Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Купить Molinard Les Fleurs Fleur de Figuier на Ozon.ru

Искать eBay US

молочный
Fleur de Figuier Molinard для женщин Картинки

Fleur de Figuier Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхняя нота: Апельсин; ноты сердца: Гальбанум и Лист инжира; базовая нота: Кедр из Вирджинии.

Апельсин

Гальбанум Лист инжира

Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Figuier by Molinard.

Fleur de Figuier Мнения об ароматах

Wintergal
Wintergal

Вначале яркий инжирный лист и даже сок, с выраженной нотой миндаля - эффектная горьковатая комбинация двух гармоничных нот. Потом аромат простеет, остается один только зеленый инжир, в который вкрадывается сладкая нота. В этот момент FdF отчетливо пахнет каким-то лекарством - резко, горько. Раньше никогда не замечала этой ноты, обычно ношу этот парфюм в прохладное время года, сегодня одела в жару, и вот эта нота на мне появилась. Надо тестировать дальше в разную погоду, особенно в жаркую. Немного простоват, но иногда хочется освежающей горькой зелени.

ruya170807
ruya170807

Когда нанесла на запястье и приложилась носиком, мне почудилось, что за окном не вьюжная зима и не минус 15, а поздняя весна или лето, голубое небо и запахи пробудившейся природы со всех сторон. И стало так хорошо. До чего же он красив и необычен! Редко на какой парфюм могу отреагировать подобным образом, но этот достоин такой реакции)) Поначалу чувствуешь терпкий инжирный лист, нагретый на палящем южном солнце, от запястья прям веет жарой. Я буквально кожей (и всем своим существом) ощутила эту жару и ленивую негу знойного дня на Средиземноморье..
База красиво сладкая (не люблю сладкие ароматы, но здесь всё по-другому). Стойкость отличная.
Очень, очень хорош. Будет моим проводником в горячее лето, когда лето еще не скоро. Аромат с душой и историей.

Apraxina
Apraxina

Инжирный лист наличествует в первые 10-15 минут, сухой, зеленый и резковатый (с гальбанумом). Дальше аромат делается сладким, гурманским - кокос, молоко и мед, - и при этом очень комфортным. Стойкость замечательная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Fleur de Figuier. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Fleur de Figuier, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Figuier от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Figuier от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Robert Piguet Fracas Serge Lutens Arabie David & Victoria Beckham Intimately Beckham Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Dolce&Gabbana Sicily Byredo Pulp Cartier Le Baiser Du Dragon Molinard Habanita Christian Dior Diorissimo Serge Lutens Datura Noir Prada Infusion d'Iris Guerlain Aqua Allegoria Pivoine Magnifica Penhaligon`s Lily & Spice Serge Lutens Tubereuse Criminelle Montale Chocolate Greedy D`Orsay Tilleul Serge Lutens Ambre Sultan Molinard Habanita Eau de Parfum Amouage Amouage Lyric Woman L`Artisan Parfumeur Havana Vanille (Vanille Absolument)