Дизайнеры » M » цветочные « Группы

160 Molinard для женщин

Купить Molinard 160 на Ozon.ru

желтые цветы
160 Molinard для женщин Картинки

160 Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 160 выпущен в 2009. Верхние ноты: Ландыш и Гиацинт; ноты сердца: Иланг-иланг и Цикламен; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Сандал и Дубовый мох.

Ландыш Гиацинт

Иланг-иланг Цикламен

Кедр из Вирджинии Сандал Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 160 by Molinard.

160 Мнения об ароматах

Оксан2010
Оксан2010

Мне нравится! Такая красотулечка!Слышно гиацинт,цикламен,дубовый мох.Потом приглушается и сидит близко к телу.Отличный вечерний аромант.Хочу ещё Habanita у Molinard приобрести.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Многих почему-то смущает флакон , но на задней стенке коробки написано - под черное вечернее платье. И коробка и флакон на бархатной подложке смотряться очень стильно и элегантно.
Сам аромат ну очень напомнил Christian Dior Pure Poison в старой версии и что-то еще из французкой классической школы.
Ощущение чуть-сладковатости со свежестью. На первом месте гиацинты и цикламеном. А вот иланг-иланг разбавляется ландышем и придает лишь легкую приятную горчинку этому аромату . Сандал смягчяет запах, а вот кедр проявляется совсем слегка и в конечных нотах.
В общем и целом - понравился и даже очень. Очень уместен когда хочется душе цветочков, но не мыльных и легкомысленных, а женственых и серьезных. Мне он показался даже больше вечерним , чем дневным. Давно металась в поисках серьезного цветочного аромата с хорошей стойкостью и женственным шлейфом и наконец-то нашла, чему безмерна рада.
Стойкостью вообще сражена наповал - с утра пшикнулась - до сих пор благоухаю и что немаловажно - слышу его от себя постоянно, просто наслаждаюсь этим цветочным букетом, а шлейф от меня ... ... ... ... . Ох и красотулечка, моя ! ! ! !

Omletik
Omletik

Тестила этот аромат. Ну мы с продавцом-мужчиной, пришли к мнению, что он возрастной и ретро. Сейчас есть намного более достойные и интересные ароматы, чем этот. Он цветочный, и композиция такая сдерженная, без изюминки. Флакон красивый-да, но аромат будто от него отдельно.

lavit
lavit

Вчера приобрёл в интернет-магазине данный аромат по скидке в Киеве.Необычно оформлен как флакон так и коробка (цифры 160 из камней Сваровски на флаконе чёрного цвета эффектно мерцают) но вот краска на самом флаконе на задней стенке уже облезает,причём это я заметил сразу как достал флакон из бархатной ниши в коробке.Этот факт немного расстроил.

Сам аромат очень красивый.В начале резковат,но по мере раскрытия становится более нежным.Цветочный и яркий,и как писалось ниже совершенно не соответствует флакону и оформлению в целом.Пока на мой нос-аромат Магнолии,которая в пирамиде не заявлена.

Вернул флакон в короб и поставил на книжную полку что бы он отстоялся и через время можно было адекватнее произвести затест аромата.

Думаю что это хороший экземпляр в коллекцию,тем более что на официальном сайте Molinard его уже нет в наличие.

Блюбель
Блюбель

Получила сегодня это долгожданное чудо!
Мне положили и мох и гиацинты- вкушаю!
Шлейф обалденный и стойкий. Познакомилась с ним зимой. Пишут, что его время лето- посмотрим, но мне нравится его звучание в холодную и снежную погоду!

zagana

Приятное открытие,юбилейный аромат дома Молинар, отлично звучит в тёплую погоду! Лето- его время.
Роскошен в хорошем смысле слова.Если воспользоваться простыми визуальными ассоциациями это -не золочённые канделябры и бархатные портьеры цирка или театра, а , допустим, наручные часы Breguet.
Прекрасно сбалансированный аромат без выбивающихся нот.

Leona
Leona

Мне аромат не понравился, на мой взгляд, у Молинар есть гораздо более достойные экземпляры... Но, кто знает, а вдруг первое впечатление было обманчиво, на что я очень надеюсь, так как люблю Молинар, но не могу понять как же он выпустил такой "попсовый" аромат в такую значимую для себя дату?... Нет, ну правда не пойму, вроде и пирамидка интересная и база ничего, должен он быть красавцем, а вот простецкий он очень вышел, как по мне, и все тут... Нужно будет как-нибудь сделать к нему еще один подход, может покажется привлекательней.

