Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Купить Miu на Ozon.ru

NORDSTROM.com 4 items for 68.00 - 116.00 USD
Sephora.com, Inc. 4 items for 28.00 - 116.00 USD

Miu Miu Miu Miu для женщин Видео
Miu Miu Miu Miu для женщин Картинки Miu Miu Miu Miu для женщин Картинки Miu Miu Miu Miu для женщин Картинки Miu Miu Miu Miu для женщин Картинки Miu Miu Miu Miu для женщин Картинки Miu Miu Miu Miu для женщин Картинки Miu Miu Miu Miu для женщин Картинки

Miu Miu Miu Miu - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Miu Miu выпущен в 2015. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Верхние ноты: Ландыш, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Роза, Зеленые ноты, Черная смородина и Персик; ноты базы: Акигалавуд и Белый мускус.

Ландыш Бергамот Лимон

Жасмин Роза Зеленые ноты Черная смородина Персик

Акигалавуд Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miu Miu by Miu Miu.

Miu Miu Мнения об ароматах

AnnFranz
AnnFranz

ПЕрвые пару затестов чувствовала какой-то перец. Аж в носу свербило. Дело было зимой или в начале весны. На днях нашла пробник, с собой парфюма не было, воспользовалась...И вот чудо - звучит иначе. Ооочень много цветов и зелени. Ландыш правда чувствую очень плохо. Ускользает. Очень вкусно все-таки

улитка
улитка

Однозначно унисекс. Древесно-перечный с чистым скрепящим мускусом. Ассоциация с чистотой и глаженным бельем. Напоминает Макс Мара Ле парфюм.

Лёка
Лёка

На мне и для моего носа никаких ландышей и роз, зато охапка зеленых листьев, ведро ледяного черносмородинового шербета, и, щедро - жасмина, вернее, его лепестков - вот засыпают сверху ими из корзин. Хотя нет, не корзин, а из коробов свежеструганого дерева. Вещь!
Ну очень красиво, стойко,освежающе-волнительно.
Спустя часы и часы - чуть розного флёра, или, скорее, шиповника с острой перчинкой))

AIDABARAN
AIDABARAN

Роза! Великолепная ода розе! Ландыш так шикарно оттеняет розу, но не перебивает ее, не портит, а нежно обрамляет все ее великолепие!
Я ношу в жару, так аромат играет всеми своими гранями, переливается

Маринэлла

Очень интенсивный аромат.. Хотела , но для лета- он слишком интенсивный. Один пшик, не приглушается даже к вечеру..)) Осень- весна, но летом не рискую)

Кэрри
Кэрри

Только что из Иль де Ботэ, набрызгала на блоттер. Не знаю как на коже, но с блоттера это прямо моно аромат ландышей, такой огромный букетище!

Lea
Lea

Повторюсь, наверное, но... вначале чуть-чуть цветов, совсем недолго, а потом мокрые перченые доски, валяющиеся во влажной траве, которой, в общем-то тоже не очень много).

mis sis
mis sis

для Midpoint
Акигалавуд как раз и дает древесно-перечный акцент.
Тоже заинтересовалась что там может так перцем благоухать. Оказалось это редкий недавно выделенный ингридиент, что-то из области биотехнологий.

Аромат улетный, немного инопланетный красавец. Начинаю с ним дружить, нарезаю круги вокруг флакона. Чувствую скоро будет мой..

Midpoint
Midpoint

При первом вдохе я явно почувствовала запах розы, да такой чайной, большой, мягкой и вкусной, что слегка удивилась диссонансу запаха и виду клоунского флакона. Но радость моя длилась минут 15. Весьма странным образом Роза трансформировалась в покрышку , которую посыпали черным душистым перцем о_о. ..и я побежала отмывать руку... Зашла сюда посмотреть есть ли на самом деле в пирамидке перец. Нет. О резиновых покрышках тоже не заявлено. Мистика какая-то...

Миссис
Миссис

хм... кто-то тут недавно сравнивал "это" с Гуччи "Энви". я, как дура, целенаправлено сразу же в этот день побежала в ИДБ, думаю: "ну вот же здорово! как раз сейчас выбрызгаю 2 заветных флакончика Энви и плавненько перейду на Miu Miu". ага-ага. я чего-то не понимаю, наверное, но это какое-то пластмассовое варево (флакон подобран очень органично). пока я в недоумении стояла внюхивалась: "что же это мне такое знакомое, но очень далёкое напоминает?!", мимо проходила девушка, вдруг резко затормозила и попросила консультанта брызнуть и ей на блоттер "тоже самое, что сейчас тут пахнет"))) странная реакция. это мне напомнило прошлогодний спор "какого цвета платье", расколовший мир на 2 лагеря. ну помните, да? одни люди считают, что оно синее с черным, а другие - что белое с золотым. с обонянием, наверное, такая же фигня. для одних - шедевр шедевров, для других - недоразумение какое-то.
я вспомнила, что мне напомнил этот запах. конец 80-х-начало 90-х. чешские лунопарки гастролируют по нашей стране. вишнёвые конфеты в чёрных фантиках. ТАК пахли не конфеты, нееее... ТАК пахли чёрные целлофановые фантики от них. съешь все конфетки, а потом ещё доооолго перенюхиваешь эти фантики. я не против, чтобы так пахли фантики. но не люди...

ЛенЭМ
ЛенЭМ

Нет, ну скажите, неужели всем так нравится флакон? Я так очень смеялась))) Ну нелепица какая-то... Миниатюрка еще ничего, а большой- бомба в прямом смысле, лимонка. Глядя на него вы какой аромат представляете себе? Уж не того красавца, что внутри- это точно. Аромат супер, но тестить обязательно. Лопну от любопытсва чем навеяна идея флакоши. Кто знает- расскажите))

vashamasha78
vashamasha78

Странно на мне раскрылся. Какая-то нота свербящая не давала покоя. Не моё.
Без затеста такие ароматы ни в коем случае нельзя покупать!

luce
luce

миленько никак.
иногда мне чётко не хватает одной кнопки - НЕ ХОЧУ. чтобы у меня отображалось.

GabrielLamert

Вот, и я радовалась как ребенок) хожу по дому, то и дело поглядывая на мой заветный флакончик.
Сразу скажу, что Miu Miu, в моем понимании, далеко не свежак и с понятием "нежность" я тоже не вижу ничего общего. Это, отнюдь, не юная скромница, а начинающая стервочка)))

На себе я слышу очень много бордовой розы, щедро сдобреной перцем, и лимон засахаренный как в Jour Hermes. Иногда на фоне, за буйством цветов и перца, становится слышен мягкий водянистый персик.

Очень въедливый и стойкий аромат - 2-3 раза мыла волосы, после одной "прогулки" с ним, и во время сушки феном, пролетал приятный древесный перчик, хотя аромат наносила четко на шею.

P.S Удивительно, но я согласна со всеми необычными ассоциациями на счет этого аромата, и самые запоминающиеся: полироль и зубная боль)

Перца не стало. Вместо перца влажные дрова или опилки.

