Дизайнеры » M » восточные древесные « Группы

Cher Wood Molinard для мужчин и женщин

Cher Wood Molinard для мужчин и женщин

Купить Molinard Cher Wood на Ozon.ru

удовый
Cher Wood Molinard для мужчин и женщин Картинки Cher Wood Molinard для мужчин и женщин Картинки Cher Wood Molinard для мужчин и женщин Картинки Cher Wood Molinard для мужчин и женщин Картинки Cher Wood Molinard для мужчин и женщин Картинки

Cher Wood Molinard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Cher Wood выпущен в 2014. Верхние ноты: Фруктовые ноты и Цветочные ноты; ноты сердца: Белый кедр, Пачули, Сандал и Уд; ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Амбра и Мадагаскарская ваниль.

Фруктовые ноты Цветочные ноты

Белый кедр Пачули Сандал Уд

Ветивер Белый кедр  Амбра Мадагаскарская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cher Wood by Molinard.

Cher Wood Мнения об ароматах

BASSA
BASSA

Vot nemogu ponjatj komu priobresti sebe ili suprugu?! Kak budem delitj?))) Inogda bivajet takoj muzhickij nastorj,dumaju chto podojdot mne kak raz v takije dni.Poka lucshij iz uda kotorij prihodilosj obonjatj.

Анук
Анук

Даже не знаю, больше мужской он или женский. Для чисто мужского - чуть больше цветов и шоколадной сладости, для женского - многовато яркого дерева. Но очень красивый аромат, очень теплый, осень-зима для него, я думаю, будут лучшим временем. И если сядет на кожу, если подойдет - аромат может стать большой любовью.

Светлана Радуга
Светлана Радуга

Аромат ооочень понравился. Для любителей восточных ароматов, с руки чем то Ангела Мюглеровского напомнил и Звездную Воду (если из нее убрать металлические ноты). Амбра+ваниль+пачули выдают потрясающие шоколадные тона. Цветы, сухофрукты отдельно не выделяются, видимо деревяшистость сандала, кедра и ветивера их глушат. Потрясающая композиция. Если бы не имела большую коллекцию арабских масел, обязательно бы взяла. А так, они мне все время напоминают то Кураши, то Аджмал. Аромат просто плавает от одного знакомого флакончика к другому.

Batkhina
Batkhina

Сразу скажу, что аромат мне не понравился! В смысле, сама бы носить не стала и мужу бы не подарила. Но! Это настолько интересно и талантливо сделано! Самая настоящяя древесина разных сортов переливами от сырых стружек только что спиленного дерева до старинного лакированного шкафа! Браво!

Cher Wood by Molinard 3.59 out of 5 based on 21 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Cher Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Cher Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cher Wood от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cher Wood от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Boadicea the Victorious Boadicea Glorious Serge Lutens Cedre Montale Crystal Flowers Nasomatto Black Afgano Xerjoff Lua Xerjoff Bouquet Ideale Byredo Bal d'Afrique Prada Prada Serge Lutens Arabie Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Chergui Molinard Acqua Lotus Xerjoff 1888 Xerjoff XJ 1861 Renaissance Xerjoff Ivory Route Tiziana Terenzi White Fire Nasomatto Duro Chanel Coco Eau de Parfum Nasomatto Pardon