Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Be Magic Mojo для женщин

Be Magic Mojo для женщин

Купить Mojo Be Magic на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 4

Be Magic Mojo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Be Magic выпущен в 2008. Верхняя нота: Фруктовые ноты; ноты сердца: Пион, Ирис и Роза; базовая нота: Древесные ноты.

Фруктовые ноты

Пион Ирис Роза

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be Magic by Mojo.

Be Magic Мнения об ароматах

Stas
Stas

Привезли мне их из-за моря. Теплые, но не приторные. Пахнут для меня лавандой, как масло или ванная на ночь:)
Напоминают Живенши Плэй,но разница ощутимая. На вечер когда лениво их можно использовать. Не для движухи

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mojo Be Magic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mojo Be Magic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be Magic от Mojo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be Magic от Mojo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Jean Paul Gaultier Classique l’Eau d’Eté 2007 Paris Hilton Heiress Nicolai Parfumeur Createur Fig Tea Gloria Vanderbilt V Love Passport A Bloom Carven Carven Couture Andy Warhol Marylin Rose Anya`s Garden River Cali, prev. Riverside O Boticario Floratta Emotion Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Ripe Raspberry Next Just Pink Bogner Bogner for Woman