эдакая композиция для милой девушки Casual.
Причём как мне кажется парфюм этот не подойдёт только для каких-то обязывающих случаев вроде роскошных мероприятий или работы в офисе со строгим дресс-кодом где парфюм вообще носить можно только типа Eclat Lanvin, Versace Versense, D&G L'Imperatrice да и то намазом.
Мне опять же повезло больше потому что дресс-кода то на работе нет никакого, поэтому мне этот милый персик вообще куда угодно подходит.
Кстати нежный такой сладковато-цветочный подтон в аромате скорее всего появляется именно из-за османтуса. Ваниль и апельсиновый цвет тоже слышны если только самую малость в базе.
А вот никаких смол, шалфея и смородины на моей горячей коже и в помине не раскрылось.
В общем и целом это конечно не шедевр вроде сложной и многогранной Мимозы, но очень достойная и радостная работа для любителей приятных не кислых персиков на каждый день.

Натэла
Натэла

А мне неинтересным показался, в духе простеньких освежителей воздуха. Персик? Несколько химозный. Вино? Пожалуй нет.

Loka
Loka

Персик в вине, он и есть персик в вине. Хотя слышится именно абрикос, как и заявлено в пирамиде. Первые ноты - пьяный персик, а по-русски - попросту брага. Спустя время остается голый абрикос без прикрас, а через полчасика абикос начинает меняться, горчить и проявляются цветы. Абрикос в вине и цветочках. Аромат абсолютно незатейливый, совершенно летний, компотный даже. Но вот эта "пьяность" ни за что не позволила бы ему стать массовым. Хотя настоящему русскому человеку должна быть близка его политика. :)

Les Fruits: Peche De Vigne by Molinard 3.56 out of 5 based on 9 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Les Fruits: Peche De Vigne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Les Fruits: Peche De Vigne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Fruits: Peche De Vigne от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Fruits: Peche De Vigne от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Annick Goutal Mandragore Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Serge Lutens Fille en Aiguilles Houbigant Demi-Jour Parfumerie Generale Cuir Venenum L`Artisan Parfumeur Ananas Fizz Givenchy Organza Indecence Serge Lutens Chergui L`Erbolario Dolcelisir Hermes Un Jardin Sur Le Nil Demeter Fragrance Cannabis Flower Amouage Sunshine Creed Spring Flower Calvin Klein CK IN2U for Her Serge Lutens Arabie Donna Karan DKNY Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Hermes Un Jardin Apres la Mousson Yves Saint Laurent Parisienne