Дизайнеры » M » восточные древесные « Группы

Cher Wood Molinard для мужчин и женщин

Cher Wood Molinard для мужчин и женщин

Купить Molinard Cher Wood на Ozon.ru

удовый
Cher Wood Molinard для мужчин и женщин Картинки Cher Wood Molinard для мужчин и женщин Картинки Cher Wood Molinard для мужчин и женщин Картинки Cher Wood Molinard для мужчин и женщин Картинки Cher Wood Molinard для мужчин и женщин Картинки

Cher Wood Molinard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Cher Wood выпущен в 2014. Верхние ноты: Фруктовые ноты и Цветочные ноты; ноты сердца: Белый кедр, Пачули, Сандал и Уд; ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Амбра и Мадагаскарская ваниль.

Фруктовые ноты Цветочные ноты

Белый кедр Пачули Сандал Уд

Ветивер Белый кедр  Амбра Мадагаскарская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cher Wood by Molinard.

Cher Wood Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Слышу стручковую ваниль и море, даже не так - океан кашмерана. Люблю эту шершавую древесную молекулу до невозможности. Аромат-наслаждение. О нём можно сказать двумя словами - абсолютно древесный!

ilinichna
ilinichna

Очень понравился мне аромат, но я отдала мужчине. Всё таки на мне слишком резкое, ничем не прикрытое дерево, хотя ноты сандала и кедра вообще очень горячо любимы мной в парфюмерии, только я люблю, когда они сглажены или молочно-ванильными нотами или цветочно-фруктовыми, пусть и лидируют в композиции. Первые минуты это очень резкий звонкий горьковатый аромат, никакой мягкости или сладости в нем нет. Затем наступает смягчение, аромат становится слаще, специевей, таким я в принципе уже могу представить его на очень строгой деловой и холодной женщине, не смотря на то, что сам аромат очень теплый. Именно этот период напомнил мне Аатифу от Аджмала, от которой я без ума, только Аатифа еще более теплая, мягкая, соотвественно женственная. Далее все ноты потихонечку затихают, становясь все мягче и нежнее. В общем, мой вердикт - вкусно, классно, но уж больно консервативно и сдержанно, представляю его либо на мужчине, либо на женщине, которая даст фору любому мужику.

BASSA
BASSA

Vot nemogu ponjatj komu priobresti sebe ili suprugu?! Kak budem delitj?))) Inogda bivajet takoj muzhickij nastorj,dumaju chto podojdot mne kak raz v takije dni.Poka lucshij iz uda kotorij prihodilosj obonjatj.

Анук
Анук

Даже не знаю, больше мужской он или женский. Для чисто мужского - чуть больше цветов и шоколадной сладости, для женского - многовато яркого дерева. Но очень красивый аромат, очень теплый, осень-зима для него, я думаю, будут лучшим временем. И если сядет на кожу, если подойдет - аромат может стать большой любовью.

Светлана Радуга
Светлана Радуга

Аромат ооочень понравился. Для любителей восточных ароматов, с руки чем то Ангела Мюглеровского напомнил и Звездную Воду (если из нее убрать металлические ноты). Амбра+ваниль+пачули выдают потрясающие шоколадные тона. Цветы, сухофрукты отдельно не выделяются, видимо деревяшистость сандала, кедра и ветивера их глушат. Потрясающая композиция. Если бы не имела большую коллекцию арабских масел, обязательно бы взяла. А так, они мне все время напоминают то Кураши, то Аджмал. Аромат просто плавает от одного знакомого флакончика к другому.

Batkhina
Batkhina

Сразу скажу, что аромат мне не понравился! В смысле, сама бы носить не стала и мужу бы не подарила. Но! Это настолько интересно и талантливо сделано! Самая настоящяя древесина разных сортов переливами от сырых стружек только что спиленного дерева до старинного лакированного шкафа! Браво!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard Cher Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard Cher Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cher Wood от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cher Wood от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Jeux de Peau Byredo Bal d'Afrique Nasomatto Black Afgano Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Sospiro Perfumes Laylati Tom Ford Noir Pour Femme M. Micallef Royal Muska Molinard Cuir V Canto Mandragola WIDIAN I Serge Lutens Louve Xerjoff Bouquet Ideale Memo Quartier Latin Eau de Parfum Boadicea the Victorious Boadicea Glorious Molinard Ambre Lumiere Tiziana Terenzi Al Contrario Ormonde Jayne Tsarina Nasomatto Duro Tom Ford Champaca Absolute