Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Missoni Colori - Missoni Rosa Missoni для женщин

Купить Missoni Colori Rosa на Ozon.ru

мягкий пряный
Missoni Colori - Missoni Rosa Missoni для женщин Картинки

Missoni Colori - Missoni Rosa Missoni - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Missoni Colori - Missoni Rosa выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Пион, Роза и Лилия.

Пион Роза Лилия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Missoni Colori - Missoni Rosa by Missoni.

Missoni Colori - Missoni Rosa Мнения об ароматах

lka
lka

Какая прелесть!
Аромат мне напомнил советскую розовую воду отчасти, но только в начале. А потом, ой, какая прелесть, иначе и не сказать!
Очень приятный, нежный, стойкость и баланс отличные!
Очень натуралистичная смесь розы и пиона (они обе тут солируют): то куст розы (бледно-розовая или даже светло-кремовая кустовая, с зелеными чуть влажными листочками, но не шиповник!), то охапка пионов в ведре. И да, едва лилии иногда угадывается, а иногда и магнолией отдает - игривый букет вышел, хочу я вам сказать.
Звонкий и чистый аромат! Просто прелесть и чудо как хорош!
Не поклонница роз и пионов, но снимаю шляпу!
Флакон - оригинал при коробочке. флакон овал, как тут на фото.
Герани, кислого мускуса и прочего у меня флаконе не обнаружено. Время затеста +7, весна.

Stella Star
Stella Star

Не смогла носить как самостоятельный аромат, проявил себя слишком прямолинейно и однозначно, после нескольких усердных проб, на поверку оказался просто до обидного скучным. Проблему решила нанося сверху Sheer Stella-2007. Вот тогда и произошло настоящее ольфакторное чудо! Заиграло, заискрилось, закокетничало. С удовольствием относила оба флакона до последней капли, идеально дополнили друг друга, словно для этого и предназначались.

ЛияА
ЛияА

Редчайший случай когда аромат можно смело рекомендовать,но с одним условием-в подарок очень юной девушке почти школьнице или о парадокс!любой даме не любящей парфюмы вообще.Моно аромат.Роза прохладна и абсолютно невинна.Категорически не моё,но хвалю.Соотношение цена качество-супер

Отпарфюмабезума
Отпарфюмабезума

Действительно, розы и пионы, или розовые пионы или пионовые розы )))

В памяти всплывает 2 образа: плантация роз (их выращивала моя бабушка для продажи, и я могла бегать и нюхать любые)+ пионовые кусты у второй бабушки под окном ее маленького домика. Очень дорогие мне воспоминания.

А вот при нанесении (что странно) так мне мешал, горчило во рту. Розовое впечатление улетучилось. Сидит близко-близко.
Думаю, может, смешать с другим парфюмом на себе, но как отдельный парфюм - мне точно нет.

Кузьмина
Кузьмина

Моноаромат розы, причем свежайшей, прям будто с куста. Я слышу еще такую зеленую свежесть и влагу что ли. Сидит близко к телу. Очень натуральный аромат, и свежесть со временем не проходит не меняется, словно только что нанесла. Я сама такое не "ем". А маме на ДР весной то, что надо, она фанатка роз.

wem
wem

У меня на даче растут огромные охапки белых пионов. Они пахнут как сладкие розы. И я так долго искала этот аромат у Пенхалигонс, Джо Малон, и у многих других. Но нет, нет, все не то. Но мне повезло! Благодаря одной форумчанке, я случайно нашла этот аромат. Он действительно очень натуральный и стойкий.

Latya
Latya

Роза ау,ты где?!!! А нет её здесь!!! Есть только Пион Пионыч! И лилия на подпевке. Вообщем моноаромат пиона.
Розочка моя,ты где??? Сколько мне тебя ещё искать! Эх...

Morelle
Morelle

Как-то так вышло, что мне опять достался розовый аромат... А я не такой уж прям любитель розы в парфюмах, не ищу свою "идеальную розу", как многие. Просто, если предлагают безвозмездно, то есть даром, неплохой, вроде, аромат, то отчего же не взять?) Но настрой общий был скорее скептический. Но (о счастье!) случилось чудо: на мне нет розы! Я ощущаю розовый Missoni как моноаромат пионов. Причем пионы разноцветные: белые, розовые, красные... Но преобладают все же розовые. В моем детстве у нас на даче росли несколько пионовых кустов. Когда они распускались, пахло также: восхитительно и нежно. Розовые пионы солировали, красные и белые звучали чуть тише, но тоже ощущались. Такое ощущение, что кто-то отправился в мое детство, собрал волшебным образом именно то ароматное облачко, витавшее в нашем саду, в бутылочку и доставил ее через время ко мне, уже взрослой. Аромат - воспоминание...

