Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Hinoki Miya Shinma для мужчин и женщин

Hinoki Miya Shinma для мужчин и женщин

Купить Miya Shinma Hinoki на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 6

Hinoki Miya Shinma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Hinoki выпущен в 2015. Парфюмер: Miya Shinma. Верхняя нота: Клементин; нота сердца: Кипарис; ноты базы: Мускус, Амбра и Хиноки.

Клементин

Кипарис

Мускус  Амбра Хиноки

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hinoki by Miya Shinma.

Hinoki Мнения об ароматах

iranari
iranari

Из всей линейки понравился только этот. Осторожничала... Япония - "дело тонкое, Петруха")) В жару не нагружал (может потому, что кипарис, таки, дерево южное))) Тем не менее, хочу его в сентябре повторно прослушать. Думаю, что будет лучше звучать. Хочется к нему влаги какой-то, то ли к морю по-ближе переместить, то ли в осеннем воздухе искупать...Стойкость - прекрасная ( и на следующий день, после утреннего и вечернего душа - на коже тонкое облачко напоминания.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miya Shinma Hinoki. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miya Shinma Hinoki, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hinoki от Miya Shinma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hinoki от Miya Shinma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Perry Ellis 360° Blue for Men Mariella Burani Messages d`Homme Fragonard Vetyver Hollywood Milano Hollywood Milano Man Odori Iris Xerjoff Dhofar Shantara Shaman A Perfume Organic Perfumed Wine - Rosé Michael Storer Kadota Hugo Boss Boss Bottled Night Oriflame Midsummer Man Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Contemplation