Баракуда
Баракуда

Читаешь отзывы и расстраиваешься, что у тебя такой незатейливый вкус) Столько дизайнеров собралось на одной ветке, что куда уж мне со своим рылом да в калашный-то ряд) Такая я видимо рохля, что принимаю все эти бутылечки из под духов как будто так и надо... Может быть, будь я чуточку талантлива, не сидела бы здесь, а ваяла очередной шедевр какому нибудь Диору или хотя бы Miu Miu...
Но это все лирика, а по факту, аромат прекрасен, пузырек необычный. Был приступ парфманьячества, искала себе новое зелье на весну, перерыла все магазы, но "все не так, и все не то"... И тут пал взор моих очей на голубенькие, такие детские флакончики, что пройти мимо я уже не могла. Господи, почему я не замечала его раньше??? Зря прожит год без этой прелести! Я прям не могу им надышаться, цвЯты, кругом весенние цвЯты! Аромат выше всяких похвал, свежий, весенний, стойкость потрясающая. Только из-за такой феноменальной стойкости это цветочное чудо будет в моей коллекции. Комплиментов собрал воз и маленькую тележку. Давно я так не радовалась как маленький ребенок, получивший заветную игрушку!

Беллкор
Беллкор

Флакош просто прелесть, как и его содержимое! На Good Girl Gone Bad by Kilian не похож, чему лично я несказанно рада) С указанным ароматом Бонда , к сожалению, не знакома, но мне тоже ,что то напомнил ,скорее (если уж указывать ориентиры) ближе к Шанель Шанс-тендер, но Miu Miu нежнее, тоньше. Приятно удивила марка своим дебютом, так как очень мало достойных новинок в такой ценовой категории. Думаю очень скоро соберёт армию поклонников!) Браво!

Saint
Saint

Из великолепного, очень небанального флакона - концентрированная волна женственности. Тут уже есть отзывы от тех, кто цветочные ароматы недолюбливает. Я из той же компании, но этому - моё почтительное да. Вероятно,потому что расслышала в охапке цветов чудесные фркутовые ноты. Тут персик указан последним по очереди звучания, я услышала его сразу. И такой,что пошла бы за ним на край света. Очень гармоничный, ладно "скроенный" аромат. Однозначно голосую "за" и плюсую в хотелки.

Не могу молчать.
Вчера еще раз нанесла на блоттер. Положила в сумочку. Было ощущение; что у меня в сумке целая клумба срезанных весенних цветов!!
Это самыф современный красивый ретро-аромат!! Очень яркий и при этом деликатный.
Действительно аромат сочных стеблей,влажных бутонов. Очень многогранный, и дерзкий и нежный одновременно.
Мне кажется, теплым летним вечером среди знойных гдамурных и арбузно-огуречных банальных ароматов будет шикарно выделяться.

Ната Валентиновна
Ната Валентиновна

Искала аромат свежесрезанной розы со стеблями и на форуме среди прочих рекомендаций был и миу миу. Оказавшись в ИДБ постестили его с дочерью. Есть и розы свежесрезанные и ландыши и зелень - очень звонкий и небанальный аромат. Такое же впечатление 10 лет назад произвел BAZAR. Наверное, благодаря не очень лестным отзывам, нам удалось купить его на форуме, за, практически смешные деньги.

LilacLola
LilacLola

Вот и я созрела для этого аромата! Первый раз познакомилась зимой, получив пробник с покупкой. Тогда уже заинтересовал, был оставлен "на заметку" до более теплых времен. После упивания сладко-гурманскими, с приходом весны и цветения, захотелось легкости и чего-то сама не знаю чего (у парфюм-маньяков это называется "парфюмерные ломки"). Чем больше я даю себе обещаний, что покупаю последний бутылек, пока не израсходую хотя бы половину коллекции, тем скорее нарушаю данные себе обещания. Но это все лирическое отступление. Возвращаюсь к аромату:сегодня томилась между ним и Б Баленсиага, и Миу Миу выиграл спор. Есть в нем нотка ретро, которая уносит меня в очччень далекое прошлое. Возвращение из школы домой: весна,почти май,первый класс, дурацкие банты мешают, ранец нещадно оттягивает плечи "для исправления осанки у ребенка", а на улице симфония цветов: разноцветные тюльпаны и солнечные нарциссы, белая и персидская сирень, застенчивые ландыши и какие то цветущие кусты которые папа называл кашкой - все это обдувается ветром и ароматы смешиваются в самый прекрасный на свете запах весны! И столько радости от ожидания приближающегося лета и каникул, и все любимые люди еше живы и ни о чем плохом даже не мыслится, впереди столько чудесных событий и само счастье!.. Вот такое ольфакторное воспоминание вызвал у меня Miu Miu.
Может ландыш отдает ретро, но ландыша я как раз не слышу, больше как воспоминание о ландыше под сенью зазеленевшего дерева. По "зелености" напомнил чуть-чуть Grand Amor edt, но все же здесь он слаще, срезанные стебли цветов, немного цитрусовых на жасминовой подложке. Стойкость так себе, не думаю что большой щлейф, ну и ни к чему он, ведь такие ароматы покупаются для души. Скромный, но не простой. Настоящая элегантность не кричит, не так ли?
Вот и ушла я домой со странной голубой бутылочкой, благодарная парфюмеру за то, что создал аромат унесший меня в почти забытое прошлое. Наверно начинаю стареть, или мудреть: уды, шипры и гурманика конечно же по-своему прекрасны, но все больше начинаю ценить не то, сколько комплиментов собираю от окружаюших, и не свой кратко-бурный восторг он новинок, а какие воспоминания мне навивают ароматы.
Для тех кому захочется продлить майскую весну...

yulya.tayushkina
yulya.tayushkina

На мне спустя полчаса после нанесения становится "наглым" клоном Good Girl Gone Bad by Kilian. Обидно даже как-то за нишевого красавчика :( Но тем не менее, мне понравился! На заметку тем, кого покусывает цена на "хорошую девочку". ;)

ludashka
ludashka

Друзья, это Гуччи Энви, в котором усилен оттенок розы. Роза а-ля шиповник. Остальное - очень близко.

Amarilis60
Amarilis60

есть ольфакторные дыры, когда даже не понимаешь чем пахнет. вот просто ни о чем. мой мозг не воспринимает это творение, хотя и непротивен. когда отталкивает, то это тоже эмоция, а здесь - тупик и все. странное создание. но это ИМХО, не хочу никого обидеть. ведь бывает совершенное невосприятие аромата, то есть не для моих рецепторов. не покупайте без теста, по отзывам . все, что описывали здесь в комментариях , ничего не слышу вообще.

Cruzella
Cruzella

Аромат, не смотря на свою козалось бы банальность на фоне модных сложных творений - современный , динамичный, легкий и эмоциональный. Сейчас общая тенденция к более тяжелым и густым формулам, с закрученным составом в композиции. А этот красавчик со своимими розочками и ландышами, не вписывается в категорию "модный и сексуальный" .....и мне это нравится. Он простой по композиции, но в нем много воздуха, которого мне часто не хватает в большинстве последних новинок, да и старых ароматов тоже. Это не страсть во флаконе и не оружие жрицы любви или альфа самки, как многие здесь любят с восторгом характеризовать отдельные термоядерные ароматы.... Miu это свежесть, позитив, динамика и чистота. Образ рисуется молодой, амбициозной и творческой девушки (женщины), которая знает чего хочет и идет по жизни с высоко поднятой головой.

Танцующая волчица
Танцующая волчица

Попробовала новинку. Не впечатлил. Просто никакой запах. Чего- то сладко чего- то кисло, чего- то цветочно и все. Ни дрожи в коленках, ни воспоминаний во мне не пробудил. Ничем. Много сейчас такого. Хотя многие возбуждаются в комментариях, что пахнет чем то легким и сладеньким и розочками. Меня такое не устраивает. Духи должны кружить голову (во всяком случае для меня)....

