Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Fleur de Figuier Molinard для женщин

Купить Molinard Les Fleurs Fleur de Figuier на Ozon.ru

молочный
Fleur de Figuier Molinard для женщин Картинки

Fleur de Figuier Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleur de Figuier выпущен в 1999. Верхняя нота: Апельсин; ноты сердца: Гальбанум и Лист инжира; базовая нота: Кедр из Вирджинии.

Апельсин

Гальбанум Лист инжира

Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Figuier by Molinard.

Fleur de Figuier Мнения об ароматах

Milani
Milani

Согласна с Apraxina,аромат именно комфортный )
У меня перебывало некоторое количество инжирных ароматов,могу сказать ,что в этом очень правдоподобный инжирный листочек,жаль что он солирует около 30 минут(хотелось бы подольше его слышать )))далее становится сливочным...
мягким,мякоть апельсина(без корочки), с нотками кедровой древесины....сидит на коже уютно и долго)Красавчик -аромат )
======================
.....думала,что я его "утащу" в свою коллекцию.....а получилось ,что он утянул меня в свою прекрасную реальность )))
Осеннее упоение случилось.

ruya170807
ruya170807

Когда нанесла на запястье и приложилась носиком, мне почудилось, что за окном не вьюжная зима и не минус 15, а поздняя весна или лето, голубое небо и запахи пробудившейся природы со всех сторон. И стало так хорошо. До чего же он красив и необычен! Редко на какой парфюм могу отреагировать подобным образом, но этот достоин такой реакции)) Поначалу чувствуешь терпкий инжирный лист, нагретый на палящем южном солнце, от запястья прям веет жарой. Я буквально кожей (и всем своим существом) ощутила эту жару и ленивую негу знойного дня на Средиземноморье..
База красиво сладкая (не люблю сладкие ароматы, но здесь всё по-другому). Стойкость отличная.
Очень, очень хорош. Будет моим проводником в горячее лето, когда лето еще не скоро. Аромат с душой и историей.

Apraxina
Apraxina

Инжирный лист наличествует в первые 10-15 минут, сухой, зеленый и резковатый (с гальбанумом). Дальше аромат делается сладким, гурманским - кокос, молоко и мед, - и при этом очень комфортным. Стойкость замечательная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Fleur de Figuier. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Fleur de Figuier, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Figuier от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Figuier от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Robert Piguet Fracas Serge Lutens Arabie Molinard Habanita David & Victoria Beckham Intimately Beckham Dolce&Gabbana Sicily Byredo Pulp Cartier Le Baiser Du Dragon Prada Infusion d'Iris Yves Saint Laurent Nu Christian Dior Diorissimo Hermes Un Jardin En Mediterranee Serge Lutens Louve L`Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse Serge Lutens Datura Noir Penhaligon`s Lily & Spice Hermes Un Jardin Sur Le Nil Serge Lutens Tubereuse Criminelle Montale Chocolate Greedy Elizabeth Arden 5th Avenue