Самое забавное, что муж (который, кстати, чаще всего никак не комментирует мое очередное парфюмерное приобретение, максимум от него "нравится/не нравится" можно добиться) про этот аромат высказался: "Ммм, какой ландыш!" Я была в шоке! Где, ну где здесь ландыш-то?!:-)
Так что, BAST, не только у Вашей подруги такое восприятие этого аромата. Видимо, это лилия так чудит.:-)

UPD: Спустя полтора месяца аромат из категории просто "нравится" незаметно перебрался у меня в категорию "люблю-люблю-люблю"!))) Вчера была в нем и поймала себя на том, что постоянно улыбаюсь, улавливая его тонкий и нежный, но ощутимый шлейф. Лето во флаконе!))) Сейчас это моя ароматная антистрессовая терапия против отсутствия солнца, холода и хандры.
Вот так случайно к нам попадают ароматы, приносящие в нашу жизнь капельку Чуда и счастье! ;-)

Breathe
Breathe

Запах насыщенный, сильный. Нота розы звучит натурально, но довольно концентрированная, немного как-бы масляная.
Затем ощущаю запах лилий с их характерной дымной ноткой. Потом вылезает и пион, и , сливаясь, роза и пион звучат до конца.
Аромат действительно совсем не химичный, и роза не кислит и не замыливается, что радует.
Люблю орошаться обильно, но с этим ароматом надо быть поаккуратней, чтобы не удушить окружающих,по крайней мере в первый час после нанесения. Как пишет JULIA Bos, пары пшиков достаточно.
Заказывала вслепую и, как любитель розы во всех её проявлениях, конечно не разочаровалась)

BAST
BAST

Сейчас у нас на улице жарко и влажно, а у меня в кабинете прохладно (не солнечная сторона) и я открываю окно. Мой Missoni Rosa при этом так шикарно раскрылся пионом, просто огромным пионом без намека на розу, я в восторге была.
П.С.Зашла ко мне подружка и сказала что от меня божественно пахнет ландышами.
Удивляюсь какое у людей может быть восприятие ароматов.

Gardenia17
Gardenia17

Немного расстроена. Искала хоть намёк на пион (тут многие пишут, что аромат пиона слышут отчётливо), но нет... Роза!!! Ещё и с явной ноткой герани. ((

Может быть кто-то подскажет, где мой белый или розовый пион? :))

Enya-evgenia
Enya-evgenia

Эта розовая бутылочка появилась у меня зимой, под Новый год, как приятная пустяшность. В холода это было не к месту, но я беспечно махнула рукой - "До весны ", и хоть сейчас еще февраль, пусть вторая половина, но в воздухе звенит самое начало...
Миссони Роза еще порадуют меня в апреле-мае, а сейчас это мой good-night parfum. Приятно нести в постель цветочное облако, легкое и ненавязчивое.
Да, для меня, к счастью, здесь больше пионов, ощущаю хрустящие белые и розовые лепестки, сочные как молодость.

Suhofruktina
Suhofruktina

Тут и розы, и пионы.
При самом первом затесте показалось, что прямо комната с вазами пионов. Такой плотный пионовый аромат, настоявшийся.

А через пять секунд понятно: это же розы! Настоящие розы, запах которых почти забыт стараниями гребаных мичуринцев. Даже не помню, в каком году мне дарили розы, которые бы по-настоящему пахли.

И вот они, розы! И розовое масло, и живые цветы.
И немного пионов. И так по кругу, цветок за цветком.

Не сказать, что какой-то шлейф. Сидит аромат близко, но долго.
На волосы и под волосы, на шею - и целый день вокруг меня розовый ветер, такие легкие всполохи.

Химозности, искусственности не замечаю. Только натурпродукт)

Галина Шалыпина

Аромат совершенно не химический. Сначала чувствуется аромат розы, потом , мне кажется, переходит к пиону. Но он такой замечательный и довольно стойкий. Чувствуешь его долго, просто им наслаждаешься.

nikasik
nikasik

Пионы, пионы и еще раз пионы!!! Свежие, сочные, розовые и звенящие. Очень натуральные и громкие. Не могу придти в себя, пионы за эту цену!!! Люблю пионы!!!

raveena
raveena

Шикарный аромат роз, нет химизности,а просто красота, ношу второй день, просто прелесть.