Vinnik12
Vinnik12

:)думала, только послушать,но очаровал и купила.По моим ощущением это жасминовый чай с лимоном в весеннем цветущем саду.Романтичный, цветочный, деликатный. Как раз, что искала на весну.

Айвори
Айвори

Ходила мимо рекламного щита и восхищалась милой картинкой, флаконом. Решила, что необходимо попробовать, хотя не падкая на новинки. Вечером попробовала - утром на следующий день прибежала к открытию в магазин за ним))) Что сказать? То, что я искала в Chloe eau de parfum, я нашла здесь. А именно - эту свербящую в хорошем смысле ноту, которую в Chloe дает личи, а здесь, по всей видимости, таинственный Акигалавуд в сочетании с зелеными нотами. В Chloe эту желанную ноту перекрикивает в итоге пион, в Миу Миу же она остается на месте, переливаясь неимоверно, переплетаясь с зеленью. Ландыш не очень люблю, главное для меня - перетерпеть его в начале. Потом же наслаждаюсь хрупкостью, воздушностью ладно скроенного этого парфюма. Спасибо, Миу Миу, прекрасный дебют!

julija.kazaka

Отзывы об аромате читала пол года назад и только вчера послушала.
Думала будет какая-то горько-дымная гадость, а оказалось- о Боже какая красота! Буйство зелени, влажных цветов, капель росы, пробуждающейся природы весенним утром!
По направлению аромат не мой, но будь я брюнеткой с волнистыми волосами цвета тёмный орех, с зелеными глазами, губы накрасила бы ягодного оттенка помадой,струящееся длинное шелковое или шифоное платье, яркое, развивающееся на ветру. Такая девушка-глоток природного воздуха в городе! Просто невероятно впечатлил аромат!

Raine
Raine

Ношу аромат уже 3 месяца, в разную погоду раскрывается по-разному. В холода звучит теплым и сладким, терпкость становится едва уловимой. В сырую весеннюю погоду становится более ярким и пронзительным, начинает играть цитрусами и ландышем.
Для меня это безусловно молодежный динамичный аромат, который гармонично сидит на молодых девушках и энергичных женщинах, предпочитающих нескучный кэжуал, спортивный шик или женственность, приправленную остроумными нескучными деталями.
Парфюм с характером, который может раскрываться как резкими и даже немного навязчивыми нотами зеленой свежести, так и скромно источать запах сладкого персика и розы.
У меня сухая горячая кожа на которой всегда хорошо раскрываются сладкие ароматы, Miu Miu держится от 3 до 6 часов, в зависимости от погоды. Я аромат ощущаю не всегда, но друзья говорят, что облако хорошо улавливаете, даже если я наношу всего пару пшиков. Аромат "прилипает" к одежде и на ней сохраняется пару дней. Среди коммерческий новинок, на мой взгляд, очень достойная и оригинальная новинка, занявшая достойное место на полке с любимыми селективными ароматами. Дизайн и качество флакона лично меня очень радуют - несмотря на свою легкомысленность, флакон сделан из тяжелого матового стекла и качественного пластика, с которого ничего не стирается и не облезает. Очень рекомендую Miu Miu задорным девушкам, которые любят свежие небанальные ароматы.

asiakafka
asiakafka

Очень интересный и достойный аромат, чистый, кристальный. Для меня он как прохладный весенний ветер, наполненный предвкушением солнца. Пробуждение весны в городе. Чистая страница в блокноте с приятными воспоминаниями.
Когда слушаю его, не могу разделить на отдельные ноты, появляются только ассоциации. Мне кажется, настоящий аромат должен быть именно таким.

vfhbyfl
vfhbyfl

И мне эта новинка очень понравилась. Абсолютно мой аромат. Красивая и гармоничная композиция, но у меня роза всё же на первом месте. Свежая, чуть сладковатая роза, оттенённая зелёными нотами, хорошо чувствуется терпкость. Весенний, чистый, немного прохладный аромат. Меня впечатлил без всякого сомнения.

Маринэлла

Очень понравился!Прям не знаю, что делать.) Столько всего уже, но эти - хочу! Так красиво обыгран ландыш в зелени.. И база...Очень красивая база! Долго так сохраняется на коже. Прямо не ожидала. Чем -то отдаленно напоминает Сады, но более цветочные, более женские.

lena 646
lena 646

Это парфюм для жительницы мегаполиса. Его будет носить Женщина, ждущая прихода весны, даже в каменных джунглях. Совершенно урбанистический, но всё же весенний, букет псевдо-ландыша и перечной розы с хищными бутонами и ядовито-зелёными листьями. Очень современен и оригинален. Сходство с Диориссимо ассоциативно, как если бы Мону Лизу написать в стиле "Чёрного квадрата". Мне интересно, буду носить. А вам?..

Солнечный цветок

Безусловно роза,но она такая холодная, даже больше солирует аромат ее шипов,плюс перец и древесные нотки,ландыша вообще не слышу,жасмина тоже,не говоря уже о персике.Для меня этот аромат словно современная облегченная версия Кориандра и Тайны от НЗ,так и хочется сказать-цветочный шипр :)волнующий аромат,но это волнение приятное ,такое предпраздничное,будто идешь на День Рождения с огромным букетом роз.

Бастинда70

Солнечный цветок- шипр? Вы об этом аромате? Откуда? Роза, просто гимн розе. Что в нем шипрового?

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Первая мысль - в стиле Daisy от Mark Jacobs. Свежий, девичий, легкий. Вторая мысль - какой стремный флакоша. Из-за него даже не было желания понюхать. Так как на другой руке у меня был в тот день Диориссимо от Диор, то могу сказать что никаких ландышей я не чувствую в миу миу. Итого, летний, дневной, не сладкий, легкий, молодой аромат. НЕ стойкий.

После более тчательного затеста вношу поправки:
стойкость средняя, часов 5. Начала слышать и розу и ландыши. К концу он более цветочным становится и женственным. В начале травяной свежак. Очен достойный аромат. Тестить тем кому нравится Жур он Эрме и Дейзи классическая от Якобса.

smellslike
smellslike

Очень в тему он сейчас в начале весны. Есть в нем драйв и молодость. Осенью я больше отмечала винтажные ноты, что для меня олицетворяет ландыш. Но и осенью и зимой неизменна прекрасная качественная и стильная база. Флакон классный и не производит впечатление дешевки.

Солнечный цветок

Обалденный современный шипр,только что срезанная охапка роз,сок зелени,волнующий аромат перченых алых роз.Буду носить с удовольствием!

Вербина
Вербина

Флакон-чудо как хорош.
На блотере это роза и больше ничего.
На моей коже раскрывается в такой последовательности:
1- буйство зелени, вот только срезали стебли цветов, они так зелены и свежи, что горчат.
2-перец ( не знаю откуда) горечь от стеблей превращается в перец.
3- зелень орать перестала из перца начинает слышаться древесина. Перец и нечто древесное.
4- Дерево с перцем и едва уловимая мягкая роза.
Все это раскрывается за минут пять. Через пять минут после нанесения на кожу ощущается древесно перечный аромат с розой на заднем плане.
Очень интересные образы рисует этот ансамбль дерева перца и розы. Запах новый, но очень знаком. Не ждите от этого аромата натуральности, тут ее нет, таков его стиль Звучит дорого, благородно, уместен утром днем и вечером.