Аллокса
Аллокса

Оформление коробки и флакона конечно необычно-помпезное.От аромата тоже ждала чего-то неординарного. Купила без затеста. Ожидала услышать мои любимые гиацинты,но...что-то невнятно припыленное. Не скажу что плохо, но и не ах!.Может еще раскроется чем-то более ярким и привлекательным? Послушаем, подождем...

Bebel
Bebel

Возрастной парфюм. Такое красивое описание, на которое я купилась...
Вначале что-то яблочно-цветочное, потом невнятный букет. Ни ландышей, ни гиацинтов, ни дубового мха мне не положили. Послевкусие: вероятно кедр и сандал. Органичным и гармоничным этот аромат я бы не назвала.
Хотя может именно моя кожа отвергла это юбилейное произведение.

havariel
havariel

ни кедра, ни мха не услышала, как ни старалась...букет, конечно же, красивый и если бы просто стоял на столе было бы легче...на себе же не смогла носить(во всяком случае пока) очень яркий, чрезмерно насыщенный до удушливости. может зимой?...или ранней весной? или маленькой прималенькой капелькой в область затылка... в общем без затеста, даже любителям цветов, не рекомендую...

zagana

Прекрасный насыщенный цветочный аромат. Сочетание ландыша, цикламена и гиацинта мне выдало иллюзию флокса на излете цветения теплым вечером,когда его аромат густ и чуть терпок.
Сел близко к коже, без шлейфа, что в определенных ситуациях хорошо, но мне сейчас хочется иного, погромче. Возможно дело в температуре и прохлада не для него.

Nesja
Nesja

Столько эмоций вызывает этот аромат,не могу собрать все мысли и расписать свои ощущения.Это самая лучшая находка за последнее время!Хоть и выложила за эту прелесть кругленькую сумму,пообещав себе "завязать" с духами хотя бы на пару месяцев,совершенно не жалею о сделанном.
Прежде всего,конечно,глаза ослепляет оформление: Вот лежит передо мной черная коробочка,почти размером с книжку (он выпускается в 100мл обьеме),по середине окошко из которого выглядывают 3 цифры,которые состоят из камней Swarovky.Коробочка открывается словно ставни(как в детских мультфильмах начинаются сказки,при появлении бабушки-рассказчика).И тут появляется виновник торжества на бархатном полотне.Да,кто то скажет,что оформление весьма мрачноватое,потому как нельзя не отметить сходство с надгробной плитой,причем сам флакон достаточно тяжелый (такой в сумочке не поносишь).Я же скажу,что это шик и блеск,это строгость и торжество,этот черный цвет не символизирует что то негативное,а наоборот,как бы говорит "вот он я,смотрите на меня,я лучший!".Мимо такого сложно пройти,согласитесь..
Что касается содержания,была готова к тому,что аромат мне совершенно не понравится,а куплю только из-за флакона,чтобы радовал глаз,но нет!!!Первое,что пришло в голову-лето и уже вот вот почти созревшая алыча.Ярко желтая,сладкая.Теперь я понимаю,что это гиацинт с ландышем выдают такое восприятие.Аромат яркий,не скромный,слышу его на себе прекрасно,стойкость отличная.После первой волны эйфории ощущается сандал и кедр.
Вобщем,одни плюсы.Не могу найти ни одного минуса.Да и кому они нужны? =) ....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Molinard 160. Если вы располагаете дополнительной информацией о Molinard 160, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 160 от Molinard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 160 от Molinard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Elixir des Merveilles Jacques Fath Ellipse Jean Couturier Coriandre Robert Piguet Bandit Emanuel Ungaro Diva Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Chanel Coco Eau de Parfum La Perla Blue Amouage Dia pour Femme Caron Delire de Roses Courreges Empreinte Amouage Beloved Gres Cabochard Comme des Garcons Wonderwood Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Prada Prada Sisley Soir de Lune Amouage Interlude Woman Amouage Ubar Amouage Amouage Epic Woman