Галина Шалыпина

Прекрасный аромат. Сначала ощущаешь себя в саду, где множество чудесных роз. И это всё на протяжениии многих часов, может быть семи. И вот сейчас чувствуешь и розу, и пион, и лилию, но аромат потихоньку становится тише. Но он ешё существуе нежный и прекрасный.

sarah connor
sarah connor

Ага...Шантал,а я думала,что одна здесь горчинку-кислинку чувствую.Считала,что ее дает лилия или пион.
Точно: гераниол и цитронеллол(цитронелла)-общие составляющие розового и гераниевого масла.Только масло герани более дешевое,чем розовое и поэтому часто используется парфюмерами для ИММИТАЦИИ запаха розы.Герань,голубушка)))...
Эту же горчинку слышу в,так всеми обожаемых, Моментах Счастья Ив Роша.Там тоже запах Розы из дешевых компонентов.
Конечно,тут герань поизящней обыграна.Но обман остается обманом.
А,вообще,всем советую посмотреть в Инете тему "Пеларгонии с запахом розы",очень познавательно.

Prince Shrek
Prince Shrek

Этот аромат, как та черная, крутящаяся девушка. То она крутится по часовой стрелке, посмотришь, да нет, вроде против часовой. Так и тут: вроде роза - да нет, какая роза, это же пион! Вот так он и играет, то так, то так. Исключительно фанатам пионов и роз.

JULIA Bos
JULIA Bos

Один в один пионы у меня в саду после дождя.Когда воздух влажный и они особенно сильно благоухают.Аромат свежий,цветочный,но в тоже время очень сильный,даже несколько навязчивый. Но мне очень нравится своей натуральностью,ведь пион тоже пахнет сильно и даже иногда душновато.Удивлена стойкостью-очень неплохая. У меня была оранжевая водичка из этой серии-совсем нестойкий запах апельсиновых корок.Розовая на голову выше. Понравилась,сложности и секса в ней нет,но для того чтоб ощутить весну и почуствовать себя клумбой пионов(в которой ещё немного тюльпанов проросло) очень подойдёт.)) На каждый день на лето и весну,даже ,возможно,на зиму,подойдёт.
Многие пишут что он не шлейфовый...хм...я даже боюсь с ним передоза.,после двух пшиков вся машина пионами завалена),даже окна приходится открывать.......Кажется,начинаю слышать в нём ещё и розу....

Шантал
Шантал

Пришла сегодня посылка с моей "Розочкой".Взяла по отзывам ,без затеста.Еще из нетронутого флакона почуяла весомый запах красной розы.Кстати и на аромат больших красных роз шиповника тоже похож.При нанесении на запястье сначала легла роза,потом к ней подмешался пион .Лилии вообще не появлялись.Очень насыщенный запах.Однако же ,где то подтекстом,сразу довольно явно ,вылезала не очень приятная отвлекающая от букета нота(я теперь ее все таки разнюхала и поняла-эфирного масла цитронеллы или герани с уходом в кислинку,чем то таким(!)откуда бы ей взяться?).Вообщем натуральная такая роза с геранькой.Шарфик синтетический через 3 часа пахнет конкретно почти моно геранью,на хлопке розочки побольше...как в мультфильме:"-Какая вкусная герань...!"Только мне не вкусная..Хотелось просто роз,максимум с пионом...Свежим назвать его не могу,очень насыщенный запах,еще и замыливается..Нет желания носить.
P.S. Купила для косметических целей моно масло дамасской розы,не дешевое.Вообщем ,запах как в этой воде-роза оттененная геранькой.Фу ты! Напоролась...Видно сорт роз такой(?).Должна сказать,что в масле то как раз "геранька"через время уходит и роза звучит очень приятно ,а в этом парфюме для меня напротив розу вытесняет герань.
--------Незнаю,что произошло,но только теперь год спустя и именно в ветренную, почти летнюю погоду я наконец более-менее усадила на себя эту розу.Весь год пробовала найти к ней ключик -герань была против.Нынче же герань убрала свои длиннющие ветки и если и присутствует ,то довольно корректно.Даже получила удовольствие,на мне это теперь такая пьянящая ,многолепестковая ,малиновая розища шиповника.Пиончик подкисливает на подпевках все слегка.Эта вода прекрасно утоляет жажду пионо-розоманов по весне.У меня именно сейчас жуткое желание прилипать носом к любому цветущему , сильно и звонко пахнущему кусту лохматых,красных , розовых и белых цветов пионов и шиповника.Однако до сих пор предпочитаю обонять шлейф нежели место нанесения парфюма.Да,еще момент.Мне его стало мало ,т.е раньше я не могла и с 1 пшиком помириться то теперь могу и раз 5 за день брызнуться,ускользать он куда то от моего носа начал.