Хххха!!!
Ранее уже писала отзыв- но не удержусь, после сегодняшнего-то!!!
О самОм аромате всё сказала в предыдущем комментарии, а сейчас - о реакции на него.
Утром воспользовалась ароматом,- но муж ушел на работу раньше, не оценил.
Зато многие окружающие оценили- и только положительно (уточню- на комплименты не набивалась!).
Вечером, уходя с работы, обновила. Поднималась в лифте. Муж появился дома минут через 15 после меня. Встречаю- а он носом водит: "Так это ты так пахнешь!!! А я еду в лифте- и думаю: у какой же это женщины ТАКИЕ духи?! А оказалось, - у моей!!!)".
 Прияяяяятнооооо!.....))
Правда, потом добавил: "Вот! Наконец-то первые понравившиеся мне духи у тебя!")))). И если бы до этой фразы не видела блаженного выражения его лица- получил бы он у меня)) поварешкой)). Вот посмотрите мой гардеробчик- сами поймете). Ничего ему не нравится, видите ли). Балувана наша Галя, балувана)).
Не, но мысль я донесла, да? Классный аромат!
Рада, что редкий (ну пока что, во всяком случае), и рада, что совсем не все его купили, потестив! Так и продолжайте!) Ура!)

Бастинда70

Роза, буйная, прямо розовое масло. Успокоилась через час примерно. На улице при минус 1 стала спокойнее. Кожа у меня холодная и сухая, это если кто выбирать будет без затеста. Пишут про турбуленс, ну не знаю, он интеллигентнее себя ведет.
Этот же очень напомнил мне гимн розе от Хлое! Брать не стала.

ЛейлаS
ЛейлаS

Получила свой флакон.Хорошенькая коробочка!Прихорошенький ,не много клоунский флакончик!А сам аромат?Сразу почувствовала что-то очень знакомое и далекое.Что же это?Turbulences Revillon!Современная облегченная версия!Кайф!Каждому поколению свои ассоциации).

Dofedo
Dofedo

Специально пошёл ознакомиться с ним из за понравившегося флакона. Ну , как говорится, зря. Бытовой, каждодневный , цветочный, отбелённый жасмин и зелень в бленде белых мускусов. Играет по коммерческим правилам. Никакого секса, очень политкорректный, красивенький, но, абсолютно , почему то , не зацепил.

Рыбка моя
Рыбка моя

Цветы в нем странные, неонового цвета, ненатурального. И запах их не могу назвать природным, земным, но.....до чего же цепляет. А база пикантная, остренькая, даже если бы отпугивало начало, купила бы за одну эту притягательную для меня базу. Форма и цвет флакона, ароматная композиция нереальных, неидентифицированных мной цветов — явно подсмотрены в лесах фильма "Аватар" (мне очень хотелось бы так думать)))). На мой взгляд аромат ооочень современный, новая волна цветочных запахов в парфюмерии, если можно так сказать. Стойкость на высоте. Очень понравился.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Не получилось у нас ним. То ли кожа съедает слишком быстро, то ли он (простите, пожалуйста) очередная проходная водичка сам по себе. Молодости в нем нет. Он скорее про китчевую бабулю, бунтарство которой заключается в том, что она выключает свет в 21-05, а не в 21-00, но никак не про Стэйси Мартин.

diorElla

Хорош. Хорош уже хотя бы тем, что отличается от всех одновозрастных с ним новинок. Это касается и флакона, и его содержимого. Это не ниша- но и не современный, извините, "люкс".  Это какой-то медиатор, что ли, между этими двумя классами. (В группу таких медиаторов - по качеству- я включила бы, допустим, Silver Rain La Prairie, Zen Shiseido, некоторые фланкеры Шалимар, Гуччи Раш). НЕ сладкий, НЕ липкий, НЕ жженно-сахарный, и даже НЕ компот. Уже за всё это -поклон автору.

Мне вспомнился фильм о приключениях принца Флоризеля. Помните, как "графично" художник изобразил там "Клетчатого"?)) Ого-го как, - а разве хоть кто-то из персонажей его не узнал на том....ммм...портрЭте?)) Вот так же и здесь- отличны от привычных, но прекрасно узнаваемы ноты пирамиды: не по-диоровски, а футуристично- но таки ж ландыш!!! жасмин- но не Сержа, не Моны, а дистиллированный! цитрусы- но не итальяно-солнечно-брызжущие, а притихшие и посерьезневшие....
Или вот вторая аналогия: карта созвездий. На ней звезды соединяются прямыми-ломаными, а вовсе не плавными "классическими" линиями- но мы ведь узнаем и Лебедя, и Дракона, и Змею, и Медведицу...
Именно футуристично (но не фантасмагорично, ура!) звучат и ландыш, и жасмин (а на их соприкосновении даже немного сирени),  и зеленые ноты. Кажется, пока не нашла персика- да и хорошо.
Боялась не услышать перчика- услышала, рада! Ах, как он здесь приятен, неожиданен и кстати! Бывает же...) Еще не определилась- черный, белый, розовый или микс. Но явный! Через 8ч после нанесения им присыпан свежий спил древесины. Влажный спил-  тоже меня радует, потому как сухая парфдревесина мне кислит.
Стойкость.. Давно в этом классе не встречала такой. Отличная.

Может, именно таково направление развития современного люкса в обозримом/отдаленном будущем? Может, этот аромат революционен ( не-не, в хорошем смысле!!!)- как иногда появляются революционные новинки в моде: уход корсета; укорачивание подола; брюки на женщинах; New Look; мини; купальник-бикини... ? И через некоторое время мы увидим такую же "графичную" современную туберозу, гардению, ирис и иже с ними? И в люксе будет господствовать- нет, не натуральное сырье (не будем тешить себя несбыточными мечтами, ибо "лучше не ждите- лучше уже было"), а всё же синтетика,- но не та синтетика, которую мы здесь пренебрежительно называем "химозиной"?... Я не против. Я- за.

Надеюсь, что буду носить аромат с удовольствием, несмотря на большое количество любимчиков из ниши. Не сочтите упоминание ниши снобизмом, ибо я и не хвастаюсь, и ее не возвеличиваю, вижу и ее недостатки. И свои тоже)) а если не увижу- так укажут))). Но всё же носить предпочитаю нишу (по множеству причин). Хотя вот в полученном сегодня заказе вместе с Миу Миу приехал ко мне и I'm Pupa. Кошмар... ( но об этом- не здесь))).

P.S. Да, хорошее и правильное сочетание аромата и флакона (и его формы, и цветовых решений). Попадание- 100 из 100!  Дополняют друг друга. Даже Пуазон могу представить в другом флаконе (например, черный матовый, в форме капюшона кобры...или темно-темно-синий, в форме ограненного сапфира....), а вот данный аромат- только в этом! Кто против- пофантазируйте и предложите иное, с удовольствием послушаем).
P.P.S. Как всегда,- всё ИМХО; обидеть никого не хочу; ко всем точкам зрения, выраженным корректно- с уважением)).

Le Luna
Le Luna

На моем блоттере ландышей нет, аромат своеобразный, без теста на покупать. Этакая смесь 19й Шанели и меда, три к одному. Да, да, зелень от 19ки, а мед от Essence d’eau Gianfranco Ferre. Никогда бы не подумала, что услышу эти два аромата в одном флаконе. Очень мощный, очень шлейфовый ароматизатор. Голова разболелась, мимо.

