Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Be Magic Mojo для женщин

Be Magic Mojo для женщин

Купить Mojo Be Magic на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 4

Be Magic Mojo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Be Magic выпущен в 2008. Верхняя нота: Фруктовые ноты; ноты сердца: Пион, Ирис и Роза; базовая нота: Древесные ноты.

Фруктовые ноты

Пион Ирис Роза

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be Magic by Mojo.

Be Magic Мнения об ароматах

Stas
Stas

Привезли мне их из-за моря. Теплые, но не приторные. Пахнут для меня лавандой, как масло или ванная на ночь:)
Напоминают Живенши Плэй,но разница ощутимая. На вечер когда лениво их можно использовать. Не для движухи

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mojo Be Magic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mojo Be Magic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be Magic от Mojo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be Magic от Mojo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Cafe Parfums Cafe-Cafe Tommy Hilfiger True Star Gold Jacomo Aura for Women Jil Sander Stylessence Tommy Bahama Tommy Bahama Very Cool Les Copains Papillon Cacharel Amor Amor Eau Fraiche 2005 Nina Ricci Nina Gold Edition Emanuel Ungaro Ungaro Party Christian Dior J`Adore Collector Anniversary Edition Corine de Farme Witch Will Harajuku Lovers Harajuku Lovers Wicked Style Love