Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Les Fleurs: Violette Molinard для женщин

Les Fleurs: Violette Molinard для женщин

Купить Molinard Les Fleurs Violette на Ozon.ru

озоновый

Les Fleurs: Violette Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Les Fleurs: Violette выпущен в 1994. Верхняя нота: Фиалка; ноты сердца: Лист фиалки, Ирис, Жасмин и Роза; ноты базы: Гелиотроп и Мускус.

Фиалка

Лист фиалки Ирис Жасмин Роза

Гелиотроп Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Fleurs: Violette by Molinard.

Les Fleurs: Violette Мнения об ароматах

Гaлия
Гaлия

Чудесная, изысканная, душистая фиалка. Нежная и благородная. Стойкость нормальная для цветочной туалетки. Гармоничная и изящная композиция, романтичный и очаровательный аромат. Эта серия во флаконах-памятниках вообще очень удачная. У меня из нее Роза, Фиалка, Жасмин и Нирмала.

Таялина
Таялина

С ароматом подружилась не сразу, но когда его поняла - пропала. :)
Раскрылся на мне облаком фиалки, жирной и землистой, ванилью и черносливом. Все это мягко, негромко, нежно, обволакивающе, вкусно, томно)))
Это теплый запах для себя, когда хочется закутаться в теплый плед, налить какао и смотреть хорошее кино) Или просто лечь спать в этом аромате. Так уютно и хорошо в нем.
Но сидит близко к коже (кожа довольно холодная и сухая), "для своих".
Очень уютный аромат.

Therion
Therion

Этот аромат мог бы быть для меня идеальной фиалкой...Но,какой же он нестойкий!Буквально 20 минут и всё.)))Нет,поливаться каждые 20 минут,-так неинтересно!

наталья3370
наталья3370

Очень красивая Фиалочка!Свежая,необычная и немного ванильки. Я долго искала замену исчезнувшей с продажи Фиалки от Annick Goutal и вот чудо нашла!)

orlova08031978
orlova08031978

Не понравился. Гелиотроп+фиалка+ирис. Такое сочетание всегда выдаёт на мне нечто мыльно-приторное, схожее с кремом для бритья Арко. Перед покупкой нужно пробовать!

Moroccan tea
Moroccan tea

Немного "гурмандная" в начале, затем цветочная и свежая, не запудривается и не превращается в конфету, деликатная. Мускус приятный. Милое удовольствие за небольшие деньги.

Pery
Pery

Свежая фиалка, слегка присыпанная сахарной пудрой. Для меня почти каждая фиалка в парфюмерии сладковатая. Но эта удивительно освежает, утром, когда никуда не нужно спешить так и хочется приложиться к ней. Эта фиалка точно из утреннего сада, промокшего после вчерашнего дождя.

Елегна
Елегна

в начале резковат, ярко выраженная горьковатая нотка, а потом появился аромат который заставил меня принюхиваться, похожая на ваниль, очень мягкая, без горчинки, немного сливочная. Схожий аромат я слышу в "Хабаните" только она очень и очень размытая, нежная, просто прозрачная.
У меня глюк, или это фирменный Молинардовский гелиотроп выходит на первый план и так пахнет?

кна
кна

получила сегодня посылочку, очень довольна. Сладкая, утончённая фиалка. Стойкость приличная, на весну-лето самое то.

irga
irga

сладкая сахарная фиалка,не душная и не резкая.Шлейфовая и стойкая.Чуть напомнил булгари от булгари

eugenia
eugenia

ирис,фиалка а потом ваниль,ваниль,ваниль...такая вкусная ванильная фиалка.

4ainygribb
4ainygribb

Вроде, скромница-фиалочка, а вглядишься в потупленное лицо - увидишь в этой особе и едкую Фиалку Берду, и шумную девицу из Инсоланса. Разные интонации, тон, но общий костяк фиалка-гелиотроп-(малинка)-мускус очень узнаваем.

miss butterfly
miss butterfly

Просто бесподобная пудровая дымка фиалковых цветов!
На коже остается притягательным мускусом и фиалковой нежностью.
Умопомрачительно хорош!!

Tany29
Tany29

Очень тонкий, нежный , едва уловимый аромат фиалки.

Antea13
Antea13

Красивая нежная фиалка. Через несколько минут появляется ваниль.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Les Fleurs: Violette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Les Fleurs: Violette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Fleurs: Violette от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Fleurs: Violette от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Molinard Habanita Hermes Hiris Christian Dior Poison Prada Infusion d'Iris Robert Piguet Fracas Serge Lutens Bois de Violette Lorenzo Villoresi Teint de Neige Balenciaga Cristobal Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Apres l'Ondee John Galliano John Galliano Serge Lutens Bas de Soie Estée Lauder Knowing Hermes Hermessence Iris Ukiyoé Guerlain Shalimar Hermes Elixir des Merveilles L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain Eau de Shalimar Jacques Fath Ellipse