Tinatina
Tinatina

Я бы охарактеризовала этот аромат как "горькая роза": Футуристический, многогранный,яркий - под стать флакону! Немного напоминает Rosabotanica Balenciaga, но менее интенсивнее, как будто вдыхаешь куст дикой розы на закате)

вдова_клико
вдова_клико

Ничего про флакон говорить не буду - меня лично не заинтриговал, но сам парфюм! я отчетливо слышу душистые ландыши (они доминируют в этой композиции) слегка оттененные зелеными нотками. Первые минуты аромат играет своей легкой и прохладной свежестью, а затем оседает на коже в меру сладким жасмином, обязательно буду пользоваться в теплое время года.

poupees11
poupees11

Интересный флакон. Но у меня ассоциации с пластмассой от него. Кажется прямо, что и аромат такой же

GabrielLamert

Флакон покорил с первого взгляда! Честно, я ожидала, от аромата в таком обличии нечто с малинкой, со смородиной, очень не люблю эти ягоды в парфюме. Но он, зацепил так зацепил - перчинкой! Нераздумывая нанесла на кожу, и осталась под впечатлением.
Очень насыщенный, по-мере раскрытия, напомнил мне Chloé ТВ только с добавлением перца, потом этот перец остался один и очень долго сидел на коже.
На следующий день я достала блоттер из сумки которая полностью пропахла этими духами, а после положила его на полку. В воздухе витал все тот же перец, а тем временем я думала - надо ли? Ответ пришел через 4 дня - не могу я долго выдерживать столько перца, хоть и люблю.
Сегодня взяла что-то с той самой полки(минимум 5 дней прошло после того как выкинула блоттер) и этот аромат снова напомнил о себе))
Стойкость - отменная!
Аромат, лично для меня, оригинален, характерен и выделяется среди других как внешним видом, так и содержанием.

hausfrau
hausfrau

Пусть я не знаток и не могу раскладывать аромат по нотам, но простите....Для меня это запах плесени, сухой и горький.Странный аромат.

NIKKI
NIKKI

Приобрела на днях. Очень нежный - на мне это свежие розочки-шиповник и немного зелени. Обожаемых мной ландышей нет и близко, это даже обидно. Но нет и жасмина, который поднадоел в цветочных ароматах. А вообще аромат юности и легкости, мягкий и свежий, я бы даже сказала "чистый". Ассоциируется скорее с весной, легкими тканями, но в принципе мне нравится и сейчас.
Приятный глоток чистого воздуха после заполонивших все в последнее время тяжелых, сладких ароматов.
И отдельные комплементы флакончику, он такой нарядный, что поднимает настроение.

Nara N

Цветочные запахи - это не я! Но этот, почему-то нравится,мне кажется там цитрусовые доминируют всё-таки, поэтому так нравится.

Елена Дзойа
Елена Дзойа

Мне дали пробник этих, с позволения сказать, духов сегодня в парфюмерном. Нанеся, почувствовала одно: машина времени изобретена, меня швырнуло назад в 90-е. Да, в 90-е были созданы многие парфюмерные шедевры, звучащие актуально и по сей день. Но это творение в 90-х явно лежало на полках киосков в ярких коробках с кричащими названиями (такими же "шедеврами" нейминга), упакованных на Малой Арнаутской:) Химозный пластик, неудачно мимикрирующий под ландыши. Он звучал бы дешево даже для дикой эпохи 90-х, а уж сегодня это и вовсе что-то невообразимое. Извините, поклонницы.
З.Ы. Вы думаете, что если минусовать мой комментарий, то парфюм таки станет лучше пахнуть?:))))

geroinja
geroinja

никакого стирального порошка, о чем вы?
просто очень свежий, зеленый и яркий аромат цветов и леса. приятный, не душный, не кричащий, а очень женственный и манкий.
ландыш тут как раз не назойливый, из хора не выбивается.
аромат звучит цельно и довольно интересно. вау-эффекта не будет, все цветочные шедевры давно сочинены.
но я бы назвала это новым свежим глотком среди всей какофонии сладко-зубодробящих ароматов, от которых раскалывается голова.
отдельно хотелось бы отметить роскошь и оригинальность флакона!

ODA

В том то и дело , что место с парфюмом на руке ни с чем не соприкасалось.На тыльную сторону ладони брызнула,не на запястье. В руках ничего не было. Кремом руки не мазала.
Когда брызгала жидкость светлая была. Магазин нормальный, проверенный. Короче, загадка...

cityangel

О_О Синее пятно?! У меня такого ни разу не было, хотя сто раз тестировала перед покупкой. И из своего флакона такого не наблюдаю. Скорее всего, от наличия спирта в аромате на место нанесения полинял пакет, джинсы или что-то ещё, что прикасалось к руке. Сам парфюм не синий.

ODA

Протестила данный аромат,брызнув на руку.Про аромат ничего не говорю,другое удивило. Походила несколько минут по магазину и вдруг вижу, черно - синее пятно на том месте куда парфюм попал. Такого еще в моей практике не было. Пятно легко стерлось,правда синева легкая осталась. Может кто сможет об'яснить что это такое было? Представляю, а если бы на шею брызнула....

Ellenkabeaute
Ellenkabeaute

Легкие цветочки с зелеными нотами, потом вылазит сверлящий тошнотворный жасмин (не всякий жасмин так себя ведет), и сидит на одной ноте. Вскоре появляется база в виде затхлого шкафа (тот самый wood) и сидит не меняясь очень долго на коже. Ассоциации со стиральным порошком тоже есть. Аромат синтетический, довольно простой и легкомысленный, на девушках старше 30 сложно представить. В целом цена за 30ку в 40 евро вполне обоснована.

Таракашка
Таракашка

Не знаю что со мной, но на морозце -2 сначала мне пахло перцем, а потом очень отдаленно напомнил Soir de Lune Sisley, т.е холодный он. Стойкость отличная.

emmi
emmi

Вот именно,стиральный порошок.Есть же любители парфюмов с запахом сена,резины,болота например.
И этот парфюм естественно понравится кому-то.у У меня он есть ,так как люблю такие запахи.Главное нам точные сравнения находить,чтоб людям в выборе помочь.

Ela Mariano
Ela Mariano

Зашла в Сефору, споткнулась о Miu, оросила запястье, так как увидела впервые !Я не поняла, что Miu хотели сказать миру этим ароматом , ей-Богу не поняла:-)Горько -кислый, синтетический,не играет совсем, навеял тоску !Часа через полтора,стал пахнуть в точности, как стиральный порошок Skip Active spring fresh которым стираю моим мальчикам спортивную одежду! Вердикт: 56 евро за 30 мл , дороговато за эту святую простоту !Вообще не впечатлил, но я и не обольщалась !
p.s, Пожалуйста не минусуйте отзыв , вдруг кому то поможет избежать ненужной покупки !Кстати, флакош не так красив, как на картинке, грубоват, для такого нежно голубого колера !

Parfumantica
Parfumantica

Как только появилась эта новинка, сразу же записала её в свои хотелки, заинтриговали отзывы, дизайн - в общем в магазин шла с интересом. Увидела, нанесла - ощутила приятную свежесть, которая сразу же напомнила о весне или летней утренней прохладе. Первое впечатление было очень приятное, поэтому нанесла на себя (на кожу и мех). То что осталось от аромата позже не особо порадовало - очень похоже на стиральный порошок. Пока разочарована. Буду присматриваться ещё.

