Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Be Magic Mojo для женщин

Be Magic Mojo для женщин

Купить Mojo Be Magic на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 4

Be Magic Mojo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Be Magic выпущен в 2008. Верхняя нота: Фруктовые ноты; ноты сердца: Пион, Ирис и Роза; базовая нота: Древесные ноты.

Фруктовые ноты

Пион Ирис Роза

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be Magic by Mojo.

Be Magic Мнения об ароматах

Stas
Stas

Привезли мне их из-за моря. Теплые, но не приторные. Пахнут для меня лавандой, как масло или ванная на ночь:)
Напоминают Живенши Плэй,но разница ощутимая. На вечер когда лениво их можно использовать. Не для движухи

Be Magic by Mojo 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mojo Be Magic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mojo Be Magic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be Magic от Mojo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be Magic от Mojo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Avon Wish of Love Jean Patou Un Amour de Patou Lanvin Rumeur 2 Rose Love Passport Rosy Sky Happiness Gin Tonic Gin Tonic Woman Roxy Roxy Michel Klein Comedie Michel Klein Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Turqouise Teo Cabanel Meloe Lucien Lelong Indiscret Lise Watier Neon Love Desirable Guess Seductive