Дизайнеры » M » цитрусовые фужерные « Группы

Cologne France Molinard для мужчин и женщин

Cologne France Molinard для мужчин и женщин

Купить Molinard Cologne France на Ozon.ru

Cologne France Molinard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Cologne France выпущен в 1949. Верхние ноты: Лимон, Лаванда, Бергамот и Апельсин; ноты сердца: Нероли и Апельсиновый цвет; базовая нота: Мускус.

Лимон Лаванда Бергамот Апельсин

Нероли Апельсиновый цвет

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cologne France by Molinard.

Cologne France Мнения об ароматах

choncho

По прошествии двух лет (в моей коллекции) не утратил притягательную цитрусность и не стал звучать хуже. И мускус в нем отличается от современных одеколонов.

Golden_Griffin
Golden_Griffin

Являясь большим поклонником Молинаров и одновременно классических колоней, я с нетерпением произвел затест. Результат превзошел все мои ожидания. Оно из наиболее ярких парфюмерных впечатлений за последние годы... Но, ближе к аромату.
В каком-то смысле этот красавец является квинтэссенцией колоня, идеи колоня, в смысле мира идеальных вещей по Платону. Особенно очаровало то, что нет даже намека на какую-то сладость. Приведу аналогию из алкогольной отрасли: если Тройной от НЗ это Кампари, если 4711 — это обычный Мартини, то Колонь Франс Молинар — настоящий экстра-драй. И теперь я еще больше люблю и Молинары, и колони.

wwwlll83
wwwlll83

Шикарная вещь на лето!
Очень натуральный,классический,летний одеколон.
По поводу стойкости скажу: все ОК! На коже держится часа 3-4, на одежде - дня 3. Для цитрусово-лавандового одеколона это стойкость за глаза!
Способ применения может быть следующим. Летом, когда +30 забегаешь домой после работы, когда тебе еще куда-то идти нужно, выпиваешь ледяного зеленого чая с лимоном, берешь Cologne France, его на волосы, руки, лоб наносишь, на рубашку обязательно. И потом до конца дня вокруг тебя будет защитное свежее цитрусово-лавандовое облако, которое будет снижать ощущаемую температуру вокруг на градусов пять. Кайфовая ароматерапия.)
Первое впечатление после распаковки было шикарное.Такой солидный, тяжелый и толстый 250-мл. флаконище вообще без спрея и дозатора в красивой такой старинной упаковке. Т.е. можно лить его куда хошь, прямо как из обычной бутылки.))) Купил его за 28 $ по интернету.
Пробовал его и как средство после бритья.Отлично! Никакого раздражения. Натуральные компоненты все-таки.
Дому Molinard уже почти 2 сотни лет. Он находится в мировой столице парфюмеров Грасе,где происходили,к примеру,действия книги "Парфюмер".
Обязательно куплю еще какой-нибудь продукт от этих ребят.

choncho

Этот одеколон - ода цитрону. Звучит туманно - благодаря мускусу. Но разумеется немного резковато. При пяти пшиках прозвучит час - два. При десяти - три , ну и так далее. Будет приятно цитронить , далее переходя в мускус , такой теплый , немного восточный , немного животинковый. Получается цитроново-цитрусовый одеколон с ударением на теплый мускус. Похоже на хенд мэйд по ощущениям от него. А это я думаю хорошо. Нет?

"Цитрон в тумане" - краткое мое описание ! )) (по аналогии с мультом)

Все же скажу диковат одеколончик . И мускус в нем совсем не имперский , а скорее рабоче-крестьянский. И звучит суховато. Цитрон имеет кратковременные приторно сладкие обертона , которые сворачиваются в умеренно сладко-кислые.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Cologne France. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Cologne France, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cologne France от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cologne France от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Rochas Absolu Guerlain Vol de Nuit Hermes Concentre d`Orange Verte Hermes Eau de Pamplemousse Rose Rochas Femme Rochas Hermes Voyage d`Hermes Yves Saint Laurent In Love Again Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guy Laroche J'ai Osé Parfum Avon Casbah Lalique Eau de Lalique Hermes Eau D`Orange Verte Calvin Klein Obsession for Men Hermes Equipage Sisley Eau de Campagne Hermes Bel Ami Givenchy Ysatis Yves Saint Laurent Paris