Tavita(Tatiana)
Tavita(Tatiana)

В двух словах: приятный, невпечатляющий. Немного меняется минут через 15 после нанесения, а дальше до конца сидит на одном звучании, никак не меняясь. Молодежное направление ( как он и позиционируется). Какая-то нота , начиная с 15-20 минуты начинает высверливать мозг. Типа пряной ноты, перца или чего-то такого. Я так понимаю, раз никаких пряностей и перцев не указано, сверлящая нота - это akigalawood. Согласна, что некая синтетичность аромата - видимо, это что-то типа стиля хай-тек в парфюмерии - ощущается почти с начала нанесения, однако вначале, пока не подключается некая сверлящая на одном "звуке " нотка, аромат приятен, и приятен именно своей зеленоватой свежестью, звонкостью. Отдельно каждый цветок из общего звучания вычленить не могу , букет воспринимается в единстве, но это аромат довольно нежных цветов (видимо, это и есть ландыш-роза).
Себе покупать не буду.

allaphotography
allaphotography

Свежая деликатность ландыша, охапки сочной, мокрой травы и прохладная древесность. Вроде все это уже было, но аромат получился интересным, к нему хочется вернуться, подойти и снова прислушаться. Для тех, кто любит свежие, зеленые и нетяжелые ароматы с изюминкой.

ГАБО
ГАБО

Держится, действительно, долго, как тут писали многие. Но база звучит очень химотозно, не могла дождаться, когда же исчезнет этот запах с перчатки, которая попала под раздачу))

Puchorka
Puchorka

Проделки вашего носа.
Тоже пробовала в РГ. Вроде бы и роза моя, та, которую всю жизнь ищу, зелёная, настоящая, живая. Но невозможная плотность и громкость аромата.
Все таки, хочется игры. Чтобы аромат, то исчезал, то накрывал волной.
Этот сидит , как прибитый и нет в нём акварельной прозрачности.

Marina_MK
Marina_MK

Практически во всех отзывах говорится о хорошей стойкости. Но то ли с тестерами в "Рив Гош" что-то совсем не то, то ли Miu Miu принципиально отворачивается от моего носа (( Сделала в магазине даже не один, а пару "пшиков" на запястье и еще блоттер к этому прибавила, но уже через час с запястья аромат исчез бесследно, примерно то же самое произошло и с блоттером. Все, что успела понять - аромат в верхних нотах приятный, и очень даже приятный, а база - увы - предпочла остаться инкогнито...

bantik1987
bantik1987

На редкость качественный парфюм. Мне кажется более фруктовым, нежели цветочным. Извините за может быть примитивное сравнение, но напоминает как будто из розовой Фентези Бритни Спирс убрали сахарную сладость и оставили фруктовую кислинку. Нигде не встречала похожего. Аромат держался на свитере неделю до стирки и еще неделю после нее!

nmelissa
nmelissa

кто помнит детский голубой Tartine et Chocolat от Givenchy...Miu пахнут так же!!! что-то, на первый взгляд, невнятное, но по раскрытию приятное, ненавязчивое жвачно-цветочное. Примыкаю ко всем предыдущим высказываниям: вроде бы и ничего особенного, но нраааавится!))) Ужe ношу. В теплое время года может быть назойлив ..

cityangel

Тоже приобрела на днях. Аромат синтетический, но очень привлекательный, даже какой-то характер прослеживается на фоне безликих компотиков. Для меня это, в первую очередь, аромат гипертрофированых ландышей и зелени, смягченных древесиной. В базе аромат более сухой, шероховатый. Долго не могла понять, что же даёт такой эффект, но оказалось это роза. Здесь не лёгкая, садовая роза, не густая, масляная, а именно сухая, бордовая, даже немного пыльная. Жасмина не слышу. Хоть и синтетика, но аромат не так прост, цепляет.
Ну и флакон прелесен)))
Да, и стойкость запредельная.

Inunja
Inunja

Аромат элегантен, для меня травянисто-древесный, цветов не чувствую. При первом же вдохе, что то очень сильно напомнил. Сначала подумала сады Нила от Эрме, но брызнув для сравнения поняла, что нет, не то, хотя направление одно. Так и мучаюсь до сих пор, что не могу вспомнить.

natalia.prebyl
natalia.prebyl

Меня флакон как раз и не привлек, наоборот отпугивал. Не люблю такие..как игрушечные, детские. Ароматы в таких флаконах всегда попадались невнятные, без всего. Поэтому обходила его стороной. А вчера вошла в магазин и прям наткнулась на него, думаю ну ладно, нюхну раз так, а там то оказалось ого-го что! У меня был белый перец, роза, и что-то еще, и все вместе великолепно! И держится оочень долго и шлейф тянется и неизбитый. Хотела бы иметь его в своей коллекции.

mia-ami
mia-ami

Впервые увидев не стала тестить, хоть флакон и мечта фетишистки, решила - наверняка, что-то компотно-детское и не стойкое (не люблю такие).
Почитала отзывы и пошла таки попробовать....)) ну что, теперь я их хочу!
Мне слышен ландыш не навязчиво-плоский (боюсь ландыша), а такой красивый, из дорогой, взрослой парфюмерии, с деревяшистыми нотами и.... почему-то жвачка! Вот ничего не могу поделать, парфюм и жвачка где-то на выдохе угадывается, и ее хочется "словить".)) Очень необычно, заставляет принюхиваться еще и еще.
Стойкость хорошая - три часа сидел прекрасно, дальше попал под душ и все равно еще был, к утру правда исчез.
Шлейф - есть, с запястья ощущался, даже не смотря на присутствие на другом громкого Пришельца.
В целом, без нот если - дорогой, современный, свеже-цветочно-деревяшистый, чуть шершавый, с неуловимой неидентифицируемой, необычной нотой (жвачка?) и манящий принюхаться аромат.
Флакон просто няшка, сюси-пусечный, миумиу))) Приятный до невозможности, хочется его видеть и держать в руках.

Mette
Mette

magnoliabb.. У меня была очень похожая история с этим ароматом. Я забежала в магазин, пшикнула на себя новинку впопыхах, не сильно вникая в аромат (подумала что проходная новинка) и побежала дальше.. Пока ходила по магазину, все думала - вот брызнулась каким то парфюмом, a тут рядом кто то попробовал деиствительно интересныи парфюм.. Кто? Кто? Как угадать от кого так пахнет? Так и ходила, пока не вышла на улицу и.. аромат "чужих духов" со мнои!)) Первыи раз со мнои такое, хотя я опытныи парфманьяк)) Обычно свои шлеф плохо слышу, но тут! К тому же шлеиф отличается по запаху от того что Вы слышите на себе. Шлеиф просто великолепныи. Вобщем, все сложно тут, но интересно. Даже о покупке думаю.