Lissi
Lissi

Доступная радость! немного отдает чаем каркаде, а так майские пионы и чайная роза на ветру. Аромат летящий, свежий, натуральный.
Осенью в теплой квартире мне они не понравились - вылезла герань и от одного пшика не было спасения. Они для летней,ветренной погоды.

Starstasya
Starstasya

Хотелось мне розы на лето, хотя не являюсь ее обожательницей! Вот и получила...))) На мне какая-то горчинка вышла, но совсем даже неплохо. Свежий аромат на каждый день. Про стойкость пока ничего сказать не могу, но "задушиться" им, на мой взгляд, не возможно. Сделала пшиков 5 в машине и ничего..., все живы)))

Sireniya
Sireniya

Приобрела на пробу отливант по прочитанному описанию и на мой взгляд оно полностью отражает суть аромата.
На мне чудесный букет из чайных и садовых роз, с лёгким послевкусием пиона... со временем розы отдаляются, а я оказываюсь недалеко от куста белых пионов в конце теплого летнего дня. Не химозный, очень естественный, но я люблю посложней. Держится достаточно долго, особо не шлейфит.

lara_coralla
lara_coralla

Пиона я тут, к своей радости, не слышу. Зато роза именно настоящая роза, как розовое масло, если кто помнит, которое привозили из Болгарии. Химии нет вообще.
И, да, отдаленно - шиповник. Цветы, кусты, плоды шиповника (он же тоже роза).
Более натуральную розу я не слышала еще.
Стойкость средняя, но большего и не надо.

asketka
asketka

Нежная, такая чистая розовая роза с белым кантиком на лепестках. Никакой химии, просто благоухание, будто меня искупали в розовом отваре. Я бы отнесла этот аромат к пудровым.
Для любителей розы: однозначно брать!!!
Вот пишу уже второй комментарий этому аромату. Ну какой же он обалденный! Столько народу подходят, спрашивают, чем от меня так классно пахнет. Многие слышат пионы и только, другие же слышат солирующую розу. Это однозначно мой аромат на это лето!!!
***Отредактировано модератором. Самостоятельно объединяйте свои комментарии.***

nccc
nccc

На днях проходила мимо бурно цветущих и чудесно благоухающих зарослей розового садового шиповника. Еще заметила, что такой аромат из флакона никогда не смогу унюхать. Клянусь, там пахло именно так, как сейчас этот аромат начал раскрываться на моей коже, полчаса полет нормальный. Не думала, что найду когда-нибудь такое. Из противоречивых отзывов на аромат ничего не понятно было, но купила из любопытства, интересно исследовать разные розы, и вот такой сюрприз. Замечу, моя кожа подслащивает ароматы. Прийдется остальные Колори закупать, любит меня Миссони)

liks_lv
liks_lv

а я взяла, да и без затеста приобрела, основываясь на предыдущих отзывах... и хочу скачать,что органичная и слитная композиция "пион-роза" получилась,совершенно без яда и химии - ранний летний букет, который собрали после дождя...нравится)))

juju
juju

сперва напомнил отдушку ароматизированной свечи, ну вот сейчас расходится становится как-то по-натуральнее и по-нежнее. кислый-правда, роза и пион слышны,лилии немного тоже в конце есть.романтичный,секса почти нет )

с желтеньким наоборот.мне он понравился больше, но и в этом ничего раздражающего нет, на каждый день думаю буду пользоваться с удовольствеим,да и на свидание на вечер симфонической музыки тоже замечательно пойдет )

ereminamf
ereminamf

Для любителей розы во всех ее проявлениях. Для тех же, кто к розе относится скептически, кому нравится нежная тонкая роза типа Белой Розы Аквы Аллегории, аромат скорее всего покажется ядрёным и химическим.

LuLu
LuLu

Ничего кислого не заметила. :)
Почти моноаромат розы, пион и лилия еле слышны. Свежий, совсем не тяжелый и не химичный, очень жизнерадостный. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Missoni Missoni Colori - Missoni Rosa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Missoni Missoni Colori - Missoni Rosa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Missoni Colori - Missoni Rosa от Missoni. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Missoni Colori - Missoni Rosa от Missoni представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain Shalimar Sarah Jessica Parker Covet Prada Infusion d'Iris Thierry Mugler Angel Guy Laroche Fidji Hermes Un Jardin Sur Le Nil Givenchy Amarige Mariage Thierry Mugler Alien Etro Etra Etro Lancome Poeme Hermes Un Jardin En Mediterranee Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Givenchy Organza Hermes Kelly Caleche Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Pure Poison Dolce&Gabbana Sicily Chanel Coco Eau de Parfum L`Erbolario Dolcelisir