Дизайнеры » M » цветочные зеленые « Группы

Les Fleurs: Mimosa Molinard для женщин

Les Fleurs: Mimosa Molinard для женщин

Купить Molinard Les Fleurs Mimosa на Ozon.ru

желтые цветы

Les Fleurs: Mimosa Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Les Fleurs: Mimosa выпущен в 1994. Композиция аромата включает ноты: Мимоза, Зеленые ноты, Ирис, Иланг-иланг, Сандал, Гелиотроп, Ваниль и Мускус.

Мимоза Зеленые ноты Ирис Иланг-иланг Сандал Гелиотроп Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Fleurs: Mimosa by Molinard.

Les Fleurs: Mimosa Мнения об ароматах

Заказывала без предварительной пробы. После пшика на себя послушала аромат практически сразу и отшатнулась - кисло-альдегидно-цветочный жесткий ужас ужасный.
Ну очень огорчилась.
Не столько мимоза, сколько ретро-букет ударил в нос.
Решила что аромату нужно время и терпеливо выждала минут 15. Это решение было верным, потому что начала раскрываться красота и уходить ретро-альдегидность.
Мимоза действительно зацвела на руке вместе с горчинкой гелиотропа, нежной пыльцой, и откуда-то начал проявляться нежно-сладковатый подтон, которого совершенно не было в начале.
Чем дальше раскрывается и отогревается аромат, тем более приятным и обволакивающим он становится.
Без всякого сомнения, эта Мимоза требует нанесения за полчаса до выхода в люди.
На одежде хорошо не звучит, эта композиция именно для нанесения на кожу.
Отдалённо всё же остаётся характер старой школы, на девочке - конфетке в розовых рюшах и гольфиках, с хвостиками и конфеткой чупа-чупс такую глубокую композицию представляю неуместной. Есть здесь какая-то строгость и серьёзность в характере.
Так что, госпожи деятельные и серьёзные жгучие брюнетки, этот аромат для нас.

irina3066
irina3066

Мимоза стартует на первой минуте.Затем добавляется сладось и даже помадность.Аромат быстро стихает.Начинают проглядывать абрикосовые косточки или миндаль,вылезают сухие веточки мимозы,но косточки побеждают.Остается легкий аромат миндаля и деревяшки...мимозы нет практически...ирис немного на заднем плане проявился ближе к 20 минуте.Шлейфа не было-сидит близко к коже.Аромат не взволновал,но и не растроил.Но это не моно мимоза!Зелени тоже не нашла.

olma-olma
olma-olma

Очень благородная мимоза!
Все как я люблю: пудра, ваниль, нежность.
Именно этого так не хватает ранней весной после долгой, суровой зимы.

olesya_82
olesya_82

Мне кажеться что это просто букет высушеных трав. Вообще не понравился. Вообще не пудровый.

Leona
Leona

Мне довелось тестить обе версии аромата. К сожалению, мне не особенно понравилась ни та ни другая. В винтажке сама мимоза звучала густо и красиво, но альдегиды ее совсем забивали, что совершенно смазывало впечатление. В современной мимоза звучит натурально, но мне мешает ирис и сладость, хотя, парф. ваниль я очень люблю, но здесь получилось так, что мимоза сладкая, очень не приятно сладкая...

VR-2004
VR-2004

Мимоза - один из самых ранних (первых) ароматов дома Молинард. Начиная с 1849 года они начинают дистиляцию моноароматов. Жасмин, роза, мимоза - это первое детище.
У меня винтажка 70-х. "Натуральная" мимоза в сочетании с альдегидами. Что люблю в не "химозных" винтажах - ингредиенты играют на разной коже совершенно не предсказуемо. На ком то альдегиды замыливаются, на ком-то звучит абсолютно нежная, не кричащая и не резкая мимоза, на ком-то выдает сладковато-фруктовые ноты.
Ретро-альдегиды выдают на мне некую пудровость, но очень мягкую. Люблю этот аромат. Сложно разгадать ноты винтажной версии, т.к. инфы почти нет. Все же звучит более моноароматно. Кстати, винтажка идет в о де колони, 80%, очень стойкий, переплюнет современную туалетку!

Galinka
Galinka

Помадно-пудровый.Не лучшая из мимоз.Зрелый куст ,почти увядающий .Это моё видение аромата.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Les Fleurs: Mimosa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Les Fleurs: Mimosa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Fleurs: Mimosa от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Fleurs: Mimosa от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Rochas Mystere Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guy Laroche Fidji Molinard Habanita Yves Saint Laurent Rive Gauche Christian Dior Poison Amouage Amouage Epic Woman Paloma Picasso Paloma Picasso Yves Saint Laurent Opium Guy Laroche J'ai Osé Parfum Caron Farnesiana Guerlain Shalimar Guerlain Mon Precieux Nectar Guerlain Cuir Beluga L`Artisan Parfumeur Bois Farine Chanel Chanel N°5 Lancome Magie Noire