Ой,насмеялась я с ним сегодня.Представьте..выхожу с почты,до этого нанеся его на руку,там еще парочка других ароматов,но дальше речь будет о нем,так как именно его я слышала из них.Стоит девушка,ждет парня,он уже подходит,а я прохожу мимо как раз,и я забыла одну сумочку на почте,я возвращаюсь,получается,делаю 180 градусов и мимо девушки,слышу шлейф от нее,думаю "интересно!"..хм..такой как жвачка пахнет, и так приятно,как жвачка дорогая что ли..я глянула на нее,зашла за сумкой,опять выхожу,ее парень подходит,но мне ж интересно что за парфюм..Это был первый раз когда я не спросила,так как было неудобно,у людей свидание.)) ну,так..немного расстроилась,так как я такого запаха еще не слышала и было любопытно..иду..и тут понимаю,что запах был ОТ МЕНЯ!) ЭТО ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ ШЛЕЙФ! Раскрываются ладышем,чистым таким,приятным,негромким,жасмином очень приятным,белыми цветами..но потом он выдает такую чертовщинку,женственную,сладко-цветочную...вот прям пахнет как его флакон-похожих нет. Любовь сразу.Читаю..девушка сравнила с Лулу кашарель..вот да..она и еще как к ней добавили Britney spears Midnight fantasy..но там еще есть гамма белоцветочная,свежая и современная

элли-элли
элли-элли

НЕ могу разобраться- то нравится, то, как-будто химичит...(Тесты проводятся в ИДБ)
Вчера было достаточно прохладно(-3гр), и прямо понравилось! Вижу его в офисе- деловой, политкорректный, не отвлекающий от работы и деловых переговоров ни себя, ни окружающих современный шипр!

Imposibla
Imposibla

Вот это зелень!! аромат такой нежный и, вместе с этим, очень яркий (как по мне, так на весну). Я слышу сразу и достаточно долго ландыш и...вот хоть убей, но зеленые абрикосы, которые наполовину созрели, но попрежнему зеленые и такие терпкие, свежие:) Я бы купила, но не на холода (повторюсь)

Johni
Johni

Под впечатлением, мне понравился. Начало очень зеленое, свежее, такое прям хрустяще -зеленое, а под этой зеленью спрятана сюрпризная роза и мои любимый ландыш. Вы спросите, почему роза "сюрпризная"?Да потому, что через пару часиков "зеленка "пропадает, прихватив с собой ландыш, остается розочка, приправленная перцем. В таком дуэте и так таким унисоном еще не приходилось слышать.Стойкость на пять.

Тетрис
Тетрис

Тестировала сегодня этот аромат на блоттере в магазине. Аромат показался необычным. Не могу сказать, что вызвал восторг, но после всего того цитрусово-сладкого, что мне довелось сегодня попробовать, этот аромат показался самым уютным. То ли жасмин, то ли ландыш, то ли что-то древесное придали аромату приятную, спокойную форму. Возникла ассоциация с дорогим бутиком, где мало посетителей.Не уверена на 100%, но мне кажется, что его время зима-осень. Единственное, что сомневаюсь в его стойкости, так как с блоттера за 3-4 часа почти слетел. Себе обязательно приобрету отливант, а может и целый флакончик.

AJL
AJL

Резкая ландышевая бодяга, даже обидно - я очень ждала его:( но флакон такой прелестный, что можно и аромат внутри научиться любить , или хотя бы терпеть))

Renaudot
Renaudot

Вот не ожидала, а парфюм вышел довольно приятный. Ландышевым я бы его не назвала, скорее уж чубушник, но не назойливый, не свербящий. Такой свежий цветочный аромат с легким ветерком внутри и зеленоватой кислинкой.
В момент пшика показалось, что быстро улетит с запястья. А он как-то разошелся со временем и даже мытье рук умудрился пережить.
Флакон не нравится. Тут ниже сравнили с Лулу аромат, так вот сам запах - ничего общего, а во флаконах просматривается общность. Этот, надо сказать справедливости ради, поприличнее, но у меня все равно ощущение, что это краска с советских качелек, которой флакон замазали.

Nara N

Очень хороший аромат, нежно-свежий и не надоедливый.

kurnosik
kurnosik

Не моё!!!! Протестила на запястье, думала сойду с ума от этого запаха , очень резкий и даже ядовитый, ландышь просто задушил . По приходу домой смыла все , не могла больше этого вынести . Слышала его на знакомой , на ней очень приятный , никакой резкости ,все очень красиво.

liz.loe.7
liz.loe.7

Присоединюсь к всеобщим восторгам по поводу флакона, действительно, мимими.)))
При затесте аромат показался ОЧЕНЬ интересным. Не мое, я не любительница ландышевых нот, меня они напрягают, а любимая роза так и не появилась, но очень достойно. К сожалению, спустя пару часов я поняла, что уже устала от аромата, он продолжал звучать так же интенсивно, как и в начале (а ведь всего 1 пшик!!!). Легкость и прозрачность ушли, аромат стал жестким и монолитным как бетон, понимаю, звучит странно, но ассоциации, ох уж эти ассоциации... Себе не куплю однозначно, но в целом очень интересное творение)))

zhannageldnumero
zhannageldnumero

Похож на LouLou Cacharel , такой уж лайт вариант для современости.

Viktory_love
Viktory_love

Очень понравился флакон,протестировала,аромат сначала понравился.Пах свежим ландышем в капельках росы,так натурально и нежно,весна во флаконе!Но спустя часа 4 он трансформировался в сильнющее НЕЧТО..ярчайший запах не самой лучшей розы и мокрого дерева..еле отмыла(Остались бы эти верха насовсем,был бы чудный весенний аромат.В общем совсем не мое(

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Ох, как же это нечестно: выпускать ароматы в таких вот милых флаконах! К счастью, аромат все же понравился, а не просто "чтобы был красивый флакоша".
Что могу сказать непосредственно о самом аромате. Да, характер у него определенно есть, хоть он и нарочито простой и лаконичный. Для меня доминируют попеременно ландыш и жасмин,чуток зеленых нот, а в базе мокрые скамейки.
Вначале показался совершенно нешлейфовым. При повторном затесте оказалось, что я ошибалась. Легенький цветочный букет. Очень весенний. Но и сейчас, октябрьской порой, с остро пахнущими сухими разноцветными листочками под ногами, холодными лужицами и уже весьма холодным дождем, хоть и редким, так хочется окунуться в конец апреля, в цветение зелени, первых ландышей и первых гроз...

aurora_ru
aurora_ru

Не поражает воображение, тут без сюрпризов, но ставлю уверенный лайк хотя бы за то, что отличается от других новинок - качеством. У Miu Miu свое лицо, стилистически напоминает минимализм 90-х. Даже флакон мне немного напоминает ту же эпоху, когда оформлению уделялось больше внимании нежели сейчас... Доминирует трио: сильные зеленые ноты (зеленая трава), ландыш и роза, в базе нет никаких резких-душных нот, одним словом - качество Prada. Аромат свежий-молодой, будет отличным подарком, например, весной на выпускные. Сделан достойно, со вкусом и в полной гармонии с стилем одежды марки Miu Miu.

alneba
alneba

Приобрела, так как на блоттере он потряс своей ненавязчивой классической нежной цветочностью. На коже менее стоек, менее манкий. Все таки простоват. Безусловно, это хороший вариант днем. Шампунь, мыло, порошок не напоминает. Тем, кто любит свежий ландыш.

Daria1

потестила на себе,но увы,не сел.тише воды как говорится.ничего не поняла вообще и не услышала,такой скромный и тихий.не шлейфит вообще.не буду брать за такие деньги.хотя на блоттере ух как хорош...

