Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Les Fleurs: Violette Molinard для женщин

Les Fleurs: Violette Molinard для женщин

Купить Molinard Les Fleurs Violette на Ozon.ru

озоновый

Les Fleurs: Violette Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхняя нота: Фиалка; ноты сердца: Лист фиалки, Ирис, Жасмин и Роза; ноты базы: Гелиотроп и Мускус.

Фиалка

Лист фиалки Ирис Жасмин Роза

Гелиотроп Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Fleurs: Violette by Molinard.

Les Fleurs: Violette Мнения об ароматах

Therion
Therion

Этот аромат мог бы быть для меня идеальной фиалкой...Но,какой же он нестойкий!Буквально 20 минут и всё.)))Нет,поливаться каждые 20 минут,-так неинтересно!

наталья3370
наталья3370

Очень красивая Фиалочка!Свежая,необычная и немного ванильки. Я долго искала замену исчезнувшей с продажи Фиалки от Annick Goutal и вот чудо нашла!)

orlova08031978
orlova08031978

Не понравился. Гелиотроп+фиалка+ирис. Такое сочетание всегда выдаёт на мне нечто мыльно-приторное, схожее с кремом для бритья Арко. Перед покупкой нужно пробовать!

Moroccan tea
Moroccan tea

Немного "гурмандная" в начале, затем цветочная и свежая, не запудривается и не превращается в конфету, деликатная. Мускус приятный. Милое удовольствие за небольшие деньги.

Pery
Pery

Свежая фиалка, слегка присыпанная сахарной пудрой. Для меня почти каждая фиалка в парфюмерии сладковатая. Но эта удивительно освежает, утром, когда никуда не нужно спешить так и хочется приложиться к ней. Эта фиалка точно из утреннего сада, промокшего после вчерашнего дождя.

Елегна
Елегна

в начале резковат, ярко выраженная горьковатая нотка, а потом появился аромат который заставил меня принюхиваться, похожая на ваниль, очень мягкая, без горчинки, немного сливочная. Схожий аромат я слышу в "Хабаните" только она очень и очень размытая, нежная, просто прозрачная.
У меня глюк, или это фирменный Молинардовский гелиотроп выходит на первый план и так пахнет?

кна
кна

получила сегодня посылочку, очень довольна. Сладкая, утончённая фиалка. Стойкость приличная, на весну-лето самое то.

irga
irga

сладкая сахарная фиалка,не душная и не резкая.Шлейфовая и стойкая.Чуть напомнил булгари от булгари

eugenia
eugenia

ирис,фиалка а потом ваниль,ваниль,ваниль...такая вкусная ванильная фиалка.

4ainygribb
4ainygribb

Вроде, скромница-фиалочка, а вглядишься в потупленное лицо - увидишь в этой особе и едкую Фиалку Берду, и шумную девицу из Инсоланса. Разные интонации, тон, но общий костяк фиалка-гелиотроп-(малинка)-мускус очень узнаваем.

miss butterfly
miss butterfly

Просто бесподобная пудровая дымка фиалковых цветов!
На коже остается притягательным мускусом и фиалковой нежностью.
Умопомрачительно хорош!!

Tany29
Tany29

Очень тонкий, нежный , едва уловимый аромат фиалки.

Antea13
Antea13

Красивая нежная фиалка. Через несколько минут появляется ваниль.

Les Fleurs: Violette by Molinard 3.32 out of 5 based on 40 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Les Fleurs: Violette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Les Fleurs: Violette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Fleurs: Violette от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Fleurs: Violette от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Molinard Habanita Hermes Hiris Christian Dior Poison Prada Infusion d'Iris Serge Lutens Bois de Violette Lorenzo Villoresi Teint de Neige Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Apres l'Ondee Robert Piguet Fracas Serge Lutens Bas de Soie Estée Lauder Knowing Hermes Hermessence Iris Ukiyoé Balenciaga Cristobal Hermes Elixir des Merveilles Guerlain Shalimar Guerlain Eau de Shalimar John Galliano John Galliano Jacques Fath Ellipse Guerlain Shalimar Parfum Initial Serge Lutens De Profundis