SimonaS
SimonaS

иду мимо полок РГ
- о! какой флакончик)) мне - нравится!!
- неужели я нашла свой ландыш?!ура!
- у, какой прэлестный перчик оттеняет мой любимый ландыш
- (утро следующего дня) я, блоттер, горькая правда:
где ландыш-то?Только перец!((
Думаю, разнос на коже выявит нюансы, но я как нелюбитель перцев, следствие по данному вопросу закрыл.
Жаль.. флакончик - понравился. Очень)

Ember
Ember

Судя по комментариям многим нравится. А я не заметила ничего особенного, выделяющегося из толпы современных ароматов этого направления. Свеженько, чуть сладко, чуть кисленько, цветочно. Мне кажется можно и поинтереснее аромат подобрать среди имеющихся на полках.

Rapunzel
Rapunzel

Затестировала час назад. Очень понравилось. Интересный запах. И дизайн классный. Хочу))

Matisse
Matisse

Имхо, лучшая новинка осени. Мимимишный флакон, мимимишный постер с котенком, девчушка очаровательная. Только лично для меня с парфюмом они не ассоциируются вообще. Холодный цветочный аромат (жасмин, ландыш), с розовым перчиком, немного мха - я такие ароматы называю "тюльпановые", потому что они пахнут весной и лужами. Стрелки, платье бейби-долл вряд ли - скорее шелковая полупрозрачная блузка цвета розового жемчуга с бантом и светлые локоны. Я бы купила, только это, увы, клон L.I.L.Y. Стеллы Маккартни. Ну разве что шлейф помощнее и поярче.

Lily Evans
Lily Evans

Аромат Miu Miu - современная вариация Diorissimo. Он легче, современнее, но с первых нот можно отгадать источник вдохновения.
Доминирует нота ландыша. Немного ретро, но жасмин и очень яркие зеленые ноты напоминают о том, что появился Miu Miu совсем недавно.
В сердце звучит одурманивающая роза, а шлейф - ландыш и древесные ноты.
Мне аромат понравился. Иногда нужно возвращаться к традициям парфюмерии, а не создавать "плоские" и однообразные парфюмы для представительниц моего поколения.

carycat
carycat

Запах шиповника.Приятный и легкий.

Babi
Babi

Цветочно-зеленый старт привлек мое внимание. Далее парфюм раскрылся ароматом новой качественной бумаги и по-тихоньку ушел в особо ничем не примечательную базу. Политкорректный, думаю прекрасно подойдет как аромат на работу. Скорее понравился, чем нет, но на мой взгляд цена для него высоковата.

Amberlina
Amberlina

Сегодня увидела в магазине, как обычно, брызнула на блотер и пошла дальше. Потом вернулась и брызнула на сгиб локтя. Это единственная новинка за несколько лет, которую очень захотелось купить! И стойкость отменная, держится уже более 12 часов. На ноты разложить не могу, но Miu Miu для меня в одной компании с Джонкой Лартизана и Le temps d'une fête Nicolaï.

Quinta Essentia
Quinta Essentia

Похож на инканто шайн.

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Во-первых, не могу согласиться с определением "очаровательный" в адрес данного парфюма. В нем нет для меня ни сладости, ни компотности, ни конфет, ни кукол, того, за что его можно было бы охарактеризовать как милый и очаровательный. Даже более подходит "строгий", но больше - стильный и ультрамодный. Да! Этот аромат вполне в современном духе, без дыхания прошлого за плечом, только в ногу со временем. Все-таки есть что-то в этом молекулярном строении ароматов, по крайней мере, что-то неизбитое и не похожее на миллион других. Спасибо парфюмерным богам, в данном аромате, повторюсь, совершенно отсутствуют тяжёлые липкие сладкие ноты, от которых не только попа, но и нос уже слипся и практически перестал функционировать. Это как глоток свежего воздуха, но не в привычном понимании свежака - ни цитрусовой кислоты, ни выстиранного белья здесь нет. В начале хорошо слышно трио роза-ландыш-жасмин, такие утренние и умытые. Тут же наблюдается интересный эффект - на излете вдоха начинает ощущаться красивый свежий чёрный перчик, как будто кончиком языка тронуть свежеразломленную горошину чёрного перца. Постепенно перец занимает главенствующую позицию, начинает ощущаться на протяжении всего вдоха, а остальные ингредиенты остаются на подпевках. В сердце хорошо прослеживается гладкий свежий древесный спил, ближе к базе аромат теплеет, воображение рисует томную красную розу, как на обновлённой картинке, роза в данном аромате видится мне именно красной, чувственной, не нежной. Это если выдаваться в подробности. А если в кратце - это ода свежему, холодному, парфюмерному перцу, в шлейфе только перец. Эдакая женщина-перчинка, красивая и умная, загадочная и очень притягательная. Довольна этой новинкой от и до, самая интересная на данный момент

Daria1

Удалось протестировать на себе. Я понимаю что это очень шикарный и серьезный бренд,но ведь многие такого уровня бренды позволяют себе производить ужасные ароматы,пользуясь своим именем. примерно такое ожидала от миу миу.но аромат настолько хорош и очарователен,что ввел просто в исступление,просто невероятно! в нем настолько все гармонично и прелестно,что нет слов.много сочной зелени от ландыша и невероятной сладости розы, глубокой горчинки похожей на алюр сенсуэль,что даже не пугает цена на 100 мл почти в 200 долларов....

katiakaterina
katiakaterina

Конечно же пирамида здесь, так просто, для общего развития. Каждый в может себе нафантазировать здесь все что захочет. Названия молекул и хим. формул весьма неблагозвучные и даже самое смелое воображение не сможет нарисовать хоть какую-то картину при слове Гидроксицетронилал (или как его там?)
Я к тому что т.н. "натурального" звучания здесь нет и не было. Но.... аромат чудесный! Легкий мягкий и звонкий. Без сомнения попадает в категорию т.н. "свежачков". Без понятия что там за цветы, древеса или специи. Композиция красивая и граммотная. Ничто по носу не бьет и не кусает. Да и "мама" его весьма талантливая персона. Люблю большую часть работ Даниелы Андрие.

Реклама и флакон (аааа! какая прелесть!!! миумиумиумиу!!!) полностью отражают содержимое. Кстати честный маркетинг подачи этого парфюма тоже радует: Парфюм появился вместе с молочком и гелем для душа. Да он и в самом деле больше подходит как аромат оных а не парфюмки.

Положа руку на сердце, заявляю: Я, парфюмерный маньяк, коим являюсь с 2010 года, надышавшись всяких "натуральных" парф. консистенций за $300 и выше безповоротно влюбилась в эту незатейливую, казалось бы, чепуху. И пусть товарищь Турин изрыгает пламя и мечет молнии в его адрес! Это любовь!

Belier
Belier

Только что попробовала в дф - хорош, очень хорош, красивый очень флакон, аромат очень многогранный, сравнить ни с чем не могу, везу его на блоттере - буду слушать в процессе дней... Думаю, как раз на осень аромат - будет радовать всем...

Ritta
Ritta

OЧЕНЬ!!! хороший запах, немного сладковат жасмином, но на коже великолепный.

Ernest
Ernest

О, супер! Наконец-то представлен дебютный аромат от молодой Prada - Miu Miu. Жду-с...]]

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miu Miu Miu Miu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miu Miu Miu Miu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miu Miu от Miu Miu. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miu Miu от Miu Miu представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain L'Instant Magic Givenchy Organza Byredo La Tulipe Guerlain Terracotta Le Parfum Lancome Poeme Chanel Allure Christian Dior Midnight Poison Hermes Un Jardin Sur Le Nil Narciso Rodriguez Narciso Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Poison John Galliano John Galliano Shiseido Energizing Fragrance Cartier Baiser Vole Cacharel Noa Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Tresor